вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 12:56

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 4676 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 183, 184, 185, 186, 187, 188  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 17-листопада-2014 10:21 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 2039
Звідки: Донецк... Киев
Подтверждаю статистику Никанора собственным примером, а также примерами своих лучших друзей, переехавших в Днепр и во Львов.

_________________
Бортовые записки Джульки и Джильки
Важность МИРА осознаешь, когда война стучится в дверь...


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-листопада-2014 11:56 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Не подтверждаю вашу статистику. Снял без проблем, кум снял без проблем, ещё друг снял без проблем, ещё одному другу конечно попадаются неадекваты периодически, он сейчас в процессе поиска. Процент неадекватных квартиросдавальщиков примерно равен проценту неадекватных квартиросъёмщиков с наших краёв. Плюс они ж тут запуганы, что "беженцев" нельзя будет выселить.

P.S. Хотя конечно некоторых сдавальщиков просто хочется взять и уебать.

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-листопада-2014 13:51 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
Boloto, то есть ты предлагаешь мне не верить родной сестре и такой же матери, ныне "временно проживающих не по адресу регистрации"?
я говорю только про баны и про этот форум. Мне абсолютно все равно где родился или живет человек, который выступает на страницах форума за луганду. За это здесь банят. Пусть он будет хоть уругвайский итальянец.
Хочешь новоросии? Терпи на форуме. Молчи. Хоти, но молчи. Иначе бан. При этом это может быть расчудесный и чуткий человек. И, возможно, веселый в компании. И даже такой человек, которому я некоторое время назад помогал при его недуге. Это никак не связано с баном.

А про аренду жилья и про беженцев я ничего не предлагаю.

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-листопада-2014 20:10 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 1299
Звідки: Донецк (Киев)
Forzajuve999, шансы снять приличное жильё в Киеве резко стремятся к 0, если ты:
1. С Востока
2. У тебя маленький ребёнок (дети).
3. У тебя домашние животные.
4. Ты - студент.

Только благодаря тому, что мы не студенты :lol: , удалось найти хоть что-то, за очень дорого.

_________________
Зображення
Бортовик


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-листопада-2014 20:55 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 746
Звідки: Київ
шансы снять приличное жильё в Киеве резко стремятся к 0, если ты:
1. С Востока
2. У тебя маленький ребёнок (дети).
3. У тебя домашние животные.
4. Ты - студент.

Останні три пункти діють завжди і усюди, і Київ нажаль не виключення, спробуйте наприклад зняти за цих умов квартиру ну хочаб в Кракові, теж нічого не вийде, а якщо вийде то дуже за дорого, бо ті хто займається цим бізнесом дуже чудово розуміє що у людей з дітьми та тваринами шансів найти квартиру не багато тому і деруть ціну.
Щодо пункту першого, то тут шановні дякуйте своїм співвітчизникам які приїхали раніше, їхня поведінка і відношення, у своїй більшості, носила занадто зверхній характер, тому нажаль зараз страждають від їх поведінки інші, цілком нормальні люди які хочуть жити нормально.

_________________
ЗАЗ Пикап==>ЗАЗ Славута==>Geely CK-2==>Geely MK NEW
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-листопада-2014 21:54 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1861
Звідки: Донецк-Лисичанск-ГородРека - Украина!
Моя сестра (интерн, будущий медик) вместе с парнем снимают квартиру в Запорожье (там доучиваются), так вот хозяева (мои, практически, одногодки) НИЧЕГО не имели против дончан. Мало того, коммуналку скосили, и вечером приехали в гости, привезли (сами!) картоху-моркоху-лук-макароны-тушенка + "горючего" и отметили новоселье. :az: Полностью адекватны. Говорили что "...медики нам (Украине тоесть) самим нужны!" :ay: :lol: Спасибо им большое, хоть они и не в Клубе, просто спасибо запорожцам! :Brat:
Ну вот как то так... :victory:

_________________
Каждый самурай сам выбирает свой путь... БЖ
Каждый самурай достоин прихода утра... БЖ 2
Он или Она?
****
"О Господи, сделай моих врагов смешными. И Бог ниспослал это." Вольтер


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-листопада-2014 22:40 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1450
Звідки: Украина
Забанений: Безстроково
Раньше, пока была надежда, что Дыра скоро закончится, не хотели сдавать людям с Донбасса потому, что лишний гемор - сдать на пару месяцев, а они потом уедут, надо будет искать новых квартирантов. Этим же объясняется и нежелание брать на работу. Как говорится, ничего личного, чистый бизнес. Сейчас эта причина почти отпала :( Идейных вышиватников мало. И они уравновешиваются идейными украинцами, которые наоборот, пойдут навстречу переселенцам и уступят в цене.

_________________
Мой бортовик: viewtopic.php?f=59&t=9263
Separatistus soveticus в Украине встречается двух видов - ватный и вышиватный (c)Systema naturae, Carl Linnaeus


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-листопада-2014 23:43 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 1744
Звідки: Львів
Один мой хороший друг получил в физиономию в Виннице по признаку национально-региональной принадлежности. Но чисто по моим наблюдениями уровень вышиватности в центральной части нашей Украины выше, нежели на крайнем западе.

Как вы тут/там все, родненькие ? :cry:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-листопада-2014 09:24 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
Началось...
Раз уж все начали разговор про одного своего друга...
Один мой друг из Винницы, ну не то чтобы друг - знакомый, работает таксёром, вез он как то одного "переселенца", который всю дорогу бурчал какой конченый у нас город и какие гнилые у нас порядки, какие херовые у нас люди и т.д. и т.п.
Когда мой товарищ таксёр, провезя его половину дороги вежливо попросил его покинуть автомобиль, милый переселенец начал ему угрожать...
Закончилась история так как на мой взгляд и должны заканчиваться подобные истории, привезя его на место, деньги он с клиента взял, но что бы то лучше рассмотрел и город и людей подарил ему фонарь в левую фару.

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-листопада-2014 09:37 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Многие через Мариуполь транзитом слонялись, вы вспомните про охеревших квартиросдатчиков Мариуполя и Бердянска того же. Что уж предъявы выкатывать киевским или львовским таким же товарищам. Просто как правило многие из тех, кто квартиры сдают- безработные или хапуги люди несколько специфические(далеко не все конечно же, есть и очень адекватные товарищи).
P.S. Кароче люди везде разные, и кретинов в Донецке и Мариуполе в процентах ровно столько же, сколько в Киеве и Львове.

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Рейтинг повідомлення: +5 (відгуків: 5)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-листопада-2014 09:53 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
и кретинов в Донецке и Мариуполе в процентах ровно столько же, сколько в Киеве и Львове

абсолютно справедливое замечание!

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-листопада-2014 11:43 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 1744
Звідки: Львів
Началось...

Простите, забыл, что политкорректно поддерживать исключительный светлый образ рядового украинца и злого конченного донецкого мчудака.


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-листопада-2014 12:04 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
Простите, забыл, что политкорректно поддерживать исключительный светлый образ рядового украинца

Не надо ерничать, я всегда говорил и буду говорить, что mудаки есть везде и если ты считаешь, что их больше в центре то я как раз наоборот, общей сути выражения это не меняет.
Просто сейчас кому то захотелось закрытую ветку на форуме возобновить, по крайней мере так этот разговор выглядит, замаскировав ватников переселенцами, а укропов вышеватниками, не находите?!
И главное, я на форуме всегда поддерживал и буду поддерживать адекватных людей (коим и тебя всегда считал и буду считать) из любых регионов и частей света!

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:
Подумалось, не то что бы полезно поддерживать образ, а крайне полезно и необходимо наконец объединится ради общей идеи!
Я так думаю!

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-листопада-2014 15:27 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 2006
Звідки: КИЇВ
Просто сейчас кому то захотелось закрытую ветку на форуме возобновить, по крайней мере так этот разговор выглядит, замаскировав ватников переселенцами, а укропов вышеватниками, не находите?!

Да нет, просто тут дело статистики и стереотипов. Мне, например, в Борисполе, увидев номера машины сразу по приезду пытались что-то предъявить местные дворовые ребята. Правда после 5-ти минут разговора извинились, после того, как я им объяснил, что я не тот за кого они меня приняли. Я проехал 750 км. и какого х.. я должен кому-то что-то объяснять, при этом видя людей в первый раз???? Ребята насмотрелись телевизора и готовы любого человека с Донбасса разорвать. Это нормально? Или их плохо в школе учили? Или родители не воспитывали? Постояв возле метро 5-10 минут я прозрел от количества быдла увиденного в Киеве. В Донецке уже забыл как они выглядят(наверно потому, что общественным транспортом не пользовался :-) ) Потом было ещё пару случаев общения с местными(один положительный, другой отрицательный). Писать не буду, много букафф. Моя личная статистика 33 на 66 :-) . Когда искали квартиру, была похожая ситуация.

З.Ы. Поделился личным опытом. Ни на кого не держу зла. Все мы люди, всех прощаю :-) Телевизор зло!!! Про недочеловеков, детей в подвалах и всяком таком говорить не буду. Поймёт только тот, кому это адресовано. Людям, которые это говорили надеюсь потом будет стыдно. Очень жаль, но надежда ещё есть!!!!

З.Ы.Ы. Радует, что в клубе большинство адекватных людей. Их мнением можно изменить личную статистику общения :-) в лучшую сторону :az: :Brat:

_________________
БортЗаписки
Слава Україні та смерть ворогам!


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-листопада-2014 16:16 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
Ребята насмотрелись телевизора и готовы любого человека с Донбасса разорвать. Это нормально?

Я тебе так скажу, все знают, что 50% великолепных интеллигентных ребят с востока (не киевское быдло), поддерживают северных соседей!
Честно говоря глубоко в душе, многие "слегонца" злятся, на то что сейчас из-за них у нас война!
И это то же нужно понять, а то получается вы нас простите, что мы голосовали за ДЛНР но у нас чета война, мы у вас перекантуемся, пока вы все там закончите, согласись такие люди есть!
Вот так примерно, но опять таки 50% злятся, а 50% нет так, что все нормально!
Радует, что в клубе большинство адекватных людей. Их мнением можно изменить личную статистику общения в лучшую сторону

Не хватало нам еще на своем родном форуме общий язык не найти :az:

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-листопада-2014 22:04 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1861
Звідки: Донецк-Лисичанск-ГородРека - Украина!
Продолжение истории (или ее начало). Это по поводу 50/50... :-)
Риэлтор (женщина средних лет) до последнего не знала откуда моя сестра, и увидела документы (паспорт) только при подписании договора. Увидев прописку помрачнела и сказала, что если бы она знала что ищет дончанам, ни в жизнь бы не согласилась... :song: И вот сейчас лучше перечитать мой предыдущий пост! :o
Вот теперь эта тема перерастет в срач... :-)

_________________
Каждый самурай сам выбирает свой путь... БЖ
Каждый самурай достоин прихода утра... БЖ 2
Он или Она?
****
"О Господи, сделай моих врагов смешными. И Бог ниспослал это." Вольтер


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-листопада-2014 22:22 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 2039
Звідки: Донецк... Киев
Вот теперь эта тема перерастет в срач...

Не дождешься :P А почему? А потому, что мы здесь все интеллигентные и адекватные :) :Brat:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Ребята, хватит уже, а? Ну, честное слово, Вам самим не надоело? Ну нет у этих диалогов не начала, ни конца..

_________________
Бортовые записки Джульки и Джильки
Важность МИРА осознаешь, когда война стучится в дверь...


Рейтинг повідомлення: +3 (відгуків: 3)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 19-листопада-2014 08:20 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 1847
Звідки: Полтава
Продолжение истории (или ее начало). Это по поводу 50/50... :-)
Риэлтор (женщина средних лет) до последнего не знала откуда моя сестра, и увидела документы (паспорт) только при подписании договора. Увидев прописку помрачнела и сказала, что если бы она знала что ищет дончанам, ни в жизнь бы не согласилась... :song: И вот сейчас лучше перечитать мой предыдущий пост! :o
Вот теперь эта тема перерастет в срач... :-)

Вставлю і свої 5 коп.
Не знаю, як ріелтори та здавачі квартир відносились до дончан, але рядові громадяни прихильно, на початку конфлікту. Коли ж бидло ним і залишилось (а ви самі розумієте, що негативне завжди на виду і проектується практично на всіх), то відношення кардинально змінились. Це факт.

_________________
Geely CK-2 Comfort (2009/13) -> S.Y. Korando
БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-листопада-2014 09:20 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
что мы голосовали за ДЛНР но у нас чета война

Большинство тех, кто голосовал либо в России либо в Крыму. В Киев со Львовом такие люди едут как правило в незначительных количествах.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Честно говоря глубоко в душе, многие "слегонца" злятся, на то что сейчас из-за них у нас война!

Как правило больше всех злятся те, кто войну особенно чувствует. По телевизору или бухая на лавочках.

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 19-листопада-2014 09:36 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 2039
Звідки: Донецк... Киев
:facepalm:

_________________
Бортовые записки Джульки и Джильки
Важность МИРА осознаешь, когда война стучится в дверь...


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 19-листопада-2014 10:25 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Перенесено и открыто! :D

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 19-листопада-2014 10:33 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
друзья, послушайте вашу самую светлую голову и умницу Джулька. Хватит. Этим диалогам не счесть конца. Сейчас мы мирно общаемся, но всегда найдется более острый угол проблемы, более резкое замечание, ерничание, очень горький личный пример и... понеслось.

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-листопада-2014 11:14 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
Как правило больше всех злятся те, кто войну особенно чувствует. По телевизору или бухая на лавочках

А какая разница?
Важны последствия, а последствия это то о чем начали тут писать, что мол вышеватники хаты свои сдавать не хотят!
В моем доме у женщины моего отца, подруга с дочерью из Луганска живет бесплатно уже больше чем пол года, при том что её не разу не спросили где ваш папа? А эта так сказать моя мачеха, живет все это время в квартире моего отца в моей комнате!
Поэтому предлагаю вопрос этот не поднимать, потому как он очень спорный!
Этим диалогам не счесть конца

Согласен - умолкаю!

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-листопада-2014 12:27 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 714
Звідки: Луганск
Флудилку расфлудилили!

В Лисичанске почти половина местных - ссаная вата, процентов 30 переселенцев - такие же.

Характерным было поведение в пункте выдачи гуманитарки, лично не присутствовал, но по рассказам был в шоке.

Самый лучший вариант Донбасса: рассортировать на адекватных людей и расеядрочеров (не активных сепаров, а мирных), первых обеспечить жильем в Украине, вторых выслать в рашу, остальных, вместе с тем, что там осталось выжечь напалмом, сровнять экскаватором и построить заново.

_________________
Зображення

БЖ


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 19-листопада-2014 12:44 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
"Ай-ай-ай-ай-ай-ай-ай, а кто это наделал???"
Это кто тут такую "волну" "качнул"? :oops: :lol:

з.ы. девочки, не сритесьссорьтесь! :Brat: , "волнокачатель" не это имел в виду ;-) :oops:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 4676 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 183, 184, 185, 186, 187, 188  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія