вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 14:26

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: korek



Створити нову тему Відповісти  [ 106 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 10-квітня-2009 14:24 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 257
Звідки: Киев
yurik_lviv написав:
[quote="korek"]на низах тупит (при резком нажатии на педаль газа не моментально набирает обороты), на скорости всё ОК, после 3500 оборот подрывает как сумасшедшая! ездим далее... будем посмотреть :az:



Да не мешай машинке ездить... это нормальное поведение двигателя. Любой двиг инжекторный имеет задержку от нажатия педали до подачи топлива. хочеш чтоб быстро крутился двиг купи карбюраторную как минимум таврию, там у меня была на много быстрее реакция педали на подачи топлива. задержки никакой небыло.[/quote]
я с тобой абсолютно согласен, но вот раньше никогда не глох при трогании! ладно поездим, может действительно бензин был :gonschik:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-квітня-2009 16:24 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 257
Звідки: Киев
заметил при езде на улице выложенной булыжниками дребезжание передних суппортов, при небольшом нажатии на педаль тормоза пропадало!!! кто-то замечал у себя?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-квітня-2009 16:47 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 550
Звідки: Васильков
А х.з. что это. По булыжнику ездил недавно, но дребезжания не замечал.
Может колодки дребезжат, а не суппорт?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-квітня-2009 16:48 
Водій-випробувач

Вік: 43
Повідомлення: 291
Звідки: Львов
korek написав:
заметил при езде на улице выложенной булыжниками дребезжание передних суппортов, при небольшом нажатии на педаль тормоза пропадало!!! кто-то замечал у себя?


да. попробуй на стоящей машинке покопать сильно по колесу, я уверен что услышыш свой "раздражитель". у меня только слева дребежит. Насколько знаю лечится какоято смазкой( возможно графитка какаято) которая набывается в супорт.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-квітня-2009 09:43 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 550
Звідки: Васильков
Только заметил. Прикольно, у наших машинок оказывается один день разницы. :az:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-квітня-2009 22:35 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 257
Звідки: Киев
и цвет одинаковый :bd:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-травня-2009 22:37 
Трохи за кермом

Вік: 37
Повідомлення: 86
Звідки: Львов
korek написав:
гляньте кто разбирается плизз http://video.mail.ru/mail/korek8/1/1.html

на холостых газую - идёт провал, и тсыканье в областе впускного коллектора и воздушного фильтра!!! при движении изменений нет, на холостых несколько раз при трогании глох!


В мене такі самі симптоми!!! При моментальному нажиманні на педаль газу провал і тільки потім починають набиратися обороти (при обгоні дуже погано)!!! В тебе пропало таке явище??

_________________
[url=http://line4auto.ru/geely/][img]http://line4auto.ru/geely/5_8_1_19012009_3.gif[/img][/url]
[url=http://line4auto.ru/nomer/][img]http://line4auto.ru/nomer/nomua_BC_3590_BX.png[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-травня-2009 11:55 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 257
Звідки: Киев
sla2va написав:
[quote="korek"]гляньте кто разбирается плизз http://video.mail.ru/mail/korek8/1/1.html

на холостых газую - идёт провал, и тсыканье в областе впускного коллектора и воздушного фильтра!!! при движении изменений нет, на холостых несколько раз при трогании глох!


В мене такі самі симптоми!!! При моментальному нажиманні на педаль газу провал і тільки потім починають набиратися обороти (при обгоні дуже погано)!!! В тебе пропало таке явище??[/quote]

провалы так и остались, но сейчас по крайней мере не глохну, действительно наверное бензин был! а эти провалы особо на езду не влияют, т.к. предпочитаю на газ плавно жать :az:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-червня-2009 10:35 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 257
Звідки: Киев
кто знает звук навёрнутого натяжного ролика или скажем звук похож также на звук при движении задним ходом, вот такой пока небольшой гул появился при движении на первой и второй передачи, может он есть и на остальных но на скорости уже не слышно! кто подскажет в чём может быть проблемка?

машинка осталась вчера (22.06) на СТО, будут разбирать коробку, якобы подшипник виной всему! ох как плохо пешком :???:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-липня-2009 22:54 
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 10
Звідки: Киев Канев
провлы это эвро 3, так что не партесь
на евро 4 и больше вообще движок задушен електроникой.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-липня-2009 13:42 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 257
Звідки: Киев
Установил себе на машинку доводчик стёкол Мангуст на 4 окна, поставил на родную сигнализацию, из-за неимения и нежелания иметь другую. Во время установки сигнал для подъёма стёкол решили взять от центрального замка (при постановку на сигнализацию срабатывает центральный и даёт сигнал доводчику). Всё было хорошо, пока я после выполненных работ не поехал, после 30 км.ч. сработал ц.з., заблокировались все двери и естественно поднялись ранее открытые окна. Обошлись тем, что отключили срабатывание ц.з. на скорости, мне эта функция и ненравилась! вообщем доволен, окна при включнном зажигании теперь закрывать не обязательно, итог - доводчик 204 грн + праця 180!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-серпня-2009 20:02 
Водій-випробувач

Вік: 64
Повідомлення: 268
Звідки: Харьков
korek написав:
Обошлись тем, что отключили срабатывание ц.з. на скорости....

Тема отключения не раскрыта :)....
КАК? :)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-серпня-2009 20:22 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 257
Звідки: Киев
Банально, перекусыванием одного проводка от блока сигнализации, расположенного по водительским сиденьем! если кому надо узнать какой, могу под сидуху заглянуть!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-серпня-2009 14:04 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 257
Звідки: Киев
два дня назад случилась маленькая неприятность, где-то в степях крыма на дороге Красноперекопск-Симферополь, при скорости 120-130 :gonschik: из под левого крыла вырвало подкрыльник :tomato: , с треком и грохотом, чуть не посидел , т.к. он вылетел на встречку, слава богу ни в кого не попало! перед длинной дорогой надо теперь проверять плотно ли сидит подкрыльник :shock:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-серпня-2009 06:39 
Технолог
Аватар користувача

Вік: 54
Повідомлення: 5554
Звідки: Донецк
Послезавтра и мне в Крым ехать. Теперь буду бояться быстро ехать, а вдруг... :sad:

_________________
Главное - не ПЕРЕГОРЕТЬ !


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-серпня-2009 08:23 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
torch
вдруг может и кирпич на голову с неба упасть! ;-)
не бери дурного в голову и тяжелого в руки и едь се отдыхай :lol:
машина не подведет если плохо не думать :gonschik:

_________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1. БОРТЖУРНАЛ CK-1 GT IMPRESS авантюрин - ЗАКРЫТ!
2. БОРТЖУРНАЛ Американского корабля Buick Roadmaster - ЗАКРЫТ!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-серпня-2009 11:41 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 550
Звідки: Васильков
Заметил и у меня левый подкрылок опустился под бампером.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-жовтня-2009 15:33 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Повідомлення: 192
Звідки: Одесса
я подкрыльники подорвал, по весне по полям катался мокрым и набрал на колеса земли по самые помидоры. Этим и протер и подорвал
но все пока путем, поприжимал наместо

_________________
GEELY CK купил 17 дек 2007 года
а FC купил 1 ноября 2008 года


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-листопада-2009 13:14 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 257
Звідки: Киев
Прошёл на днях ТО-2 20000 км, работа и расходники = 1035 гривен! подтекала трубка гидроусилителя руля, поставили хамутик, но вроде опять течёт, но не так сильно! кто-то сталкивался с єтим? говорят трубка высокого давления, течь только заменой устраняется?

До этого намучался, поставил магнитофончик

Зображення

из-за косого расположения панели, не хотел устанавливаться!
Приём на родную джилевскую антенку оказался слабеньким, пришлось вместо неё на крышу ставить аналог Челенджер только активную + принимает ТВ!
А так полёт нормальный!

Фотку уменьшил. TORNADO


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-листопада-2009 17:16 
Трохи за кермом

Вік: 37
Повідомлення: 86
Звідки: Львов
Маг нормальний!!
Яка фірма скільки дав ??

_________________
[url=http://line4auto.ru/geely/][img]http://line4auto.ru/geely/5_8_1_19012009_3.gif[/img][/url]
[url=http://line4auto.ru/nomer/][img]http://line4auto.ru/nomer/nomua_BC_3590_BX.png[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-листопада-2009 14:19 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 198
Звідки: Запорожье
я себе когда то тоже ставил СОНИ двухдиновый... ДВД... Тоде намучались с ним, панелька с экраном не хотела открываться %) поездил с ним буквально месяца 3-4... потом продал и поставил обычный однодиновый альпайн :) звук просто превосходный :)

_________________
Зображення

Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-червня-2010 18:06 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 257
Звідки: Киев
к знающим:
- возле педали газа после длительной работы двигателя очень жарко, т.е. как я понимаю печька там и тосол циркулирует по большому кругу, есть ли кран который перекрывает это дело, механический он или автоматический? в +35 за бортом стало жарко так ездить


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-червня-2010 19:24 
Біля керма

Вік: 57
Повідомлення: 59
Звідки: Донецк
А климат не помагает?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-червня-2010 21:20 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 257
Звідки: Киев
климат помогает, но суть не в этом, печка горячая и создаёт дискомфорт, зимой и весной было не заметно, а сейчас без кондиционера полная опа


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-червня-2010 23:08 
Водій-випробувач

Вік: 64
Повідомлення: 268
Звідки: Харьков
korek написав:
к знающим:
- возле педали газа после длительной работы двигателя очень жарко, т.е. как я понимаю печька там и тосол циркулирует по большому кругу, есть ли кран который перекрывает это дело, механический он или автоматический? в +35 за бортом стало жарко так ездить
Печка это элемент малого круга системы охлаждения. Штатного крантика(клапана), перекрывающего тосол к отопителю, я так понимаю нет. :(
На китайском форуме видел фотки, как устанавливали ручной крантик от МК-шки. Но наш ZYOMA к себе на МК приладил краник от ТАЗа(однако доступнее :-) ) и описал это в бортовичке. :victory: А на прошлой Верке-Б у меня этим делом заведовал специально обученный пневмоуправляемый клапан печки(но стоил он .. цуко... дороже 40$). Хотя по принципу действия - трехходовый кран. :-)


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 106 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія