вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 14:33

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 204 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 14-квітня-2018 12:20 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 664
Звідки: Киев-Вышгород
Romeo75
Подъедь сам в любое МРЭО для консультации. У меня знакомые при старых ГАИ в 12 году так попали. Хотели снять с учёта а эксперт сказал что у вас стоит гбо а в тех талоне оно не указано. Пришлось делать новый тех паспорт а потом снимать с учета и ставить на нового владельца.

_________________
АЗЛК 2140->ВАЗ 2103>ВАЗ 2107>ВАЗ 2101>Peugeot 309ГБО>ГАЗ 2752 Соболь>Ford Sierra 1.6I ГБО>ГАЗ 2705>Fiat Ducato 2.5TDI>FORD Transit 2.0i ГБО>Ford Sierra 2.0i ГБО->GEELY MK 1.5 ГБО>EMGRAND EC7 1.8 ГБО


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-квітня-2018 21:34 
Учень

Вік: 48
Повідомлення: 21
Звідки: Киев
Если подождешь до вечера вторника - расскажу.
Просто в понедельник ставлю газ. Авто пока по докам на старого владельца. Спросили знакомые знакомых из МРЕО как поступить - сказали доки газа писать на нового владельца, потом старый владелец снимает с учета, а новый уже ставит на учет на себя и предоставляет доки на газ. Но это все на словах и именно так я буду поступать, но во вторник скажу как оно на самом деле.
Присутствие старого владельца на сколько помню необходимо поскольку паспорта и ИИН обоих должны быть.
Акт купли-продажи прям в МРЕО оформляется, причем стоимость авто берете с потолка, вторичная регистрация не влечет ничего сверхзатрат. СК моя как переоформлялась, то сказал продажа за 10к грн, все обошлось около 400-500 грн. Ну и номера в заявке указываешь менять или оставлять те что есть. Если замена, то вродь около 200грн дороже.


Привет! Ну как успехи?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-травня-2018 16:10 
Учень

Вік: 48
Повідомлення: 21
Звідки: Киев
Цитата:
Но это все на словах и именно так я буду поступать, но во вторник скажу как оно на самом деле.

Эх, dna, dna...

В общем, рассказываю...
Оформил газовые доки на себя.
Приехал в Днепр и в субботу поехал с братом в Новомосковск в тамошнее МРЭО. Так как на форумах рассказали, что так я потеряю меньше всего времени. Как бы не так. Там сидят уроды как и в дореформенные годы. Хамят, унижают. И база у них якобы не работает.
Тогда поехали в ТЦ "Правда". Там всё культурно организованно, но электронную очередь свою ждали свыше 4-х часов. Всё ради того чтобы нам рассказали, что теперь нельзя переоформить машину, если на ней стоит газ, а в техпаспорте его нет.
Таким образом, теперь нужно, как мне объяснил клерк сервисного центра:
1. Переделать газовые доки на брата.
2. Зарегистрировать газ. Получить новое Свид. о рег на брата.
3. Перерегистрировать авто на меня через договор купли-продажи. Получить свид-во о рег-ции уже на меня. И получить новые номера, так как старые нельзя оставить из-за того что они жёлто-блакитные.
Полный пздц.


Востаннє редагувалось Romeo75 в 15-травня-2018 16:11, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-грудня-2018 16:26 
Шановний знавець
Аватар користувача

 З Днем народження eem
Вік: 73
Повідомлення: 1802
Звідки: Ивано-франковск
Кабмин утвердил изменения в постановление о государственной регистрации транспортных средств. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины в Facebook.

Как сообщают представители ведомства, согласно новым правилам регистрация газобалонного оборудования, а также выдача временных регистрационных талонов при передаче права пользования авто будут проводиться без обязательного экспертного обзора.
Также обязательный экспертный обзор отменяется для регистрации новых транспортных средств, выбраковки и перерегистрации в связи с изменением личных данных владельца.
Текст:
Зображення

_________________
Зображення


Востаннє редагувалось eem в 17-грудня-2018 16:28, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 204 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 5, 6, 7, 8, 9


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія