вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 14:09

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 218 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 5, 6, 7, 8, 9  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 01-грудня-2013 23:14 
Водій-випробувач

Повідомлення: 291
Звідки: Донецк,киев.р-н
Geely serv
Это было как написал Бал в мае этого года, он написал когда ехал на встречу в Запорожье! :av:

как раз перед 1 мая это и было.
Цитата:
Если мы не ошибаемся, то 28.11.2013 г. Вы проходили на нашем СТО шиномонтаж/балансировку.
Просмотрев камеры наблюдения, можем абсолютно точно утверждать, что колеса на Вашем авто, были сначала накручены "от руки", затем притянуты пневмопистолетом, а после опускания с подъемника, каждое колесо было затянуто динамометрическим ключом, с необходимым усилием. Для авто вашей модели, это усилие в 103-110 Н-м.


да, я был у Вас на СТО 28.11.2013г., и я как бы и не против того, что мастера все сделали
Цитата:
динамометрическим ключом, с необходимым усилием
, и будем надеяться, что мой автомобиль уникален в плане моментов затяжек болтовых соединений, но мне стало страшно, когда я в мае этого года по дороге из г.Запорожье в г.Донецк на трассе своими пальчиками подтягивал болты на колесах(хорошо, что ехал ночью и скорость была не большая).
также справедливости ради отмечу, что до Запорожья я все-таки доехал без приключений!
за лето и осень был на нескольких разных СТО и каждый раз при выезде с СТО проверял колеса ключем--спасибо "Сервисному Центру GEELY - CITROЁN" приучил меня проверять колеса(говорю это без всякого лукавства и ерничества)--действительно правильная , нужная и не долгая процедура, так ни на одном СТО наверное не было
Цитата:
динамометрического ключа
:lol:

а на самом деле мне у Вас нравится, только как Вам уже говорили, необходимо расширять склад зап.частей и все у Вас будет ГУД!!! :ay:

Добавлено спустя 30 минут 44 секунды:
Geely serv
Да вот еще один момент хотел прояснить для себя и одноклубников(в глубине души даже предполагаю каков будет Ваш ответ, но все же хотелось бы получить,так сказать, официальный ответ).
вкратце прорисуем ситуацию:
я приезжаю к Вам на диагностику, после которой выясняется, что мне необходимо менять, к примеру, ступичный подшипник, а его как назло нет на вашем складе, но совершенно случайно он есть в магазине(складе) АИСа.
вот тут собственно встает вопрос---я могу поехать и купить у "Группы компаний АИС - официального импортера марки Geely в Украине" необходимую зап. часть(понятное дело с чеком и т.д. и т.п.), а Вы, как "Новый Сервисный Центр GEELY" мне ее установите, но будет ли у меня гарантия?
если гарантия будет, то хотелось бы услышать какая(гарантия на проведенные работы по замене вышедшего из строя узла автомобиля, или полная: на работу и зап. часть).
ну нравится мне у Вас, но отсутствие наличия базы зап. частей заставляет меня либо ездить туда, где мне не нравится, либо ремонтироватся там где дешевле, но без предоставления гарантии.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-грудня-2013 07:19 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
Geely serv, кстати, по поводу динамометрических ключей и не только - они у вас проходят поверку? Спрашиваю как инженер по метрологии, знающий по собственному опыту насколько часто данная техника может некорректно работать и какие от этого могут быть последствия, ТТТ.
Чтобы поверить свои средства измерительной техники сейчас можно даже не "светить" свою СТО, а сдать в работу "от частного лица" ;)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-грудня-2013 09:28 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 12
Повідомлення: 91
Звідки: Донецк
Если устанавливается сигналка iCode -05. Просто мне установили её и сказали, что ЦЗ от брелка и чего то еще не работает... т.е. урезали его функции... Так же уговорили меня не ставить доводчик стёкол(сказали, что сажает АКБ буквально за сутки)... Потому и спрашиваю, что многие ставили сигналку сами и ЦЗ работает от штатного брелка и доводчик не разряжает АКБ...


Доброе утро!

Не можем сказать Вам точно, так как ситуацию не видим.
Но, сигнализация должна интегрироваться к Вашему центральному замку, так как есть отдельный провод на управление замком.
Если вы используете для открытия родной брелок, все должно нормально открываться, но сигнализация в этот момент должна сработать, так как не была снята с охраны.

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:
Geely serv
Это было как написал Бал в мае этого года, он написал когда ехал на встречу в Запорожье!


Доброе утро!

Это понятно, просто прошло уже довольно много времени, чтобы разобраться в ситуации.
Но, суть вопроса довольно серьезная и если Ваl, так говорит, значит, у нас нет повода ему не доверять.
Поэтому, если не дай Бог конечно, у кого-то возникнет подобная проблема, давайте решать ее сразу.
И поворюсь, спасибо Ваl, за его понимание и за желание помочь.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Geely serv, кстати, по поводу динамометрических ключей и не только - они у вас проходят поверку? Спрашиваю как инженер по метрологии, знающий по собственному опыту насколько часто данная техника может некорректно работать и какие от этого могут быть последствия, ТТТ.
Чтобы поверить свои средства измерительной техники сейчас можно даже не "светить" свою СТО, а сдать в работу "от частного лица"


Нет, в этом вопросе проблемы нет.
По простой причине, так как динамометрический ключ является совершенно новым инструментом, с паспортом поверки.

Добавлено спустя 31 минуту 30 секунд:
Geely serv
Да вот еще один момент хотел прояснить для себя и одноклубников(в глубине души даже предполагаю каков будет Ваш ответ, но все же хотелось бы получить,так сказать, официальный ответ).
вкратце прорисуем ситуацию:
я приезжаю к Вам на диагностику, после которой выясняется, что мне необходимо менять, к примеру, ступичный подшипник, а его как назло нет на вашем складе, но совершенно случайно он есть в магазине(складе) АИСа.
вот тут собственно встает вопрос---я могу поехать и купить у "Групп


Вопрос понятен.
Наверное, одна из часто распространенных ситуаций.
Во-первых, мы постараемся чтобы у нас, со временем были все необходимые запасные части.
Но, для этого нужно, чтобы прошло определенное время, создать определенный парк автомобилей, который будет разделяться по модельному критерию и по возрасту.
Набрать сейчас всего и побольше, Вы все понимаете, что так дела не делаются.
Если возникнет подобная ситуация, как Вы описали, то наше дело как СЕРВИСА, постараться Вам достать эту запчасть, даже если у нас на складе ее нет. Тут уже, нужно учитывать время ожидания запасной части и конечно, это стоимость. Это все, конечно зависит от Вас, как клиента.
Теперь по сути вопроса, если происходит такая ситуация, что мы, ну никак не можем достать необходимую з/ч, а Вы можете ее приобрести у официального представительства компаний "АИС", со всеми необходимыми документами (чеками и т.д.), то мы предоставим Вам гарантию на выполненные работы - 6 мес. и на замененную з/ч - 3 мес.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
а на самом деле мне у Вас нравится, только как Вам уже говорили, необходимо расширять склад зап.частей и все у Вас будет ГУД!!!


Спасибо :hi:
Будем и дальше стараться совершенствоваться и делать наш сервис лучше! :-)

_________________
С уважением, ООО "Торговая компания "ПИК".
г. Донецк, ул.Артема, 136, т. 381-83-83, моб. 095-253-53-93, http://www.geelydonetsk.dn.ua


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-грудня-2013 17:56 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1215
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Все прошло отлично. Зазоры в клапанах отрегулировали, попутно записали размеры всех установленных стаканов. Снятые 4 стакана позже выложу в теме обменный фонд. Заодно проверили и отрегулировали свет фар, заменили топливный фильтр и помыли машинку. Итого все удовольствие обошлось
Проверка и регулировка зазоров в клапанах 220грн (внимание цена акционная)
Проверка и регулировка фар 22грн
Замена топливного фильтра ( только работа так как фильтр я привез с собой) 55грн.
Полная мойка авто с чернением шин, уборкой салона, силиконом и прочей фигней 70грн.
Итого 367грн.

Колеса все затянуты, защита установлена. Большое спасибо менеджеру Игорю и мастерам Вадиму и другим.
Да кстати,стоимость регулировки зазоров фактически будет в два раза больше то есть около 400грн так как процедура замены стаканов подразумевает дважды снятие распредвалов и соответственно всех ремней.

Добавлено спустя 21 минуту 48 секунд:
Кстати друзья, рекомендую перед зимой проверить регулировку фар. Цена вопроса копейки, регулируют на стенде, а не на глазок, но и у вас видимость улучшается и других не слепите. Я не слепил, но стенд покзал что фары были занижены, а значит видимость была хуже.

_________________
Зображення

Бортовой журнал http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?f=8&t=8650


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 08-грудня-2013 22:36 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 12
Повідомлення: 91
Звідки: Донецк
Все прошло отлично. Зазоры в клапанах отрегулировали, попутно записали размеры всех установленных стаканов. Снятые 4 стакана позже выложу в теме обменный фонд. Заодно проверили и отрегулировали свет фар, заменили топливный фильтр и помыли машинку. Итого все удовольствие обошлось
Проверка и регулировка зазоров в клапанах 220грн (внимание цена акционная)
Проверка и регулировка фар 22грн
Замена топливного фильтра ( только работа так как фильтр я привез с собой) 55грн.
Полная мойка авто с чернен


Спасибо за отзыв, приезжайте еще!

_________________
С уважением, ООО "Торговая компания "ПИК".
г. Донецк, ул.Артема, 136, т. 381-83-83, моб. 095-253-53-93, http://www.geelydonetsk.dn.ua


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-грудня-2013 22:55 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1215
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Обязательно, следующее то буду проводить у вас.

_________________
Зображення

Бортовой журнал http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?f=8&t=8650


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 09-грудня-2013 09:08 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 2588
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Добрый день! Можно внести ясность по поводу цен на регулировку фар, мне делали за 44 грн., через некоторое время уже 22 грн. снижение цен?


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 09-грудня-2013 11:41 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 12
Повідомлення: 91
Звідки: Донецк
Добрый день! Можно внести ясность по поводу цен на регулировку фар, мне делали за 44 грн., через некоторое время уже 22 грн. снижение цен?


Добрый день!

Так как, Вам регулировали не только свет фар ближнего света, а с учетом света противотуманных фар, после замены лампочек.

_________________
С уважением, ООО "Торговая компания "ПИК".
г. Донецк, ул.Артема, 136, т. 381-83-83, моб. 095-253-53-93, http://www.geelydonetsk.dn.ua


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-грудня-2013 11:53 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 2588
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Geely serv
С туманками не чего не делали и не чего не регулировали, стоял рядом, когда регулировали головные фары!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 09-грудня-2013 12:01 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 12
Повідомлення: 91
Звідки: Донецк
Geely serv
С туманками не чего не делали и не чего не регулировали, стоял рядом, когда регулировали головные фары!


Выясним ситуацию до завтрашнего дня, так как наш сотрудник, который занимался Вашим авто, сегодня выходной.
И на протяжении завтрашнего дня, свяжемся с Вами.

_________________
С уважением, ООО "Торговая компания "ПИК".
г. Донецк, ул.Артема, 136, т. 381-83-83, моб. 095-253-53-93, http://www.geelydonetsk.dn.ua


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-грудня-2013 12:08 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 2588
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Geely serv
Я имею ввиду, что не регулировали ПТФ, лампы в них меняли, деньги за это платил, а вот свет в них не регулировали!
Это не большая сумма, но хотел бы узнать в чем разница!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 09-грудня-2013 12:15 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 12
Повідомлення: 91
Звідки: Донецк
Geely serv
Я имею ввиду, что не регулировали ПТФ, лампы в них меняли, деньги за это платил, а вот свет в них не регулировали!
Это не большая сумма, но хотел бы узнать в чем разница!


Понимаем, но не можем сейчас корректно ответить на Ваш вопрос.
Хотелось бы уточнить все детали, чтобы не обмануть, а после давать ответ.

_________________
С уважением, ООО "Торговая компания "ПИК".
г. Донецк, ул.Артема, 136, т. 381-83-83, моб. 095-253-53-93, http://www.geelydonetsk.dn.ua


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-грудня-2013 18:29 

Повідомлення: 15
Звідки: Донецк
Был 09.12 на подготовке к зиме по предварительной записи. Машину загнали в бокс, разрешили поприсутствовать) Ребята-механики молодцы, за что им отдельный респект :ay: Проверили аккумулятор, шины, подрегулировали фары, промазали двери и замки (весьма пригодилось, учитывая вечерний снегопад :-) ), проверили ходовую. Справились оперативно - минут за 40-50. Отношение у всех доброжелательное, сервис качественный)

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-грудня-2013 21:42 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 12
Повідомлення: 91
Звідки: Донецк
Был 09.12 на подготовке к зиме по предварительной записи. Машину загнали в бокс, разрешили поприсутствовать) Ребята-механики молодцы, за что им отдельный респект :ay: Проверили аккумулятор, шины, подрегулировали фары, промазали двери и замки (весьма пригодилось, учитывая вечерний снегопад :-) ), проверили ходовую. Справились оперативно - минут за 40-50. Отношение у всех доброжелательное, сервис качественный)


Спасибо, за Ваше мнение, приезжайте еще!

_________________
С уважением, ООО "Торговая компания "ПИК".
г. Донецк, ул.Артема, 136, т. 381-83-83, моб. 095-253-53-93, http://www.geelydonetsk.dn.ua


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-грудня-2013 21:22 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 2039
Звідки: Донецк... Киев
Добрый день!
В декабре буду проходить ТО-0 (3 мес), в настоящий момент выбираю СТО, в связи с этим вопрос: на какую стоимость могу рассчитывать и сколько по времени это может занять на вашем? Возможно ли это сделать в сб-вс?

_________________
Бортовые записки Джульки и Джильки
Важность МИРА осознаешь, когда война стучится в дверь...


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 16-грудня-2013 11:16 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 12
Повідомлення: 91
Звідки: Донецк
Добрый день!
В декабре буду проходить ТО-0 (3 мес), в настоящий момент выбираю СТО, в связи с этим вопрос: на какую стоимость могу рассчитывать и сколько по времени это может занять на вашем? Возможно ли это сделать в сб-вс?


Джулька, добрый день!!!

Для Вашего авто, стоимость прохождения ТО-0 (3 мес.), будет составлять 1059 грн. (С учетом АКЦИИ,регулярная цена составляет 1107 грн.)
По времени ожидания, оно составляет примерно 2 - 2,5 часа.
Примечание:
данная цена включает полный перечень работ, диагностика ходовой и тормозной систем, компьютерная диагностика,
замена масла в ДВС и замена масла в КПП, контрольные проверки, проверка геометрии ходовой части (развал/схождение) и т.д.
При необходимости регулировки развал/схождения, к сумме добавляется 60 грн.
По поводу замены масла в КПП, посмотрите внимательно Вашу сервисную книжку, если в ней есть замена масла в КПП,
на данном ТО,то мы его меняем, если его нет на данном ТО, то вычитаем 409 грн. К тому же, при прохождении ТО, Вы получаете АКЦИОННЫЙ талон на проведение диагностики ходовой части за 50 грн.,
которым можете воспользоваться до конца февраля следующего года.
По поводу дня визита, мы работаем с понедельника по субботу (включительно), с 9.00 до 18.00
Воскресенье - выходной.

Приезжайте, будем рады Вас видеть, в нашем сервисном центре!

_________________
С уважением, ООО "Торговая компания "ПИК".
г. Донецк, ул.Артема, 136, т. 381-83-83, моб. 095-253-53-93, http://www.geelydonetsk.dn.ua


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-грудня-2013 20:25 
Ас
Аватар користувача

Повідомлення: 453
Звідки: Алчевск
Забанений: Безстроково
Ну если Вы так же обслуживаете авто как и общаетесь с нами...Хоть посылай СТО АИСа Луганска и записывайся к Вам... Очередной раз начинаю жалеть, что Донецк далековат для езды на ТО с Алчевска... Вопрос. А Вы берёте плату за снятие и последующую установку защиты дв. при замене масла ДВС? если да то сколько? и Плату берёте по норме часов или по фактически затраченному времени???

_________________
Зображення
Именно изъяны делают ее прекрасной!

Мой БЖ
Чисто для себя


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-грудня-2013 11:30 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 12
Повідомлення: 91
Звідки: Донецк
Ну если Вы так же обслуживаете авто как и общаетесь с нами...Хоть посылай СТО АИСа Луганска и записывайся к Вам... Очередной раз начинаю жалеть, что Донецк далековат для езды на ТО с Алчевска... Вопрос. А Вы берёте плату за снятие и последующую установку защиты дв. при замене масла ДВС? если да то сколько? и Плату берёте по норме часов или по фактически затраченному времени???


Добрый день!

Да,ехать действительно далековато...
На счет нашего обслуживания, пусть лучше здесь напишут наши клиенты, чем мы будем сами разглагольствовать про себя.
У нас так же, как и у всех, случаются иногда мелкие ошибки, нужно быть реалистами.
Но, мы готовы их всегда исправлять, не в ущерб нашим клиентам.
По поводу Вашего вопроса, мы берем плату за снятие/установку защиты ДВС, если она этого требует.
Небольшая сноска,возможно Вы это и знаете.
Защиты есть разные, есть со спец. окошком для слива масла, есть и без, есть небольшие, есть огромные защиты...
Если защита стандартная, как устанавливаем мы, то в ТО комплексном плату не берем, в отдельной процедуре по замене масла да, берем отдельную плату, она составляет 0,1 н/ч *120 грн. = 12 грн.
Фактически затраченное время, теоритически может быть, только в случае если что-то не так, тоесть защита может быть не совсем стандартной, крепление гипер-заумным (самопал), но это редкость.
И то, это не фактически затраченное время, а увеличенная сложность операции,так как по фактическому времени, можно в "развалочку" снимать защиту и 3 часа. Но, судим с нашей точки зрения, ситуации могут быть разными, главное - чтобы они поддавались здравой логике.

_________________
С уважением, ООО "Торговая компания "ПИК".
г. Донецк, ул.Артема, 136, т. 381-83-83, моб. 095-253-53-93, http://www.geelydonetsk.dn.ua


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-грудня-2013 13:50 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 2588
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Спасибо, ПТФ отрегулировали, теперь посмотрим, как будет вечером!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-грудня-2013 14:24 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 12
Повідомлення: 91
Звідки: Донецк
Спасибо, ПТФ отрегулировали, теперь посмотрим, как будет вечером!


Пожалуйста, еще раз извиняемся за неудобства.
Спасибо Вам, за понимание.
Если возникнут вопросы или пожелания, приезжайте, пишите или звоните,
будем рады помочь!

Добавлено спустя 36 минут 38 секунд:
Добрый день, уважаемые форумчане!!!


Хотели бы, довести до Вашего сведения, график работы нашего сервисного центра, на грядущие новогодние праздники:

31.12.2013 г. - с 9.00 - 15.00
01.01.2014 г. - ВЫХОДНОЙ
02.01.2014 г. - ВЫХОДНОЙ
07.01.2014 г. - ВЫХОДНОЙ

Все остальные дни, за вычетом еженедельного воскресенья (обычный выходной), являются полноценными рабочими днями, время работы стандартное - с 9.00 до 18.00


Ваши заявки на обслуживание, во время праздников, могут приниматься в автономном режиме,через наш сайт. Для этого, нужно заполнить соответствующую форму.

Ссылка:

http://www.citroen-donetsk.net/zayavka-na-servisnoe-obsluzhivanie/

Примечание: обрабатываться заявки, будут в рабочее время.

Звоните, приезжайте, будем рады сотрудничать с Вами!!!

_________________
С уважением, ООО "Торговая компания "ПИК".
г. Донецк, ул.Артема, 136, т. 381-83-83, моб. 095-253-53-93, http://www.geelydonetsk.dn.ua


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-грудня-2013 15:07 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 12
Повідомлення: 91
Звідки: Донецк
Добрый день, уважаемые форумчане!!!



Хотели бы, довести до Вашего сведения, график работы нашего сервисного центра, на грядущие новогодние праздники:

31.12.2013 г. - с 9.00 - 15.00
01.01.2014 г. - ВЫХОДНОЙ
02.01.2014 г. - ВЫХОДНОЙ
07.01.2014 г. - ВЫХОДНОЙ

Все остальные дни, за вычетом еженедельного воскресенья (обычный выходной), являются полноценными рабочими днями, время работы стандартное - с 9.00 до 18.00

Ваши заявки на обслуживание, во время праздников, могут приниматься в автономном режиме,через наш сайт. Для этого, нужно заполнить соответствующую форму.

Ссылка:

http://www.citroen-donetsk.net/zayavka-na-servisnoe-obsluzhivanie/

Примечание: обрабатываться заявки, будут в рабочее время.

Звоните, приезжайте, будем рады сотрудничать с Вами!!!

_________________
С уважением, ООО "Торговая компания "ПИК".
г. Донецк, ул.Артема, 136, т. 381-83-83, моб. 095-253-53-93, http://www.geelydonetsk.dn.ua


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-грудня-2013 08:45 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1215
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
А почему Вы не рассказываете что у Вас можно установить замок на КПП? Хотя выставлен образец. Я бы себе поставил если бы у меня машинка была по дороже или ночевала на улице. Знаю что многие клубни интересуются где и что установить. тем более Новый ГОД наступает. :D

_________________
Зображення

Бортовой журнал http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?f=8&t=8650


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 19-грудня-2013 11:49 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 12
Повідомлення: 91
Звідки: Донецк
А почему Вы не рассказываете что у Вас можно установить замок на КПП? Хотя выставлен образец. Я бы себе поставил если бы у меня машинка была по дороже или ночевала на улице. Знаю что многие клубни интересуются где и что установить. тем более Новый ГОД наступает.


Chubared, спасибо. :-)

Замок действительно выставлен, как выставочный экспонат.Предлагается в основном, на Марку Ситроен.
В ассортименте предложения по "Geely", есть замки на Emgrand 7, стоимость с установкой на данный момент,составляет 2900 грн.
На остальные модели, к сожалению замков нет.
На самом деле, вещь очень хорошая и надежная, поэтому очень актуальная.

_________________
С уважением, ООО "Торговая компания "ПИК".
г. Донецк, ул.Артема, 136, т. 381-83-83, моб. 095-253-53-93, http://www.geelydonetsk.dn.ua


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-грудня-2013 11:13 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 12
Повідомлення: 91
Звідки: Донецк
Добрый день, уважаемые форумчане!!!


В преддверии замечательного праздника, который празднуется практически в каждом доме,
от всего коллектива нашей кампании, мы хотим всех поздравить с этим замечательным праздником!
Желаем Вам, прежде всего самого необходимого в жизни - здоровья, семейного уюта и счастья, благополучия, терпения в новом году.
Каждый Новый год, знаменуется завершением чего-либо прежнего и началом новых свершений, новой радости и добра.
Пусть все Ваши новые свершения, будут закончены именно на той ноте, которая принесет Вам, только радость и удовольствие в Ваши сердца!
Ну и конечно, хочется пожелать удовольствия от владени
я и управления Вашими «железными» любимцами и конечно, «ни гвоздя, не жезла», хороших дорог на Вашем жизненном пути!

С наступающим Новым годом!!!

_________________
С уважением, ООО "Торговая компания "ПИК".
г. Донецк, ул.Артема, 136, т. 381-83-83, моб. 095-253-53-93, http://www.geelydonetsk.dn.ua


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-січня-2014 16:24 
Ас
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 425
Звідки: Мариуполь
Добрый день! Скажите, какова стоимость ТО-4 на Эмгранд 1.8 механика? Все ли комплектующие есть в наличии (ремни, фильтры)?

_________________
Бортовик Эмгранда чёрного-чёрного

Зображення


...А дальше чавканье и хруст. (Д.Багрецов)


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 218 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 5, 6, 7, 8, 9  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія