вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 13:37

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 731 повідомлень ]  На сторінку    1, 2, 3, 4, 5 ... 30  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 26-січня-2009 18:50 
Ас
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 429
Звідки: Донецк ул.демитрова
Весёлые места, о которых должны знать многие:
1)по 50-летия напротив Автостанции (одностороннее)
2)Бьюти-центр (поворот с Челюскинцев вниз только с левого ряда)
3)ночью-ТНК на Богдана - (фара)
4)поворот на оптовый Амстор с Артёма (на красный)
5)напротив Обжоры по Ленинскому (с Куйбышева вниз налево -низззя)
6)Ватутина - возле Мероллы (вверх ч/з Артёма низ-зя)
7).....
продолжайте!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-січня-2009 19:05 
Ас
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 429
Звідки: Донецк ул.демитрова
Думаю инфо. будет полезно всем!!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-січня-2009 19:08 
Ас
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 429
Звідки: Донецк ул.демитрова
Поворот с ильича на шахто строителей стоят не часто полосатые проверяют на выхлоп.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-січня-2009 19:53 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 3460
Звідки: Донецк->Киев
Тема полезная :)
И нужная.
У меня все руки до нее не доходили.
Завтра (или седни вечером) дополню

_________________
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Gelly CK-1 GT --> Hyundai Accent RB Comfort --> Honda Accord


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-січня-2009 23:18 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 69
Звідки: Донецк
1.Путиловский мост-поворот на горловскую трассу-проверка доков
2. с горловской трассы на путиловский мост-стоят на мосту клювами вниз,смотрят,чтоб справа островок обьезжали, перед тем как направо на мост проехать, и слеваобьезжали островок, если на артемовскую улицу едете.
3.Со стороны аэропорта за остановкой путиловский автовокзал пасут пешеходный переход.
4 на ветке (киевский пр-т) в сторону аэропорта за остановкой-смотрят, кто не на стрелку едет с поповича (улица с трамваем)
5.ул.Университетская напротив облстата, не доезжая кучи автосалонов на зЁбре-остановись! в 90% случаев после перехода тебя ждет приятный и упитанный сюрприз!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-січня-2009 11:02 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 3460
Звідки: Донецк->Киев
Тэкс, ну и я дополню.

1) На Горностаевской за остановкой "шахта" со стороны города пасут превышение скорости и пешеходный поворот. Со стороны Заперевальной пасут превышение скорости. (Дорога там очень хорошая, сам пару раз не замечал как до 100 разгонялся)
2) На Раздольной напротив АТБ. Пасут технологический разворот. Со стороны Прожекторной разворот разрешен, со стороны Восточного (конечной тролейбуса 11 и трамвая 10) знак "движение прямо" 4.1. Соответственно разворот запрещен.
Знак за деревьями не видно и даже не все местные о нем знают. дядька в этом районе прожил 25 лет а пару месяцев назад штрафанули. ггг
3) ул. Буденовских партизан. на Профилактории. Пасут обгоняющих (знак висит "обгон запрещен", только нафиг он там - загадка) со стороны Прожекторной. Со стороны Майского пасут превышение, за лежачими полицейскими всем хочется побыстрее разогнаться :), а они сразу за поворотом.
4) Выезд с Амстора (на Прожекторной) и поворот на этот выезд со стороны Буденовских Партизан. С обоих сторон висят знаки 3.1 "Движение запрещено". Там очень хороший проезд для тех кто спешит и кому влом крюк делать километра на 4 вокруг Раздольной и Прожекторной, но низзя. Гайцы капусту там стригут уже лет 15-20. С тех пор как повесили там знаки и начали строить метро. НО, там есть маленькая хитрость ;) Я ей часто пользуюсь. Метров через 20 есть съезд во дворы и там через двор выезжаешь на этот выезд. Три раза так уже отмазывался. Типа тут живу, а этот нюанс знака думаю все знают.
5) Съезд с моста на Мотеле за светофором на Макаронке. Пасут тех кто по полосе маршрутных транспортных средств пытается проехать.
Для не знающих: когда с кольца выворачиваете на мост самый правый ряд это для маршрутных транспортных средств. По идее она должна быть очерчена желтой сплошной, но сейчас стерлась. А знака в начале моста нет - он висит в конце моста (додумались же где повесить), но там уже не успеваешь перестроится влево, так как там куча машин и через 20-30 метров островок безопасности на переходе Макаронки. Надеюсь весной разметку обновят.
6) На ул. Артема прямо напротив памятнику Дж.Юзу (между пересечением ул.Ватутина и остановкой Студгородок) пасут тех, кто после пересечения с Ватутина едет в левом ряду (в нем можно ехать, только если идешь на разворот) ну и проверка документов.
7) Пересечение Стадионной и Ленинским проспектом. (Возле Амстора напротив Цирка) поворот налево (со стороны спуска через трамвайные пути) запрещен. stend подтвердит ;)
8) Выезд с Донецка на Днепропетровскую трассу (ее еще называют Красноармейская). Если ехать со стороны Путиловского вокзала висит знак 2.2 ("STOP"). Знак подразумевает что ТС должно остановится до полной остановки перед знаком. Вот они пасут тех кто этого не делает ;) Если ехать со стороны ЖД вокзала, то они никого не трогают, ну разве что для проверки документов или явное нарушение (типа превышение скорости)
Пока все, больше с ними не сталкивался

_________________
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Gelly CK-1 GT --> Hyundai Accent RB Comfort --> Honda Accord


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-січня-2009 12:02 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
вини написав:
6)Ватутина - возле Мероллы (вверх ч/з Артёма низ-зя)

Поясни.

1. Напротив стадиона РСК "Олимпийский", как ехать со стороны ЖД вокзала, на фару ловят.
2. перекресток Артема и Освобождения Донбасса (бывший "Каприз") поворот налево запрещен на Освобождение донбасса.
3. Поворот с Щерса налево на Комсомольский, там одностороннее, стоят напротив Астории.

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-січня-2009 12:26 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 3460
Звідки: Донецк->Киев
denl написав:
Поясни

Можно я поясню?

Если едешь по Ватутина со стороны Челюскинцев, то пересекать Артема нельзя, нужно повернуть направо на Артема и на первом развороте разворачиваешься доезжаешь до Ватутина и поворачиваешь направо.
Кстати, в обратную сторону та же фигня.

Сам же этот проезд разрешен только тем кто едет по Артема и сворачивает на Ватутина налево.

_________________
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Gelly CK-1 GT --> Hyundai Accent RB Comfort --> Honda Accord


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-січня-2009 12:27 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 3460
Звідки: Донецк->Киев
denl написав:
Напротив стадиона РСК "Олимпийский", как ехать со стороны ЖД вокзала, на фару ловят.

По Челюскинцев или по Артема?

denl написав:
2. перекресток Артема и Освобождения Донбасса (бывший "Каприз") поворот налево запрещен на Освобождение донбасса.

О, пасиб. На неделе хотел в Травмотологию ехать и как раз там хотел поворачивать. Поеду теперь по Университетской

_________________
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Gelly CK-1 GT --> Hyundai Accent RB Comfort --> Honda Accord


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-січня-2009 16:31 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
aspoin написав:
Если едешь по Ватутина со стороны Челюскинцев, то пересекать Артема нельзя, нужно повернуть направо на Артема и на первом развороте разворачиваешься доезжаешь до Ватутина и поворачиваешь направо.

Там что и знак такой есть? Бред какойто, ты ж никому не мешаешь если прямо едешь, тебе зеленый, по Артема красный. Я в шоке, вчера там проезжал.
aspoin написав:
denl писал(а):Напротив стадиона РСК "Олимпийский", как ехать со стороны ЖД вокзала, на фару ловят.
По Челюскинцев или по Артема?

По Артема, там заезд есть во двор почти напротив украинского бистро.

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-січня-2009 16:36 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
aspoin написав:
6) На ул. Артема прямо напротив памятнику Дж.Юзу (между пересечением ул.Ватутина и остановкой Студгородок) пасут тех, кто после пересечения с Ватутина едет в левом ряду (в нем можно ехать, только если идешь на разворот) ну и проверка документов.

Только что там проехал, знака движение по полосам нет, только знак прямо и направо (перед перекрестком) и разметки соответствующей тоже нет, а значит пусть идут колядуют, нарушения нет.

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-січня-2009 17:00 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 60
Звідки: Донецк
aspoin написав:
Тэкс, ну и я дополню.
5) Съезд с моста на Мотеле за светофором на Макаронке. Пасут тех кто по полосе маршрутных транспортных средств пытается проехать.
Для не знающих: когда с кольца выворачиваете на мост самый правый ряд это для маршрутных транспортных средств. По идее она должна быть очерчена желтой сплошной, но сейчас стерлась. А знака в начале моста нет - он висит в конце моста (додумались же где повесить), но там уже не успеваешь перестроится влево, так как там куча машин и через 20-30 метров островок безопасности на переходе Макаронки. Надеюсь весной разметку обновят.


Я сам недавно там неправильно проехал. Ехал первый раз и позно вечером, разметки ваще невидно, только как с моста съехал местами желтая полоса пробиваеться :shock: , так я уже за островком перестраивался. Повезло что ГАЙцев небыло!!!

_________________
[url=http://lines.geely-club.com.ua/][img]http://lines.geely-club.com.ua/geely/451.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-січня-2009 18:29 
Ас
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 429
Звідки: Донецк ул.демитрова
По Шевченко возле Калининского рынка - ловят тех, кто не пропускает пешеходов на переходах, следят за стоянкой возле бардюры.
Ну все, наверное знают - на Мира возле колеса - частенько фара.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-січня-2009 18:39 
Ас
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 429
Звідки: Донецк ул.демитрова
denl написав:
aspoin"]Если едешь по Ватутина со стороны Челюскинцев, то пересекать Артема нельзя, нужно повернуть направо на Артема и на первом развороте разворачиваешься доезжаешь до Ватутина и поворачиваешь направо.

Там что и знак такой есть? Бред какойто, ты ж никому не мешаешь если прямо едешь, тебе зеленый, по Артема красный. Я в шоке, вчера там проезжал.
[quote="aspoin написав:
denl писал(а):Напротив стадиона РСК "Олимпийский", как ехать со стороны ЖД вокзала, на фару ловят.
По Челюскинцев или по Артема?

По Артема, там заезд есть во двор почти напротив украинского бистро.[/quote]
Согласен бред но лучше не проверяй!!! ;-)

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-січня-2009 20:48 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 3460
Звідки: Донецк->Киев
BIGR написав:
Повезло что ГАЙцев небыло!!!

Ну их там поздно вечером я никогда и не наблюдал, но всеже будьте внимательны.

BIGR написав:
так я уже за островком перестраивался

А это уже было не обязательно :) если едешь прямо, там уже полосы движения маршрутных средств нет. Там общая дорога.

denl написав:
и разметки соответствующей тоже нет

Я там летом ездил. Разметка была. Знаков не видел тоже, но гайцы ловили по разметке. Щас ее не видно, поэтому там и гайцев не часто видно.

denl написав:
Там что и знак такой есть? Бред какойто

Знаков не видел (не езжу я там вообще), но многие знакомые рассказывают, что там так организовали движение. Я когда (лет 7-8 назад) жил на Студгородке, там этого бреда точно не было

_________________
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Gelly CK-1 GT --> Hyundai Accent RB Comfort --> Honda Accord


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-січня-2009 00:51 
Ас
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 455
Звідки: Донецк
Пересечение Мира и Шахтостроителей стоят в засаде следите за разметкой а то раз даже погнались.

_________________
Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши:)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-січня-2009 12:33 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Отмечусь и я!
Боссе в районе машзавода по ул .Ткаченко ловят на скорость как вниз, так и вверх!
На мак. шоссе в районе батанического делают то же самое!
На счёт моста на мотеле и полосы для маршрутных транспортных средств, если уж вы там попали, петляйте сразу за пешеходным светофором перед кинотеатром Донецк направо во дворы! Там можно пропетлять и выехать на Шевченко! меня там чуть не поймали,он уже в машину за палкой полез,а я недоезжаю 30м направо и погнал петлять! Сэкономил гривен 300-400!
Если не успели, говорите что ехали с Гвардейки и ничего не знаете,у них нет доказательств ни фото не видео, а свидетели тоже вряд ли найдутся,протокол не подписывайте,стойте на своём, предупредите тех кто едет с Вами что говорить если спросят откуда ехали!
Добавим ещё про Макеевку! От центрального рынка до выезда из города в сторону Харцызска строго соблюдаем скоростной режим и смотрим на знаки! Там очень много знаков 40! Засада может быть где угодно!

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 28-січня-2009 12:45 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 3460
Звідки: Донецк->Киев
Forzajuve999 написав:
Если не успели, говорите что ехали с Гвардейки

Мой дядька таксист постоянно так отмазывается :)
Но все таки лучше не нарушать

_________________
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Gelly CK-1 GT --> Hyundai Accent RB Comfort --> Honda Accord


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-січня-2009 12:50 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Я нарушил там потому что злой спешил на СТО когда у меня стекло упало, тут смотрю несётся тело, я думаю,только тебя мне сегодня ещё не хватало и вправо перед носом,я думаю он был озадачен! А у меня несмотря на поломку настроение поднялось! :bj:

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 29-січня-2009 10:06 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 60
Звідки: Донецк
Если ехать по Набережной вверх (т.е. от Дзержинского до Шевченка), то пересекать пр. Илича нельзя (будьте внимательны там знак только направо, т.е. на мост), очень часто стоят за Илича и ловят невнимательных.
Хотя есть одна хитрость, перед выездом на Илича с Набережной, слева есть небольшая стоянка, если проехать через нее, то можно выехать на Илича за 10м. до перекрестка, и уже смело поворачивать налево и ехать дальше по набережной.

_________________
[url=http://lines.geely-club.com.ua/][img]http://lines.geely-club.com.ua/geely/451.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-січня-2009 10:38 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
BIGR написав:
Если ехать по Набережной вверх (т.е. от Дзержинского до Шевченка), то пересекать пр. Илича нельзя (будьте внимательны там знак только направо, т.е. на мост), очень часто стоят за Илича и ловят невнимательных.

И если ехать в обратном направлении от б. Шевченко на Ильича, то на пересечении Гурова и Набережной (Ракушка) стоит кирпич, а многие пытаются выехать на Ильича.

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-січня-2009 11:25 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 3460
Звідки: Донецк->Киев
denl написав:
стоит кирпич, а многие пытаются выехать на Ильича

Это там, где из-за него только вверх на 50 лет СССР можно ехать?

_________________
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Gelly CK-1 GT --> Hyundai Accent RB Comfort --> Honda Accord


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-січня-2009 13:12 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
aspoin написав:
Это там, где из-за него только вверх на 50 лет СССР можно ехать?

ага

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-січня-2009 09:25 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2442
Звідки: Донецк
aspoin написав:
7) Пересечение Стадионной и Ленинским проспектом. (Возле Амстора напротив Цирка) поворот налево (со стороны спуска через трамвайные пути) запрещен. stend подтвердит

не могу не согласится))) :eek:
дополню еще:

Пересечение пр. Ильича - пр. Дзержинского (возле НЛО) стоят в последнее время 3 раза на неделю, но правда не долго 2-ру часов, а ловят я так понял на стрелку, часто проскакивают не со своего ряда и на мигающий цвет светофора.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 02-лютого-2009 21:17 
Ас
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 429
Звідки: Донецк ул.демитрова
пр.мира после шахты калинина в сторону пит стопа на новом светофоре стоят с камерой ловят на красный и на обгон!!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 731 повідомлень ]  На сторінку    1, 2, 3, 4, 5 ... 30  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія