вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 13:35

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 74 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 11-січня-2013 14:41 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
Не, мы и не говорим что за резину накажут, прямой статьи за это нет. А вот суд это дело совсем другое, он может принимать или не принимать во внимание подобные факты. Опять же если в протоколе эта информация не отражена, значит этого не было, т.е. он был на зимней резине как положено :-)

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-січня-2013 15:07 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 194
Звідки: Днепропетровск
Простите. я не могу понять одного! А причем тут ГАИ и зачем их было вызывать?????? Если ТС просто вьехал в дерево... По чьей вине уже сложно будет доказать!

_________________
Фотоаксессуары по интересным ценам...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-січня-2013 15:12 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Повідомлення: 1013
Звідки: Днепропетровск
Простите. я не могу понять одного! А причем тут ГАИ и зачем их было вызывать?????? Если ТС просто вьехал в дерево... По чьей вине уже сложно будет доказать!

Растерялся человек. Вызвал.
Теперь надо из имеющейся ситуации выходить, а не кулаками после драки махать.

_________________
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Зображення
БЖ золотаюшка


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-січня-2013 15:48 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 258
Звідки: киев + никополь
очень сочувствую. главное жив здоров, а железо постепенно сделаешь. плохо что резина летняя была...
я сам недавно попал в такую ситуацию. гаи не вызывал так как боялся потерять права. я на разбитой машине 140км своим ходом ехал без справки про ДТП(мог и на штрафплощадку попасть.)

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 11-січня-2013 16:06 
Учень

Вік: 33
Повідомлення: 39
Звідки: Донецк
то что "подушки не постряляли =(((" очень хорошо! ремонт будет дешевле где то на 6 тыс!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-січня-2013 20:21 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 72
Звідки: Днепр
Нету у меня протокола, не дали, сами чертеж составили и с моих слов обьяснение составили я их подписал, и они токо на медосвидетельствование направление дали и сказали сдаш анализы превезеш в ГАИ я привез мне дали токо бумагу на которой дтп и поломки зафиксированы! Я просто первый раз в такой ситуации и не знал что делать да и щас незнаю (((

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
Зображення

_________________
http://www.moswar.ru/r/4961578/


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 11-січня-2013 21:12 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 630
Звідки: Донецк
сочувствую.
должны были дать копию протокола. когда я попал в ДТП- дали копию протокола и с этой копией я ездил в страховую. и так и не понятно- дали ли вам временный талон?

_________________
Бортовичек Бордового Эмгранда
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-січня-2013 21:40 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 72
Звідки: Днепр
сочувствую.
должны были дать копию протокола. когда я попал в ДТП- дали копию протокола и с этой копией я ездил в страховую. и так и не понятно- дали ли вам временный талон?

нет не дали

Добавлено спустя 44 минуты 1 секунду:
Общался с Владимиром Караваевым он сказал что про летняя-зимняя резина без разницы, если нету сведетелей то ГАИ будет утверждать что несправился с управлением! Тоесть сказал что надо доказать что траектория моего движения не такая какая бы была при - несправился с управлением, меня не снесло с дороги я целенаправлено направил автомобиль в дерево

_________________
http://www.moswar.ru/r/4961578/


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 11-січня-2013 23:53 
Водій-випробувач

Вік: 50
Повідомлення: 259
Звідки: Черкассы
ремонт без запчастей станет в районе 7 тыс.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-січня-2013 23:56 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 72
Звідки: Днепр
ремонт без запчастей станет в районе 7 тыс.

это было определено по фото? это чисто работа или как ?

_________________
http://www.moswar.ru/r/4961578/


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-січня-2013 00:13 
Водій-випробувач

Вік: 50
Повідомлення: 259
Звідки: Черкассы
это чисто ремонт без запчастей ( работа + материалы ) цифра приблизительная потому что не все ясно по фото, думаю не меньше 7 ми

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
да и по запчастям советую искать б/у.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-січня-2013 00:16 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 72
Звідки: Днепр
это чисто ремонт без запчастей ( работа + материалы ) цифра приблизительная потому что не все ясно по фото, думаю не меньше 7 ми

а я то подумал что это чисто за работу, мне нужно сто в днепре где бы взялись за это по адекватным ценам, просто с деньгами реальный напряг, а в аисе сегодня даже смету без деректора сто отказались составить((( ну и я так понимаю там порог/бампер под замену ну и дверь тоже...

_________________
http://www.moswar.ru/r/4961578/


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-січня-2013 00:34 
Водій-випробувач

Вік: 50
Повідомлення: 259
Звідки: Черкассы
ну да, я бы крыло тоже поменял, оно не дорогое, а рихтовать, лепить, в итоге поймешь, проще поменять. ну там дальше фара, левая направляющая бампера скорее всего, не знаю как там передняя панель слева (скорее всего небольшая деформация ) а это еще в рихтовке + гривен 300 и тд.в принципе что бы тебя особо не в гружать считаешь просто - покраска без рихтовки считают по элементно ( ну это приблизительно) в разных регионах цена колеблется от 1000 до 1500 за элемент ( крыло, бампер, дверь..) в эту стоимость входит и работа и материалы. если допустим ты меняешь дверь, соответственно красишь и внутри и снаружи (1,5 элемента ) ну вобщем гдето так.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-січня-2013 10:18 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 258
Звідки: киев + никополь
дверь менять очень дорого. эта отрихтуется. у меня чуть по меньше водительская была помята так же. большую вмятину сам вытянул, а там возле стекла где краска слетела на сто за 150грн сделали. + мне вышли работы дешеле так как разбирал и собирал салон сам. крыло реально дешевле поменять. я взял за 550грн. бампер можно попаять.

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-січня-2013 11:44 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 630
Звідки: Донецк
нет не дали


Тогда, по логике, если на руках есть освидетельствование о том, что вы не были пьяны в момент ДТП (оно ведь есть?), нужно идти в отделение за временным талоном и протоколом.

_________________
Бортовичек Бордового Эмгранда
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-січня-2013 13:48 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
Вообще не выдать копию протокола на руки, да еще и если при этом были изъяты права, это грубейшее нарушение.

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-січня-2013 14:18 
Півтисячник

Вік: 45
Повідомлення: 613
Звідки: Львів
Somebody співчуваю тобі звичайно :( , але з визовом ДАІ ти реально протупив, :oops: в нашій країні доводити шо ти не верблюд дуже важко а порою навіть не реально! :av: Навіть якшо ти б запам’ятав номер не факт шо це щось би змінило. Пару років назад в авто мого баті врізався ланос – виїхав на зустрічну смугу, вдарив в крило автомобіль мого батька і втік, навіть при тому що був свідок, який запам’ятав номер, марку і колір машини, доблесні ДАЙішники шукають її по сьогоднішній день :bi: , страховку страхова тоже не виплатила. :song: Так от раджу всім хто не дай Бог (тфу-тфу, звичайно) опиниться в подібних стуаціях не викликайте ДАЙців, -дорожче обійдеться! :shock: Бо навіть в самому банальному випадку: - ви попали колесом в афігенну яму і розворотили собі чверть підвіски дайці при виклику складають на вас адмінпротокол, про те що ви порушили ПДР а саме – не вибрали безпечної швидкості руху відповідно до умов дорожнього покриття – ізвольтє заплатити бабло, а также палучітє справочку с печаточкою де вказано шо ви –верблюд…шо-шо? :-) Ви чєловєк, :oops: нє-нє уважаємий, ви шо та путаєте во тут же пише «ВЕРБЛЮД» і печаточка стоїть –значить верблюд і нікакіх гваздєй :twisted: !


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-січня-2013 21:13 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 630
Звідки: Донецк
Somebody, что у вас там?отвечайте

_________________
Бортовичек Бордового Эмгранда
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-січня-2013 21:20 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Повідомлення: 1013
Звідки: Днепропетровск
У меня такое чувство, что ТС посты читает через один.Писала же, что есть хороший рихтовщик по вменяемой цене, на Соколе(у него половина городского форума рихтуется). И есть ремонтники толковые недорогие, на Тополе.
Если район подходит-маякните, дам контакты.
Нет-так и скажите, а то я вроде как тут кого рекламирую, а не помочь пытаюсь.

_________________
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Зображення
БЖ золотаюшка


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-січня-2013 23:55 
Півтисячник

Вік: 45
Повідомлення: 613
Звідки: Львів
У меня такое чувство, что ТС посты читает через один.Писала же, что есть хороший рихтовщик по вменяемой цене, на Соколе(у него половина городского форума рихтуется). И есть ремонтники толковые недорогие, на Тополе.
Если район подходит-маякните, дам контакты.
Нет-так и скажите, а то я вроде как тут кого рекламирую, а не помочь пытаюсь.

Людині поки б з дайцями розгребтись :hot1: тим більше казав же, шо з баблом туго :cry:


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-січня-2013 23:58 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2014
Звідки: Киев
чинить на АИСе настоятельно не рекомендую! ищи концы на форуме или среди знакомых. дешевле на 30-50 % точно будет!

_________________
Лишь в споре рождается истина (С)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-січня-2013 00:08 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 72
Звідки: Днепр
У меня такое чувство, что ТС посты читает через один.Писала же, что есть хороший рихтовщик по вменяемой цене, на Соколе(у него половина городского форума рихтуется). И есть ремонтники толковые недорогие, на Тополе.
Если район подходит-маякните, дам контакты.
Нет-так и скажите, а то я вроде как тут кого рекламирую, а не помочь пытаюсь.


Я читаю посты, но у меня сейчас забот по горло и прошу прощение за то что не могу вовремя ответить, мне устраивает раен тополя в данный момент машина находитса в аисе на победе 20, оставте контакты ваших ремонтников чтобы я мог связатся и оценить с ними ущерб, просто чесно говоря я сегодня был на работе хотя есть больничный но посколько устроился недавно я заинтересован на нее ходить хоть и хромая, и надо бы решить вопросы с гайцами, я так же попросил девушку чтобы она дала обьявления в газеты о поиске свидетелей дтп, так же мне Владимир Караваев рекомендовал в случае суда просить ходотайство на проведение експертизы, потому как если бы я несправился с управлением машина бы была в другом месте, а так она была специально направлена на обочину в дерево во избежания жерт, так же начали проявлятся симтомы встряски во время удара, тянет шею и ногу, но по ренгену вроде все ок, надеюсь это только ушибы, а так вроде все налаживается покрайнее мере я уже начал адекватно мыслить, и все же меня не перестает оставлять одна мысль - ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬНИ?!

_________________
http://www.moswar.ru/r/4961578/


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-січня-2013 09:01 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Повідомлення: 1013
Звідки: Днепропетровск
Ок, я поняла, телефоны дам. Я Вам уже прямым текстом говорю: ищите свидетелей среди своих.
По поводу денег-если в машине нет острой необходимости, пусть стоит до весны, там немножко соберете. Есть где машину ставить? Если нет, могу подержать в своем гараже, чтоб ржаветь не начала.

_________________
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Зображення
БЖ золотаюшка


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-січня-2013 00:28 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 72
Звідки: Днепр
Ок, я поняла, телефоны дам. Я Вам уже прямым текстом говорю: ищите свидетелей среди своих.
По поводу денег-если в машине нет острой необходимости, пусть стоит до весны, там немножко соберете. Есть где машину ставить? Если нет, могу подержать в своем гараже, чтоб ржаветь не начала.

Я очень вам благодарен за советы, я в скором времени позвоню вам для уточнения номеров мастеров, гараж имеется но я не буду отлаживать в долгий ящик, я буду либо продавать в таком состоянии либо все же ремонтировать, в любом случае машинка должна ездить, а не ржаветь! Завтра планирую пообщатся со следователем гаи, спросить что он там надумал!

_________________
http://www.moswar.ru/r/4961578/


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-січня-2013 10:04 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
Кстати, ты имей в виду, что НА АИСе если делаешься не у них, то СТОЯНКА ПЛАТНАЯ!!! :twisted:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 74 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія