вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 21:18

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 125 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 19-січня-2013 22:26 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 1862
Звідки: Донецк-Лисичанск-ГородРека - Украина!
stend, да он просто сам в менеджеры метит и устраняет конкурентов :bj:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Никанор, тебе приятно будет, если менеджеры покупателей за глаза обезьянками будут называть?


Имелось в виду: "обезьянки" - это сотрудники, не отвечающие высокому званию и т.д. А то как почитаешь трудовую или резюме, так спецЫалисты усе, мать... :imp: но не поняты босом :(
"Лоховозчики" пассажиров вообще за глаза "оленями" называют, но кого это е..ет??

_________________
Каждый самурай сам выбирает свой путь... БЖ
Каждый самурай достоин прихода утра... БЖ 2
Он или Она?
****
"О Господи, сделай моих врагов смешными. И Бог ниспослал это." Вольтер


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-січня-2013 18:39 

Повідомлення: 17
Звідки: Донецк
Добрый вечер форумчанам!!!
Компания Оптима сообщает об Акции, проходящей в Автосалонах Geely, а именно:
до 15 февраля 2013 года при покупке автомобиля GEELY EMGRAND с автоматической коробкой передач (вариатор), покупатель получает в подарок защиту моторного отсека.Приглашаем посетить наши Автосалоны по адресу г.Донецк, бул.Шахтостроителей,9 (напротив Детской областной больницы) и г.Краматорск, ул.Парковая,8


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-січня-2013 15:58 
Ас
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 363
Звідки: Краматорск
Сегодня сделал предоплату. Так сказать первый шаг сделан и теперь в ожидании авто хочется уяснить возникающие в голове вопросы. Пока прикидываю самое необходимое в новую машину и первое что меня интересует это антикор. Стоит ли его делать в Оптиме. Со слов менеджера... АИСовский антикор они смывают (так ли это?) и наносят свой, но типа качественно (с вскрытием карт дверных и тому подобное). Стоимость 1400. Но опять же со слов менеджера, эта услуга не обязательная и на гарантию не влияет (нет ли тут подводных камней?). Вот и собственно вопрос, стоит ли их антикор ("Оптима") этих денег или лучше сделать в другом месте?

_________________
Зображення
Мой БЖ: История Рыжего Демона...
Встреча одноклубников Северного региона Донецкой области


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-січня-2013 16:26 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 31
Повідомлення: 325
Звідки: Donetsk
Забанений: Безстроково
Сегодня сделал предоплату. Так сказать первый шаг сделан и теперь в ожидании авто хочется уяснить возникающие в голове вопросы. Пока прикидываю самое необходимое в новую машину и первое что меня интересует это антикор. Стоит ли его делать в Оптиме. Со слов менеджера... АИСовский антикор они смывают (так ли это?) и наносят свой, но типа качественно (с вскрытием карт дверных и тому подобное). Стоимость 1400. Но опять же со слов менеджера, эта услуга не обязательная и на гарантию не влияет (нет ли тут подводных камней?). Вот и собственно вопрос, стоит ли их антикор ("Оптима") этих денег или лучше сделать в другом месте?

оптима делает антикор лучше АИСа, это точно. Ну и они отдельно дают гарантию 3 года на свою работу

_________________
Бортовой журнал
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-січня-2013 16:36 
Ас
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 363
Звідки: Краматорск
Лучше или действительно качественно и материал используют качественный? Извиняюсь, но все приходиться читать и уточнять, опыта ноль еще..

_________________
Зображення
Мой БЖ: История Рыжего Демона...
Встреча одноклубников Северного региона Донецкой области


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-січня-2013 17:02 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 2588
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Сегодня сделал предоплату. Так сказать первый шаг сделан и теперь в ожидании авто хочется уяснить возникающие в голове вопросы. Пока прикидываю самое необходимое в новую машину и первое что меня интересует это антикор. Стоит ли его делать в Оптиме. Со слов менеджера... АИСовский антикор они смывают (так ли это?) и наносят свой, но типа качественно (с вскрытием карт дверных и тому подобное). Стоимость 1400. Но опять же со слов менеджера, эта услуга не обязательная и на гарантию не влияет (нет ли тут подводных камней?). Вот и собственно вопрос, стоит ли их антикор ("Оптима") этих денег или лучше сделать в другом месте?

Сделали хорошо, материал уже давно используют! Качественно сделали, все стекла чистые и обивка салона тоже!


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 28-січня-2013 18:16 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 500
Звідки: Донецьк,Свердловськ,Україна!
Цитата:
Качественно сделали, все стекла чистые и обивка салона тоже

Мне в багажнике грешёк зделали.

_________________
Пояю, лужу, хе..ню горожу!
мой БЖ
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-січня-2013 19:09 
Ас
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 363
Звідки: Краматорск
раз грешек, значить не сильно критично... спасибо!!

_________________
Зображення
Мой БЖ: История Рыжего Демона...
Встреча одноклубников Северного региона Донецкой области


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-січня-2013 08:29 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 242
Звідки: Донецкая обл.,Славянск
Вот и собственно вопрос, стоит ли их антикор ("Оптима") этих денег или лучше сделать в другом месте?

Покупал авто на Оптиме ,антикор ихний ,сделали добротно.

_________________
Зображення
Мой БЖ. Серый CROSS из Славянска
Встреча одноклубников Северного региона Донецкой области


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-січня-2013 10:41 

Повідомлення: 17
Звідки: Донецк
Сегодня сделал предоплату. Так сказать первый шаг сделан и теперь в ожидании авто хочется уяснить возникающие в голове вопросы. Пока прикидываю самое необходимое в новую машину и первое что меня интересует это антикор. Стоит ли его делать в Оптиме. Со слов менеджера... АИСовский антикор они смывают (так ли это?) и наносят свой, но типа качественно (с вскрытием карт дверных и тому подобное). Стоимость 1400. Но опять же со слов менеджера, эта услуга не обязательная и на гарантию не влияет (нет ли тут подводных камней?). Вот и собственно вопрос, стоит ли их антикор ("Оптима") этих денег или лучше сделать в другом месте?


Добрый день korvin.Относительно антикор.обработки хочется добавить следующее:последние партии автомобилей Geely приходили без антикор. обработки.Наше СТО ЧАО"Техноцентр" сможет сделать доп.антикор.обработку по вашему желанию.Стоимость обработки 1400 грн.,обработка выполняется качественно и в полном объеме(со вскрытием дверных карт),хорошим материалом Finkor и с 3-х гарантией на выполненные работы.Мы рекомендуем обработать автомобиль, чтобы защитить его от влияния внешней среды.За дополнительной информацией вы можете обратиться к нашим менеджерам по тел.050-473-88-77.
Так же приглашаем всех желающих посетить наши автосалоны, чтобы приобрести автомобили Geely, заказать доп.оборудование по адресу:г.Донецк,бул.Шахтостроителей,9 и г.Краматорск, ул.Парковая,8


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-січня-2013 16:12 
Ас
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 363
Звідки: Краматорск
Доброго дня и ВАМ, optimageely, рад что Вы посещаете наш форум и следите за мнением Ваших существующих и будущих клиентов. Я понимаю и прекрасно осознаю что мне будет необходим антикор, но согласитесь, если уж и платить 1400, то хотя бы я должен быть уверен что эти деньги были потрачены не зря. Если я закажу антикор, то авто приедет ко мне в город уже обработанным (со слов менеджера), ехать за 100 км чтоб поприсутствовать при обработке не представляется возможным (и также не знаю допускаете ли вы владельцев в ремзону?), вот и спрашивал у "знающих". Также есть маленькая темка, где представитель "Оптимы" с Элеваторной 113 под ником tec, рассказывает о данной услуге. Только там предлагается Динитрол. Вы же пишите Финкор. Возможно это одно и тоже, а может и нет... хотелось бы услышать Ваши коментарии по этому поводу.. Так же в этой теме есть недовольный Владелец, но почему то пользователь tec, ему не отвечает (хотя в данный момент когда я пишу эти строки он висит на форуме). И последнее пожелание.... Звонить менеджерам это хорошо конечно, могут рассказать тебе все что тебя интересует, или уверить что все пучком, но... Если бы Вы чаще отписывались в соответствующих темах и отвечали людям на вопросы в этих темах, то доверия к Вашей организации было бы больше (и не только к Вашей), даже если и появляются недовольные, то остальные выдели бы что подобные вопросы решаются, недоработки устраняются, а не оставляются "головной болью" владельцу авто...


Так же приглашаем всех желающих посетить наши автосалоны, чтобы приобрести автомобили Geely, заказать доп.оборудование по адресу:г.Донецк,бул.Шахтостроителей,9 и г.Краматорск, ул.Парковая,8

Мы вас и без рекламы найдем, вернее сказать (При должном отношении к клиенту и качественном выполнении работ). Лучшая реклама - это отзывы довольных владельцев, вот над этим и нужно работать, в том числе и на форуме. Ничего личного не имею к Вам, просто рекомендации Вашего клиента.

_________________
Зображення
Мой БЖ: История Рыжего Демона...
Встреча одноклубников Северного региона Донецкой области


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-січня-2013 11:23 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
Димон, было бы недурственно расширить название темы добавив ПИК ;-) :oops:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-січня-2013 11:44 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Никанор, та пожалуйста.

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 09-квітня-2013 23:38 
Учень

Повідомлення: 20
Звідки: Волноваха
Если кто то будет покупать любой новый Geely (кроме CK Norma) на Оптиме, могу подогнать купон на небольшую скидочку, действующую до конца 2013 года, на предъявителя. Стучите в личку :wlcm: , не флудите :no-no:.

P.S.: Поздравляю РомаД с покупкой нового авто. Вот и купончик пригодился!


Востаннє редагувалось ZES в 05-липня-2013 07:56, всього редагувалось 4 разів.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-квітня-2013 12:12 

Повідомлення: 17
Звідки: Донецк
Добрый день всем форумчанам!
В продолжении сообщения ZES, еще раз хочется напомнить о выигранных купонах на скидку (при покупке нового автомобиля в наших Автосалонах),купоны действительны до конца 2013 года,кому-то при покупке они могут быть очень полезны.Всегда будем рады видеть Вас в наших Автосалонах.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-квітня-2013 10:59 

Повідомлення: 17
Звідки: Донецк
Добрый день всем форумчанам!!! Коллектив Автосалона "GЕELY" Компании "Оптима" Поздравляет всех с наступающими Майскими праздниками, и хотелось пожелать следующии строки: Желаем успехов, желаем удачи, легко отдыхать и трудиться с отдачей. Чтоб радость в судьбе Вашей чаще встречалась, чтоб все выходило и все получалось!!!

С Уважением, optimageely.


Рейтинг повідомлення: +3 (відгуків: 3)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-червня-2013 11:35 

Повідомлення: 17
Звідки: Донецк
Добрый день всем форумчанам!!!
Хотим сообщить, что с июля месяца, в продажу будут поступать уже полюбившиеся Вам автомобили EMGRAND, в комплектации с двигателем 1,5 л (98 л.с), по цене от 99 999 грн. По факту поступления таких автомобилей на склад, обязательно пригласим всех желающих на презентацию.



С Уважением, optimageely.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-червня-2013 11:57 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
По факту поступления таких автомобилей на склад, обязательно пригласим всех желающих на презентацию.
ЖДЁМ! :thnks:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-червня-2013 15:18 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 308
Звідки: Донецк
Ой, а 1,5 потянет такой сарай?

_________________
Зображення

Бортовой журнал


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-червня-2013 15:26 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
а 1,5 потянет такой сарай?

на 200 кг тяжелее СК, но и движок на пару-тройку коней больше, потянет

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-червня-2013 15:55 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1450
Звідки: Украина
Забанений: Безстроково
Ой, а 1,5 потянет такой сарай?

В России их давно продают и ничего, тянет. Кстати, если посмотреть на многие французские модели - там вообще 70-80 сильные движки (тот же елисей - 1,2 двиг). Для спокойной езды должно хватить

_________________
Мой бортовик: viewtopic.php?f=59&t=9263
Separatistus soveticus в Украине встречается двух видов - ватный и вышиватный (c)Systema naturae, Carl Linnaeus


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-червня-2013 17:37 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 308
Звідки: Донецк
В России их давно продают и ничего, тянет. Кстати, если посмотреть на многие французские модели - там вообще 70-80 сильные движки (тот же елисей - 1,2 двиг). Для спокойной езды должно хватить


Ну, мне сразу на ум приходит ассоциация с Дэу Сенсом, моей предыдущей машиной. Вроде и Ланос внешне, но двигло дает о себе знать. Для спокойной езды хватает, но "запаса" нет. Что, впрочем, не помешало мне отъездить на нем 100 000 км.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
А уж включать кондишку на таком Эмгранде 1,5 будет ваще полный аут. Это я из собственных ощущений по тяговитости 1,8 при включенном климате.

_________________
Зображення

Бортовой журнал


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-червня-2013 17:51 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Прочипуется и будет вполне себе лётать. И вы ещё на 1,8 нечипованых будете за ним не успевать. :lol:

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 05-червня-2013 10:23 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2442
Звідки: Донецк
Прочипуется и будет вполне себе лётать. И вы ещё на 1,8 нечипованых будете за ним не успевать.

Пытаешься сгладить недостатки 1,5 литрового двигателя)))), как не крути он для спокойной езды, запаса 100% нет, либо сильно крутить нужно. Хотя на днях был у Вдика(авто механик наш), у него на ремонте стоит Субару Импреза с 1,5 литровым двигателем, а кобыл в ней аж 170... я понимаю, что технология двигателя другая, но поразила такая мошьность)).

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 05-червня-2013 10:36 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
Субару Импреза с 1,5 литровым двигателем, а кобыл в ней аж 170

Скорее всего подрассказал или механик или хозяин. У Импрезы даже 2-х литровые атмосферники до такой мощности не дотягивают.
Либо 1.5+турбина, либо не 1.5, либо они брешут :lol:

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 125 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія