вверх

Сьогодні: 17-квітня-2024 02:59

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 8 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 09-грудня-2008 13:10 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 297
Звідки: Хмельницкий
Ребята, как мы видим, сложилась у нас в стране нестандартная ситуация – это время новых возможностей, в данной ситуации себя свободно и уверенно чувствуют те предприятия которые удовлетворяют потребности которые находятся на самом первом уровне «пирамиды Маслоу»

Поэтому я предлагаю рассмотреть вариант открытия своего бизнеса, который кому то из нас станет основным видом дохода, а кому то дополнительным источником получения средств.

Итак – Школа экстремального вождения – на данный момент их в Украине существует не так уж и много, если быть точным, то такие школы присутствуют примерно в половине областей страны, соответственно – я предлагаю совместными усилиями открыть данную школу у нас в городе.

Что для этого надо:
    1. транспорт для обучения
    2. место, где будут проводиться занятия
    3. инструктора

    1. – как показывает анализ работы существующих школ для некоторых занятий используют ТОЛЬКО транспорт ученика, в некоторых на выбор ученика и соответственно для обучения очень сложным и опасным маневрам используют ТОЛЬКО транспорт школы – считаю что купить пару тройку жигулей копейка, переоборудовать их – не такое уж и дорогое удовольствие.
    2. – тут надо поискать у нас в городе, будем арендовать, данный вопрос мною детально не прорабатывался – но уверен что в этом вопросе проблем не будет.
    3. – думаю у нас есть такие люди которые будут работать. Опять таки, повторюсь, данный вопрос не прорабатывал ввиду того, что не считаю его проблемным.

Далее осталось определиться с примерной суммой затрат и решить – вытянем ли сами или же надо подключить спонсора (это я беру на себя), также не мешает изучить спрос – можно начать с обычных объявлений в интернете и СМИ и посмотреть на количество желающих – из которых на первом этапе можно будет сформировать базу первых потенциальных клиентов.

Пока все, жду ваших комментов.

_________________
Когда падают ангелы небо становится ниже
Оно плачет дождем, чтоб не выдать их каплющих слез
Верю я что когда нибудь тоже увижу, то что видят они
Я увижу... И верю я в это всерьез
[url=http://lines.chinamobil.ru][img]http://lines.chinamobil.ru/g/a_33_0_8_8_28.gif[/img][/url]


Востаннє редагувалось Ангел жизни в 08-січня-2009 15:03, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-січня-2009 17:32 

Вік: 43
Повідомлення: 3
Звідки: Хмельницкий
На сколько я слышал в Киеве такие школы популярны, даже мой один знакомый ходил на обучение, а насчет Хмельницкого я даже не знаю на сколько это все актуально, для начала действительно надо изучить спрос...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-січня-2009 12:21 
Учень

Повідомлення: 47
Звідки: Киев
надо отталкиваться от наличия инструкторов...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-січня-2009 12:55 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 2175
Звідки: Хмельницька обл.
CIRCOOL
Приветствуем в рядах Хмельницких Джилеводов! :D
CIRCOOL написав:
для начала действительно надо изучить спрос

Спрос будет, это точно!
petertuning написав:
надо отталкиваться от наличия инструкторов

А вот с этим проблемка немного! Немного людей в Хмельницком имеют соответсвующие навыки!

_________________
Бортовик Пижика 3008


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-січня-2009 13:33 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 297
Звідки: Хмельницкий
=Bgik= надо встретиться, позвони мне как будешь свободен.

_________________
Когда падают ангелы небо становится ниже
Оно плачет дождем, чтоб не выдать их каплющих слез
Верю я что когда нибудь тоже увижу, то что видят они
Я увижу... И верю я в это всерьез
[url=http://lines.chinamobil.ru][img]http://lines.chinamobil.ru/g/a_33_0_8_8_28.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-січня-2009 14:07 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
В Киеве действительно была школа экстремального вождения, но есть ли теперь -не знаю.
На с/к Чайка есть и функционирует Академия водительского мастерства.
Но при всем прочем на стоит забывать, что вокруг на дорогах едут обычные водители и могут не понять или не среагировать на ваше экстремальное вождение. Что из этого выйдет предположить несложно.
И в завершение- вождение на "копейке" и вождение на переднеприводном автомобиле - это есть две большие разницы (как говорят в Одессе).

Кстати-особого наплыва желающих в этих школах что-то невидно.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-січня-2009 14:23 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 2175
Звідки: Хмельницька обл.
aleks6114 написав:
Но при всем прочем на стоит забывать, что вокруг на дорогах едут обычные водители и могут не понять или не среагировать на ваше экстремальное вождение. Что из этого выйдет предположить несложно.

Уважаемый, екстремальное вождение отрабатывают на площадках и треках ане на городских улицах!
А на городских улицах отрабатывают навыки вождения и адаптации к авто и городскому движению!
aleks6114 написав:
И в завершение- вождение на "копейке" и вождение на переднеприводном автомобиле - это есть две большие разницы

Об этом тоже немного подумали и переднеприводные машинки тоже были приняты во внимание! :)
aleks6114 написав:
В Киеве действительно была школа экстремального вождения

А такая школа посей день есть токо там обучаются люди которым это нужно по рабочим надобностям (телохранители-водители например).
Согласитесь Вам не нужно такое как разворот на узкой дороге на 180 градусов или двойной разворот по 180 градусов и уход то погони.
А название поста я попрошу Сашу подправить более уместно "Школа контр-аварийного мастерства"

_________________
Бортовик Пижика 3008


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-січня-2009 15:06 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 297
Звідки: Хмельницкий
=Bgik= уже подправил...

_________________
Когда падают ангелы небо становится ниже
Оно плачет дождем, чтоб не выдать их каплющих слез
Верю я что когда нибудь тоже увижу, то что видят они
Я увижу... И верю я в это всерьез
[url=http://lines.chinamobil.ru][img]http://lines.chinamobil.ru/g/a_33_0_8_8_28.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 8 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія