вверх

Сьогодні: 17-квітня-2024 00:03

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 38 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 04-березня-2013 10:54 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
не было у меня такого

Та и не должно быть, то что на месте горазды выдумывать геи - это их сексуальные проблемы.
Расчет видимо на стрессовую ситуацию

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-березня-2013 17:11 
Водій-випробувач

Вік: 66
Повідомлення: 282
Звідки: Харьков
Обозрел несколько сайтов и понял - в обозримом будущем если не ездиш за границу ближнюю и дальную, то для Неньки старые права катят. Ну а 01.01.2014 будем посмотреть :lol:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-березня-2013 21:06 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 2033
Звідки: Киев
Вот мне интересно на кой вообще проверять группу крови, резус-фактор? Да еще и периодически? Что, может такое случиться, что группа крови поменяется? :lol: При чем станет такой, с которой нельзя водить машину? Или думают с каким бы резус-фактором не пускать за руль?
Ну и маразм!!!!!!!!

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:
Я невнимательно читала или все-таки нигде не сказано, что справка должна быть обязательно с собой в машине? Нашла только, что результаты обследования должны храниться в архиве того мед. заведения, которое проводило обследование.

_________________
Зображення

Бортовой Журнал


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 04-березня-2013 22:08 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
или все-таки нигде не сказано, что справка должна быть обязательно с собой в машине?

Это исключительный домысел некоего гаеныша, которому внезапно моча стукнула в голову и он начал у кого-то ее требовать.
Не только не нужно ее возить, а я бы еще сказал, что КАТЕГОРИЧЕСКИ не нужно ее возить и уж тем более кому-то предъявлять.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-березня-2013 22:26 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Не только не нужно ее возить, а я бы еще сказал, что КАТЕГОРИЧЕСКИ не нужно ее возить и уж тем более кому-то предъявлять.

2.1. Водій механічного транспортного засобу повинен мати при собі:
а) посвідчення водія на право керування транспортним засобом відповідної категорії;
б) реєстраційний документ на транспортний засіб (для транспортних засобів Збройних Сил - технічний талон);
ґ) поліс (сертифікат) обов'язкового страхування цивільно-правової відповідальності власників наземних транспортних засобів. Водії, які відповідно до законодавства звільняються від обов'язкового страхування цивільно-правової відповідальності власників наземних транспортних засобів на території України, повинні мати при собі відповідні підтвердні документи (посвідчення).
2.4. На вимогу працівника міліції водій повинен зупинитися з дотриманням вимог цих Правил, а також:
а) пред'явити для перевірки документи, зазначені в пункті 2.1;
б) дати можливість перевірити номери агрегатів і комплектність транспортного засобу;
И никаких медсправок.

_________________
Зображення


Востаннє редагувалось aleks6114 в 04-березня-2013 22:37, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-березня-2013 22:51 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 2033
Звідки: Киев
А смысл тогда в этих справках? В каком случае она может понадобиться тем, у кого уже есть права? Или сферу применения этих справок придумают в следующих постановлениях?

_________________
Зображення

Бортовой Журнал


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 04-березня-2013 23:31 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
Или сферу применения этих справок придумают в следующих постановлениях?

Скорее всего. Например при покупке ОСАГО.

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-березня-2013 08:46 
Конструктор
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 6126
Звідки: Запорожье
при покупке ОСАГО

Да так и будет...

_________________
Зображення
Расходники и аналоги для МК, Редакция 09.10.14
Бортовик!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-березня-2013 10:48 

Повідомлення: 2
Звідки: Нововолынск
:lol: Мужики! Вроде взрослые люди . А рассуждаете как дети. Вы подойдите к любому врачу возьмите справку что здоров и спросите если у меня завтра случится инфаркт,за это ктото будет отвечать? Нет. Потому что вчера когда тебе выдавали справку ты был здоров, а сегодня у тебя оторвался тромб и ты умер. Никто не виноват. Возникает вопрос? Аналогично с техосмотрами и исправностью автомобиля. Подумайте немного. Тут большого ума не надо. На что это всё влияет и дает ли это рещзультат. Этого не слышат или не хотят слышать только заинтересованые лица.
Я думаю если бы упразнили службу ГАИ вообще ничего не изменилось


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-березня-2013 10:59 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Я думаю если бы упразнили службу ГАИ вообще ничего не изменилось

100%. Однажды один деятель в 2005 году уже ликвидировал ГАИ и вместе с другим, таким же деятелем, начал ее реформирование. Правда с тех пор ничего не изменилось.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-березня-2013 11:13 

Повідомлення: 2
Звідки: Нововолынск
:lol:Если бы гаец отвечал за определённый участок дороги. За аварийность на ней. Он бы был в завязке. Контролировал и добивался чтоб дорога была в порядке. Чтоб аварий не было.Иначе премию снимут или уволят.
Класно никто ни за что не отвечает кроме водителя и владельца транспортного средства. Главное бабло срубить. Даже пешиход не несёт никакой ответственности хотя участник движения. Иди оштрафуй. Велосипедист без катафотов телега. Оставленый прицеп.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-березня-2013 09:37 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 336
Звідки: Запорожье
Планирую покупку Geely в кредит в самое ближайшее время. Вопрос такой. Требуют ли мед.справку при страховании (каско или го) нового авто? Права у меня уже около 10 лет, ездил на отцовской старенькой стойке, а мед.осмотр проходил еще при получении прав.

 !  Moderator -= INFerNO =-:
Используйте поиск. Склеено

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-квітня-2013 12:13 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
zhenya
При страховании медицинскую справку не требуют.

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 38 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія