вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 16:22

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 678 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 24, 25, 26, 27, 28
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 16-березня-2010 22:39 
Учень
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 21
Звідки: Донецк
Здравтсвуйте уважаемые владельцы автомобилей Джили! Меня зовут Артем. Я занимаюсь гарантийным обслуживанием автомобилей Джили в городе Донецке и в Донецкой области. С сегодняшнего дня буду по возможности принимать активное участие в Ваших дискуссиях,отвечать на Ваши вопросы,и информировать об изменениях условий обслуживания,и нововведений сервисной службой по обслуживанию автомобилей Джили.
P.S. Не обещаю,что ответы будут оперативными,поскольку их необходимо будет проработать для объективного и информативного предоставления Вам.
С Уважением инженер по гарантии "АИС Автодом Донецк" Артем.

Тема имеет режим "вопрос-ответ". Флуд и неконструктив будут нещадно удаляться, а "рецедивисты" наказываться вплоть до красной карточки. aspoin

Прежде чем что то спросить по поводу записи на ТО, цен на услуги, запчасти и их наличие, и прочим мелким вопросам - ПОЗВОНИТЕ СЮДА (062)387-88-98 или (050)388-79-81
Forzajuve999


Рейтинг повідомлення: +6 (відгуків: 6)
Догори
 Профіль E-mail   
 


Повідомлення Додано: 17-березня-2016 17:53 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
Forzajuve999
Ты путаешь коммерцию с личной задницей. Там где есть выгода, комерс на пузе проползет, но до нее доберется.
Думаю не секрет что хозяева корпорации АИС сидят не в Донецке. Тупо просчитывается риск и если прибыль его перевешивает, то дается добро работать. А кто будет трудится это уже другой вопрос, он будет получать свое бабло за свою работу + за опасность, так сказать.
хз, я думал, если раз тебя ограбили- больше не хочется.

Не хочется что? На улицу выходить, жить, что именно не хочется? Какие-то странные параллели. В Донецке есть люди, которые по своим причинам там остаются, что им теперь не работать в магазинах, не выходить на улицу? Не жить?
Возьмем тот же Геркулес, сколько у них авто отжали по обе стороны фронта, так что теперь, закрыть бизнес? :-) Работают и тут и там, еще и прибыль приносят. А то что могут пострадать отдельно взятые сотрудники, так всем плевать.

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-березня-2016 12:28 

Вік: 53
Повідомлення: 7
Звідки: Макеевка
Вот раззадорились-то... Печать им обещали в понедельник. Какую - неизвестно. Само ТО, как я и писал выглядит качественно. Работу делают спокойно и грамотно. Скорей всего, будут расширяться, набирать персонал. Один зал занят НИВАми (Шевроле и 2121). Второй пока пустует, но ожидается и туда какой-то завоз. Относительно работы салонов вообще, то на Батова (в сторону Макеевки) довольно крутыми тачками салон забит и стоянка. Кто видел - подтвердит. МЕТРО не работает. Ашан торгует вовсю. Галактика (Эпицентр) тоже. За последние месяца четыре открылись все, кто хочет работать. :hi:


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-березня-2016 19:07 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
Друзі, не відволікайтесь від теми. А саме по сервісному обслуговуванню.

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 678 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 24, 25, 26, 27, 28


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія