вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 11:34

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: Migera



Створити нову тему Відповісти  [ 16 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 24-грудня-2008 13:03 

Вік: 53
Повідомлення: 11
Звідки: Киев
Ура!! Вчера забрали доцю. Забирал муж. Мы с дочкой после работы пошли рассматривать все прибамбасы. Папик сел сзади, что бы нам рассказывать и показывать как там все работает. И тут случилось первое расстройство - решил он выйти, а дверь открыть не может!!!:shock: Мы давай наезжать, как ты принимал, куда смотрел, и т.д. Снаружи дверь открывается, а из салона нефига. Расстроенные пришли домой, почитали инструкцию - а там такая весчь: на двери стоит рычажок блокировки двери для деток. И если его использовать, то из салона двери не откроются! "Ремонт" двери был быстрым. Все тип-топ. :D
Муж, после Реношки 25, 1986 г.р., машинку хвалит. И ход понравился, и удобство коробочки, и климат, и шустрость, ну и все такое. Мне до получения прав осталось 2,5 месяца.
Завтра поедем в МРЭО регистрировать.
Вы меня, мальчики, извините за "женский взгляд и стиль". Но я еще не вожу, только ПДД учим. Думаю и я подтянусь.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-грудня-2008 14:12 
Засновник Клубу
Аватар користувача

 З Днем народження President
Вік: 40
Повідомлення: 794
Звідки: Киев
Поздравляю с приобретением!!! :)

_________________
Зображення

МОЙ БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-грудня-2008 14:27 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
Поздравляю! Пусть машинка только радует и доставляет удовольствие!

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 24-грудня-2008 16:56 
Трохи за кермом

Вік: 39
Повідомлення: 107
Звідки: Алчевск
фотке ф студию


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-грудня-2008 22:48 

Вік: 47
Повідомлення: 11
Звідки: Хмельницкий
Поздравляю. Ни мента, ни гвоздя, ни жезла.
Я тоже смотрел и обхаживал серебристую FC - только проблемой стал денежный вопрос.

_________________
[url=http://line4auto.ru/geely/][img]http://line4auto.ru/geely/m345.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-грудня-2008 00:29 

Вік: 53
Повідомлення: 11
Звідки: Киев
Итак мы зарегистрировались в МРЕО и нам это обошлось в г. Бровары:
2399 по всем квитанциям. Плюс 199 - эксперт (проверка всех номеров и свидетельство), 185 - автоцивилка для ТО (т.к. мафынка новая за ТО ничего не доплачивали, а квитанцию за транспортный сбор нам вернули, себе взяли копию. Уже катаемся. (Я катаюсь - муж водит).
В общем мои впечатления: МНЕ НРАВИТСЯ!!! Грелка работает, мафончик - звук чистенький, радио без помех, стеклоподьемники рулят, свет в салоне - читать можно. (Я б в ней жила). Мне не понравилось - двери нужно Закрывать (с размаху), капот - так же. Тормоза - непривычное ощущение (нужно привыкать. Писк при непристегнутом ремне - немного раздражает. Вот до учим в школе ПДД и сяду я за рулик (у мужа 20 лет стажа - нехай учит!) Мне уже не терпится!
Вопрос: какую лучше взять резину на зиму, какие коврики (а то в инструкции пишут что ржавеет, ржавеет, ржавеет) а с клеенкой как-то уже не прикольно.
Спасибо всем за поздравления!
Фотки завтра сделаю, куда ложить?

_________________
Я не волшебник - я только учусь!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-грудня-2008 01:09 
Шановний знавець
Аватар користувача

Повідомлення: 1880
Звідки: Кривой Рог
поздравляю с покупкой.
пусть буду только позитивные эмоции от авто!
фотки мож заливать по этому адресу
http://www.radikal.ru/
после загрузки фотки, скопируй сЦылку под номером 2 и просто вставь в сообщение на этом форуме...
так проще и удобней ;)
удачи, катайтесь без поломок.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-грудня-2008 18:06 
Водій-випробувач

Вік: 38
Повідомлення: 297
Звідки: Черкассы
Коврики купил универсальные корыта, почти везде подошли кроме водительского, пришлось ножницами немного поработать. по тем временам обошлось вроде ты в 190 грн. цвет почти в тон пластику.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-грудня-2008 18:56 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 2844
Звідки: Троещина
хренассе женский взгляд, тут мужики попервой ничо выдавить немогут кроме чето типа "она такая прикольная, только непривычно както", поздравляю)

_________________
Зображення
Galant|Ностальгия


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-грудня-2008 20:19 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 693
Звідки: Київ
Поздравляюс удачным приобретением! Пусть катает на радость...

_________________
Geely CK 1.5 GTI Мокрий асфальт

Зображення
БЖ


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 29-грудня-2008 20:45 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
:az: Пусть только радует и катает. Не забудьте на встречи приезжать, марку поддержать количеством и с Chilli наш коллектив подукрасить.
http://www.geely-club.com.ua/forum/view ... 6018#56018
http://www.geely-club.com.ua/forum/view ... 8645#68645

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-березня-2009 13:13 
Біля керма

Вік: 50
Повідомлення: 65
Звідки: Симферополь
Всем Привет!
Расскажу про приобритение FC-impresse.До этого жил13лет в Хабаровске и ездил на праворулых"японках"(там друних нет),при возвращении на Родину встал вопрос о пкупке авто и когда в"АИС"увидел Geely,то особо не стал сомневаться Impressa1,8-аналог ТOYOTA-Premium,в конце декабря2008приобрёл,всё было хорошо,но через12км она заглохла,благо был рядом с"АИС",затащили,при этом я уезжал на ней три раза и она опять глючела,возвращаясь к ним в сервис снова,я уже от неё отказался,заказав другую и они к вечеру её сделали-вылетела фишка"распределения смеси в распредволах",забрал,затем после трёх дней перестал дуть тёплый,даже не горячий воздух при28-Н-1,поехал опять в сервис-сделали,но горячий только приН-1,мотался из Крыма в Одессу и было не очень комфортно с таким климат-контролем и ещё была проблема с регулировкой фар,тоже сделали на первых1000км,поеду на очередной сервис,буду жаловаться на печку,но в Одессу и братно Крым поблем не было,особенно трасса после Николаева,там не дорога,а направление,не подвела-Супер!
Пишите,будем делиться радостями от приобретенных авто!!!И берегите себя!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-березня-2009 17:15 

Вік: 53
Повідомлення: 11
Звідки: Киев
Всем привет! Я пропадала на учебе (плюс работа, плюс дети, плюс зверинец, и т.д.) некогда было отписаться. 12 марта я сдала екзамены в ГАИ и вот четвертый день рулю!!!! Нулевое ТО проходил супруг на 2000 км. Я с ним поехать не могла. Говорит сидел в какой-то комнате и на мониторе наблюдал (ли?) чего с доцей делают. Получил от меня. Теперь сама поеду. Значица такая проблемка - задняя правая дверь очень плохо закрывается - нужно очч хороше гахнуть. Ему грузанули (ли?) что в феськах двери не регулируются. Кто знает точно? Кто знает как устранить? Накатали пока 2800 км. Народ! Сколько длится обкатка? Я езжу с ровненькой скоростью 60 - 70 км/ч, а читала, что на обкатке лучше разных скоростей давать. Но я же чайник - могу давать меньше (если нужно). Нужно?
Мои впечатленя от езды - училась на фиате уно (какого-то 8? года).
Моя - шустрее, управляемее, (моя послушная кицюня), мне почему-то кажеться, что она легче. Но рулевую я бы еще приподняла. А то коленки упираются малеха. (Я без каблуков). Приборка, зеркала, обзор - все удобно. Пока все - Слава Богу! (Боюсь не сглазить). Скоро ТО - отпишусь.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Serj
А в эту субботу встреча будет? И где? Я бы приехала.

_________________
Я не волшебник - я только учусь!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-березня-2009 17:50 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Migera :az: со здачей экзаменов в ГАИ.
Migera написав:
Сколько длится обкатка?

Обычно 3000 (5000). После ТО2,5 (или скока там?) сменится масло в движке, коробке (о последней надо настоять), обтяжка, развал... и потихоньку можно расслабляться с обкаткой
Migera написав:
...Нужно?

В принцыпе, нуно, но больше. И учитывая стаж вождения, АККУРАТНО и с ПОНИМАНИЕМ вопроса... Ну и крутить иногда мотор полезно
Migera написав:
Но рулевую я бы еще приподняла.

А что, уже на максимуме? :shock: Тогда я себе представляю (пытаюсь себе позволить :oops: )...
Migera написав:
Значица такая проблемка - задняя правая дверь очень плохо закрывается

Не верю, что не регулируются... Глянь регулировки МК, предполагаю, что где-то так же http://www.geely-club.com.ua/forum/view ... 5884#85884
Накрайняк на встрече посмотрим, подумаем, че нить придумаем...

Migera написав:
А в эту субботу встреча будет? И где? Я бы приехала.

Встреча должна быть, просто обязана состояться... http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?t=2880


ЗЫ. А номер у "кицюни" уже есть?

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 24-березня-2009 15:05 

Вік: 53
Повідомлення: 11
Звідки: Киев
Номер не знаю как сделать красиво, но в секрете не держу АI 0955 СВ. Если увидите - держитесь подальше - могу заглохнуть на светофоре. Боюсь газу давать, чтоб не прыгнуть. На встречу опоздала - работа.
Вчера прошли ТО 2500. Правда уже на спидометре было 3331. Пришлось включать блондинистось. Но когда огласили счет - задумалась: не зря ли? Выложили за замену масла двигателя+промывка, развал-схождение и ТО 828 гр. Теперь у меня рулевая стоит немного вправо - т.е. если руль ставлю прямо - машину ведет влево. Сегодня на Броварском всю дорогу ловила машинку. Теперь снова ехать прийдется на Балтийский. До жути не понравилось, что не знаю что творили с доцей - и творили ли вообще. Тайна покрытая мраком... Может можно (нужно?) спрыгнуть с гарантии? Или с обслуживания на их СТО. Мои пацаны раскритиковали масло 10W-40, сказали, что нужно было синтетику заливать. Вобщем я расстроена. И еще одна незадача - нужны чехлы - от темных джинсов красятся сдушки, да и дети свинки. А на фесичку нету нигде - на МК и СК есть, а на фесю нету. От какой модельки подоудут? А то мы так и ездим в клеенках, уже аж стыдно.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-березня-2009 18:44 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Migera написав:
На встречу опоздала - работа.

не беда, не последний раз собираемся - следующая 11 апреля, скорее ысегов ПДН http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?t=3034 ...
Migera написав:
Может можно (нужно?) спрыгнуть с гарантии?

До ТО_1 нужно потерпеть, а перед ТО можно и принять решение...
Migera написав:
Мои пацаны раскритиковали масло 10W-40, сказали, что нужно было синтетику заливать. Вобщем я расстроена.

Чтоб не расстраиваться - надо в сервисную глянуть на рабочие жидкостя - есть соответствие требованиям? Да/нет...
Migera написав:
И еще одна незадача - нужны чехлы - от темных джинсов красятся сдушки, да и дети свинки.

http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?t=2348 может сдесь глянь?

ЗЫ. Номер, аватара в редактиовании профиля добавляются. А линеечку можно тут сгенерить http://lines.geely-club.com.ua/

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 16 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія