вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 14:50

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: korek



Створити нову тему Відповісти  [ 106 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 14-жовтня-2008 20:45 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 257
Звідки: Киев
Сегодня вечером ездил с включённым датчиком света (положение переключателя "auto") стемнело, проезжаю под деревом, где чуть темней включается свет, выезжаю на чуть более освещённый участок дороги - выключается.... и так ехал, он вкл.выкл,вкл, выкл.... со стороны как идиот выглядел, нафиг такая система нужна :?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-жовтня-2008 22:25 
Шановний знавець
Аватар користувача

Повідомлення: 1880
Звідки: Кривой Рог
для понтов...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-жовтня-2008 13:30 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 257
Звідки: Киев
пробег 550 км, на 92-м бензине средний расход по городу, в пробках, получился 11.5 литров, сегодня заправил полный бак 95-го, влезло 53 литра, посмотрим расход на этом бензине


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-жовтня-2008 13:54 
Водій-випробувач

Вік: 43
Повідомлення: 291
Звідки: Львов
Меня смущает обьем бака, по паспорту 50л, у меня еще на негорящей лампочке влезло 47л., у тебя вообще 53 :shock: ,

где правда?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-жовтня-2008 14:31 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 654
Звідки: Запорожье
Скорей всего на бензоколонке "правда" дурят нашего брата :twisted:

_________________
Зображення
УЧЕНИЕ-СВЕТ, А НЕ УЧЕНИЕ- ЧУТЬ СВЕТ И НА РАБОТУ!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-жовтня-2008 14:38 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 257
Звідки: Киев
ну почему дурят, лампочка у меня горела, залил сколько влезло по самое горло, по паспорту 50л размер бака + сама горловина!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-жовтня-2008 14:45 
Засновник Клубу
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 794
Звідки: Киев
Да скорей всего бак идет 53, но это под завязку, а по паспорту 50, все правильно.

_________________
Зображення

МОЙ БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-жовтня-2008 14:46 
Водій-випробувач

Вік: 43
Повідомлення: 291
Звідки: Львов
joonni написав:
Скорей всего на бензоколонке "правда" дурят нашего брата :twisted:


На бензоколонке сомневаюсь,


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-жовтня-2008 14:53 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 654
Звідки: Запорожье
А я думаю, на 50л-х на запрвке 3л погрешность вполне реальна :twisted:

_________________
Зображення
УЧЕНИЕ-СВЕТ, А НЕ УЧЕНИЕ- ЧУТЬ СВЕТ И НА РАБОТУ!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-жовтня-2008 19:41 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 257
Звідки: Киев
вообщем был на СТО сегодня, то что выше писал про биение при трогании с места, сказали дефект корзины, дали заявку на Киев, по прибытию корзины обещали перезвонить! ждёмс :(


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-жовтня-2008 13:31 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 257
Звідки: Киев
На сайте АИСа ответили, что ожидаемая поставка сцепления для замены 22.10.08г. - ждёмс!!!

в субботу продал родную резину (что характерно, при слове Maxxis продавцы обуви все как один плевались) и купил сразу зимнюю Kormoran, на дорогую не хватило, про эту неплохо отзывались 75 $ штука + 130 грн. переобувка, про летнюю буду весной думать! Продавцы с удивлением смотрели на большие арки, предлагали ставит размер 195/65, а лучше говорили поменять диски на 16-е, однако гарантия этого не одобрит, да и показания одометра и компьютера будут не объективными!

Зображення :)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-жовтня-2008 21:17 
Учень

Вік: 38
Повідомлення: 33
Звідки: Киев
если можеш выложи фото ключей. есть дистанционное откритие с ключа?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-жовтня-2008 21:25 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 257
Звідки: Киев
shuurik написав:
если можеш выложи фото ключей. есть дистанционное откритие с ключа?

зачем фото ключа??? - дубликат по фото сделать? :lol:
дистанционное открытие не с ключа, а с брелка!
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-жовтня-2008 21:39 
Учень

Вік: 38
Повідомлення: 33
Звідки: Киев
дубликат это интнресно но к тибе дал ехать. спасиба я тоже после н.г хочу пополнить ваши ряды

_________________
если руки растут с ж..пы, то это ноги!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-жовтня-2008 21:55 
Учень

Вік: 38
Повідомлення: 33
Звідки: Киев
что за средний ключ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-жовтня-2008 23:36 
Трохи за кермом

Вік: 44
Повідомлення: 127
Звідки: Кривой рог
shuurik написав:
что за средний ключ?


Это технический ключ, который Geely рекомендует оставлять на СТО, при необходимости оставить там машину. Единственное различие между этим ключом и Master-ключом - то, что технический ключ не позволяет открыть багажник. Теперь резонный вопрос - а как же дистанционное открывание багажника из салона? Китайцы это продумали и есть возможность блокирования открытия багажника из салона. Читайте инструкцию :)

_________________
С уважением, Андрей


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-жовтня-2008 23:52 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 257
Звідки: Киев
Stranger написав:
[quote="shuurik"]что за средний ключ?


Это технический ключ, который Geely рекомендует оставлять на СТО, при необходимости оставить там машину. Единственное различие между этим ключом и Master-ключом - то, что технический ключ не позволяет открыть багажник. Теперь резонный вопрос - а как же дистанционное открывание багажника из салона? Китайцы это продумали и есть возможность блокирования открытия багажника из салона. Читайте инструкцию :)[/quote]
абсолютно не нужная затея, кнопочку вверх задних сидений поднял и ты уже в багажнике! а ещё вопрос, что такое чипованный ключ, имеет ли это понятие отношение в нашим ключам?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-жовтня-2008 00:58 
Трохи за кермом

Вік: 44
Повідомлення: 127
Звідки: Кривой рог
korek написав:
[quote="Stranger"][quote="shuurik"]что за средний ключ?


Это технический ключ, который Geely рекомендует оставлять на СТО, при необходимости оставить там машину. Единственное различие между этим ключом и Master-ключом - то, что технический ключ не позволяет открыть багажник. Теперь резонный вопрос - а как же дистанционное открывание багажника из салона? Китайцы это продумали и есть возможность блокирования открытия багажника из салона. Читайте инструкцию :)[/quote]
абсолютно не нужная затея, кнопочку вверх задних сидений поднял и ты уже в багажнике! а ещё вопрос, что такое чипованный ключ, имеет ли это понятие отношение в нашим ключам?[/quote]

Имеет. Попробуй сделать дубликат своего ключа и завести машину. Не заведешь. В ключе содержится чип, который передает автомобилю код, по которому идентифицируется оригинальность ключа и снимаются блокировки на завод двигателя. Питание на ключ передается индукционным способом, поэтому батареек в ключе нет.

P.S. Когда тебе выдавали комплект ключей, то на кольце была такая бирочка с цифрами, которая позволяет изготовить дубликат ключа с чипом, но только на заводе.

P.P.S. Насчет багажника - прикольно подметил. Видимо, китайцам смекалка славянского народа и не снилась :)

_________________
С уважением, Андрей


Востаннє редагувалось Stranger в 21-жовтня-2008 01:02, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-жовтня-2008 09:45 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 257
Звідки: Киев
это получается ключ с встроенным иммобилайзером!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-жовтня-2008 10:16 
Водій-випробувач

Вік: 43
Повідомлення: 291
Звідки: Львов
по идее еще должен был быть замок на бардачке, как в Королле, так он не открывается сервисным.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-жовтня-2008 21:25 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 257
Звідки: Киев
пробег 1200
прошёл промежуточное ТО, заменили по гарантии корзину и диск сцепления, которые изначально при трогании вызывали неприятную вибрация! Мастера справились на 5, учитывая что они в первый раз снимали коробку (чтоб снять коробку пол авто разобрать надо) на Geely FC!!! Подклинивал ремень безопастности водителя, разобрали, подрихтовали, оказывается там есть электрические преднатяжители ремня, которые срабатывают при ДТП!!!
Разговаривал сегодня с электриком АИС, на FC ставить другую сигнализацию не хотят, говорят потом глюки, якобі штатная сигнализация связана с мозгами авто и выкинуть и дополнить другой невозможно с дальнейшей нормальной работой авто!!
Возможно ещё просто не разобрались! В целом полёт нормальный! :)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-жовтня-2008 22:44 
Трохи за кермом

Вік: 44
Повідомлення: 127
Звідки: Кривой рог
korek написав:
Разговаривал сегодня с электриком АИС, на FC ставить другую сигнализацию не хотят, говорят потом глюки, якобі штатная сигнализация связана с мозгами авто и выкинуть и дополнить другой невозможно с дальнейшей нормальной работой авто!!
Возможно ещё просто не разобрались! В целом полёт нормальный! :)


Странно. Мне в АИСе без вопросов поставили Pantera SLK-450SC. Родной я просто не пользуюсь, хотя подключены и функциональны обе сигнализации.

_________________
С уважением, Андрей


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-жовтня-2008 10:31 
Водій-випробувач

Вік: 43
Повідомлення: 291
Звідки: Львов
Stranger написав:
[quote="korek"]Разговаривал сегодня с электриком АИС, на FC ставить другую сигнализацию не хотят, говорят потом глюки, якобі штатная сигнализация связана с мозгами авто и выкинуть и дополнить другой невозможно с дальнейшей нормальной работой авто!!
Возможно ещё просто не разобрались! В целом полёт нормальный! :)


Странно. Мне в АИСе без вопросов поставили Pantera SLK-450SC. Родной я просто не пользуюсь, хотя подключены и функциональны обе сигнализации.[/quote]


А кстати зря не пользуешся, обе сигналки независимые. Во первых пока не снимеш две, двигатель не заведеш. а во вторых если машина была закрыта на родную сигналку+Пантера(не имеет разницы какая первая), то двери одной Пантерой не открываются. Я считаю это неплохой защитой от "граберов" сигналок, а поверте все серийные сигналки взламываются с большим процентом вероятности, так что салончик авто вам не почистят возле больших супермаркетов.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-листопада-2008 23:21 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 257
Звідки: Киев
пробег 2050 км, провели сегодня ТО-0, поменяли масло Shell 5 W40 (перед ТО в телефонном режиме мне сказали, что ТО будет стоить 580 грн, в конце поставили перед фактом, мол залили не 10 а 5 W40), поменяли масляній фильтр , подтянули пару гаек = 693 грн :(
за что 8-)
на Одесса - Авто за такую сумму мне делали развал-схождение, компьютерную диагностику, проверяли СО, меняли воздушный и топливынй фильтр !!! :twisted: ТО за пол часа ещё никогда не проходил :lol:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-листопада-2008 12:46 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 550
Звідки: Васильков
Співчуваю :x.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 106 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія