вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 12:43

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 313 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 11-січня-2012 20:38 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 59
Повідомлення: 1079
Звідки: Луганск
Забанений: Безстроково
Shpil написав:
Подскажите пожалуйста где можно установить (и купить) ксенон в линзу и отрегулировать полностью свет?
Ставил ксенон в позапрошлом году. Стоимость установки тогда называли от 1500 и выше. Купил комплект на авторынке за 700 и за один вечер с шутками и прибаутками поставил сам. Ставлю и чувствую - ЗАРАБАТЫВАЮ :lol: . В регулировке тоже нет ничего сложного. На каждой фаре по две крутилки (по вертикали и горизонтали). Выставляется по форме светового пятна на стене. Окончательная регулировка по ходу.

_________________
Астронавты! Которая тут цапа?
- А там... ржавая гайка, родной.
- У вас всё тут ржавое...
- А эта самая ржавая. (с) Кин-дза-дза


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-січня-2012 20:45 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 109
Звідки: Суходольск
Забанений: Безстроково
Shpil написав:
Подскажите пожалуйста где можно установить (и купить) ксенон в линзу и отрегулировать полностью свет?



Я сам поставил в течение 20 минут!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 11-січня-2012 22:06 
Біля керма

Вік: 39
Повідомлення: 77
Звідки: Луганск
alexis72 написав:
beneton999 а что у нас по прошивкам на Эмгранды, не бывает пока? В понедельник поеду ставить BRC по гарантии аж в Харьков :(

С Эмграндами ситуация начала проявляться, как только будет положительный результат я отпишусь в этой теме.

_________________
Чип-Тюнинг: Geely, Chery Amulet, Chevrolet, Daewoo, Kia, Hyndai, Ваз, ЗАЗ, ГАЗ, Mitsubishi, Renault, Dacia. тел. 8050-732-83-03 www.chip-tuning.lg.ua


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-лютого-2012 15:53 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 61
Звідки: Лутугино. Луг обл
Приветик :hi: а можно более подробней о 2й прошивке, Хочу прошить ск на 2м поколении и сколько сейчас может там скидка есть :hi:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-лютого-2012 11:12 
Біля керма

Вік: 39
Повідомлення: 77
Звідки: Луганск
Slabodan08 написав:
Приветик :hi: а можно более подробней о 2й прошивке, Хочу прошить ск на 2м поколении и сколько сейчас может там скидка есть :hi:

Позвоните пожалуйста мне на телефон, так будет проще.

_________________
Чип-Тюнинг: Geely, Chery Amulet, Chevrolet, Daewoo, Kia, Hyndai, Ваз, ЗАЗ, ГАЗ, Mitsubishi, Renault, Dacia. тел. 8050-732-83-03 www.chip-tuning.lg.ua


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-серпня-2012 14:49 
Біля керма

Вік: 39
Повідомлення: 77
Звідки: Луганск
Поступило оборудован для произведения Чип-Тюнинга с ЭБУ M7.8. Данный тип ЭБУ устанавливается на новые авто 2011-2012 годов:
Geely Emgrand EC7
Geely CK2
Geely MK2

_________________
Чип-Тюнинг: Geely, Chery Amulet, Chevrolet, Daewoo, Kia, Hyndai, Ваз, ЗАЗ, ГАЗ, Mitsubishi, Renault, Dacia. тел. 8050-732-83-03 www.chip-tuning.lg.ua


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-серпня-2012 20:51 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 142
Звідки: Луганск, Украина / Старобельск, Украина
Добрый вечер, собственно вопрос к "beneton999" почему нередко говорят о том, что чиповать надо только после какого то определенного пробега авто, а не например сразу не зависимо от пробега (для меня например это просто загадка), и сколько на сейчас стоит перепрошивка авто СК-2 (2012 г.в.) и какие есть варианты прошивок.
Спасибо.

_________________
Чтобы убежать от медведя, не надо бегать быстрее медведя,
надо бегать быстрее друга ...

Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-серпня-2012 22:29 
Біля керма

Вік: 39
Повідомлення: 77
Звідки: Луганск
VaDim_lg написав:
Добрый вечер, собственно вопрос к "beneton999" почему нередко говорят о том, что чиповать надо только после какого то определенного пробега авто, а не например сразу не зависимо от пробега (для меня например это просто загадка), и сколько на сейчас стоит перепрошивка авто СК-2 (2012 г.в.) и какие есть варианты прошивок.
Спасибо.

На данный момент стоимость Чип-Тюнинга с ЭБУ Bosch M7.8 стоит 700грн. По поводу остальных интересующих вас вопросов, позвоните пожалуйста мне на мобильный телефон, мы эти вопросы обсудим. Мой мобильный телефон есть в моей подписи.

_________________
Чип-Тюнинг: Geely, Chery Amulet, Chevrolet, Daewoo, Kia, Hyndai, Ваз, ЗАЗ, ГАЗ, Mitsubishi, Renault, Dacia. тел. 8050-732-83-03 www.chip-tuning.lg.ua


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-листопада-2012 17:26 

Вік: 39
Повідомлення: 2
Звідки: Луганская обл.,Станица Луганская
Позавчера прошился у beneton999 на СТО " Оксфорд". Изменения в работе авто только положительные: на низах тяга стала лучше, мотор более эластичен, включение кондея не ощущается. Это того стоит 100%. Вчера залил полный бак, по расходу отпишусь через неделю.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-листопада-2012 21:45 
Біля керма

Вік: 39
Повідомлення: 77
Звідки: Луганск
shvornikov написав:
Позавчера прошился у beneton999 на СТО " Оксфорд". Изменения в работе авто только положительные: на низах тяга стала лучше, мотор более эластичен, включение кондея не ощущается. Это того стоит 100%. Вчера залил полный бак, по расходу отпишусь через неделю.

Спасибо за положительные отзывы, а главное реальные и объективные отзывы.

_________________
Чип-Тюнинг: Geely, Chery Amulet, Chevrolet, Daewoo, Kia, Hyndai, Ваз, ЗАЗ, ГАЗ, Mitsubishi, Renault, Dacia. тел. 8050-732-83-03 www.chip-tuning.lg.ua


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-грудня-2012 12:14 
Біля керма

Вік: 39
Повідомлення: 77
Звідки: Луганск
Ув. Автовладельцы, рад Вам сообщить о начале Новогодней акции по Чип-Тюнингу. 25%-я скидка на Чип-Тюнинг с 15.12.2012 до 15.1.2013. Желаю счастья, здоровья и удачи в Новом 2013 году.

_________________
Чип-Тюнинг: Geely, Chery Amulet, Chevrolet, Daewoo, Kia, Hyndai, Ваз, ЗАЗ, ГАЗ, Mitsubishi, Renault, Dacia. тел. 8050-732-83-03 www.chip-tuning.lg.ua


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-березня-2013 20:52 
Біля керма

Вік: 39
Повідомлення: 77
Звідки: Луганск
Здравствуйте Уважаемые Владельцы автомобилей Geely, хочу вам сообщить о появившийся возможности производить Чип-Тюнинг автомобилей Geely MK NEW и Geely MK Cross с новым типом ЭБУ Delphi MT22U.
Т.е на данный момент времени, покрыты все типы ЭБУ устанавливаемые на данную марку автомобилей со всеми модификациями.
С Уважением, СТО Оксфорд Андрей. 050-732-83-03

_________________
Чип-Тюнинг: Geely, Chery Amulet, Chevrolet, Daewoo, Kia, Hyndai, Ваз, ЗАЗ, ГАЗ, Mitsubishi, Renault, Dacia. тел. 8050-732-83-03 www.chip-tuning.lg.ua


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-березня-2013 13:18 
Біля керма

Вік: 39
Повідомлення: 77
Звідки: Луганск
Здравствуйте Уважаемые Geely-воды, хочу сообщить о создании своей темы в разделе Чип-Тюнинг. Вот Ссылка на мою Тему.
Жду ваших сообщений и отзывов в данной теме. Заранее спасибо за помощь!!

_________________
Чип-Тюнинг: Geely, Chery Amulet, Chevrolet, Daewoo, Kia, Hyndai, Ваз, ЗАЗ, ГАЗ, Mitsubishi, Renault, Dacia. тел. 8050-732-83-03 www.chip-tuning.lg.ua


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 313 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 9, 10, 11, 12, 13


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія