вверх

Сьогодні: 17-квітня-2024 01:09

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: korek



Створити нову тему Відповісти  [ 106 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 13-червня-2010 09:02 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 550
Звідки: Васильков
korek написав:
к знающим:
- возле педали газа после длительной работы двигателя очень жарко, т.е. как я понимаю печька там и тосол циркулирует по большому кругу, есть ли кран который перекрывает это дело, механический он или автоматический? в +35 за бортом стало жарко так ездить

Езжу много, дискомфорта возле ног не наблюдается. Мож это только у тебя? FC-шники отзовитесь (отпишитесь)!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-червня-2010 15:19 
Ас
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 397
Звідки: Луганск
Цитата:
Езжу много, дискомфорта возле ног не наблюдается. Мож это только у тебя? FC-шники отзовитесь (отпишитесь)!

Нет такого пока не встречал, прохладно везде при включенном климате. Тепло в ноги не поступает.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 05-липня-2010 22:25 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 257
Звідки: Киев
мой шарящий знакомый мне сказал, что краника на печку в ФС нет, заглянул под торпеду и сказал что там патрубок ничем не обмотан, единственный выход э то купить теплоизоляционный материал и обклеить! тепло без кондишина прёт очень заметно


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-вересня-2010 19:33 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 257
Звідки: Киев
маслит сальник коленвала со стороны коробки, может кто встречался с проблемкой? критична или нет, во что обойдется?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-лютого-2011 23:36 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 257
Звідки: Киев
пробег под 60000
поменял на днях передние колодки TRW -160 грн
Зображення
на подходе тяги стабилизаторов (зимние ямы их добили) и ещё какой-то металлический стук если выворачиваешь руль влево и переезжаешь препятствия типа трамвайных рельсов!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-червня-2011 02:19 
Ас
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 418
Звідки: Канада
Ну как там тяги стабилизаторов?Поменял?Если да, то на какие?И чего там со стуком, у меня сейчас похожие симптомы.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 106 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія