вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 15:11

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 18 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 13-серпня-2012 13:05 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 81
Звідки: Луганская обл. Первомайск
Добрый день ВСЕМ. В декабре приобрёл машину СК 2 В кредит в Луганском АИСе. оформили кредит,(по совету АИС) в Профiнбанк. Плачу регулярные взносы-нормально, внёс сумму на досрочное погашение без вопросов,написал заявление(для чего пришлось съездить в Артёмовск) ответ ждите новый договор. Жду 10 дней нет звоню, а вы не наш клиент, вас передали в Альфабанк(не уведомив меня), звоню в Альфабанк да вы уже у нас мы вам новый расчётный счёт перешлём на мобильник по SMS. Какие последствия могли быть для меня? У меня с моего счёта снимают и автоматом перечисляют на Профiнбанк, а Альфабанк выставляет мне штраф за не уплату кредита. Посмотрите свои счета. И как после этого доверять АИС где обговаривалось менеджер будет вести все банковские дела?

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-серпня-2012 13:18 
Біля керма

Вік: 48
Повідомлення: 60
Звідки: гостомель
Для того чтобы разобратся сходиде к юристу ,пусть прочитает договор .Имеет ли право Аис менять банк после подписания договора.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-серпня-2012 13:20 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1450
Звідки: Украина
Забанений: Безстроково
А что в договоре на этот счет было написано?
Вообще банки довльно маргинальные, вполне возможно, что придется судится.

_________________
Мой бортовик: viewtopic.php?f=59&t=9263
Separatistus soveticus в Украине встречается двух видов - ватный и вышиватный (c)Systema naturae, Carl Linnaeus


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-серпня-2012 17:14 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 868
Звідки: Луганская обл., Ровеньки
Не понятна юридическая связь между АИС и Профинбанком :?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-серпня-2012 21:26 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Связи никакой, кроме наверное того, что по договору поставщиком (продавцом) есть АИС.
А вот передавать кредит без уведомления клиента никто не имеет права, ибо это существенное изменение условий договора.
Есть лазейка для банка, уведомление по почте. НО. Они обязаны будут доказать, что письмо ты не получал, а письмо должно быть заказным насколько я понимаю.
Однозначно одно. Нужен юрист.
Вот мне на ум приходит Олег1964. Он боролся с другим маргинальной единицей - Еврокапиталом, думаю, по крайней мере советом поможет
memberlist.php?mode=viewprofile&u=4115

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-серпня-2012 21:54 
Трохи за кермом

Вік: 45
Повідомлення: 98
Звідки: Киев
Как человек имеющий самое непосредственное отношение к Банковским бизнес-процессам могу сказать что все вышеизложенное автором больше похоже на бред (Прошу прощения, ничего личного, но это НЕ ВОЗМОЖНО). Скорее всего автора ввели в заблуждение неправильными консультациями. Оптимальным выходом является обращение к юристу.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-серпня-2012 10:29 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 150
Звідки: Родинское
В своё время я тоже узнавал о банках рекомендуемых АИСом, рекомендуемых мягко сказано, они их тупо навязывают, страховую тоже только ихнию. И условия в "рекомендуемых" не самые лучшие. В итоге машину брал в ДАКе (Донецк) при тойже цене и не каких заморочек с банками и страховками.

_________________
Зображення
Левша Незабудьте подписаться


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-серпня-2012 10:10 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 318
Звідки: Луганск
Буквально вчера оформляли документы на МК.
Менеджер в салоне предложил сделать все за нас, назвав сумму за МРЭО "всего 6400 грн."
На вопрос "можем ли мы поставить машину на учет сами, сильно поскучнел, но отказать не решился.
В итоге МРЭО обошлось нам в 3400. Неслабая наварка манагера, да?

_________________
Зображення
БЖ
Обмен/вывод WM. Рекомендую, сам пользуюсь.


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 30-серпня-2012 06:48 

Вік: 33
Повідомлення: 4
Звідки: Луганск
А я тоже в кредит взял пол суммы авто и тоже менеджеры навязывали свои банки плюс за эти услуги счетик в приблизительно 2000 грн. я отказался и полностью оформил сам, плюс настойчиво рекомендовали заплатить им 5100 и они поставят машинку на учет в течении часа от чего также отказался и сэкономил еще 2300 грн. плюс антикоррозию заставили оплатить сразу типа с салона они не выпускают авто не прошедшую антикоррозию заплатил дали авто и сказали а теперь запишитесь на антикоорозию в порядке очереди че за прикол? то не выпускали без антикора а как заплатил то на машину сразу и причем антикор можешь и не делать главное бабла дай. Так же менеджер порекомендовал установить защиту двигателя мол с завода не ставят вчера заглянул все стоит, это типа развод такой? на 500 грн? Я конечно чайник в машинах пока что но благо есть друзья знающие! Я думаю что при первом общении менеджеры это поняли и хотели наварить на мне 500 грн. вот думаю теперь выпасть на дурачка и попросить установить защиту двигателя что они мне ответят? Скажут что установят или правду скажут что стоит?

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
WildCat написав:
Буквально вчера оформляли документы на МК.
Менеджер в салоне предложил сделать все за нас, назвав сумму за МРЭО "всего 6400 грн."
На вопрос "можем ли мы поставить машину на учет сами, сильно поскучнел, но отказать не решился.
В итоге МРЭО обошлось нам в 3400. Неслабая наварка манагера, да?


на счет мрэо это пипец какойто помимо Джильки брали хонду аккорд одновременно с джилькой так в том салоне вообще говорили что они не дают представителя что бы съездить в МРЭО и якобы только они ставят на учет (т.к машина в кредит)
в итоге после длительных разговоров пофоткали тачку взяли справки и поехали в МРЭО где все же пришлось башлянуть левака но все же дешевле в 2 раза вышло, но разница в чем в Джили когда мы заявили что сами поставим особо не спорили с нами а в Хонде ни в какую только в салоне плати пришлось вести длительные переговоры пока УЖЕ РУКОВОДСТВО салона не устало и не пошло к нам на встречу. ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Беспредел?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-серпня-2012 18:50 

Вік: 43
Повідомлення: 11
Звідки: Украина
WildCat написав:
Буквально вчера оформляли документы на МК.
Менеджер в салоне предложил сделать все за нас, назвав сумму за МРЭО "всего 6400 грн."
На вопрос "можем ли мы поставить машину на учет сами, сильно поскучнел, но отказать не решился.
В итоге МРЭО обошлось нам в 3400. Неслабая наварка манагера, да?


оформляла свою мк три дня назад обошлось в 3510 , при этом оплатила в МРЭО в окошко !( не в банк) !!! сказали сюда входит все и пенсионный и т.д. ..... пока номера прикрутила смотрю девушка которой я оплатила понесла денги в банк ( там же в МРЭО ) приехала домой , только дома дошло что не дали мне ни квитанции , не чего . Сами сколько надо столько в банк и опатили .


Первую машину как оформляла ,сначала оплачивала в пенсионный , привозила им справку об оплате , только потом оплачивала все остальное


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 30-серпня-2012 20:26 

Вік: 33
Повідомлення: 4
Звідки: Луганск
А мне в мрэо прямо сказали что надо на лапу кинуть 500 грн.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2012 09:36 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
Slammy90 написав:
А мне в мрэо прямо сказали что надо на лапу кинуть 500 грн.
:shock:
А с какого перепугу не сказали??? :twisted:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-лютого-2013 19:00 

Вік: 40
Повідомлення: 9
Звідки: Ровеньки
Подскажите, если братьмашину в луганске, а живу в другом городе где регестрировать авто?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-лютого-2013 19:35 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1861
Звідки: Донецк-Лисичанск-ГородРека - Украина!
Подскажите, если братьмашину в луганске, а живу в другом городе где регестрировать авто?


По месту прописки http://dbroker.com.ua/postanovka_pervaya

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
А мне в мрэо прямо сказали что надо на лапу кинуть 500 грн.


Перевертні :twisted:

_________________
Каждый самурай сам выбирает свой путь... БЖ
Каждый самурай достоин прихода утра... БЖ 2
Он или Она?
****
"О Господи, сделай моих врагов смешными. И Бог ниспослал это." Вольтер


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-лютого-2013 16:21 

Вік: 40
Повідомлення: 9
Звідки: Ровеньки
Димон спасибо.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-лютого-2013 22:21 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1861
Звідки: Донецк-Лисичанск-ГородРека - Украина!
Димон спасибо.


Могу подспособствовать :oops: Но......
Ставь на учет сам, не волнуйся ( "ДымON, да ты успокойся - я 100 раз так делал!" Славик."Наша Раша")
Ниче необычного и страшного. Сам ставил 1й раз в Донецке, НИКОМУ не платил. ИМХО.. :cool:

_________________
Каждый самурай сам выбирает свой путь... БЖ
Каждый самурай достоин прихода утра... БЖ 2
Он или Она?
****
"О Господи, сделай моих врагов смешными. И Бог ниспослал это." Вольтер


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-лютого-2013 08:26 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 59
Повідомлення: 1079
Звідки: Луганск
Забанений: Безстроково
Как-то один раз попробовал сам поставить на учет - все нормально, получилось. С тех пор и ставил и снимал и переоформлял только сам. Слухи о непреодолимости этого мероприятия сильно преувеличены.

_________________
Астронавты! Которая тут цапа?
- А там... ржавая гайка, родной.
- У вас всё тут ржавое...
- А эта самая ржавая. (с) Кин-дза-дза


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-лютого-2013 09:57 
Біля керма

Вік: 50
Повідомлення: 56
Звідки: Луганск
никому ничего платить не надо , сами ставили машину на учет - час времени и очередей практически нет . Не ленитесь , там работы нету , просто подавать документы в нужные окошки и заставить эксперта осмотреть авто :D

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 18 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія