вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 11:06

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 294 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 03-жовтня-2013 09:51 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
На Боссе будьте осторожны, в особенности обращайте на левую сторону, когда выезжаете на свой зеленый, есть любители проскочить на красный, как например фура, правда она была с правой стороны.

На Боссе такое происходит через 2 раза на третий, когда я проезжаю перекрёсток. Для меня зелёный на том светофоре ничего не значит- загорелся зелёный- посмотри налево, посмотри направо. Только так проезжаю.

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 05-жовтня-2013 21:24 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Повідомлення: 1013
Звідки: Днепропетровск
:o
Все-таки есть рациональное звено в ограничении действия водительского удостоверения. Увы, маразм не лечится :facepalm:

_________________
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Зображення
БЖ золотаюшка


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-жовтня-2013 10:41 
Трохи за кермом

Повідомлення: 117
Звідки: г. Донецк
Вы, как лучший ученик своей хваленой автошколы, являетесь одной сплошной помехой. Я каждый день наезжаю по городу 150-200 км (не таксист и не был) и так почти в течениие 20 лет. И скажу вам-соплежуя видно за 5-7 машин впереди, вот Вы мне его напоминаете. Рекомендую (уверен, что могу это делать) вам быстрее соображать на дороге, спрятать свое бахвальство куда подальше и начинать нормальную адекватную автомобильную жизнь.) :Brat: :Brat: :Brat:




Есть видео и за 3-е октября. Может выставить?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-жовтня-2013 11:33 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1450
Звідки: Украина
Забанений: Безстроково
Joni
Какое отношение это видео, да еще и без текстовых комментариев отностительно места и сути опасности, имеет к теме "Опасные развязки, перекрестки и нюансы их проезда"?

_________________
Мой бортовик: viewtopic.php?f=59&t=9263
Separatistus soveticus в Украине встречается двух видов - ватный и вышиватный (c)Systema naturae, Carl Linnaeus


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-жовтня-2013 11:39 
Трохи за кермом

Повідомлення: 117
Звідки: г. Донецк
RomanD, это был ответ Юрию и показать свой стиль вождения, я хочу чтобы на дороге водители уважали друг друга, почему каждый день как сводки с фронтов проишествия на дорогах. Задумайтесь над этим.
Joni, будьте так любезны не нужно мне звонить, я правил не знаю, знаю только знак кирпич, и красный свет светофора, я вам не консультант, у меня много работы, и вести дискуссии мне не когда!!! :no-no:

А это сообщение имеет к теме "Опасные развязки, перекрестки и нюансы их проезда"?
Есть Л/С.

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-жовтня-2013 12:01 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1861
Звідки: Донецк-Лисичанск-ГородРека - Украина!
Joni
Для таких роликов есть специально обученные места, типа Ютуба, с разделом "Все олени...". Я понимаю - за 62 года информации поднакопилось и она требует выхода, но заведи(те) БЖ и там Ваш рабочий день я удовольствием просмотрю до минуты...
Мне каждый день , в процессе ездьбы, приходится с таким сталкиваться, и мля, еще и тут смотреть...? :?
Поставь(те), ПОЖАЛУЙСТА, просто ссылку на Ваш аккаунт в подписи, правильный Вы наш!!!

_________________
Каждый самурай сам выбирает свой путь... БЖ
Каждый самурай достоин прихода утра... БЖ 2
Он или Она?
****
"О Господи, сделай моих врагов смешными. И Бог ниспослал это." Вольтер


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-жовтня-2013 13:18 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 1744
Звідки: Львів
Сразу скажу - оба видео полностью не смотрел, но 4х минут мне хватило понять какой у вас, Joni, стиль вождения. Вы не держитесь в потоке, вы из него выпадаете, вы слишком долго начинаете движения, когда все уже далеко впереди, вы задерживаете других участников движения. Такой стиль вождения можно назвать стиль сонного флегматика, но этим также еще часто грешат совсем новички. Одни считают, что безопасный, я же считаю, что такой стиль наоборот провоцирует других участников движения на опасные маневры.

я хочу чтобы на дороге водители уважали друг друга

Если вы стоите на светофоре и ждете, когда автомобиль впереди вас отъедет на 50 метров чтобы самому начать движение, то это вовсе не проявление уважения в общепринятом смысле.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-жовтня-2013 13:31 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 222
Звідки: Донецк
Это стиль водителя троллейбуса. Своим медленным движением вы провоцируете других водителей. Вы держите дистанцию в сухую теплую погоду как при гололеде.
Чтобы было меньше критики, пожалуйста, едьте только в правом ряду.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-жовтня-2013 15:44 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 2065
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
:oops: Да, уж?Эти ролики не о чем не говорят, не о чем не предупреждают.Просто ролики,не в той теме вы их выкладывайте. :victory: Это только в своем бортовике.А стиль вождение, это да! Я не профи, но меня в городе это очень раздражает,когда я спешу и кто то впереди ползет, а мне надо перестроится и быстрее доехать. :work: :rtfm2: Дима! Убирай чаще в наших темах!А то как моего Оленя, так гад убрал :lol: , правда я понимаю что это было для всех. :lol: :victory:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-жовтня-2013 15:52 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Чё все такие нервные? :o

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Мне вот музычка в первом ролике понравилась. :o

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
А то как моего Оленя, так гад убрал

Я никуда твоего оленя не убирал, он в этой теме на 10-й странице. Внимательнее надо быть! :lol:

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-жовтня-2013 08:17 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
Димон! Создай тему "Джони и его покатульки" - пусть туда весь свой хлам и сваливает, а то засрал уже все темы похлеще меня! :oops: :lol:

Добавлено спустя 40 минут 51 секунду:
А вот просто "корявое" место - "дятлы"-дорожники не догадались нормально организовать 2 полноценне полосы возле "Эпицентра" на Широком, хотя можно было протянуть дальше "разгонную" полосу с остановки и всё бы получилось... А так схлестнули две полосы в одну метров на 10 и снова развели :twisted:

з.ы. где-то так же, как не догадались на Днепропетровской трассе протянуть правую полосу метров на 30 на повороте на шахту "Октябрьский рудник"...


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-жовтня-2013 09:29 
Трохи за кермом

Повідомлення: 117
Звідки: г. Донецк
Никанор, честное пионерское, моих покатулек здесь не будет, а админы и модераторы пусть почистят ветку от всякого флуда. Последняя покатулька размещена на ютубе, смотрите ссылку в профиле, далее размещу полновесные ролики с музоном после редактирования, если ютуб не будет матюкаться типа совпадение со сторонним содержанием. Там далеко не тролейбус, может придет письмо счастья.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-жовтня-2013 10:30 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 3460
Звідки: Донецк->Киев
А так схлестнули две полосы в одну метров на 10 и снова развели


Ну тут не все ависило от дорожников.
как видно по фотке, то на том месте стоят фонари.
Чтобы их перенести, нужно как минимум согласование с электриками.
Затем чтобы их перенести, необходимо выделить участок. А там возможно лежат какие то коммуникацимонные линии. Возможно ливневка или телефонные линии. Дальше чтоб их перенести, надо было их сразу продумывать при постройке стоянки возле Эпицентра (на фотке справа). А сейчас - это скорее всего "частная" земля и владелец не хочет "геморроя" на своей земле.
Ну в общем итог на фотке )).

Ну а дебелизма при строении и модернизации дорог хватает )
У меня под домом на Восточном (возле Амстора) есть один пешеходный переход.
Там пешеходопоток и машинопоток очень серьезный. Так там не то, чтобы светофор не поставили или полицейского положили, так там перед ним остановку сделали и сама разметка стиралась за месяц.
Так вот почему бы не положить там полецейского?
Зато блин их натыкали где попало, где они и нафиг не нужны.

_________________
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Gelly CK-1 GT --> Hyundai Accent RB Comfort --> Honda Accord


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-грудня-2013 20:29 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 31
Повідомлення: 325
Звідки: Donetsk
Забанений: Безстроково
Как-то один раз шел на тренеровку и стал свидетел картины.
Зображення
Думаю все поняли этот перекресток. Снимок старый, поэтому набор знаков добавил сам.
Итак, поворот на право через путя, вроде разрешен, разметка есть, запрещенных знаков нет.
Стоит Шкода, за ней милицейский таз. Шкода поворачивает, ДПСы останавливают его, ну я понял, что водилу хотели взять на понт, пол знак "только прямо и налево".
Так вот такой вопрос, легковушки же могут поворачивать направо ? Это же мото и грузовики не могут поворачивать направо ?
Так же, прямо и на лево легковухи тоже ехать могут, т.к. о них никакой информации нет.

_________________
Бортовой журнал
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-грудня-2013 22:04 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1861
Звідки: Донецк-Лисичанск-ГородРека - Украина!
URV
Ты знак не там разместил :( Знак в данном месте расположен над левой полосой движения.
https://maps.google.ru/?ll=48.012234,37 ... 5,,0,-0.18
Направо поворот разрешен. Почему тормознули Шкоду - х.з.
:thnks:

_________________
Каждый самурай сам выбирает свой путь... БЖ
Каждый самурай достоин прихода утра... БЖ 2
Он или Она?
****
"О Господи, сделай моих врагов смешными. И Бог ниспослал это." Вольтер


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-грудня-2013 22:06 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 31
Повідомлення: 325
Звідки: Donetsk
Забанений: Безстроково
URV
Ты знак не там разместил :( Знак в данном месте расположен над левой полосой движения.
https://maps.google.ru/?ll=48.012234,37 ... 5,,0,-0.18
Направо поворот разрешен. Почему тормознули Шкоду - х.з.
:thnks:


не не не, его перенесли как раз на правую сторону теперь. На Палке висит. Поэтому вот такой вопрос и возник.
Мб он там и висит, я его не замечал никогда )

_________________
Бортовой журнал
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-грудня-2013 22:12 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1861
Звідки: Донецк-Лисичанск-ГородРека - Украина!
URV
Завтра поюзаю там, что то новое, может знак "сполз"? :o ;-)
Из правой полосы движение прямо и налево?! что то новое... :song:
Если глюк - бум драть ГАИ! :bf: :Brat:

_________________
Каждый самурай сам выбирает свой путь... БЖ
Каждый самурай достоин прихода утра... БЖ 2
Он или Она?
****
"О Господи, сделай моих врагов смешными. И Бог ниспослал это." Вольтер


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-грудня-2013 23:32 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 1358
Звідки: Донецк
Да подумайте логически! Грузовик, который собирается повернуть направо, сможет увидеть знак, расположенный слева? Да фиг там! Вот его и повесили на опоре справа. А не успеет перестроиться влево-пойдет прямо с правого ряда, что не запрещено. ;-)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-грудня-2013 11:14 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 2006
Звідки: КИЇВ
URV, всё просто, грузовикам и мотоциклам(мопедам) нельзя ехать направо.

Шкода поворачивает, ДПСы останавливают его, ну я понял, что водилу хотели взять на понт

На понт можно взять при любой остановке ТС и без всяких знаков.

_________________
БортЗаписки
Слава Україні та смерть ворогам!


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 294 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 8, 9, 10, 11, 12


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія