вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 11:50

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 65 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 19-березня-2013 16:34 
Ас

Повідомлення: 395
Звідки: Донецк
С Вами должны связаться сотрудники СТО.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-березня-2013 16:38 
Учень
Аватар користувача

Вік: 54
Повідомлення: 24
Звідки: Макеевка Донецкой обл.
Только написал и буквально через 20 мин. с АИС перезвонили записали на диагностику. Спасибо за оперативность.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-березня-2013 00:51 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2442
Звідки: Донецк
unkle1970
Думаю просто Алексей Викторович сперва сюда вписывает :o , после всем сотрудникам оглашает)))), тут ничего плохого нет.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-березня-2013 10:26 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
Планирую посетить СТО АИС по данной акции (для меня представляет интерес переобувка+развал/сход).
Лично я всегда оставался доволен что переобувкой (здесь не путают направленность резины), что развалом (резину не выжирало). + вменяемая цена... :D


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-березня-2013 15:27 
Учень
Аватар користувача

Вік: 54
Повідомлення: 24
Звідки: Макеевка Донецкой обл.
Планирую посетить СТО АИС по данной акции (для меня представляет интерес переобувка+развал/сход).
Лично я всегда оставался доволен что переобувкой (здесь не путают направленность резины), что развалом (резину не выжирало). + вменяемая цена... :D


На счет переобувки не знаю-колеса закрутили так что открутили только на шиномонтажке(сам сломал 3 шт. советских ключа) а на счет развала это 5+.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-березня-2013 19:10 
Учень
Аватар користувача

Вік: 54
Повідомлення: 24
Звідки: Макеевка Донецкой обл.
Завтра на СТО а сегодня прислали СМС. Мелочь-а приятно- внимание.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-березня-2013 16:07 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 1354
Звідки: Луганская область,г. Красный Луч
Забанений: Безстроково
Есть ли Ваши представительства в г. Красный уч, Луганская область?

_________________
Вместе с 4.01.2008г. Не курю с 05.09.2008 г.
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 31-березня-2013 16:28 
Ас

Повідомлення: 395
Звідки: Донецк
Добрый день.

В Луганской области есть официальный сервис только на СТО АИС Луганск.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-квітня-2013 00:05 
Водій-випробувач

Вік: 71
Повідомлення: 309
Звідки: Донецкая обл.г.Макеевка
Алексей Викторович,во вторник на СТО сделал "Весенний драйв",пакет №4,за что большое спасибо!По результатам диагностики ходовой,нужно было "оставить" на АИСе еще минимум тысячу гр.,но наличных нет,а расплатиться кредитной карточкой у Вас оказывается нельзя(привет банк не в счет).Что-то собираетесь предпринимать в этом направлении?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-квітня-2013 08:13 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
Семеныч, так у них же касса от "Примата" - разве там пос-терминала нет???


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-квітня-2013 09:00 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2442
Звідки: Донецк
Семеныч
На самом деле деньги через приват кассу на АИСе можно обналичивание практически любую карту, но с процентами. Я обналичивал Дельта банк кредитку, когда также не хватало денег и было уже поздно. Поэтому это не есть проблема.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 11-квітня-2013 09:19 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
Жека, а тебе никто не рассказал, что можно платить КАРТОЙ? ;-) Без предварительного обнала? Ты же в магазине расплачиваешься (хотя теперь не уверен :lol: ) картой любого банка при пофиг каком терминале? А так 3% за обнал в пользу банка-эмитента (выпускателя карты) + комиссия банка-обнальщика + потом комиссия за платёж... Полное фуэтэ! :lol:


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-квітня-2013 09:20 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 61
Повідомлення: 251
Звідки: Полтава
Перед прохождением ТО0, при звонке на гарячую линию, мне сказали что надо напомнить об акции "весенний драйв". На самом ТО при напоминании приемщик сначала отмазывался что не все позиции акции входят в перечень работ ТО, а потом после брожений в дебрях компьютера сказал что акция на работы ТО не распространяется. Так акция распространяется на все виды планового ТО или нет?

_________________
Зображення

Зображення

бортжурнал


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 11-квітня-2013 09:23 
Водій-випробувач

Вік: 71
Повідомлення: 309
Звідки: Донецкая обл.г.Макеевка
Семеныч
На самом деле деньги через приват кассу на АИСе можно обналичивание практически любую карту, но с процентами. Я обналичивал Дельта банк кредитку, когда также не хватало денег и было уже поздно. Поэтому это не есть проблема.

Проценты-это и есть проблема.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-квітня-2013 09:31 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
Старнно
А так 3% за обнал в пользу банка-эмитента (выпускателя карты) + комиссия банка-обнальщика + потом комиссия за платёж...

Что-то ты конечно с комиссиями загнул :-) Но в целом да, обналичка в среднем 1%, если карта и терминал разных банков ну может еще 1%.
Если у них на СТО расположена касса банка, который по договору принимает в их пользу платежи за услуги и товары. То расплачиваясь картой любого банка и любой системы, вся "нагрузка" ложится на торговую точку, то бишь на СТО. С карты клиента снимают ровно 100,00% от необходимой суммы платежа.

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-квітня-2013 09:43 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2442
Звідки: Донецк
Жека, а тебе никто не рассказал, что можно платить КАРТОЙ

Мда ты меня убил, мне аж минусануть тебе захотелось))) я не настолько дибил, что не мог догадаться, что можно расплатится чисто картой, но нет, мне кассир сказала, время было уже к 20-00, операции банковские преостановлены, и в моем случае только сьем денег с карты, и оплата услуг. Уточню, карта кредитка Дельта банка.
denl
Ты все верно написал!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 11-квітня-2013 10:24 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
Что-то ты конечно с комиссиями загнул :-) Но в целом да, обналичка в среднем 1%, если карта и терминал разных банков ну может еще 1%.

У Жеки карта КРЕДИТНАЯ
Было когда-то 3%, сейчас 15грн! :shock: http://www.deltabank.com.ua/personal/credit-cards/visa/ (это ж как 3% от 500грн - значит надо снимать больше, чтобы "сэкономить"! :shock: )

в "Примате" - http://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/ Гы! Там даже комиссию за снятие СОБСТВЕННЫХ средств удерживают! :lol: :twisted:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-квітня-2013 10:46 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
Та хоть и кредитка, все равно много. Жека меняй банк)))
По существу вопроса: мой банк в свое время обслуживал Импульс, также сидела наша кассирша и принимала платежи. Таких приколов как "закончилось время/не банковский день" у нас не было. И даже в воскресенье вечером принимались деньги на ура, просто зачисления происходят в следующий рабочий банковский день, это касается и вечерней кассы в обычный рабочий день.

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-квітня-2013 11:01 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
но нет, мне кассир сказала, время было уже к 20-00, операции банковские преостановлены, и в моем случае только сьем денег с карты, и оплата услуг. Уточню, карта кредитка Дельта банка.
Это банковская система типа как девушка - "наполовину беременная" была??? :?
В этой сказке нет порядка! :Brat:


Модера прошу перенести эти перипетии во "Флудилку" :thnks:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-квітня-2013 15:24 
Водій-випробувач

Вік: 71
Повідомлення: 309
Звідки: Донецкая обл.г.Макеевка
stend,denl,не надо никому минусовать,ну разве только себе.У меня кредитка дельта банка.Чтобы мне снять наличку в своем банке,с меня возьмут 15гр.плюс 3%(по минимуму) от суммы.Если это делать через другой банк-это плюс комиссионные того банка,минимум еще 5%.Привет банк взял с меня 10%(5гр.)за перечисление 50гр.за карточку члена клуба.За обналичку 1000гр.привет берет минимум 4%.Если сумма меньше,то проценты увеличиваются.Если быстрые деньги-то еще накручивают.
Терминала в кассе на АИСе нет.Мне сказали в кассе,что кредитные картки других банков у них не катят.
Вообще то странная у вас логика.Вас имеют на %,а вы говорите -да все нормально,то есть, дерите,дерите....
Алексей Викторович,хотелось бы получить ответ на свой вопрос.Отсутствие терминала-это грубое нарушение,вплоть до закрытия,насколько я в этом соображаю.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-квітня-2013 15:40 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
Отсутствие терминала-это грубое нарушение

Совершенно верно, нац.банк за это по голове не погладит торговую точку.
Вообще то странная у вас логика.Вас имеют на %,а вы говорите -да все нормально,то есть, дерите,дерите....

Да вроде никто такого не говорил, мы наоборот возмущены ситуацией!
Терминала в кассе на АИСе нет.Мне сказали в кассе,что кредитные картки других банков у них не катят.

Ну Женя stend как то ж снял деньги?

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-квітня-2013 15:44 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 1744
Звідки: Львів
Совершенно верно, нац.банк за это по голове не погладит торговую точку.

Насколько я знаю, в АИСе кассы как таковой нет и наличной оплаты напрямую в АИС тоже нет. Вам выписывают счет, который вы можете оплатить в любом банке.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-квітня-2013 15:48 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
Насколько я знаю, в АИСе кассы как таковой нет и наличной оплаты напрямую в АИС тоже нет. Вам выписывают счет, который вы можете оплатить в любом банке.
и вы тут же, с радостью оплачиваете его в "Примате"! ;-)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-квітня-2013 15:52 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
Jogi
Я когда последний раз там был (а было это давно), платил наличкой, но правда кому то из персонала, не в кассу это точно.
Куда то бежать с платежкой находясь при этом на границе между двух городов, это конечно оригинально! :lol: Красавцы!
Кстати вспомнил, еще когда их СТО было на Экономической меня посылали с платежкой искать банк для оплаты.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
и вы тут же, с радостью оплачиваете его в "Примате"!

Так там все таки есть отделение? Тогда просто нужно узнать заключен ли договор на РКО между СТО и банком. От этого будет зависеть комиссия.

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-квітня-2013 16:00 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
JogiТак там все таки есть отделение?
А вы все эти годы коррупцию в виде "копытных" разводили??? :oops: :shock: :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Кстати, есть какое-то положение НБУ, что если у "точки" оборот больше скольки-то там "лямов" в год терминал ОБЯЗАН быть! Иначе какие-то штрафы несуразные (как собсна и всё у нас)...


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 65 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія