вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 23:55

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 86 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 26-серпня-2012 22:25 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 59
Повідомлення: 1079
Звідки: Луганск
Забанений: Безстроково
Izolyda написав:
нужна помощь при покупки и приемки авто в салоне
Доброго времени суток! А в чем проблема?

_________________
Астронавты! Которая тут цапа?
- А там... ржавая гайка, родной.
- У вас всё тут ржавое...
- А эта самая ржавая. (с) Кин-дза-дза


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-серпня-2012 22:46 

Вік: 43
Повідомлення: 11
Звідки: Украина
Проблема в том , что хочется поехать с кем то кто уже имеет машину джили мк , среди знакомых нет , да и вобще не с кем ехать , все заняты , то на работе , то еще что то .... завтра уже ехать в салон забирать , придется самой все просматривать . :rtfm2:

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
еще так же волнует один вопрос , возможно он мелочный , но для меня не маловажный , вчера при осмотре авто заметила на потолке салона возле передних дверей , отпечатки грязных пальцев , я спросила это уберется или нет , продавца сказал да конечно , но только я потом забыла уточнить кто это все чистить будет ? я ?!?!? я не хочу покупать машину грязной . хотя другой больше нет , а ждать до конца сентября не хочется , боюсь подорожания . где бы узнать или прочитать обязаности продавца в автосалонах ? имею ли я право требовать на чистку салона , может там вообще залапано ..... кстати ... может даже мовилем ... руки грязные были , а оббивка очень светлая
:roll:


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 29-серпня-2012 00:29 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 46
Звідки: Луганск
2 Izolyda

мы сами с мужем ездили, не особо разбираясь во всем, а куда деваться?
Приехали, нам машину сполоснули, менеджер номера установил, протер кузов от воды, кратко показал где что, помог первый раз заправиться на заправке рядом, бегло осмотрели кузов и салон на предмет повреждений и на этом распрощались.
Если проблемы будут - они будут по-любому, как машину не обнюхивай :)

Я точно знаю, что вымыть машину как минимум сверху салон просто обязан - иначе можно не заметитить под слоем пыли/грязи царапины и сколы.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-серпня-2012 21:59 
Біля керма

Вік: 50
Повідомлення: 56
Звідки: Луганск
ничего страшного , просто осматривай не спеша, и не забудь комплектацию проверить. :no-no:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-вересня-2012 09:46 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 46
Звідки: Луганск
Верно, комплектация такая
Цитата:
1. Набор ЗИП для автомобиля MK/MK-2CROSS должен состоять из:
знак аварийной остановки, домкрат, балонный ключ, свечной ключ, плоскогубцы, отвертка двойного применения,буксировочный крюк.
Если в Вашем наборе ЗИП чего-то не хватает, то Вы обращаетесь к менеджеру автосалона
Это официальный ответ АИСа.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2012 21:02 

Вік: 43
Повідомлення: 11
Звідки: Украина
Спасибо за советы ! Так и сделали ! С мужем все проверили сами . Все ок .Осваиваем теперь

_________________
Зображення
Одиночество — качество сильных. Слабые всегда жмутся к толпе


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2012 21:44 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 59
Повідомлення: 1079
Звідки: Луганск
Забанений: Безстроково
Izolyda написав:
Спасибо за советы ! Так и сделали ! С мужем все проверили сами . Все ок .Осваиваем теперь
Молодцы! Поздравляю :ay:

_________________
Астронавты! Которая тут цапа?
- А там... ржавая гайка, родной.
- У вас всё тут ржавое...
- А эта самая ржавая. (с) Кин-дза-дза


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 31-жовтня-2012 12:52 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 714
Звідки: Луганск
Здравствуйте будущие соплеменники :hi:

Заплатил первый взнос в салоне Аис, жду ск2 импресс к середине ноября, по этому поводу есть несколько вопросов, если кто в теме, буду благодарен за ответы.
1) какой банк лучше выбрать для получения кредита? (основные критерии: процентная ставка не выше средней, неизменность этой ставки на весь период, отсутствие подводных камней в договоре, минимальная цена за выдачу кредита, минимальные затраты на нотариальное оформление залога, предлагают за 1500-1600грн. ИМХО дохреновато...ну и т.п.)
2) на какой резине (зима/лето) приходят машины, например, в ноябре?
3) отпустят ли меня с салона самостоятельно поставить на учет?
4) как оформить ОСАГО не имея постоянных номеров, чтобы от салона до мрэо не компостировали мозг гайцы или можно ставить на учет без машины?


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 31-жовтня-2012 13:19 
Катаюсь без інструктора

Вік: 40
Повідомлення: 168
Звідки: Луганская оласть
ilbeer написав:
Здравствуйте будущие соплеменники :hi:

Заплатил первый взнос в салоне Аис, жду ск2 импресс к середине ноября, по этому поводу есть несколько вопросов, если кто в теме, буду благодарен за ответы.
1) какой банк лучше выбрать для получения кредита? (основные критерии: процентная ставка не выше средней, неизменность этой ставки на весь период, отсутствие подводных камней в договоре, минимальная цена за выдачу кредита, минимальные затраты на нотариальное оформление залога, предлагают за 1500-1600грн. ИМХО дохреновато...ну и т.п.)
2) на какой резине (зима/лето) приходят машины, например, в ноябре?
3) отпустят ли меня с салона самостоятельно поставить на учет?
4) как оформить ОСАГО не имея постоянных номеров, чтобы от салона до мрэо не компостировали мозг гайцы или можно ставить на учет без машины?


По п. 1. Я без понятия, это лучше выбирать на свое усмотрение.
п. 2. все машины приходят на всесезонке, независимо от времени года.
п. 3 с вероятностью 99 % что нет.
п. 4. без машины на учет скорее всего нет тем более в кредит, а как по мне ОСАГО не обязательно для поездки в МРЭО, я допустим ехал без цивилки.

_________________
Жить как говорится хорошо


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-жовтня-2012 14:20 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 714
Звідки: Луганск
Дмитрий Lg написав:
По п. 1. Я без понятия, это лучше выбирать на свое усмотрение.
п. 2. все машины приходят на всесезонке, независимо от времени года.
п. 3 с вероятностью 99 % что нет.
п. 4. без машины на учет скорее всего нет тем более в кредит, а как по мне ОСАГО не обязательно для поездки в МРЭО, я допустим ехал без цивилки.


по п.2 расстроился, лучше бы что-то одно, но нормальное, чем ......
по п.3 полный ... , они же ... с ценой регистрации вдвое(((
а по п.4 штраф 425-850 грн.

спасибо за ответ :)

Чуть полегче с риторикой, в студии могут быть дети /Dotsent/


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-грудня-2012 22:44 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 714
Звідки: Луганск
сегодня, наконец-то, приехал на своем новеньком авто :D и теперь могу сам ответить на свои вопросы))
1) слава Богу и звездам, обошелся без автокредита (сэкономил минимум 10тыс. грн.)
2) привез в салон зимнюю резину и за углом переобулся
3) поставлю на учет на неделе
4) в ОСАГО вписали только кузов, а белые номера впишу сам, после регистрации в МРЭО


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-грудня-2012 11:09 

Вік: 37
Повідомлення: 4
Звідки: Луганск
Поздравляю с приобретением!!! :bi:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-грудня-2012 11:46 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 714
Звідки: Луганск
NaF написав:
Поздравляю с приобретением!!! :bi:

:thnks:

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 19-березня-2013 22:19 

Вік: 37
Повідомлення: 4
Звідки: Стаханов
Доброго времени суток. Надеюсь что в скором времени стану обладателем Джильки МК-шки

Ездили присматривались к машинке. Посетили салон по ул. 26 Бакинских комиссаров, 162 А. Стояла там МК в комплектации Impress. Честно, машинка понравилась всей семье :ay: , однако люк нам абсолюно не нужен. Кроме того при росте 1,85 он крадет много места над головой. Поэтому остановились на комплектации Basic. :-)
Преближается срок когда собирается неообходимая сумма денег. Возникли вопросы
1. Какие доп услуги АИС будет предлагать и от чего можно отказаться тем самым сэкономить пару тройку гривен?
2. Коврики, кольчугу, подкрылки, сигнализацию и д.р. доп аксессуары покупать в АИСе или можно позже и дешевле?.
3. Есть ли перечень работ которые выполняют в пред продажной подготовке, как проконтролировать их выполнение? И где можно посмотреть этот перечень?
4. На что нужно обращать внимание в первую очередь, машина то новая куда там смотреть-то?
5. Сколько сейчас необходимо денег для регистрации авто в МРЭО?
Буду весьма признателен за вашу помощь в нелегком выборе. :-) Прошу сразу не отсылать далеко в поиск, а лучше дать пару ссылок на полезную инфу.
З.Ы. Форум я немного читал, просто некоторые сообщения имеют 2-х годичную давность. Могло ли за это время что-то измениться в лучшую/хучшую строну?


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-березня-2013 00:23 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 318
Звідки: Луганск
Почему basic ? в comfort'е тоже нет люка и парктроника

1. Из обязательных - антикоррозийка 850 грн., все остальное - в сад, цены в аисе неслабые
2. все можно позже, когда присмотритесь к ценам. Я сигналку ставил на стороне, по рекомендации
3. мне никто такого списка не показывал
4. машину выкатили, манагер походил вокруг, потыкал пальцем, я рассмотрел все неспеша, чтобы не было сколов, царапин и пр., чтобы все было приклеено, прикручено (в процессе присматривания несколько раз ходили в этот салон на бакинских и на чужой новой мкашке видел отклеившийся уплотнитель на двери). В обязательном порядке в багажнике должно быть: полноразмерная запаска, балонник, знак аварийки, домкрат. Осмотрели все, похлопали дверями, послушали музыку, проверили фары/лампы, залили первый бензин там же на "окко", забрали бумажки и уехали.
5. опять же по рекомендации оплатили кажется 3500 грн. и получили номера и документы (для сравнения - манагер предлагал свою помощь что-то в районе 5000).


ps в basic нет двух фронтальных подушек, в отличие от "комфорта": http://geely.ua/geely-mk-new.html
разница в цене 3000 грн., а дополнительная страховка не помешает имхо

_________________
Зображення
БЖ
Обмен/вывод WM. Рекомендую, сам пользуюсь.


Востаннє редагувалось WildCat в 20-березня-2013 00:36, всього редагувалось 4 разів.

Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-березня-2013 11:27 

Вік: 37
Повідомлення: 4
Звідки: Стаханов
весьма благодарен. Да, я ошибся остановились на Comfort. Безопасность лишней не бывает


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-березня-2013 11:32 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 318
Звідки: Луганск
Самое главное - не вестись на уговоры АИСа что-то сделать дополнительно и "с нашей помощью": ни сигналку, ни мрэо, ничего... цены там, как я уже говорил, весьма и весьма. Помню, перед началом зимы искал стальные диски, аис мне залупил за кременчуг что-то около 600 с лишним гривен за штуку при условии недели-двух ожидания, причем, в любом магазине этот кременчуг стоял за 300-350 грн.
Сигналку купил в харькове (http://starline.kharkov.ua), поставил на стороне и спокоен (наслышан и начитан про криворукость мастеров аиса).

Добавлено спустя 1 час 46 секунд:
Забыл добавить - обязательно должен быть свечной ключ, металлический стержень для домкрата (а-ля ручка), у меня еще плоскогубцы лежали.
Кстати, по поводу наличия этих вещей уточнял на горячей линии аиса - сказали "должно быть обязательно, машина идет полностью в комплекте, если манагеры начнут рассказывать, что ничего этого уже не кладут, звоните - будем в попу их ииметь". Поэтому за машиной пришел готовый к ругне, но на удивление все прошло гладко ;)

_________________
Зображення
БЖ
Обмен/вывод WM. Рекомендую, сам пользуюсь.


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-березня-2013 22:33 

Вік: 37
Повідомлення: 4
Звідки: Стаханов
Спасибо за совет :Brat: возьму на вооружение. :victory:
Сегодня звонили дилеру, на Бакинских. Дилер заверил что есть две МК-шки Comfort Черная и Серебро. Сказал что машин 2012 года у них нет. Попросили задержать Серебристую. в субботу поедим смотреть. Менеджер сказал что сейчас ажиотаж на них.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-березня-2013 22:38 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 318
Звідки: Луганск
Серебро хороший выбор ;) Черная может и солиднее, но на серебре не так видны потом круговые царапины от мойки и следы от пальцев ))
Насчет ажиотажа он прав, я практически каждый день езжу мимо салона на бакинских - площадка забита машинами + периодически по 1-2 автовоза разгружаются, спрос на джили не падает

_________________
Зображення
БЖ
Обмен/вывод WM. Рекомендую, сам пользуюсь.


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-березня-2013 22:46 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 217
Звідки: Луганськ
Да солиднее цвет черный, но реально требует постоянного ухода :hot1: вот сегодня свою бестию пока натер, так 10 потов сошло :lol:

_________________
Зображення

Skype: gjurza_777


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 24-березня-2013 17:57 

Вік: 37
Повідомлення: 4
Звідки: Стаханов
Урааа!!! :D :D :D Вчера пригнали Джульку :thnks: домой. После старенького ВАЗа это просто самолет :gonschik: !!! Тихая, мягкая, управляется замечательно просто бомба!!!! :bd: ))))
Пока мы ждали свою машинку перед нами 2 Джульки (MK белая, Cross серебро)нашли своих хозяев. Когда мы уже уезжали еще одну погнали в гараж готовить к продаже. Радует что Джилли пользуется спросом.


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-березня-2013 18:22 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 217
Звідки: Луганськ
Урааа!!! Вчера пригнали Джульку домой. После старенького ВАЗа это просто самолет !!! Тихая, мягкая, управляется замечательно просто бомба!!!! ))))
Пока мы ждали свою машинку перед нами 2 Джульки (MK белая, Cross серебро)нашли своих хозяев. Когда мы уже уезжали еще одну погнали в гараж готовить к продаже. Радует что Джилли пользуется спросом.

Поздравляю с покупкой :az: . Ни гвоздя ни жезла :-)

_________________
Зображення

Skype: gjurza_777


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 24-березня-2013 19:19 
Ас
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 452
Звідки: Луганск / Киев
Ооо, а я видел вчера Вашу машину :-)
Я как раз проходил ТО, на серебристом эмгранде! Вы там долго крутились возле серебристой МК :-)
С приобретением :Brat:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-березня-2013 21:22 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 59
Повідомлення: 1079
Звідки: Луганск
Забанений: Безстроково
Я как раз проходил ТО, на серебристом эмгранде!
Привет! Тебя тоже с обновкой :ay: :Brat:

_________________
Астронавты! Которая тут цапа?
- А там... ржавая гайка, родной.
- У вас всё тут ржавое...
- А эта самая ржавая. (с) Кин-дза-дза


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-березня-2013 23:18 
Ас
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 452
Звідки: Луганск / Киев
Да обновился немного :oops:
Спасибо :az:


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 86 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія