вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 16:13

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 731 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 18-жовтня-2013 11:36 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 2006
Звідки: КИЇВ
А жалобу писать на инспектора, думаю пустой тратой времени, поймите рука руку моет.

Не согласен, одна жалоба ничего не изменит, а пару десятков на одного инспектора - это уже другое дело. Слежу за деятельностью ДК очень внимательно, если бы их усилия умножить на 100, то у нас уже была бы другая милиция.

_________________
БортЗаписки
Слава Україні та смерть ворогам!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-жовтня-2013 12:32 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 1358
Звідки: Донецк
SergeyKov77
С другой стороны, не будут останавливать без причины-народ почувствует уверенность в возможности покататься бухим. Меня сегодня мило понюхали на Ильича, документы я всё-таки показал в обмен на то, что инспектор по моей просьбе даст посмотреть какую-то шпаргалку, находящуюся в его руках :lol: Это оказался кусок картона, на котором были номера угнанных авто, так вот-как всегда, первые в списке Х6, их оказалось штук 8-10 и десятка 2!!!! Хонд СRV. :shock: Чем же это ЦРВшки привлекательны? :bn:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-жовтня-2013 18:51 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
ГАшИшники сейчас стоят в самых неожиданных местах - видать ждут хорошего чёса вечером после Дня Автомобилиста!
Видел 5 экипажей в самых неожиданных местах пока возвращался с Макеевских Встреч! :)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-жовтня-2013 17:36 
Трохи за кермом

Повідомлення: 117
Звідки: г. Донецк
Начальник ГАИ: Мои визитки достаются только чиновникам.

http://news.liga.net/news/society/91520 ... nikam_.htm

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-жовтня-2013 09:59 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 2065
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Начальник ГАИ: Мои визитки достаются только чиновникам.

http://news.liga.net/news/society/91520 ... nikam_.htm


НУ и??К чему в этой теме? :oops:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-жовтня-2013 10:19 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 308
Звідки: Донецк
НУ и??К чему в этой теме?


Может потмоу, что тема называется Все о ГАИ?

_________________
Зображення

Бортовой журнал


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-жовтня-2013 10:44 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 2065
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
А скобочки??? :lol:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-листопада-2013 07:56 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 2065
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Вчера был свидетелем установки и включения трукама на стационарной коробке возле поворота на Ясиноватую по трассе с Горловки, стреляют по направлению в Донецк.Это перед рынком Господаром.Там перед коробкой за 300 м стоят ограничивающие знаки 90,70!А они красавцы стоят чуток ниже за наклоном дороги,иногда стоят там и Визиром, стоят в основном с утра с 10 до 1400. Будьте внимательны там.Трукам работает, мой радар детектор орал лазер , что дурной. :shock:

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +3 (відгуків: 3)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-листопада-2013 11:56 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
стоят в основном с утра с 10 до 1400

Оговорка по Фрейду, осталось только в конце добавить "грн." :-)

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-листопада-2013 13:56 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 2065
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Точно! :lol: :bj:

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-листопада-2013 22:33 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2442
Звідки: Донецк
denl
Да пока 1400 не наколотят домой не идут!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 06-листопада-2013 10:40 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 126
Звідки: Донецк
Вчера был свидетелем установки и включения трукама на стационарной коробке возле поворота на Ясиноватую по трассе с Горловки, стреляют по направлению в Донецк.Это перед рынком Господаром.Там перед коробкой за 300 м стоят ограничивающие знаки 90,70!А они красавцы стоят чуток ниже за наклоном дороги,иногда стоят там и Визиром, стоят в основном с утра с 10 до 1400. Будьте внимательны там.Трукам работает, мой радар детектор орал лазер , что дурной.



была свидетелем работы всех этих долбаных камер на всех мониторах ноутбуков, которых 4, на которых картинки тоже по 4 = итого 16 !! камер :? :al: и "стреляют" абсолютно ВО ВСЕ СТОРОНЫ!

:lol: вывод: :lol: 1) незамеченным не останется никто...
2) лучше бы я проползла там как улитка...
3) как я сосчитала камеры думаю все поняли.......... :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Зображення


Востаннє редагувалось Алинка-ПокаУченица в 06-листопада-2013 10:42, всього редагувалось 1 раз.

Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 06-листопада-2013 10:56 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 735
Звідки: Донецк
Лучше бы они там указатели нормально поставили, как из Ясиноватой на Донецк выехать - без поллитра не разберешься... с третьей попытки выскочил.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 08-листопада-2013 13:25 
Відмінний драйвер

Повідомлення: 241
Звідки: Донецк
Автопробег ДК Донецк

а это супер сыщики за нами следили



Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-листопада-2013 12:07 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2442
Звідки: Донецк
хо.. автопробег в мой др был, прикольно!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-листопада-2013 14:16 
Технолог
Аватар користувача

Вік: 54
Повідомлення: 5554
Звідки: Донецк
Вот такая статейка появилась на официальном сайте ГУМВД Украины в Донецкой области

О 14.40 по вул. Петровського, 51 в Кіровському районі м. Донецька нарядом ДПС спільно із співробітником державної служби по боротьбі з економічними злочинами, які несли службу в рамках Національного тижня безпеки руху, був зупинений автомобіль «Деу Ланос». Причина зупинки – порушення правил дорожнього руху.
Транспортний засіб мав пізнавальні знаки таксі, проте чоловік, який керував ним, заперечував, що надає послуги з перевезення громадян. Але пасажирка, яка знаходилася в салоні, підтвердила, що даний автомобіль вона викликала в якості таксі. Проте ліцензії на право перевезення пасажирів у автомобіліста не було.
Водій закрився в машині, випустивши пасажирку лише на прохання міліціонерів. Відносно порушника були складені протоколи за ч.5 ст.121 КУпАП (Порушення правил користування ременями безпеки), ч.1 ст.126 КУпАП (Керування транспортним засобом особою, яка не має відповідних документів на право керування таким транспортним засобом або не пред'явила їх для перевірки) а також ст. 164 КУпАП (Порушення порядку провадження господарської діяльності).
Оскільки, зупинивши машину на дорозі, правопорушник перешкоджав дорожньому руху, співробітниками міліції був викликаний евакуатор. Проте до місця події під'їхала група представників громадської організації «Дорожній контроль».
Вони оточили евакуатор, заважаючи вільному проїзду інших транспортних засобів. Представники «Дорожнього контролю» поводяться агресивно, виражаються нецензурною лайкою, не виконують законні вимоги співробітників міліції.
Своїми діями вони насамперед перешкоджають співробітникам міліції виконувати свої службові обов'язки, а також заважають учасникам дорожнього руху, створили пробку на даній ділянці дороги.
Нагадуємо, що деякий час назад у Калінінському районі сталася аналогічна ситуація за участю представників «Дорожнього контролю», відносно яких був складений адмінпротокол за ст. 185 КУпАП (Злісна непокора законному розпорядженню або вимозі працівника міліції).

Прес-служба Донецького МУ ГУМВС України в Донецькій області

http://mvs.gov.ua/mvs/control/donetsk/uk/publish/article/113113;jsessionid=C2415EC1CAD67FD92FDB9597C986438E

_________________
Главное - не ПЕРЕГОРЕТЬ !


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-листопада-2013 14:45 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
По-моему такси просто скоро перестанут быть такси. Будут просто машины без опознавательных знаков и всё.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Пассажирка конечно тоже молодец.

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-листопада-2013 15:28 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 2006
Звідки: КИЇВ
Оскільки, зупинивши машину на дорозі, правопорушник перешкоджав дорожньому руху, співробітниками міліції був викликаний евакуатор.

Водитель мог просто припарковать машину так, чтобы она "суттєво" не мешала дорожному движению и вопрос с эвакуатором автоматически бы отпал. Ну а женщину обвинять в том, что она сказала правду особо не стоит, таксист ей не друг и не родственник. В таких случаях человек, неподготовленный к общению с работниками ГАИ, всегда говорит так как есть, это проще чем придумывать байки.

_________________
БортЗаписки
Слава Україні та смерть ворогам!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-листопада-2013 15:48 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
да и, вообще-то чего ради эта пассажирка должна покрывать "нелегала", если в случае ДТП по его вине он ей даже на венок не раскошелится?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-листопада-2013 16:04 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Водитель мог просто припарковать машину так, чтобы она "суттєво" не мешала дорожному движению и вопрос с эвакуатором автоматически бы отпал. Ну а женщину обвинять в том, что она сказала правду особо не стоит, таксист ей не друг и не родственник. В таких случаях человек, неподготовленный к общению с работниками ГАИ, всегда говорит так как есть, это проще чем придумывать байки.

Ну я например выйду и скажу что это кент мой. И что в такси мы не ездим в булочную.
Но конечно, не все ещё перестали бояцца людей в форме.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
да и, вообще-то чего ради эта пассажирка должна покрывать "нелегала", если в случае ДТП по его вине он ей даже на венок не раскошелится?

Это вообще без комментариев, в такси 80% нелегалы, в том числе некоторые твои одноклубники. А так конечно это всё красиво про венок. Легальный таксист, он ведь всегда венок в багажнике возит!

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-листопада-2013 16:18 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 1358
Звідки: Донецк
Легальный таксист, он ведь всегда венок в багажнике возит!

Ахахах! :lol: Я тоже об этом подумал. А ещё подумал- что такое легальное такси? Приведите пример. Сейчас у таксистов нет раций, шашки только одевают на подъезде к заказу. А в городе вы часто замечаете движущееся в потоке такси? :rtfm2:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-листопада-2013 16:20 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Ахахах! Я тоже об этом подумал. А ещё подумал- что такое легальное такси? Приведите пример. Сейчас у таксистов нет раций, шашки только одевают на подъезде к заказу. А в городе вы часто замечаете движущееся в потоке такси?

Ведь все хотят ехать за 17 гривен, а не за 17 $ почему то.

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-листопада-2013 17:53 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
Пассажирка конечно тоже молодец.

Я бы тоже так сказал. Я лично за то, чтобы в такси реально брали профессионалов (хотя бы категория С), а не сыкунов по 18 лет.
Водитель мог просто припарковать машину так, чтобы она "суттєво" не мешала дорожному движению и вопрос с эвакуатором автоматически бы отпал.

Уверен так и было, но ГАЙцам же нужно было наказать таксиста за непокору, вот и составили протокол. Не в одном нормативном акте нет разъяснений что такое "перешкоджав дорожньому руху", в теории даже пустая пластиковая бутылка лежащая на дороге в 10 см. от бордюра, тоже препятствует дорожному движению.

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
Ведь все хотят ехать за 17 гривен, а не за 17 $ почему то.

Все хотят ехать спокойно и быть уверенным что твой водила не проскочит на красный, и ты не будешь летать по салону только по тому что у него такой стиль вождения, и т.д.
А если это будет стоить в 2 раза дороже чем бордюрщик, так я согласен платить такую цену за свою безопастность и моих близких.

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-листопада-2013 18:14 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
А если это будет стоить в 2 раза дороже чем бордюрщик, так я согласен платить такую цену за свою безопастность и моих близких.

Ты согласен, 95 % пассажиров не согласны. В случае если у всех будут лицензии водители останутся те же, в худшем случае все на дядиных машинах, а не на своих. Стоимость станет дороже, а стиль езды останется тот же.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Это просто тупой наезд на бизнес такси. Вспомните времена, когда маршрутки все были частные, каждый работал на своей машине. А теперь оно всё дядино, жёлтые богданчики, эталончики, в которых ездить противно, все с лицензиями. Теперь расскажите, какие они замечательные все водители стали, как классно ездят и как по салону никто не летают.
Отжимают по-тихонечку, конечная цель- муниципальное такси, водители в наймах за 3000 гривен, тарифы мнопольные высокие. Водитель будет тот же, что и в том ланосе, но в рубашечке белой.

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-листопада-2013 18:20 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
Forzajuve999
Лицензия на то и нужна, что в случае каких то нарушений, ее можно и отнять. К тому же она именная должна быть, значит на дядиной машине не получиться бомбить.
А те кто не согласны, пусть ловят бордюрщиков, в чем проблема? Просто реально делая звонок в такси, играешь в рулетку, может приехать не пойми что, и не пойми с кем за рулем. Я лично стараюсь заказывать автомобиль "повышенной комфортности", там нормальные чистые машины и адекватные водители, за частую даже в костюмчиках. И если ездить по центру города, то выходит это всего гривен на 10 дороже.

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 731 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія