вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 11:49

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 620 повідомлень ]  На сторінку    1, 2, 3, 4, 5 ... 25  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 28-лютого-2012 18:28 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
СТО ЧАО «Техноцентр» вошло в ООО «ПКЦ Оптима» с сентября 2013г. и является официальной гарантийной станцией по обслуживанию автомобилей марки Geely.

Владельцам клубной карты «Standart» скидка 5%, владельцам клубной карты «V.I.P» скидка 10%.

Контакт: (062) 382-81-10 инженер по гарантии Александр
(062) 382-81-14 менеджер СТО Анатолий
(050) 425-25-07 зам. директора

tec@optima.dn.ua

Адрес СТО г. Донецк, ул. Элеваторная, 113 (район «Мотеля»).

Подробнее можно прочитать вот тут http://forum.geely-club.com.ua/viewtopi ... 94&start=0

В данном топике мы будем делиться отзывами и впечатлениями от работы нашего нового партнёра!

P.S. Если кто то из сотрудников СТО «Техноцентр» захочет вести здесь с нами диалог- мы не обидимся! :o

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 


Повідомлення Додано: 28-лютого-2012 23:05 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 292
Звідки: Нижний Новгород
Забанений: Безстроково
Я не понял ,мне тут скоро на ТО20000,что, могу у них пройти-на АИС после моих газовых проблем :twisted: как-то не стоит :yab: ,и вообще посещает мысль-а может нах эту гарантию :work:

_________________
ВОЗРАСТ - ЭТО РАДОСТЬ ЗА ДРУЗЕЙ, НЕ СУМЕВШИХ ПРЕВРАТИТЬСЯ ВО ВРАГОВ...(А.Розенбаум)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-лютого-2012 19:01 
Учень

Повідомлення: 23
Звідки: Донецк
Привет всем.У меня сосед собирается тоже на "Техноцентр",жрет масло 5,7. т.,почти литер масла,на АИС немогут найти причину,но чудес не бывает! пробег 38т.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-березня-2012 19:11 

Вік: 38
Повідомлення: 1
Звідки: Дон обл,харцызск
помяли мне машинку,сегодня был там,посмотрели визуально,сказали пока запчастей нет(
На аисе и смотреть не стали сказали,надо записываться,ща времени нет,запишитесь и приезжайте,а мне ехать плин 40 км к ним(


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-березня-2012 22:13 
Ас

Повідомлення: 395
Звідки: Донецк
to PiratFCSD

В теме по вопросам сервисного обслуживания уже поднимался подобный вопрос. В случае возникновения недопонимания с сотрудниками рекомендую обращаться непосредственно к начальнику отдела сервиса либо к директору СТО.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-березня-2012 22:47 
Учень

Повідомлення: 23
Звідки: Донецк
tec.Скажи сколько стоит шумоизаляцея ,и есть в наличие ветровики. :wlcm:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-березня-2012 17:22 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 152
Звідки: Донецк
Добрый день. Финансист, сосед пусть приезжает, сделаем диагностику и попытаемся разобраться. Пусть, по возможности, запишется, возьмет серв. кн. и док-ты о том, что делали с авто и когда. Полная шумоизоляция без торпедо обойдется 5500,00 грн., а ветровиков в наличии нет. Будем узнавать у альтернативных поставщиков. Тел. смотри в партнерах клуба.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
PiratFCSD, по Вашему вопросу сейчас занимаемся поиском з/ч у альтернативных поставщиков, т.к. по линии АИС, действительно, не все з/ч есть в наличии. Если будет результат с ценами и сроком поставки, то отпишусь.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-березня-2012 11:33 
Учень

Повідомлення: 23
Звідки: Донецк
Спасибо!


Востаннє редагувалось Финансист в 06-березня-2012 22:21, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-березня-2012 15:55 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 558
Звідки: Донецк
tec, подскажите пожалуйста, когда появится диагностический прибор для Эмгранда?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 06-березня-2012 19:30 
Учень

Повідомлення: 23
Звідки: Донецк
Добрый вечер.Сегодня менял по гарантии стойку на Техноцентре,думал что будут проблемы, менеджер с мастером осмотрели машину,переговорили с Киевом и без вопросов поменяли,и все это заняло 2ч. Почему она вытекла в 4500км,некто так и непонял...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-березня-2012 12:52 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 152
Звідки: Донецк
Добрый день. J_mihon, по информации, которая есть у нас, диагностические приборы для Geely Emgrand уже в Украине и они растомаживаются.


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-березня-2012 13:28 
Учень

Повідомлення: 23
Звідки: Донецк
Недавно поменял по гарантии датчик спидометра,на Техноцентре.Станцией доволен.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-березня-2012 20:06 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 152
Звідки: Донецк
Добрый день. У нас (на СТО "Техноцентр") появился диагностический прибор, который берет все автомобили Geely, включая Emgrand. Испытания проведены-прибор работает. Будем рады видеть Вас у нас.


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-березня-2012 20:20 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 2006
Звідки: КИЇВ
В конце этой недели буду на этой СТО красить задний бампер на свою МК. О результатах отпишусь...

_________________
БортЗаписки
Слава Україні та смерть ворогам!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-квітня-2012 20:47 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 2006
Звідки: КИЇВ
Обещанные отзывы по ремонту. Работа по покраске сделана очень хорошо :ay: . Ни одного намёка на отличие краски бампера и кузова, хотя на других СТО мне пытались рассказать, что мол всё равно цвет будет немного отличаться, хорошо, что я не повёлся и поехал красить на Техноцентр. Смотрел на бампер под разными углами, на солнце, в тени - цвет и блеск один в один.Отношение к клиенту тоже понравилось, все мои мелкие замечания выслушали и сделали в спокойном и дружелюбном русле. На АИС теперь я больше не поеду :-), рекомендую гарантийное и не гарантийное ТО проходить здесь. Разговаривал с бывшим работником АИСа и понял почему о них много нехороших отзывов, там просто очень большой поток обслуживаемых машин, бывали случаи,что в день доходит до 60 машин :shock: на одного мастера-приёмщика. Естественно при таком потоке обеспечить должное отношение к клиенту и качественную работу очень тяжело.

_________________
БортЗаписки
Слава Україні та смерть ворогам!


Востаннє редагувалось SergeyKov77 в 03-квітня-2012 20:52, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-квітня-2012 23:02 
Ас
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 360
Звідки: Донецкая обл. г. Славянск
Завтра поеду проходить промежуточное ТО. Посмотрим как все пройдет (хоть делать там и нечего, но зато можно проверить отношение к клиенту), потом обязательно отпишусь.

Добавлено спустя 23 часа 51 минуту 28 секунд:
Сегодня прошел промежуточное ТО. Всем доволен, мастер провел обтяжку, проверил давление в колесах, проверил масло и остальные жидкости. Из плюсов также могу отметить, что в цех пустили без вопросов (точнее сами предложили понаблюдать). Теперь вот думаю как быть с магнитолой, ставить самому, значить надо покупать переходник а это около 80 грн., а на СТО установка стоит 100-120 грн (забыл уточнить).

_________________
ВАЗ 2101 -> ВАЗ 2109 -> Geely CK2 2 года 1 месяц и 2 дня -> BYD F3 PLUS (Comanche Prairie)
Встреча одноклубников Северного региона Донецкой области


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-квітня-2012 23:47 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
magoni написав:
а на СТО установка стоит 100-120 грн (забыл уточнить).

Не знаю как эти ребята, но на АИСе тупо отрезали колодку Geely, разрезали пополам переходник который идет с магнитофоном (отрезали Евро разъем), и скручивали это напрямую. В принципе в этом нет ничего страшного, но если ты надумаешь менять магнитофон на другого производителя, то снова придется проводить такую же манипуляцию. Лично я обрезал родную Geely, не пожалел денег на Евро колодку и подключил ее. Теперь любой магнитофон подключается простым втыканием переходника. Это просто информация для размышления, что бы ты понимал формирование цены на установку магнитофона на СТО.

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-квітня-2012 21:26 
Ас
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 360
Звідки: Донецкая обл. г. Славянск
Сегодня был приятно удивлен звонком с Техноцентра. Звонил Александр (менеджер по доп оборудованию). Сказал, что видел моц вопрос по поводу магнитолы на форуме, и разъяснил что поставить магнитолу уних стоит 150 грн, но мне как члену клуба, 120 грн., также сказал что они ставят переходник. Так что вопрос с магнитолой для себя решил, однозначно буду ставить у них, когда приеду на ТО-0. Радует, что ребята на Техноцентре заботятся о своей репутации.

Сори за ОФФ.

_________________
ВАЗ 2101 -> ВАЗ 2109 -> Geely CK2 2 года 1 месяц и 2 дня -> BYD F3 PLUS (Comanche Prairie)
Встреча одноклубников Северного региона Донецкой области


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-квітня-2012 13:02 
Водій-випробувач

Вік: 33
Повідомлення: 256
Звідки: Донецк
Вчера позвонил после 17:00 на Техноцентр, менеджера по ТО не было на месте, взяли мой номер - обещали перезвонить через несколько минут, но увы жду до сих пор. Думаю просто запара...

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-квітня-2012 00:38 
Водій-випробувач

Вік: 33
Повідомлення: 256
Звідки: Донецк
17 апреля провел ТО-0 на Техноцентре. Кому интересно - можете прочитать мой небольшой отчет здесь viewtopic.php?p=339696#p339696

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-квітня-2012 11:08 
Ас
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 360
Звідки: Донецкая обл. г. Славянск
25 апреля провел ТО 0. Ребята молодцы. Отчетик тут viewtopic.php?f=8&t=8054&p=341524#p341524

_________________
ВАЗ 2101 -> ВАЗ 2109 -> Geely CK2 2 года 1 месяц и 2 дня -> BYD F3 PLUS (Comanche Prairie)
Встреча одноклубников Северного региона Донецкой области


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-квітня-2012 11:20 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 2006
Звідки: КИЇВ
Пару дней назад поменял кнопку включения кондиционера по гарантии. Заняло - 5 минут. Всё ок :ay:

_________________
БортЗаписки
Слава Україні та смерть ворогам!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-квітня-2012 17:54 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 99
Звідки: МАКЕЕВКА
МОЖНО У ВАС дозаправить(обслужить )кондиционер,проверить ходовую после зимы,развал-схождение?
примерные цены на эти виды работ?каков график работы на 2-3-4 мая?

_________________
БОРТОВИК
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-квітня-2012 20:50 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
КОЗАК написав:
каков график работы на 2-3-4 мая?

Присоединяюсь к вопросу, какой график работы на ближайшие две недели? Интересует замена сайлентблоков рычагов, есть ли они у Вас в наличии? Машина 2007 года, знаю что есть минимум 2 типа сайлентблоков. По этой причине есть смысл приехать на СТО где все в наличии и при необходимости поставят нужный с/б.

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-квітня-2012 10:53 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 152
Звідки: Донецк
Добрый день. СТО "Техноцентр" работает 3,4,7,8.05.12г с 8.00 до 17.00, 05.05.12г с 8.00 до 13.00, а 30.04.12 и 01,02,09.05.12г выходные дни.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 620 повідомлень ]  На сторінку    1, 2, 3, 4, 5 ... 25  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія