вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 18:23

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: Sin



Створити нову тему Відповісти  [ 189 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 4, 5, 6, 7, 8  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 06-січня-2010 13:27 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 550
Звідки: Васильков
Клемма была снятой около 30 сек. У тебя вся панель не светится или частично?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-січня-2010 01:55 
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 10
Звідки: Киев Канев
Вся, даже не показывали датчики (скорость бензин обороты и т.д.)
через два дня, садился в заведенную (после прогрева) хлопнул дверью и включилась, слава богу,
а то думал что капец, от родителей домой ехать и без приборов. :lol:

только прочитал так как был без инета.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-березня-2010 19:12 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 550
Звідки: Васильков
Чего то с линейкой не получается. :(
На сегодня пробег 22220км, глюков никаких, аккумулятор заряжал в этом году один раз (6 марта). Всю зиму, каждое утро запуск двигателя, небольшой прогрев и небольшой пробег, вечером то же, домой.
Недавно появился конденсат внутри задних фонарей.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-березня-2010 20:23 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 257
Звідки: Киев
Sin написав:
Чего то с линейкой не получается. :(
На сегодня пробег 22220км, глюков никаких, аккумулятор заряжал в этом году один раз (6 марта). Всю зиму, каждое утро запуск двигателя, небольшой прогрев и небольшой пробег, вечером то же, домой.
Недавно появился конденсат внутри задних фонарей.

у меня тоже конденсат в фонарях, и тож серенькая :D :bj:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-березня-2010 21:16 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Sin написав:
Чего то с линейкой не получается.

http://www.geely-club.com.ua/forum/view ... f=1&t=5086 - посмотри вторую ссылку по галочкам в профиле
На счет конденсата. Не знаю как в ФЦ, но в СК все вентиляционные отверстия в фонаре достаточно огромные и из-под кождой лампы... Если есть возможность, открой лючки доступа к фонарям (есть такие у СК, в ФЦ по идее тоже должны быть, или карту малость освободи) - возможно в пространстве за картами плохой отток воздуха/вентиляция

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-березня-2010 10:29 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 550
Звідки: Васильков
korek, и куплены в одно время :az:
Serj , сенкс, получилось. :victory:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-серпня-2010 11:19 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 550
Звідки: Васильков
Пробег 30000 км, все работает нормально. Отпуск проездила без замечаний. Пора менять втулки стабилизатора. И хочется поставить нормальные подкрылки.
А еще хочется сделать, чтобы крышка багажника сама поднималась при открытии замка. Пружинку подобрать не удается, может получится с амортизатором. Если кто делал - отзовитесь от чего подходит.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-серпня-2010 14:22 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 257
Звідки: Киев
Sin написав:
Пробег 30000 км, все работает нормально. Отпуск проездила без замечаний. Пора менять втулки стабилизатора. И хочется поставить нормальные подкрылки.
А еще хочется сделать, чтобы крышка багажника сама поднималась при открытии замка. Пружинку подобрать не удается, может получится с амортизатором. Если кто делал - отзовитесь от чего подходит.

а что тарабанят втулки? 30 тыщ всего же?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-серпня-2010 14:43 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 550
Звідки: Васильков
korek написав:
а что тарабанят втулки? 30 тыщ всего же?

Пока терпимо, но чувствую на подходе. Мелкое постукивание имеет место.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-листопада-2010 19:20 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 550
Звідки: Васильков
Пробег 33000 км. Все системы работают нормально. Так как с гарантии добровольно, и считаю вовремя сошел, все работы начал проводить самостоятельно. ТО-3 провел вовремя своими силами. Фильтра и масла куплены в магазине. Сказал марку машины и мне по каталогам подобрали аналоги фильтров. Наконец-то добрался и до масла в коробке (имеется ввиду замена). Ничего особенного в замене масла в коробке нет, однако выкладываю фотки, может кому и сгодится. Главное хорошо прогреть двигатель, проехать, чтобы масло в коробке нагрелось. Пробки отворачивать и заворачивать хорошим неизношеным инструментом - накидным ключем или головкой т.к. высота пробки небольшая и есть вероятность срыва инструмента со слизыванием граней пробки. И самое главное не перетягивать пробки, иначе трескается корпус коробки, особенно на сливной пробке.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-листопада-2010 17:08 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Я смотрю на ФС такая же засада со сливной пробкой как и на СК- в непосредственной близости головка ещё одного болта, который я выкручивал, чтобы выкрутить сливную!

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 11-листопада-2010 09:56 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 550
Звідки: Васильков
Нет, головка на сливную пробку зашла без помех, ничего дополнительного отворачивать не пришлось. И затянута была в меру. А вот заливную пришлось отворачивать с использованием рычага.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-листопада-2010 18:58 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 550
Звідки: Васильков
Сегодня при замене резины на зимнюю, во время осмотра состояния тормозных колодок, шлангов и т.д. был обнаружен заметный люфт тормозного диска, т.е. ступицы переднего колеса. При езде посторонних звуков нет. При установке колеса этот люфт куда-то пропал. Колесо проворачивается ровно, не "рыпит". Попробую подтянуть подшипник, не поможет, - буду менять :? .

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-листопада-2010 20:47 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 1017
Звідки: Луганск
Не знаю как на FC а на большинстве автомобилей тормозной диск к ступице крепится одним или двумя маленькими болтиками(везде по разному) так вот это крепление особой роли не играет т.к намертво прижимается колесом, а если колесо было снято вот он (диск) и люфтил.

_________________
Ваз2106>Ваз21099>Chery Amulet>geely ck2
Город Счастье


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-листопада-2010 21:08 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 550
Звідки: Васильков
Ahdruxa написав:
Не знаю как на FC а на большинстве автомобилей тормозной диск к ступице крепится одним или двумя маленькими болтиками(везде по разному) так вот это крепление особой роли не играет т.к намертво прижимается колесом, а если колесо было снято вот он (диск) и люфтил.

Может быть. Сейчас нет времени. На выходных разберу, посмотрю. По результатам отпишусь. Спасибо!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-листопада-2010 23:21 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 1017
Звідки: Луганск
смотрел на своей, так там вообще один болтик и тот был откручен.

_________________
Ваз2106>Ваз21099>Chery Amulet>geely ck2
Город Счастье


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-листопада-2010 13:54 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 550
Звідки: Васильков
В воскресенье снял колесо и начал разбираться с люфтом тормозного диска. Никаких крепежных болтов нет. Диск у нас ничем не закреплен, свободно ходит по ступице. Для того, чтобы его снять нужно демонтировать суппорт. При установке колеса тормозной диск прижимается к ступице. Выкладываю фото для обзора.
Заказал в Житомире в магазине передний логотип, а то уже стыдно со сморщенным ездить. На момент заказа (25.11.10г.) стоимость была до 40 грн., вчера сообщили, что цены на запчасти выросли почти вдвое и готовьте больше денежек. :twisted:


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-серпня-2011 16:52 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 550
Звідки: Васильков
Пробег 43000км. Эмблему на капоте поменял (74грн).
На капоте возле решетки вылезла коррозия, похоже эта болячка на многих FС. :twisted:
В багажник поставил светильник из светодиодов (фото ниже), штатный при этом остался на месте, но отключен. Теперь освещение стало еще лучше и управляю им сам с помощью дополнительного выключателя, т.е. при открытом багажнике, например на природе, днем я его за ненадобностью выключаю. Если включен - работает через концевик.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-серпня-2011 15:08 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 550
Звідки: Васильков
Недавно почувствовал плохой накат, проверил все колеса на предмет нагрева и обнаружил перегретое заднее правое колесо. Сразу начал было грешить на подшипник, но соответствующих признаков перед этим не было. Короче, был приклинен тормозной цилиндр. Вскрытие показало, что шток цилиндра не возвращается назад после нажатия на педаль тормоза. Снял суппорт, аккуратненько вытащил шток, под пыльником обнаружил какую то рыжую массу и полосу коррозии по периметру окружности штока, которая и препятствовала возвращению штока обратно. Дальше зачистил нулевкой, отполировал и поставил на место, после прокачал тормоза и вперед. Пока нормально, но надо искать новый суппорт или новый шток цилиндра.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-грудня-2011 21:58 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 550
Звідки: Васильков
Пробег 49800км. Ничего серьезного не вылезало (три раза тьфу и по дереву :cat:). Недавно перестала светить правая противотуманка. Думал сгорела, купил новую лампочку, но причина оказалась в плохом контакте. Причем перегорел напрочь провод возле клеммы (см. фото). Добраться до лампочки лучше всего на яме или эстакаде. Я отвинтил гайки с двух шпилек и фара легко вышла вперед из бампера, отстегнул разъем и она у меня в руках.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-грудня-2011 23:00 
Півтисячник

Вік: 43
Повідомлення: 624
Звідки: Херсон
тоже самое было: делал контакты в обеих противотуманках прошлой зимой. У меня другая проблемка: уже второй замок двери начинает выделываться, сначала задний правый поменял в сборе, а теперь водительский сцука не хочет закрываться с брелка.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-грудня-2011 19:07 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 346
Звідки: Житомир
Дельта

У меня задний левый закрывается через раз, открывается чаще))))))))), но тоже бывает заедает. Снимал карту двери, а замок снять не смог чтобы посмотреть, не пролазит через дырку внутреннюю, или я так старался. Как его вынуть???

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-грудня-2011 22:39 
Півтисячник

Вік: 43
Повідомлення: 624
Звідки: Херсон
У меня вынимали мастера-АИСовские, точно не помню, по - моему как то вниз подали и там достали. Замок ремонту не подлежит, вернее цена ремонта привода= цене нового замка. Я сегодня с ключа закрыл вод. дверь, а до этого фиг его знает сколько она на улице стояла открытая, как еще муз. центр не украли одному Богу известно!

У тебя салон скрипит? у меня уже задрал, особенно в зимнее время, разборка и переклейка приборки -2000 грн., жаба давит, буду слушать дальше...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-грудня-2011 00:46 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 550
Звідки: Васильков
Я это прошел. Прочистил дерьмо в двигателе привода ЦЗ и все прошло. Фото позже. Allex, завтра буду в ваших краях, могу помочь со снятием замка. Звони, телефон в профиле. Можно и по пиву. :az:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-грудня-2011 01:18 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 346
Звідки: Житомир
Sin

Я завтра в Новоград уезжаю утром, буду в Житомире где-то после 18-00, но это уже темно.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Дельта написав:
У тебя салон скрипит? у меня уже задрал, особенно в зимнее время, разборка и переклейка приборки -2000 грн., жаба давит, буду слушать дальше...


Я карты антискрипом проклеил, а торпедо изредка поскрипывает. А так вроде тихо

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 189 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 4, 5, 6, 7, 8  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія