вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 19:55

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 70 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 24-лютого-2012 16:16 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 152
Звідки: Донецк
Привет всем владельцам Geely. Отвечаю на вопрос SergeyKov77. Жидкие подкрылки будут стоить 700,00 грн., обработка днища этим же материалом (Dinitrol 479) - 800,00 грн. Всего 1500,00 грн. минус скидка по клубной карте.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-лютого-2012 16:23 
Інженер
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 4292
Звідки: Россия,Киров
Забанений: Безстроково
Довольно дешево,мне обошлось всё 2500гр.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-лютого-2012 16:25 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 2008
Звідки: КИЇВ
tec, гарантия есть? и сколько лет?

_________________
БортЗаписки
Слава Україні та смерть ворогам!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-лютого-2012 16:44 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 152
Звідки: Донецк
На днище гарантия 3 года, а на колесные арки 1 год. Первый автомобиль обработан нами материалом Dinitrol 479 весной 2009г. Мы его периодически осматриваем. На данный момент состояние покрытия вызывает доверие.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-лютого-2012 16:47 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
tec как насчёт повторной обработки, если первая производилась не динитролом?!

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 24-лютого-2012 19:58 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 152
Звідки: Донецк
Повторная обработка - вопрос щекотливый. Правельнее всего удалить первый слой, а затем нанести Dinitrol 479. Т.к. слой Dinitrolа может быть до 3мм, а насколько сильна адгезия первого слоя неизвестного материала с кузовом и совместимость материалов между собой по разным критериям оценки - неизвестно.
Запись и ответы на вопросы можно получить по тел.
(062) 382-81-10(14)
095 537-62-23 Александр
050 425-25-07 Артем
050 474-24-79 Сергей


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-лютого-2012 20:09 
Інженер
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 4292
Звідки: Россия,Киров
Забанений: Безстроково
tec у меня обработали динитролом,но на задней арке через месяц выпал кусок 50х50 динитрола,почему,что делать?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-лютого-2012 14:59 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 152
Звідки: Донецк
Добрый день. Материал отпал большим куском из-за того, что поверхность перед нанесением материала была плохо подготовлена. Советую после зимы сделать мойку днища от соли и осмотр обработанных частей кузова на предмет нарушения целостности покрытия. Если таковые имеются, то делается локальная зачистка этих участков, подготовка поверхности и нанесение материала.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-лютого-2012 15:16 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
pavel43rus написав:
tec у меня обработали динитролом,но на задней арке через месяц выпал кусок 50х50 динитрола,почему,что делать?

Делать надо было правильно. Никогда еще слоеный пирог не был прочным. Надо было удалить старое покрытие, подготовить нормально поверхность и потом уже наносить новое покрытие. Все рассказы о возможности нанесения поверх старых покрытий обычно к такому и приводят.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-лютого-2012 17:00 
Інженер
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 4292
Звідки: Россия,Киров
Забанений: Безстроково
tec если после вашей обработки,подобное повторится в течении года-бесплатно устраните?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-лютого-2012 17:06 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 152
Звідки: Донецк
В течении гарантийного срока (1 год) гарантируем бесплатное устранение дефектов обработки, но подобных случаев брака у нас не было.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-лютого-2012 17:13 
Інженер
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 4292
Звідки: Россия,Киров
Забанений: Безстроково
Спасибо за ответ.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-лютого-2012 21:29 

Вік: 46
Повідомлення: 15
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
То есть если я к вам машинку пригоню Вы старую обработку снимите, зачистите и подготовите поверхность и обработаете? Сколько это стоит и где вы находитесь?


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 27-лютого-2012 23:08 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Повідомлення: 206
Звідки: ДОНЕЦКАЯ,обл
Сколько они прослужат,или их нужно постоянно обновлять???Или лутче установить локера??? :-)

_________________
Зображення
Не летайте быстрее своего Ангела Хранителя!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-лютого-2012 12:02 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 152
Звідки: Донецк
Добрый день. Don_08 авто пригоняйте, лучше по предварительной записи. По стоимости не подскажу, т.к. не понял из вопроса, что нужно обрабатывать и каким материалом. Уточните! Адрес наш г.Донецк, ул. Элеваторная, 113. Тел. см. выше или в партнерах клуба.

Добавлено спустя 43 минуты 44 секунды:
Добрый день. КОСТЯBEST, я не совсем понял, что Вы подразумеваете под словом "они". Догадываюсь, что это жидкие подкрылки. Их обновлять не нужно (во всяком случае первые 3 года), выше я писал про наш экспериментальный авто. По поводу 2-го вопроса, то в Вашем сообщении от 21.02.12 на стр.1 есть Ваш ответ на Ваш же вопрос. Мы даем информацию к размышлению, а выбор Вы делаете сами. В любом случае и жидкие подкрылки, и локеры имеют право на существование.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-березня-2012 00:22 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1215
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
tec написав:
Добрый день. Don_08 авто пригоняйте, лучше по предварительной записи. По стоимости не подскажу, т.к. не понял из вопроса, что нужно обрабатывать и каким материалом. Уточните! Адрес наш г.Донецк, ул. Элеваторная, 113. Тел. см. выше или в партнерах клуба.

Добавлено спустя 43 минуты 44 секунды:
Добрый день. КОСТЯBEST, я не совсем понял, что Вы подразумеваете под словом "они". Догадываюсь, что это жидкие подкрылки. Их обновлять не нужно (во всяком случае первые 3 года), выше я писал про наш экспериментальный авто. По поводу 2-го вопроса, то в Вашем сообщении от 21.02.12 на стр.1 есть Ваш ответ на Ваш же вопрос. Мы даем информацию к размышлению, а выбор Вы делаете сами. В любом случае и жидкие подкрылки, и локеры имеют право на существование.


А что тут не понятного? Человек спрашивает что если он машину пригонит то вы старый антикор уберете, ржавые места зачистите, подготовите к обработке и обработаете динитролом (вы ведь его предлагаете). Ну и интересуется сколько это стоит. Как я понимаю цена интересует на полную обработку, тоесть днище, арки, пороги, двери. Иначе смыла нет частями обрабатывать. Но судя из Вашего ответа качество работы будет не ахти, хотя я могу и ошибаться.

Добавлено спустя 7 минут:
Сразу не прочитал о том что вы за станция, потом дочитался что Оптима. Я делал у вас антикор и очень не доволен качеством обработки. Причем если одну машину я гонял к вам сам, то вторую купил готовую, но в документах указано что антикор делался у вас. Теперь хочу переделать, но к вам я точно не поеду. Вероятно мое мнение субъективно, и у вас наверняка есть довольные клиенты, но как говорится факты вещь упрямая. Два авто с разницей обработки в несколько лет, но качество обработки неудовлетворительное.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 26-березня-2012 08:12 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1215
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Всем привет. В Субботу делал антикоррозийную обработку своей машинки так вот оказалось что в дверях вообще ни чего не было. Днище еще более менее, а в арках от антикора осталось только воспоминание так как штатные локеры не защищали, а скорее вредили защите автомобиля. Дело в том что под ними грязи оказалось больше чем на них. Но слава богу следов коррозии замечено не было. Делал на левобережной на станции 3Д Тюнинг, там же перед этим делал тонировку. Цены и обслуживание на 5+. А вот АИСу от меня кроме нецензурной брани и сказать нечего.Отдельное спасибо Торнадо за оперативную поставку подкрылок. Кстати днище обработал Динитролом. А вот от жидких подкрылок отказался так как у меня даже при наличии штатных локеров закидывало под капот грязь.

_________________
Зображення

Бортовой журнал http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?f=8&t=8650


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 24-жовтня-2012 14:19 
Учень

Повідомлення: 38
Звідки: Донецк
Так, что там по Элеваторной сейчас, кто скажет?
Осень приближается а там и зима не далеко. Думаю что не мешало бы обработать днище.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-жовтня-2012 16:10 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 2588
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
flesh написав:
Так, что там по Элеваторной сейчас, кто скажет?
Осень приближается а там и зима не далеко. Думаю что не мешало бы обработать днище.

Так же как и было, делают и жидкие подкрылки и ставят обычные, если они есть! И обработка конечно, только по записи, очередь большая была!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 19-листопада-2012 22:13 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 1862
Звідки: Донецк-Лисичанск-ГородРека - Украина!
flesh написав:
Так, что там по Элеваторной сейчас, кто скажет?
Осень приближается а там и зима не далеко. Думаю что не мешало бы обработать днище.


Доп. материалами (антикор) в столе заказов занимается Александр, но лучше переговорить именно в боксе (по моему Артем, но может ошибаюсь). По антикору запись 3-5 дней (все таки зима на носу :cold: ). Делал там (Элеваторная), качество проверял вместе с Артемом (или как там его), советовал дней 7 не мыть машину, подкрылки ставил пластиковые свои.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 09-грудня-2012 00:11 

Повідомлення: 6
Звідки: Донецк
Доброй ночи,есть возможность сделать антикор днища,автомобиль ск 2,по цене жду ответа в л.с.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-січня-2013 16:18 
Ас
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 363
Звідки: Краматорск
Что то я не пойму... Сколько пользователей (представителей Оптимы) optimageely, у нас на форуме? Почему tec не отвечает на замечание chubared?

_________________
Зображення
Мой БЖ: История Рыжего Демона...
Встреча одноклубников Северного региона Донецкой области


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-січня-2013 17:36 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1215
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
А что представители компании могут ответить? Пригоняйте мы переделаем бесплатно и перекрасим ржавые места? Они здесь только для того что бы завлекать новых клиентов. Только обещают одни, делают антикор другие, машину отдают третьи и получается как у Райкина. "К пуговицам претензии есть? Нет, пришиты насмерть" :lol:
Отзывы клиентов самое лучшее мнение, и я считаю что лучше делать там где от тебя не прячут свою работу, позволяют посмотреть, пощупать, слушают мои замечания и пожелания и отвечают на любые вопросы. А АИС настроен на то что бы ни чего не сделать и денежку взять. На Оптиме возможно что то и поменялось, но сомневаюсь что в лучшую сторону. Структура компании не позволит улучшится качеству, ведь за него нужно платить и сотрудникам достойную зарплату, а так их можно только драть. :facepalm:

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
В течении гарантийного срока (1 год) гарантируем бесплатное устранение дефектов обработки, но подобных случаев брака у нас не было.


Кстати опять лож, у меня на первой машине которую я у вас обрабатывал в течении года повылазили дефекты и мне пришлось очень громко и долго у вас ругаться что бы устранили и переделали. И так на протяжении всех 3 лет обслуживания постоянно пытались свалить всю вину на меня, мол не аккуратно езжу и содрать бабло за обработку. Только фиг Вам. Все три, точнее 2 года пришлось ребяткам обрабатывать машинку бесплатно, но нервов это мне стоило, мама не горюй. Именно поэтому следующие машины обрабатывались не у вас, а вот джильке моей не повезло. Мало того что аис схалтурил (но видать первый хозяин догадался и поехал к вам) так и вы там ни хера не сделали, а только испортили. Теперь вылезла ржа на задних арках и нижних кромках дверей потому что в труднодоступные места ни кто не полез обрабатывать. Вот и судите о качестве. Годы летят, а качество все то же. :twisted:

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Что то я не пойму... Сколько пользователей (представителей Оптимы) optimageely, у нас на форуме? Почему tec не отвечает на замечание chubared?


Я вижу вы ожидаете свою машинку? Мой вам дружеский совет, не поленитесь и лезьте всюду при чем чем дальше и глубже тем лучше. АИС любит когда им глубоко вставляют :bj: . Я бы даже карты дверей снял (потом в гараже сам и поставил бы) или хотя бы попросил показать те технологические отверстия в которые они этот антикор заливают и попытался заглянуть туда, особенно снизу. Не ведитесь на то что с нее будет капать, это сверху нальют вот и течет. Требуйте от них отрабатывать Ваши деньги до последней копеечки. :twisted:

_________________
Зображення

Бортовой журнал http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?f=8&t=8650


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 29-січня-2013 22:10 
Ас
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 363
Звідки: Краматорск
Да... ожидаю... Вы выше говорите АИС.. Так речь вроде о "ОПТИМе" шла... Чтото я уже запутался.. Думал это разные конторы.

_________________
Зображення
Мой БЖ: История Рыжего Демона...
Встреча одноклубников Северного региона Донецкой области


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-січня-2013 23:44 
Водій-випробувач

Вік: 71
Повідомлення: 309
Звідки: Донецкая обл.г.Макеевка
Да... ожидаю... Вы выше говорите АИС.. Так речь вроде о "ОПТИМе" шла... Чтото я уже запутался.. Думал это разные конторы.

Что бы запутать тебя еще больше скажу, что tec,является представителем "Техноцентра" :song:


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 70 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія