вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 15:14

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 218 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 20-листопада-2013 00:53 
Водій-випробувач

Повідомлення: 291
Звідки: Донецк,киев.р-н
Сколько стоит работа

1. По замене ремня ГРМ, ролика ГРМ, Ролика кондиционера, ремней гидроусилителя и генератора (все запчасти мои) на Джили СК 2008г?
1.1 Сколько времени она занимает?

2. Проверка зазоров клапанов, при необходимости регулировка. (есть только прокладка клапанной крышки). Какой установлен механизм (стаканы или шайбы) мне не известно. Если у вас нет необходимых запчастей то когда они будут что бы записаться для выполнения всех вышеуказанных работ сразу.

тоже интересуют оба этих вопроса?
запчасти Ваши-цена?
на клапанах шайбы.
машина МК.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-листопада-2013 14:14 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1215
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Сколько стоит работа

1. По замене ремня ГРМ, ролика ГРМ, Ролика кондиционера, ремней гидроусилителя и генератора (все запчасти мои) на Джили СК 2008г?
1.1 Сколько времени она занимает?

2. Проверка зазоров клапанов, при необходимости регулировка. (есть только прокладка клапанной крышки). Какой установлен механизм (стаканы или шайбы) мне не известно. Если у вас нет необходимых запчастей то когда они будут что бы записаться для выполнения всех вышеуказанных работ сразу.


Хотелось бы провести все вышеуказанные работы в ближайшую субботу, но видно потенциальные клиенты данное сто не интересуют.

_________________
Зображення

Бортовой журнал http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?f=8&t=8650


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-листопада-2013 17:28 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 12
Повідомлення: 91
Звідки: Донецк
Сколько стоит работа

1. По замене ремня ГРМ, ролика ГРМ, Ролика кондиционера, ремней гидроусилителя и генератора (все запчасти мои) на Джили СК 2008г?
1.1 Сколько времени она занимает?

2. Проверка зазоров клапанов, при необходимости регулировка. (есть только прокладка клапанной крышки). Какой установлен механизм (стаканы или шайбы) мне не известно. Если у вас нет необходимых запчастей то когда они будут что бы записаться для выполнения всех вышеуказанных работ сразу.


Извиняемся за заминку с ответом, для получения более корректной информации, в связи с техническими проблемами наши менеджера свяжутся с Вами завтра и соорентируют Вас, по интересующим Вас вопросам.

_________________
С уважением, ООО "Торговая компания "ПИК".
г. Донецк, ул.Артема, 136, т. 381-83-83, моб. 095-253-53-93, http://www.geelydonetsk.dn.ua


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-листопада-2013 21:32 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1861
Звідки: Донецк-Лисичанск-ГородРека - Украина!
Текст:
Добрый день, уважаемые форумчане!

Хотелось бы, сделать небольшое примечание касательно цен на те АКЦИИ, которые проводит наш дилерский центр.
Стоимость коммерческого норма-часа 110 грн., для владельцев карт клуба, распространяется на все работы,но не учитывается в проводимых АКЦИЯХ, так как во всех АКЦИЯХ учитывается цена уже со скидкой, по специальному предложению.
Не хотелось бы, чтобы у нас были двойные трактовки, что будет приводить к недопониманию и мыслях о каких-то злых умыслах, что не является действительностью.


Это я у Вас был такой непонятливый :oops: :o
Меня все устраивало, а за бонусы спасибо!!! :ay:
Сегодня звонила девочка с опросником, а так как я был в дороге, то попросил напротив всех ответов поставить "плюсики" :o (может перезвонит еще? :oops: )
Так держать!!! :ay:

_________________
Каждый самурай сам выбирает свой путь... БЖ
Каждый самурай достоин прихода утра... БЖ 2
Он или Она?
****
"О Господи, сделай моих врагов смешными. И Бог ниспослал это." Вольтер


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-листопада-2013 23:12 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 12
Повідомлення: 91
Звідки: Донецк
Это я у Вас был такой непонятливый :oops: :o
Меня все устраивало, а за бонусы спасибо!!! :ay:
Сегодня звонила девочка с опросником, а так как я был в дороге, то попросил напротив всех ответов поставить "плюсики" :o (может перезвонит еще? :oops: )
Так держать!!! :ay:


Спасибо, за Ваш отзыв. :oops: :ay:
Будем рады видеть Вас еще, в нашем дилерском центре!!! :hi:

_________________
С уважением, ООО "Торговая компания "ПИК".
г. Донецк, ул.Артема, 136, т. 381-83-83, моб. 095-253-53-93, http://www.geelydonetsk.dn.ua


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-листопада-2013 23:49 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1215
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Краткий отчетец о работе сервиса.
Записался на 13.00, в субботу. Приехал на 12.00. Бокс был свободен и мою машинку поставили в бокс.
Кстати встретил нашего клубня на эмгранде, но вот убей не помню "ник", ты уж братан прости.
Так вот, условно в час начали мою машинку разбирать, но китайцы так просто не здаются и работа застопорилась. Технологическое отверстие не соответствовало фактическому расположению шкива коленвала и его не могли открутить. Двигатель уже и подымали и опускали. В итоге взяли болгарку и сделали в машине на одну дырку больше. Причем судя по довольному лицу мастера он всю жизнь мечтал распилить китайца :lol: Что собственно говоря оказалось естественно так как сам он выходец с Хонды. :o в общем это была шутка, но так или иначе технологическое отверстие пришлось увеличивать с помощью болгарки и какой то там матери (наверное японской). Разбор показал что ремень ГРМ и ролик ГРМ в хорошем состоянии (пробег 50тыс.), но не спешите вычеркивать эту операцию из своих планов. Ролик кондиционера и все остальные ремни имели ужасное состояние и выглядели хорошим только снаружи. Изнутри все ремни на излом были рваные, а подшипник ролика кондера закусывало безбожно. Кстати я не покупал готовый ролик, а купил только подшипник FAG который и заменили. Для сравнения стоимость немецкого подшипник 30грн, а китайского ролика в сборе около 150грн. Как говорится почувствуйте разницу. Теперь самое интересное. Я ведь наивный хотел еще и клапана отрегулировать, но оказалось что это не так просто в виду отсутствия технической документации, опыта выполнения данных работ на Джили ск и естественно запчастей. В общем когда я понял что моя машинка становится полигоном для испытаний и повышения квалификации мастеров сто то очень сильно возмутился. Кстати руководству компании стоит задуматься что любым мастерам квалификацию нужно не только поддерживать, но и повышать и на одной смекалке далеко не уедешь. Учитывая предыдущий опыт общения с данным сто и лояльность менеджеров которые предоставили для клуба скидку я согласился на данный эксперимент справедливо полагая что если они что то испортят то они и починят. В общем менеджер предложил следующий вариант. Они меряют зазоры, заказывают необходимые запчасти и естественно после их получения меняют нужные стаканчики. На сегодняшний день программа минимум выполнена. Ремни поменяны, зазоры измерены, ждем теперь стаканчики.
Таким образом я провел на сто 9 часов (при проверке ремень перескочил и пришлось заново выставлять зазоры), меня поили кофе и вежливо слушали рекомендации по улучшению сервиса, интересовались машиной и клубом так что думаю в скором времени наши встречи посетят представители GEELY - CITROЁN.
Хотелось бы еще раз сказать спасибо мастерам которые занимались машиной и менеджерам которые смогли меня вытерпеть со всеми моими советами и замечаниями. :hi:
Ах да, итого работы 330грн замена роликов и ремней и 110грн проверка зазоров со снятием валов и переписыванием размеров стаканчиков.

Да уважаемы одноклубники и гости форума. Я думаю что после сегодняшней моей поездки вы можете смело ехать и регулировать клапана и менять ремни на данном СТО.

_________________
Зображення

Бортовой журнал http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?f=8&t=8650


Рейтинг повідомлення: +3 (відгуків: 3)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 24-листопада-2013 14:21 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 12
Повідомлення: 91
Звідки: Донецк
Краткий отчетец о работе сервиса.
Записался на 13.00, в субботу. Приехал на 12.00. Бокс был свободен и мою машинку поставили в бокс.
Кстати встретил нашего клубня на эмгранде, но вот убей не помню "ник", ты уж братан прости.
Так вот, условно в час начали мою машинку разбирать, но китайцы так просто не здаются и работа застопорилась. Технологическое отверстие не соответствовало фактическому расположению шкива коленвала и его не могли открутить. Двигатель уже и подымали и опускали. В итоге взял


Спасибо за отзыв :-)
Созвонимся с Вами, когда придут необходимые запчасти и пригласим на обслуживание.
До встречи! :hi:

_________________
С уважением, ООО "Торговая компания "ПИК".
г. Донецк, ул.Артема, 136, т. 381-83-83, моб. 095-253-53-93, http://www.geelydonetsk.dn.ua


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-листопада-2013 09:48 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 12
Повідомлення: 91
Звідки: Донецк
Новая сервисная АКЦИЯ: "Замена масла"


Срок проведения Акции25.11.2013 – 31.12.2013

Условия проведения Акции:

В указанный выше срок всем владельцам автомобилей "GEELY" обратившимся в наш сервисный центр «GEELY - CITROЁN» для замены масла в двигателе или замены масла в КПП, работы по замене масла выполняются по специальной цене – 1грн, при условии приобретения у нас необходимого для замены количества масла и масляного фильтра.*
Примечание: *фильтр для двигателя, для замены масла в ДВС.

Кроме того, все участники Акции получают акционный талон, дающий право на проведение диагностики ходовой части по специальной цене – 50 грн.,которым можно воспользоваться либо сразу на месте или позже, сроком до 28.02.2014 включительно.

После проведения диагностики ходовой части, участникам Акции предоставляется скидка в размере 15% на ремонтные работы, необходимость проведения которых была выявлена в ходе выше указанной диагностики.


Примечание:

Цена на моторные масла в период АКЦИИ не отличаются от регулярных цен.
Цены в период АКЦИИ имеют вид специального предложения, другие скидки на данные виды работ в АКЦИИ не учитываются.


Звоните и записывайтесь по нашим телефонам:

(062)210-59-20 или (095)905-02-08

Будем рады видеть Вас, в нашем сервисном центре!!!

_________________
С уважением, ООО "Торговая компания "ПИК".
г. Донецк, ул.Артема, 136, т. 381-83-83, моб. 095-253-53-93, http://www.geelydonetsk.dn.ua


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-листопада-2013 09:52 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 2588
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Geely serv
А можно узнать еще цены на масла и фильтры, в частности для Geely MK?


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 26-листопада-2013 09:55 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 12
Повідомлення: 91
Звідки: Донецк
Доброе утро, уважаемые форумчане!!!


Спешим сообщить Вам, что в нашем сервисном центре «GEELY - CITROЁN», стартовала новая сервисная АКЦИЯ "Замена масла"


Более детальная информация, по ссылке ниже:

viewtopic.php?f=66&t=11759

_________________
С уважением, ООО "Торговая компания "ПИК".
г. Донецк, ул.Артема, 136, т. 381-83-83, моб. 095-253-53-93, http://www.geelydonetsk.dn.ua


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-листопада-2013 10:11 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 12
Повідомлення: 91
Звідки: Донецк
Geely serv
А можно узнать еще цены на масла и фильтры, в частности для Geely MK?


Да, конечно.

Стоимость моторного масла "Shell 5W40" 1 л - 80 грн.
Стоимость масляного фильтра на МК - 52 грн.

Тоесть, если считать по замене для Вашего авто (3,5 л), сумма составит 332 грн. + 1 грн. замена масла в ДВС.
Всего: 333 грн.

Стоимость масла в КПП "Shell Spirax" 75W90 1 л - 155 грн.
Соответсвенно, заправочный объем в КПП составляет 2,1-2,25 л, тоесть 349 грн. + 1 грн. замена.
Всего: 350 грн.

_________________
С уважением, ООО "Торговая компания "ПИК".
г. Донецк, ул.Артема, 136, т. 381-83-83, моб. 095-253-53-93, http://www.geelydonetsk.dn.ua


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-листопада-2013 13:46 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1215
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
А что с заказаными мною запчастями? Вы определили какие стаканчики мне нужны, сколько стоят и когда буду?

_________________
Зображення

Бортовой журнал http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?f=8&t=8650


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 26-листопада-2013 14:03 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 1299
Звідки: Донецк (Киев)
Можно ли воспользоваться этой акцией во время ТО?

_________________
Зображення
Бортовик


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-листопада-2013 14:56 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 12
Повідомлення: 91
Звідки: Донецк
Можно ли воспользоваться этой акцией во время ТО?


Да, в ТО так же можно воспользоваться данной АКЦИЕЙ, стоимость ТО будет ниже обычной, примерно на 40-50 грн, + Вы получаете акционный талон со скидкой на диагностику ходовой части, которым можете воспользоваться до конца февраля следующего года.

_________________
С уважением, ООО "Торговая компания "ПИК".
г. Донецк, ул.Артема, 136, т. 381-83-83, моб. 095-253-53-93, http://www.geelydonetsk.dn.ua


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-листопада-2013 15:55 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 12
Повідомлення: 91
Звідки: Донецк
А что с заказаными мною запчастями? Вы определили какие стаканчики мне нужны, сколько стоят и когда буду?


Добрый день!

Всех стаканов, необходимого нам типоразмера, по наличию в Киеве нет, сейчас занимаемся решением данной ситуации.
По результатам прозвоним Вам, во второй половине завтрашнего дня.

_________________
С уважением, ООО "Торговая компания "ПИК".
г. Донецк, ул.Артема, 136, т. 381-83-83, моб. 095-253-53-93, http://www.geelydonetsk.dn.ua


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-листопада-2013 12:37 
Учень

Вік: 35
Повідомлення: 37
Звідки: Донецк
У меня вопрос к Geely serv
Я к вам приезжал, с рядом проблем, которые по сути мне так и не устранили, но сейчас речь не об этом...
Одной из проблем с которой я приезжал это был металический стук(или даже скорее грохот) исходящий откуда-то спереди на кочках, звук по своей природе напоминает металом о метал (у меня есть подозрение, что этот звук издает защита картера, но это лишь мое подозрение) Мне сказали что это глушитель и это болезнь всех СК, а с этим ничего сделать без усовершенствования выхлопной системы сделать ничего нельзя.
Короче этот косяк у меня тоже по всей видимости есть, но издает он совершенно другой звук - скрип. А насчет грохота все одноклубники единогласно подтвердили, его быть не должно.
Внимание вопрос могу ли я рассчитывать что если я приеду к вам еще раз, эту проблему все же устранят?
Машину я покупал у вас, и собирался обслуживаться тоже у вас, но согласитесь, с таким отношением (оно так и должно быть) у меня остается все меньше желания это делать.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-листопада-2013 12:47 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Выхлопная система, скрип - обычно издает яблочко (уплотнительное кольцо между выпускным коллектором и выхлопной трубой, или это сопряжение)
А грохотать впереди могут и суппорта (ревизия направляющих - состояние пыльников, их воротничков, правильная смазка направляющих).
Защита (стоковая) гремит в случае деформации (достает до поддона картера, КПП, стабиллизатора, сторонние предметы на защите) или проблема монтажа (недокручен/открутился болт защиты).
Остальное (ходовка) - там может только стучать
ЗЫ. Стук и грохот - это разные веСТЧи

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 27-листопада-2013 12:59 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1215
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Там у Вас осталась моя защита двигателя, которую как выяснилось сегодня с утра, мне забыли поставить. Надеюсь Вы ее сохраните до субботы? :bj:

_________________
Зображення

Бортовой журнал http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?f=8&t=8650


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 27-листопада-2013 16:39 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 12
Повідомлення: 91
Звідки: Донецк
У меня вопрос к Geely serv
Я к вам приезжал, с рядом проблем, которые по сути мне так и не устранили, но сейчас речь не об этом...
Одной из проблем с которой я приезжал это был металический стук(или даже скорее грохот) исходящий откуда-то спереди на кочках, звук по своей природе напоминает металом о метал (у меня есть подозрение, что этот звук издает защита картера, но это лишь мое подозрение) Мне сказали что это глушитель и это болезнь всех СК, а с этим ничего сделать без усовершенствования вых


Добрый день!
Разберемся с ситуацией и свяжемся с Вами, на протяжении завтрашнего дня.

_________________
С уважением, ООО "Торговая компания "ПИК".
г. Донецк, ул.Артема, 136, т. 381-83-83, моб. 095-253-53-93, http://www.geelydonetsk.dn.ua


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-листопада-2013 23:48 
Водій-випробувач

Повідомлення: 291
Звідки: Донецк,киев.р-н
Geely serv
у меня ООООООООООчень убедительная просьба к Вам--проведите, пожалуйста, работу с Вашими мастерами на предмет того,что после установки колеса на автомобиль, его (колесо) необходимо закручивать, у меня на Вашем СТО 4 раза снимали колеса и все 4 раза я их после выезда с СТО затягивал родным балонником без какого-то ни было рычага, нет обманул я Вас - 1 раз попросил мастеров при мне дотянуть гайки после того как машину выгнали из бокса, 1 раз сам подтягивал опять же прям под СТО, вчера забыл проверить-сегодня подтянул, ну а самый первый раз--он страшный самый, на следующий день после посещения Вашего СТО я с семьей поехал на Всеукраинскую встречу Джиливодов в г.Запорожье, так на обратной дороге машину затрусило, задергало--остановился, проверил гайки на колесах---на двух колесах гайки закручивались пальцами без всякого ключа,т.е. еще чуть-чуть .......... а я ведь был с женой и детьми!!!
у меня это первое СТО после которого необходимо проверять хорошо ли мне затянули колеса на автомобиле
а вообще-то отношение к клиентам хорошее-приехал раньше времени(не люблю я опаздывать) и машинку сразу взяли в работу, так держать!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-листопада-2013 13:56 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 12
Повідомлення: 91
Звідки: Донецк
Geely serv
у меня ООООООООООчень убедительная просьба к Вам--проведите, пожалуйста, работу с Вашими мастерами на предмет того,что после установки колеса на автомобиль, его (колесо) необходимо закручивать, у меня на Вашем СТО 4 раза снимали колеса и все 4 раза я их после выезда с СТО затягивал родным балонником без какого-то ни было рычага, нет обманул я Вас - 1 раз попросил мастеров при мне дотянуть гайки после того как машину выгнали из бокса, 1 раз сам подтягивал опять же прям под СТО, вчера з


Добрый день!

Вal,подскажите пожалуйста, когда Вы приезжали и как можно идентифицировать Ваше авто.
Если можно, сбросьте Ваши данные в личку или напишите на форуме, как удобно Вам.
Мы, по камерам внутреннего наблюдения разберемся в данной ситуации и известим Вас о результатах.

_________________
С уважением, ООО "Торговая компания "ПИК".
г. Донецк, ул.Артема, 136, т. 381-83-83, моб. 095-253-53-93, http://www.geelydonetsk.dn.ua


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-листопада-2013 17:36 
Ас
Аватар користувача

Повідомлення: 453
Звідки: Алчевск
Забанений: Безстроково
Вопрос... А при установке сторонней сигналки на Geely CK2- родной ЦЗ должен работать в штатном режиме или его функции мягко говоря урезаются???

_________________
Зображення
Именно изъяны делают ее прекрасной!

Мой БЖ
Чисто для себя


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 30-листопада-2013 23:51 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 12
Повідомлення: 91
Звідки: Донецк
Geely serv
у меня ООООООООООчень убедительная просьба к Вам--проведите, пожалуйста, работу с Вашими мастерами на предмет того,что после установки колеса на автомобиль, его (колесо) необходимо закручивать, у меня на Вашем СТО 4 раза снимали колеса и все 4 раза я их после выезда с СТО затягивал родным балонником без какого-то ни было рычага, нет обманул я Вас - 1 раз попросил мастеров при мне дотянуть гайки после того как машину выгнали из бокса, 1 раз сам подтягивал опять же прям под СТО, вчера з


Bal, добрый вечер!

Если мы не ошибаемся, то 28.11.2013 г. Вы проходили на нашем СТО шиномонтаж/балансировку.
Просмотрев камеры наблюдения, можем абсолютно точно утверждать, что колеса на Вашем авто, были сначала накручены "от руки", затем притянуты пневмопистолетом, а после опускания с подъемника, каждое колесо было затянуто динамометрическим ключом, с необходимым усилием. Для авто вашей модели, это усилие в 103-110 Н-м. В подтверждение написанного нами, можем Вам продемонстрировать запись, когда будете у нас.
Не в коем случае, не преподносим все вышесказанное за обман Вами, так как нужно понимать, что колеса на авто, можно дотягивать и с большим усилием, чем необходимо по технологии, делая это обычным "балонником". Так многие и делают, докручивают до того момента, пока крутиться. Но, это не значит, что данный метод является единственно верным или единственно правильным.
На счет Вашего первого визита к нам, очень сложно сейчас судить, так как прошло довольно много времени и отследить данное событие, становиться сложным. Тем более, как Вы сами отметили, после этого Вы были у нас еще три раза. Хотелось бы, чтобы вопросы подобного типа, а они довольно серьезные, мы решали сразу и так сказать, по "горячим следам". В любом случае, беседа с нашими сотрудниками, по Вашей просьбе будет проведена.
Ради справедливости, хочется поблагодарить Вас, за то, что хотите помочь стать нам лучше и являетесь нашим постоянным клиентом. Мы в свою очередь, постараемся сделать все, чтобы Вы им и являлись.

Добавлено спустя 17 минут 5 секунд:
Вопрос... А при установке сторонней сигналки на Geely CK2- родной ЦЗ должен работать в штатном режиме или его функции мягко говоря урезаются???


Добрый вечер!
В большей степени, все зависит от той сигнализации, которую вы устанавливаете и ее функций.

_________________
С уважением, ООО "Торговая компания "ПИК".
г. Донецк, ул.Артема, 136, т. 381-83-83, моб. 095-253-53-93, http://www.geelydonetsk.dn.ua


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-грудня-2013 01:19 
Ас
Аватар користувача

Повідомлення: 453
Звідки: Алчевск
Забанений: Безстроково
Если устанавливается сигналка iCode -05. Просто мне установили её и сказали, что ЦЗ от брелка и чего то еще не работает... т.е. урезали его функции... Так же уговорили меня не ставить доводчик стёкол(сказали, что сажает АКБ буквально за сутки)... Потому и спрашиваю, что многие ставили сигналку сами и ЦЗ работает от штатного брелка и доводчик не разряжает АКБ...

_________________
Зображення
Именно изъяны делают ее прекрасной!

Мой БЖ
Чисто для себя


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-грудня-2013 08:48 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 2065
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Geely serv
Это было как написал Бал в мае этого года, он написал когда ехал на встречу в Запорожье! :av:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 218 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія