вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 16:06

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 236 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 6, 7, 8, 9, 10  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 16-липня-2014 19:58 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
В этом вся суть. У них всегда "наше" и "ваше". Общего никогда нет. Ваш язык, ваш Киев, ваши бЕндеровцы (правильно писать дано не многим), ваш правый сектор.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-липня-2014 20:35 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
я в духе предыдущего поста ответил, если ко мне претензии!
50 лет человек прожил, интелигентный, образованный, а в ловушку попал:(

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
и если ватники это ихние, то мне с ними непопути

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-липня-2014 20:44 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 59
Повідомлення: 1079
Звідки: Луганск
Забанений: Безстроково
Ребята, давайте не перемалывать эту тему дальше. Минуту назад мой дом чуть градом не накрыло. Отрабатываю ускоренный спуск в подвал. Я вполне верю, что тот, кто сейчас стрелял - очень добрый человек, чей-то любимый ребенок, но пусть он ЛУЧШЕ ИДЕТ ДОМОЙ.

_________________
Астронавты! Которая тут цапа?
- А там... ржавая гайка, родной.
- У вас всё тут ржавое...
- А эта самая ржавая. (с) Кин-дза-дза


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-липня-2014 21:15 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 615
Звідки: Днепропетровск
Очень сожалею, что Вам приходиться рисковать постоянно своей жизнью, жизнью своей семьи, но дело в том, что сепаратисты плохо "читают" таблицы наведения для Градов, артилерии..поэтому очень часто, а может и специально стреляют по жителям ...по своим так сказать ...Зато очень удобно потом говорить что это Украинская армия...

_________________
Зображення
Зображення

Мой БЖhttp://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=128&t=9452


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 3)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-липня-2014 22:38 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Из свежей почты :lol:
Прилагаю скрин. Обычно так всегда происходит когда очень сильная попоболь. Все сообщения после банов на форуме.
Еще ни один герой не позвонил лично, только исподтишка. Собственно это хорошая характеристика жителей лугандонии.

P.s. Xyйло - это путин :lol:


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-липня-2014 07:15 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 1847
Звідки: Полтава
Ребята, давайте не перемалывать эту тему дальше. Минуту назад мой дом чуть градом не накрыло. Отрабатываю ускоренный спуск в подвал. Я вполне верю, что тот, кто сейчас стрелял - очень добрый человек, чей-то любимый ребенок, но пусть он ЛУЧШЕ ИДЕТ ДОМОЙ.

Не цим градом, випадково?
http://www.reddit.com/r/ukraina/comment ... %80%D1%84/

_________________
Geely CK-2 Comfort (2009/13) -> S.Y. Korando
БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-липня-2014 08:21 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
INFerNO
Это наши с форума?

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-липня-2014 08:40 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
С форума. Только это не наши. :lol:

Не цим градом, випадково?

Нет. Это фотошоп

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-липня-2014 08:45 
Конструктор
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 6126
Звідки: Запорожье
vertall
Ну а кто еще...
Обидно за подлость и слабость :no-no:
Но нас Украинцев больше и Мы не дадим себя сломать! :x

Слава Украине! :ay:

_________________
Зображення
Расходники и аналоги для МК, Редакция 09.10.14
Бортовик!


Рейтинг повідомлення: +5 (відгуків: 5)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 19-липня-2014 02:41 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
О НАШИХ детях вы уже побеспокоились, когда отправили ВАШИХ детей их убивать. Поэтому я то и имел в виду: о ВАШИХ побеспокойтесь, заберите их домой, на том и война закончится.

Хоспади, замените здесь модератора, пожалуйста. Я и не думал, что тут такой трындец.

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 19-липня-2014 08:20 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Права сняли уже давно.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2014 11:40 
Трохи за кермом

Вік: 48
Повідомлення: 89
Звідки: Луганская обл. г.Золотое-5
Здравствуйте всем. Прочитал несколько страниц этой темы и не смог не вмешаться. Любить и уважать свою страну конечно нужно и я её люблю и уважаю. Но есть несколько "но" и "почему", которые меня беспокоят.Я смотрю, что часто в обсуждении принимает участие "инферно", поэтому вопрос к нему. Вы всей душой за Украину,это похвально,поддерживаю,но почему половина вашего профиля на английском. Этот язык в Украине не является каким либо региональным или языком каких либо меньшинств,он вообще не имеет у нас никакого статуса.Если вы так болеете за страну, и её целостность почему вы так называете Луганскую обл.(лугандония) она ведь часть Украины? Вы этим провоцируете негативное отношение к себе и остальным. В принципе интересы указанные вами в вашем профиле говорят о многом. Вы говорите никто не позвонил, а как, в профиле нет номера телефона. Вы привыкли называть вещи своими именами - так называйте их своими именами. На Карте Украины нет никакой "лугандонии", есть Луганская обл. В ранее написанных постах предлагалось убегать из этих районов, но это не просто сделать. Обсуждающие эту тему находясь за сотни км от этих мест рассказывают о том, что там происходит. На основании чего? Я хочу рассказать вам свою историю, которую пережил я лично и моя семья. Я никого не буду в чём-то убеждать или что-то доказывать. Я просто опишу события которые реально произошли со мной в конкретных местах, в конкретное время. Так вот. Живу я в г.Золотое. Рядом г.Первомайск и Попасная, Луганская обл. Не скрою, у нас были блокпосты ополчения, но слабенькие,больше для вида чем для дела. Российских солдат я там не видел, но видел очень много знакомых из близлежащих посёлков. Всё было нормально пока не пришла Украинская армия. Сразу скажу, всё написанное дальше я видел и пережил лично. К Первомайску со стороны Попасной подошли танки и другая техника Украинской армии, и выстроившись в линию, как на параде, с флагами Украины, начали обстреливать город. По блокпостам практически не стреляли, может потому что в них никто не стрелял, все попросту разбежались. За короткое время этого кошмара уничтожены 2 хлебозавода,ГРС,часть инфроструктуры и т.д. Потом они спокойно развернулись и уехали в лесополосу. Я за всем этим наблюдал из окна полуподвального помещения одного из домов где успел укрыться от всего этого. После я примчался домой, забрал перепуганных детей и жену,погрузил всё,что влезло в автомобиль и решил ехать в Харьков. Там есть родственники. Но возможность выехать была только в сторону Донецка и только через Стаханов - Брянку - Дебальцево - Енакиево - Корсунь. На блокпостах ополчения, видя что у меня маленький ребёнок нас пропускали без остановок. Добравшись до Корсуня увидел там большое количество машин с находящимися внутри семьями и детьми, пытающихся выехать хоть куда нибудь из этого ада. На многих машинах на капотах на белой ткани была сделана надпись "дети". Такую надпись сделал я и несколько машин, присоединившихся ко мне по дороге. Дальше решили ехать в сторону Донецка, нам сказали что туда безопасней. По дороге наблюдали двигающуюся в сторону Донецка военную технику. Чья техника не знаю, на ней не было никаких знаков различия. Хочу заметить что знаков различия нет ни на Украинских блокпостах ни на блокпостах ополчения. Перед Донецком мы свернули в сторону Константиновки, дальше нас не пускали. Немного отъехав от Донецка попали под авианалёт. Украинский истребитель сделал два захода. Во время второго,прямым попаданием из пушки по первой машине уничтожил её. Она сразу загорелась. Он летал так низко, что на его киле можно было спокойно рассмотреть флаг Украины, и ощущалось тепло от его двигателей. При этом был оглушающий звук от его полёта. Я не знаю кто сидел в его кабине, но я никогда не поверю, что он не видел надписей на наших автомобилях. С горем пополам проехали Константиновку и добрались до Дружковки. Там был Украинский блокпост.Здесь с меня в приказном порядке потребовали деньги за проезд. Пришлось платить. При этом досконально были проверены все вещи и автомобиль. Здесь я впервые услышал английскую речь наряду с украинской. Естественно меня расспрашивали о ситуации в моём городе, и не верили моему рассказу, говоря что укр.армия не стреляет по мирным жителям. Я предложил ключи от моей квартиры и пожить там,чтоб узнать правду я говорю или нет-отказались. Такая-же ситуация была и на блокпосту возле г.Изюм. Там то-же пришлось платить. Но самый большой шок я испытал в Харькове,когда приехал к родственникам и нас не приняли сказав,что мы террористы и сепаратисты и им не удобно перед соседями, что их будут обсуждать и т.д. Честно, ну не смог я там остаться после услышанного. Я позвонил родственникам в пгт Михайловка Запорожской обл. Там сказали приезжайте если вам будет совсем плохо.Принципиально не поехал. В итоге 2 дня ночевали в машине пока не нашли жильё, как оказалось в последствии дороже чем для харьковчан. Пытались устроиться на работу, безуспешно,из документов только паспорта,нет постоянного места жительства и мы с юго-востока.Ещё у нас есть родственники в г.Валуйки Белгородской обл.Они нас постоянно приглашали к себе, но мы отказывались, говорили всё нормально. Стали кончаться деньги и нужно что то решать. На редкие, нестабильные подзаработки, которые я находил особо не проживешь. Позвонили в Валуйки и договорились о приезде, но тут заболел ребёнок. Это реально забрало наши последние сбережения. На дорогу реально не осталось денег, и тогда из России приехала родственница(мужчин не пускают в Украину)и привезла деньги за которые мы смогли выехать в Валуйки. Выезжали через таможню Чугуновка - Вериговка. Нам Украинские пограничники устроили подробный расспрос, особое недоверие вызвал я. При этом несовершеннолетнего ребёнка расспрашивали отдельно от родителей, совершенно не реагируя на наши с женой замечания. Там я меньше чем за неделю нашел работу, и это при отсутствии документов. Никаких статусов,помощи и т.д не оформлял, хотя в местной ФМС настойчиво уговаривали.Позже со мной на связь вышел одноклассник и сообщил,что нашел мне работу в г.Егорьевск на завод кроношпан.Я его об этом не просил, это была его инициатива.Немного подзаработав поехали в Егорьевск где я обратился на завод. Меня встретили очень хорошо.Организовали экскурсию по заводу и приняли на работу электриком. При этом завод снял нам 3-х комнатную квартиру и полностью её оплачивает. Так-же был оплачен медосмотр и разрешение на работу.В общем понемногу обживаемся. Пытаюсь уговорить родителей и брата оставшихся в Украине приехать ко мне. Не соглашаются, да и как я понимаю нет денег. Старшего ребёнка приняли в школу,организовали бесплатное питание, младшая дочка пока с нами, подумываем отдать в садик. И это всё при отсутствии документов. После всего этого у меня есть ряд вопросов.Почему в меня стреляла армия моей страны,почему с меня требовали деньги за проезд Украинского блокпоста солдаты моей страны? Почему солдаты Украинской армии приехавшие к моим родителям на БТР в г.Золотое требовали денег, еды и автомобиль, а после решительного отказа со стороны отца,его избили а автомобиль привели в нерабочее состояние? Или мне не верить своим родителям? Почему они вынуждены жить в погребе? Как вы думаете какое у меня будет отношение к Украине после всего этого? Почему в стране, которую в Украине считают врагом, меня, и не только меня, так хорошо приняли, практически без документов. И даже после всего этого мы хотим вернуться домой, через интернет смотрим выпуски Украинских новостей, и всей душой и с болью в сердце переживаем за свой любимый край и его жителей, который и которых некоторые называют "лугандония" и "лугандоны", "ватники" и т.д. Обидно, честно обидно. Вообще после всего пережитого на душе остались двоякие ощущения. Кто пережил подобное меня поймут. Но всё равно я никому не желаю пройти через это. Это очень страшно. Слёзы на глазах когда трехлетний ребёнок слыша раскаты грома бежит к матери со словами "мама нас опять бомбят". Большая просьба не ровняйте всех под один шаблон, не лепите всем одни и те-же обидные ярлыки. Будьте людьми.


Рейтинг повідомлення: 0 (відгуків: 4)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2014 12:49 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 59
Повідомлення: 1079
Звідки: Луганск
Забанений: Безстроково
Демсон, готов подписаться под каждым твоим словом, т.к. история практически один в один повторяет мою собственную. ВСЕ ПРАВДА. Но, боюсь, место для изложения своих мыслей ты выбрал неправильно. Все предыдущие докладчики уже забанены и не имеют возможности присутствовать на форуме :( . Хотя, возможно, времена меняются и Костя переосмыслил свою непробиваемую позицию :cat: , а может ему некогда сейчас такими мелочами заниматься, пришла пора более серьезные вещи подавать ;-) .
А Джильке своей скажу огромное спасибо!!! Она нас по разбитым дорогам из под обстрела вынесла и потом еще почти пять тысяч километров намотали, пока свое прибежище нашли.
Да, Костя, меня можешь не хаять. Мой дом в Луганске сгорел. Но мы, слава Богу, живы. Благодаря добрым и отзывчивым людям нашли себе кров и пищу. У нас все хорошо. Чего и вам желаю.

_________________
Астронавты! Которая тут цапа?
- А там... ржавая гайка, родной.
- У вас всё тут ржавое...
- А эта самая ржавая. (с) Кин-дза-дза


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2014 15:16 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
но почему половина вашего профиля на английском.

Это от того, что я на службе госдепа.

Вы этим провоцируете негативное отношение к себе

Мне глубоко наплевать на Ваше отношение ко мне. Как в прочем и остальных лугандонов.

Вы говорите никто не позвонил, а как, в профиле нет номера телефона.

Телефон есть в других темах - было бы желание искать. Для Вас - 0669235855(после 22-00 желательно не беспокоить - люблю спать)

Хочу заметить что знаков различия нет ни на Украинских блокпостах ни на блокпостах ополчения.

Это вранье, прекрасно знаете Вы знаки различия ибо это жизненно важно.


Там далее много буков. Я так понимаю Вы уже спаслись от проклятых укропов? Это же просто отлично, поэтому желаю Вам здравия.
Как и Dotsent.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2014 15:57 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 329
Звідки: Луганская область Красный Луч
Странно,ехал через Славянск-Изюм-Харьков-Днепропетровск-на Херсон,ни на одном блокпосту не требовали денег.А так да,работу найти с моей пропиской нереально,нигде не взяли. Как узнают,что Луганская область-сразу " мы вам перезвоним" и все,тишина. Только грузчиком взяли с утра до ночи бытовую химию таскаю за 2500. А снять квартиру однокомнатную-начинается от 1500 грн.Как то бюджет не сходится.Послезавтра решил возвращаться домой,надоело бомжевать

_________________
Бог создал ЗЕМЛЮ. Всё остальное сделано в Китае.
Бортовик


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2014 18:18 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 59
Повідомлення: 1079
Звідки: Луганск
Забанений: Безстроково
Да ладно, не спорьте. У меня ограниченный опыт передвижения по украинским блок постам, поэтому за деньги не знаю, попадать в такую ситуацию не доводилось. Но что ребенок в три года начал заикаться и неадекватно реагировать на самолеты это есть. Да что там ребенок, мы сами еще с неделю после отъезда при звуке самолета пытались на пол падать.
Коллеги, и просьба: не надо находить в этих сообщениях негатив. Человек никого не обвинял, он поделился своей болью. Надо учиться слушать друг друга. Жизнь продолжается. И надо находить возможности понимать друг друга и договариваться о правилах этой жизни. К чему приводит ненависть мы уже видели. Давайте лучше говорить о хорошем :-)

_________________
Астронавты! Которая тут цапа?
- А там... ржавая гайка, родной.
- У вас всё тут ржавое...
- А эта самая ржавая. (с) Кин-дза-дза


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2014 19:44 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
И услышать домбабве и лугандон. Да. Проходили. Спасибо. Не нужно.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2014 19:57 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 329
Звідки: Луганская область Красный Луч
Да причем тут лугандон! Ты думаешь в Донбассе нет нормальных адекватных людей? У себя дома я был бандеровцем,здесь все сепаратистом считают. Обидно просто,везде бигборды ' Единая страна" , а на самом деле все совершенно не так (((

_________________
Бог создал ЗЕМЛЮ. Всё остальное сделано в Китае.
Бортовик


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2014 20:41 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 54
Повідомлення: 158
Звідки: Донецкая обл. г.Дружковка
Каждый день по несколько раз проезжаю блок посты в Дружковке, Константиновке, ездил в Харьков ни где, никогда, ни кто деньги за проезд не требовал!!!!! Все беженцы проезжают с незначительной задержкой. Та и разговаривают на блок-постах на русском и украинском.

_________________
Зображення
Встреча одноклубников Северного региона Донецкой области


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2014 21:25 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Ты думаешь в Донбассе нет нормальных адекватных людей?

Думаю есть. Более того я знаю и вижу их каждый день.

Обидно просто,везде бигборды ' Единая страна" , а на самом деле все совершенно не так

И с этим придется жить. Это человеческая натура. Потому что нигде кроме как у вас не произошло то, что произошло. Нельзя заставить людей любить. Но поверь. Адекватных людей это не коснется. Но скажи, что я должен испытывать к человеку, к женщине, которую я вывожу из лугандона, а она рассказывает мне, какие xyевые наши вояки. Я молча везу. Сцепив зубы. Или мне ее выкинуть в кювет нужно было. И даже когда из-под обстрела нас вытянули украинские разведчики она мнения не изменила. А по приезду в Бердянск я узнаю, что ее муж тут уже вторую неделю снимает квартиру и газ/квас. Имел ли я право на ненависть? Думаю вполне. Но мне просто гадко.
Однако другие люди не будут играть в такую толерастию как я. Их выгнали нах через 4 дня. Расстроился ли я? Честно? Да не очень. Дальнейшая судьба - неизвестна. Некогда мне заниматься это xeрней. Это подпитает ненависть неслабо.

Почему нужно было слушать только вас я не знаю. Я уже говорил об этом.

Одно знаю. Я честно говорю. Я не ненавижу лугандон. Я презираю. Ненависти у меня нет и никогда небыло, но меня автоматически уже делают таким. Просто прочти посты выше. Я даже не хочу разбирать вранье. Бог с ним. Но меня раздражает то, что эти красавцы управились, спаслись. И они выживут. И будут плодиться и размножаться. И лелеять ненависть и передавать ее детям. А то что они ненавидят - можно даже не сомневаться. Это сквозит. И почему я должен каждому сраному лугандону отчитаться где я и чем занимаюсь. И выслушать и сопли утереть? Пусть понимают и трудятся психологи. Сейчас там некий мир. Возможно он закрепится. А потом мы начнем дружно лугандон подымать. И доценты с демсонами предут назад и будут писать заявления на помощь и им будут помогать. И все прекрасно знают что так и будет. А мне в след и тебе тоже будут плевать и вспоминать в стиле "пока они на Майдане скакали, мы СТРАНУ кормили". Не меньше.

Однако перечитал и расстроился. Кому я что объясняю? Сам знаешь как оно. Тяжко и страшно и усталость накатывает и даже разочарование местами. Однако прорвемся. лугандоны не остановят.
Еще раз повторюсь в последний раз. Товарищи лугандоны, все вы знаете кто вы и каждый сам отнесет к кому эти слова. Мне насрать на лугандон. Для других людей я какой был, такой и остался. Но доказывать это лугандонам - я не собираюсь. Мне ваше мнение - выражено моей подписью.
Спасибо за внимание и за понимание.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2014 21:34 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
Немного подзаработав поехали в Егорьевск где я обратился на завод. Меня встретили очень хорошо.Организовали экскурсию по заводу и приняли на работу электриком. При этом завод снял нам 3-х комнатную квартиру и полностью её оплачивает. Так-же был оплачен медосмотр и разрешение на работу.В общем понемногу обживаемся. Пытаюсь уговорить родителей и брата оставшихся в Украине приехать ко мне. Не соглашаются, да и как я понимаю нет денег. Старшего ребёнка приняли в школу,организовали бесплатное питание
мне хочется чтобы сейчас такие тексты развесили на всех улицах и домах "особенных территорий". Чтобы все, кто ненавидит Украину - читали и женщины плакали навзрыд, а мужчины скупо вытирали покрасневшие глаза. А потом уверовавшие собирали пожитки и дружными рядами уходили на восток. Уходили в чудесный город Егорьевск. Это было бы прекрасное и очень трогательное зрелище.
:smoke:

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2014 21:34 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1982
Звідки: Славянск
Даа, все оно верно! В библии написано: "и да затмятся умы их.....и ослепнут глаза....и пойдет брат на брата.... :( "

_________________
Встреча одноклубников Северного региона Донецкой области


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2014 00:17 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
Всё было нормально пока не пришла Украинская армия

Все было нормально, пока ты за Лугандон не проголосовал! На самом деле на всей Украине было ху№во, и пока вы нас "кормили", люди пытались, страну изменить!
Помоги своим друзьям уехать туда куда ты уехал, и тогда те кто останутся, выдохнут спокойно.
Хороших людей у вас большинство, тут у нас на форуме и Серега из Ясиноватой и Юра из Луганска и Никонор и Юля и многие другие (простите кого не назвал) и они заслуживают жить на своей земле мирно и богато!

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Рейтинг повідомлення: +3 (відгуків: 3)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2014 08:49 
Трохи за кермом

Вік: 48
Повідомлення: 89
Звідки: Луганская обл. г.Золотое-5
Должен сказать, что я не голосовал и не говорил,что на Украине мне было плохо и мы кормили вас. А друзьям я помогаю, и не только друзьям. Всем кому помочь помогаю, и мне помогают. Двоих друзей с семьями сюда пригласил и помог трудоустроиться. И мне, когда на М4 сломалась машина, российские дальнобои помогли. Вызвали эвакуатор и полностью оплатили его услуги.


Рейтинг повідомлення: 0 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2014 09:18 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 3781
Звідки: Полтава
... Вызвали эвакуатор и полностью оплатили его услуги.
Стараюсь молчать, но просто чудеса какие-то :shock: Отремонтировали тоже бесплатно?
Еще люди пишут, что машины с украинскими номерами бесплатно на АЗС заправляют, разве вам не предлагали? :shock:

_________________
Мой БЖ МК-CROSS 2012+ГБО

МК-CROSS 2012+ГБО на DRIVE2


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 236 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 6, 7, 8, 9, 10  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія