вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 22:46

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 22 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 06-червня-2011 15:46 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
В этой теме будем делиться местами "сервиса", в которые лучше не попадать! А именно если вам попались недобросовестные продавцы, СТО где вам нахамили или автомойка где вам плохо помыли машину- ну вобщем хамское отношение- можете смело выкладывать сюда информацию,названия и адреса!

P.S. СТО АИСа тут не обсуждаем, для АИСа есть много других тем! :o

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:
Я начал эту тему не просто так!
Категорически не советую ничего покупать в Автомагазине по Кирова 22 ЧП Томазова(так называемый ночной )! По проверенным данным торгует магазин некачественным товаром, при попытке обменять товар или вернуть деньги администрация магазина посылает вас в общество по защите прав потребителей! Проверено к сожалению на личном опыте! Поэтому всех джиливодов прошу обходить этот магазин стороной и воздержаться там от покупок, особенно крупных!(хотя по правде говоря наших запчастей там практически и нет)!
Отношение к клиенту крайне хамское, по всему видно что ЧП терпит бедствие! Прошу джиливодов Донецка ускорить процесс банкротсва данного заведения своим тотальным к нему игнором!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Никанор, выложи плиз информацию по СТО, на котором тебе машину делали, чтобы туда случайно кто-нибудь не заехал!

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 06-червня-2011 16:37 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
Forzajuve999 написав:
Категорически не советую ничего покупать в Автомагазине по Кирова 22 ЧП Томазова(так называемый ночной )! По проверенным данным торгует магазин некачественным товаром, при попытке обменять товар или вернуть деньги администрация магазина посылает вас в общество по защите прав потребителей! Проверено к сожалению на личном опыте! Поэтому всех джиливодов прошу обходить этот магазин стороной и воздержаться там от покупок, особенно крупных!

Помощь нужна? ;-) "Опытный пенсионер зае...ёт любую конору в устной и письменной форме, а также личными приходами..." :lol:

СТО "Сигнал - 2" (на ул. Горностаевской): наплевательское отношение к клиенту вообще, и китайскому автопрому в частности (уверены по самое "не балуйся", что машины китайского производства можно и чинить абы как и красить "веником" - всё равно лох-клиент отличий не заметит! :twisted: ) Более детально - в моём БЖ viewtopic.php?f=8&t=5584&start=0 ...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-червня-2011 11:16 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Просьба в этой теме сильно не флудить! Максимум конкретики! Там-то и там-то такие-то такие-то сделали мне плохо то-то и то-то! И вывод- типа туда не ездить! Или например давайте в четверг соберёмся и поедем их отбуцаем! :o
Как то так!

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-липня-2011 16:28 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 123
Звідки: Донецк
Хочу предостеречь одноклубников от покупки некачественных запчастей в сети магазинов "Китай" (http://www.chinaparts.com.ua/). Начал ремонтировать свою Джильку и столкнулся с проблемой покупки передней панели (на АИСе обещали привезти не раньше чем через 2 недели), поэтому решил купить у неофициалов и купил её в автомагазине Китай возле авторынка на ЖД в Донецке. Несмотря на рассказы об идентичности с родной, панель оказалась из очень некачественного металла (раза в 2-3 тоньше чем на машине), сварка на глазах расходилась, а вчера позвонили с СТО и сказали, что её нужно или возвращать или выкидывать, потому что даже нижняя поперечина, которую мне хотели отдельно вварить, предварительно усилив, не подходит по креплениям для кронштейнов стабилизатора, нужно сверлить новые дырки прямо возле тех, что уже есть, а это получится г... Обратно её брать, само собой, никто не хочет, 100$ канули в Лету... Не знаю по поводу других запчастей, но кузовные детали не стоит у них брать категорически, потому что потом легенды про корпус из фольги на китайцах могут превратиться в быль...

_________________
Я пока у Geely нашёл только 2 недостатка - краска и АИС...
Зображення
Мой БЖ - http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?f=8&t=6964


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-липня-2011 16:37 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Steve будем иметь ввиду!

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-липня-2011 16:43 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 3460
Звідки: Донецк->Киев
http://www.geely-club.com.ua/forum/view ... 560#p24560

первые в списке (на Павших и на ЖД - это один и тот же "Китай")

Оставим инфу здесь или общий ФАК попросим отредактировать?

_________________
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Gelly CK-1 GT --> Hyundai Accent RB Comfort --> Honda Accord


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-липня-2011 16:47 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Мне этот перекупщицкий магазин никогда не нравился! Я скажу Косте чтобы убрали из ФАКа информацию про него!
Хотя когда нигде не мог найти крепление бампера- купил именно там В 2 РАЗА ДОРОЖЕ ЧЕМ В АИСЕ!

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-липня-2011 17:02 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 123
Звідки: Донецк
цены там явно неадекватные, на СТО сказали, что за такую линейку скрученную вместо панели передней и 20$ много, не говоря уже о о ста...

_________________
Я пока у Geely нашёл только 2 недостатка - краска и АИС...
Зображення
Мой БЖ - http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?f=8&t=6964


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-листопада-2011 20:56 
Учень

Вік: 52
Повідомлення: 23
Звідки: Донецк
Магазин на Текстильщике - за 140 грн. втюхали передние тормозные колодки, прошедшие 8 тыс. км. После них - дикий писк тормозов на других колодках, до чистки.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-листопада-2011 21:09 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Demon1406, поподробнее, что за магазин?

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 06-листопада-2011 22:11 
Учень

Вік: 52
Повідомлення: 23
Звідки: Донецк
По направлению в город - 100м. по ул. Петровского справа, после остановки "22 ПТУ".


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-листопада-2011 10:27 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
Demon1406 написав:
Магазин на Текстильщике - за 140 грн. втюхали передние тормозные колодки, прошедшие 8 тыс. км. После них - дикий писк тормозов на других колодках, до чистки.

А зачем тогда брать б/у, да ещё и за такие бабки???
з.ы. на будущее - если чего надо по зап.частюшкам, то спрашивайте у нашего клубня АРТЕМИЯ (адекватные цены и реальные сроки) + не забывайте про АИС ;-)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-листопада-2011 20:40 
Учень

Вік: 52
Повідомлення: 23
Звідки: Донецк
При чем здесь б/у?
Разве я это написал?
Продали новые...Прошли они у меня всего 8 тыс.км....
А потом посыпались


Востаннє редагувалось Demon1406 в 07-листопада-2011 20:43, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-листопада-2011 23:44 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Demon1406 название не помните?

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-листопада-2011 22:27 
Учень

Вік: 52
Повідомлення: 23
Звідки: Донецк
"Автозапчасти Chery". Здесь про них http://www.geely-club.com.ua/forum/view ... =66&t=2875


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-листопада-2011 21:47 
Півтисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 733
Звідки: Донецк
Demon1406 написав:
Магазин на Текстильщике - за 140 грн. втюхали передние тормозные колодки, прошедшие 8 тыс. км. После них - дикий писк тормозов на других колодках, до чистки.

+1 Цены ломят дороже всех кто есть по Донецку.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
П.С. - Если кому надо есть передние колодки Remsa. Цена если не ошибаюсь 200 грн.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-лютого-2012 23:29 

Вік: 46
Повідомлення: 15
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Forzajuve999 написав:
В этой теме будем делиться местами "сервиса", в которые лучше не попадать! А именно если вам попались недобросовестные продавцы, СТО где вам нахамили или автомойка где вам плохо помыли машину- ну вобщем хамское отношение- можете смело выкладывать сюда информацию,названия и адреса!

P.S. СТО АИСа тут не обсуждаем, для АИСа есть много других тем! :o

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:
Я начал эту тему не просто так!
Категорически не советую ничего покупать в Автомагазине по Кирова 22 ЧП Томазова(так называемый ночной )! По проверенным данным торгует магазин некачественным товаром, при попытке обменять товар или вернуть деньги администрация магазина посылает вас в общество по защите прав потребителей! Проверено к сожалению на личном опыте! Поэтому всех джиливодов прошу обходить этот магазин стороной и воздержаться там от покупок, особенно крупных!(хотя по правде говоря наших запчастей там практически и нет)!
Отношение к клиенту крайне хамское, по всему видно что ЧП терпит бедствие! Прошу джиливодов Донецка ускорить процесс банкротсва данного заведения своим тотальным к нему игнором!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Никанор, выложи плиз информацию по СТО, на котором тебе машину делали, чтобы туда случайно кто-нибудь не заехал!


Поддерживаю. Автомагазин по Кирова 22 ЧП Томазова сплошной фальсификат самого худшего качества.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-лютого-2012 11:40 

Повідомлення: 10
Звідки: сан-харцызско
присоединяюсь к отзыву по магазину китай на павших!
покупал ремень гейтц грм для своего ягуара - переспросил о размере " он не уже на 1мм?" ответили 1Х1 с оригиналом! 250 гр.
приехал домой замерил - на 1,4 мм уже! ( ничего вроде страшного - одноклубники ставят и ездят) но тот же ремень у всех стоит до 200 гр, в харькове - 160! предложили на обмен ремень оригинал(???? не ведают что продают) за 360 гр. к слову - таскают или они, или для них кто то из китая базарные запчасти! товар свой они не знают, форумами не интересуются, цены завышены минимум на 30 % по сравнению с общедоступными.
для хохмы: ремень грм для кимо джаги у офф дилера чери на самарина1( ш-та панфиловская) 960 гривен...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-лютого-2012 11:49 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
acid yellow, да цены там жуткие и торгуют очень некачественным товаром!

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-червня-2013 23:36 
Учень
Аватар користувача

Повідомлення: 31
Звідки: Донецк
В добавлении к теме о магазине "Китай" возле ЖД-рынка. Пороги для Джулии (год назад правда) у них стоили 450 грн., а на том же ЖД рынке - 250 (забрал за 220). Воздушный фильтр - стоит в "Китае" - 40грн. в АИСе - по-моему - 29грн.
Выводы делайте сами.

_________________
Сторонний наблюдатель...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-червня-2013 20:11 
Учень
Аватар користувача

Повідомлення: 31
Звідки: Донецк
Недавно пришлось обратиться за помощью в СТО Ал-Мар (на ул. Куйбышева, возле Амстора (недоезжая до Ж/Д рынка). Его ещё знают как Bosh-Service. У меня было что то с электрикой (не работали ц/з и стеклоподъемники).
Эти умники больше суток продержали мою машину лишь для того что бы (внимание !!!) выдать диагноз (цитирую): " Ну, эээ, вы знаете, что то здесь замыкает...."................ :shock: :shock: :shock:
Честно сказать.... Я в ах....е... Потом этот горе-электрик добавил: "...ну вот мол если бы дня три хотя бы подержать, может что то конкретное и сказал бы....". Это что они делали сутки? Что бы сказать как в том анекдоте, - дядь, я знаю что у тебя поломалось.... - Машинка...

Спасибо хоть (не запомнил ника и имени человека (ездит на белой СК-2, светлые короткие волосы, лет 40 на вид), что подсказали нормального электрика - Владимира, (р-н 21 гор. больницы). За пол часа разобрался, где чего не контачит и нашел выгоревшие предохранители (заменил их) и вуаля... Стеклоподъемники заработали!!! :ay:

Я не знаю, как работают на этом Ядрёна Вош "сервисе", может ходовку и нормально делают (но у меня уже нет желания с ними связываться и эксперементировать), но электрик (лысый, под метр 90 ростом) - полный ламер...

_________________
Сторонний наблюдатель...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-червня-2013 00:51 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
не запомнил ника и имени человека (ездит на белой СК-2, светлые короткие волосы, лет 40 на вид
не вот этот тип на первой фотке слева? :oops: viewtopic.php?p=371756#p371756 Если он, то его зовут Ростислав ;-) :oops: и он доХтор - вот так и получился rost-doc :lol: :Brat:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 22 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія