вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 14:15

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 731 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 26, 27, 28, 29, 30  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 14-листопада-2013 18:25 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Я бы тоже так сказал. Я лично за то, чтобы в такси реально брали профессионалов (хотя бы категория С)

Категория С есть грузовые автомобили. Она к такси никакого отношения не имеет в принципе.
Более того, среди так называемых профессионалов (например категории E- дальнобойщики) процентное соотношение кретинов куда выше, чем среди водителей такси.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Лицензия на то и нужна, что в случае каких то нарушений, ее можно и отнять. К тому же она именная должна быть, значит на дядиной машине не получиться бомбить.

Я имею ввиду, что скоро все будут наниматься в таксопарки. Как раньше.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Я лично стараюсь заказывать автомобиль "повышенной комфортности", там нормальные чистые машины и адекватные водители, за частую даже в костюмчиках. И если ездить по центру города, то выходит это всего гривен на 10 дороже.

Ты говоришь о себе, а я тебе говорю о подавляющем большинстве пользователей такси.
Мне например и нафиг не нужна машина повышенной комфортности, чтобы пьяному доехать от друзей к себе домой 4 км раз в месяц. Мне нужна цена 20 гривен, а не 50 или 100.

Добавлено спустя 2 минуты:
Не знаю почему, но никогда не попадал в такси на неадекватных водителей.

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-листопада-2013 19:04 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
из-за того, что у нас на форуме завёлся (ну как завёлся - он и был :bj: ) один КРИВОРУКИЙ бандит :oops: :lol: пишу снова :)
будь моя воля, то я бы того же Ростика за руль таксо не пускал, а СергеяКов и ДымОНа - да... Ну, а ДЖОГИ - кЭпкО купить и сам Бог вЭлЭл! :bj:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-листопада-2013 23:48 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 1744
Звідки: Львів
Ну, а ДЖОГИ - кЭпкО купить и сам Бог вЭлЭл! :bj:

Вот ты вот сейчас вот не так далек от истины :)

Я много в такси ездил, да и сейчас периодически тоже езжу. Водителей прям уж совсем плохих не встречал, мне не трудно сделать замечание, если стиль вождения меня не устраивает. А вот убитые корчи ланосы и прочее, к сожалению, попадаются. Но - я никогда не брал такси с бордюра, только по вызову.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-листопада-2013 00:15 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 2008
Звідки: КИЇВ
а СергеяКов и ДымОНа - да... Ну

В смысле - Да? Или - НУ? А чо не так то, я езжу очень аккуратно, без исполнений :-)

_________________
БортЗаписки
Слава Україні та смерть ворогам!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-листопада-2013 08:32 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 336
Звідки: Запорожье
Ого таксистов как защищают в Донецке. Не знаю, может мне кажется, но у нас таксисты в основном все мусорские шестерки, а еще очень наглые на дороге и пдд им ни по чем. Может у вас конечно по другому, но у нас в Запорожье так. Ну а за не пристегнутый ремень штраф это вообще жесть. И выписывают же кому то штрафы за такое )))

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-листопада-2013 08:43 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
у нас таксисты в основном все мусорские шестерки
а всё потому, что скорее всего "рыло в пуху" - было на что в своё время зацепить. Ну не верю я в большое количество "идейных" :oops:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-листопада-2013 15:12 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
Forzajuve999
Я лично не вижу проблемы в переменах, если кто-то хочет отжать "нелегальные такси" - мне пофигу. Хуже обслуживания чем оно есть сейчас не будет. Будут таксопарки - ну и ладно, может хоть кто-то, хоть выборочно будет проверять состояние здоровья у водил перед выходом на работу. Но покрывать таксиста, у меня нет никакого желания, и это даже с учетом того, насколько "хорошо" я отношусь к нашим внутренним органам.
Категория С есть грузовые автомобили. Она к такси никакого отношения не имеет в принципе.

Это понятно что не имеет, но хотя бы должно гарантировать стаж вождения (хотя так же понимаю что все покупается и продается). А не так как у нас, в 18 лет права получил, купил "копье", и вся, я бомбила!
Мне например и нафиг не нужна машина повышенной комфортности, чтобы пьяному доехать от друзей к себе домой 4 км раз в месяц.

А мне в первую очередь нужно доехать домой живым и без переломов, и если за это нужно будет заплатить на 10-20 грн. больше, то это для меня не вопрос.
Ого таксистов как защищают в Донецке. Не знаю, может мне кажется, но у нас таксисты в основном все мусорские шестерки, а еще очень наглые на дороге и пдд им ни по чем. Может у вас конечно по другому, но у нас в Запорожье так.

Та и у нас они такие, не знаю насчет первого, но то что наглые на дороге это точно. Такое впечатление что они считают себя за рулем - на работе, поэтому все остальные "любители" должны их пропускать и уступать. Как будто только они спешат.

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-листопада-2013 15:51 
Водій-випробувач

Повідомлення: 291
Звідки: Донецк,киев.р-н
Та и у нас они такие, не знаю насчет первого, но то что наглые на дороге это точно.

ну не надо быть таким категоричным.............среди таксистов тоже есть и проф. водилы и просто нормальные и адекватные люди!
Хуже обслуживания чем оно есть сейчас не будет.

ну хуже то оно не будет, а вот будет ли оно лучше?
может хоть кто-то, хоть выборочно будет проверять состояние здоровья у водил перед выходом на работу.


главная мысль МОЖЕТ, ВЫБОРОЧНО, а может и не может(в какой стране живем)

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-листопада-2013 15:54 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Та и у нас они такие, не знаю насчет первого, но то что наглые на дороге это точно

Наглости их на дороге я не замечаю абсолютно. Возможно потому, что сам на дароге веду себя довольно нагло и подрезаний я обычно не прощаю. Подрезают все машины, и такси и джипы, исполняют на дороге водители всех марок и мастей.
А мне в первую очередь нужно доехать домой живым и без переломов

Я всегда доезжал домой живым и без переломов.
А не так как у нас, в 18 лет права получил, купил "копье", и вся, я бомбила!

Часто ли в современных службах такси приезжает копьё с 18-летним пацаном за рулём. Я уже и ланосы редко встречаю.
и если за это нужно будет заплатить на 10-20 грн. больше, то это для меня не вопрос.

Я рад за тебя и желаю всем в клубе такого благосостояния, но на практике пообщавшись с таксистами становится скорее грустно за пассажиров, которые как правило считают каждый рубль и жмутся до последней копейки.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
denl, а вообще мне нравится твой идеализм.

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
среди таксистов тоже есть и проф. водилы и просто нормальные и адекватные люди!

Нормальных людей там как раз больше, чем ненормальных.
Вообще доставляют мнения, когда на дорогах мешают таксисты, троллейбусы, автобусники, женсчины, крутые тачки. Почему мне эти категории водителей не мешают жить?

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 15-листопада-2013 16:28 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
ну хуже то оно не будет, а вот будет ли оно лучше?

Другими словами мы как потребители ничего не теряем от такой перетасовки, вот это я и хотел сказать, поэтому мне фиолетово отожмут ли такси или нет.
среди таксистов тоже есть и проф. водилы и просто нормальные и адекватные люди!

Я ж не против, у меня тоже есть знакомые. Но таких о ком я писал не один и не два, а очень большое количество. А у нас так сложилось, что коллектив оценивают по самому "слабому звену"!
Я рад за тебя и желаю всем в клубе такого благосостояния

Ты ж сам писал что раз в месяц нужно доехать, думаю каждый найдет лишнюю десятку, если уж есть бабло на алкоголь. Мы ж не кричим что акциз на алкоголь подняли, всех же это устраивает.
denl, а вообще мне нравится твой идеализм.

Я оптимистичный реалист, или реальный оптимист)))

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-листопада-2013 16:31 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 336
Звідки: Запорожье
Цитата:
Почему мне эти категории водителей не мешают жить?


Возможно потому что ты сам ведешь себя на дорогах довольно нагло, по твоим словам. Не знаю кому автобусы и троллейбусы мешают, а также крутые машины. Лишь бы не забывали (относится к последним), что кроме них на дороге есть другие участники дорожного движения, и то что возле руля есть переключатель поворотов.

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-листопада-2013 16:36 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
Вообще доставляют мнения, когда на дорогах мешают таксисты, троллейбусы, автобусники, женсчины, крутые тачки. Почему мне эти категории водителей не мешают жить?

Буквально в воскресенье, мне кашёлка 40-ка летняя подставила левый бок. Ехал я по Щерса в левом ряду, она стояла перед перекрестком в правом, когда уже осталось совсем ничего до нее, она начала ехать и сразу налево в перекресток сворачивать. Она была на чем то типа Пасфайндера 90-х годов, а я шел 50 км/ч, короче если бы я не умудрился уйти в правый ряд от удара, то мне не поздоровилось после столкновения с таким авто. Причем мне то еще ладно, в машине сидела жена и сын 10 месяцев. Если бы она на морозе не уехала, я бы реально пошел морду бить, и наплевать что женщина. А ты говоришь не мешают!

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-листопада-2013 16:49 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
а о гаишниках где??? :oops:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-листопада-2013 16:52 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
denl, а меня чёрная МК на южном подрезала из правого ряда налево перед носом. Я потом ему долго рассказывал о клубе и о его преимуществах! :bj:
И что, на МК только упоротые товарищи ездят?
Если бы она на морозе не уехала, я бы реально пошел морду бить, и наплевать что женщина. А ты говоришь не мешают!

Хотел бы я на это посмотреть. :o
А вообще если серьёзно, может я на это уже внимания не обращаю, на дороге это всё рабочие моменты. Но скажу сразу, что моя манера езды далеко не монашеская, может поэтому желающих подрезать в целом немного.
denl, на повороте на Ткаченко с Ленинского поломалась машина, дама поехала слева обезжать через рельсы, а я справа втискивался из среднего ряда. Так эта альфа-самка меня так самоуверенно резала, что я реально еле ушёл от столкновения. Ну думаю ща мы повернём на Ткаченко и уж там я СК раскочегарю. Поварачиваем, выхожу на обгон и тупо втискиваюсь в 2 приёма между ней и впереди идущей машиной (на слабо). Так она мне фарами потом мигала, бить наверное тоже хотела. :o

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
а о гаишниках где???

А они во всём этом виноваты!!! :bj:

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 15-листопада-2013 17:08 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
А они во всём этом виноваты!!!

И не смешно! :lol: Моей кашёлке (которая меня резала) кто-то ж права продал!

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-листопада-2013 17:15 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
хорошо, тогда эти же гаишники виноваты, что сейчас смачная "пробка" уродИла по Университетской от Панфилова и аж до Россини, а не глупые водятлы, которые не знают как за 5 минут выскочить на пустую Молодых шахтёров и дальше спокойно на Ясиноватский пост...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-листопада-2013 17:19 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 1358
Звідки: Донецк
И что, на МК только упоротые товарищи ездят?

Да, особенно на чёрных! :bj: Самые адекватные-на Приорах :-)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-листопада-2013 17:28 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Самые адекватные-на Приорах

Да, самые адекватные джиливоды- все на приорах! :D

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 15-листопада-2013 17:36 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 308
Звідки: Донецк
По поводу таксистов: Один раз жизнь уже прижимала - таксил. Нифига не сахар работенка. Так вот, в нынешней экономической ситуации в стране если потеряю работу, то снова пойду в такси. И пока есть возможность не платить налоги и прятать шашку, если придется снова таксить - буду прятать шашку и ездить без опознавательных знаков. И фиг меня кто-то переубедит, что я не прав. В этой стране честно работать нельзя. Нет, можно, за 300$ в месяц. Но пусть так негры работают.

_________________
Зображення

Бортовой журнал


Рейтинг повідомлення: +5 (відгуків: 5)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-листопада-2013 18:15 
Водій-випробувач

Повідомлення: 291
Звідки: Донецк,киев.р-н
И пока есть возможность не платить налоги и прятать шашку, если придется снова таксить - буду прятать шашку и ездить без опознавательных знаков.


там по-мимо налогов,лицензии и лицензионной карточки еще надо с собой возить штук 15 бумажек всяких, и один хрен ГАЙцы найдут за что к тебе приклепаться,если им дадут каманду "ФАС"(что мы и видим в данный момент в г.Донецке)

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-листопада-2013 22:18 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 2008
Звідки: КИЇВ
На тему такси -

_________________
БортЗаписки
Слава Україні та смерть ворогам!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-листопада-2013 09:12 
Трохи за кермом

Повідомлення: 117
Звідки: г. Донецк
Не притормозивший на перекрёстке таксист сбил бегущего пешехода насмерть.

http://news.vse42.ru/feed/show/id/2102558

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-листопада-2013 10:52 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 2065
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Joni!Есть же тема другая в нашей ветке.Дтп, туда и писать надо! :no-no:

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-листопада-2013 11:20 
Трохи за кермом

Повідомлення: 117
Звідки: г. Донецк
rost-doc, извини за флуд, с моей стороны было продолжение о такси, ведь и предыдущие сообщения не в тему были.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-листопада-2013 13:13 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
предлагаю всю "донецкую ветку" объединить в одну тему "Донецк - флудилка аки бардачёк"! Это будет и честно, и всем будет удобнее, a то у нас в любую тему зайди - всё одно и то же! :lol:


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 731 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 26, 27, 28, 29, 30  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія