вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 13:54

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: Stranger



Створити нову тему Відповісти  [ 169 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 3, 4, 5, 6, 7  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 01-грудня-2008 14:27 
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 18
Звідки: Киев
Привет! А какой размер максимальный резины подходит к ФС, и диски от лачети подойдйт, кто знает?

_________________
[url=http://line4auto.ru/geely/][img]http://line4auto.ru/geely/m248.gif[/img][/url], АВЕО 2004 tru.at.ua


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-грудня-2008 14:28 
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 18
Звідки: Киев
Мне кажется так-же как на кароле подойдут Р16 205/55

_________________
[url=http://line4auto.ru/geely/][img]http://line4auto.ru/geely/m248.gif[/img][/url], АВЕО 2004 tru.at.ua


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-грудня-2008 17:06 
Трохи за кермом

Вік: 44
Повідомлення: 127
Звідки: Кривой рог
Igor77 написав:
А самому нельзя было сделать? По таким мелочам сразу к гарантийщикам........не солидно как-то :bd:


Знаешь, по моему твердому убеждению - каждый должен заниматься своим делом. И если я никогда не снимал карту двери, то и не собираюсь этого делать. А кулибиным-любителям - флаг в руки, а я не хочу че-то сломать и слететь с гарантии из-за каких-то бурулек за 1 грн./шт., которые мне сами АИСовцы и сломали. IMHO.

_________________
С уважением, Андрей


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-грудня-2008 01:20 
Трохи за кермом

Вік: 44
Повідомлення: 127
Звідки: Кривой рог
Кстати в новой панельке, которую мне поставили есть одна очень приятная вещь. Раньше, когда открывал водительскую дверь, то был писк, который раздражал. Теперь же пищит только когда вставляешь ключ в зажигание при открытой водительской двери. Мелочь, а приятно :)

_________________
С уважением, Андрей


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-грудня-2008 10:03 
Водій-випробувач

Вік: 38
Повідомлення: 297
Звідки: Черкассы
Может и сказали де эта релюшка, я б выдрал себе... а то достало

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-грудня-2008 10:37 
Водій-випробувач

Вік: 43
Повідомлення: 291
Звідки: Львов
Stranger написав:
Кстати в новой панельке, которую мне поставили есть одна очень приятная вещь. Раньше, когда открывал водительскую дверь, то был писк, который раздражал. Теперь же пищит только когда вставляешь ключ в зажигание при открытой водительской двери. Мелочь, а приятно :)


Да оно и должно пищать когда ключ вставлен, а зажигание не включено.
Это типа "стимулятор дискотеки", чтоб на природе когда шашлычки жарятся , звук включали погромче чтоб писка небыло слышно. :o


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-грудня-2008 09:16 
Трохи за кермом

Вік: 44
Повідомлення: 127
Звідки: Кривой рог
yurik_lviv написав:
[quote="Stranger"]Кстати в новой панельке, которую мне поставили есть одна очень приятная вещь. Раньше, когда открывал водительскую дверь, то был писк, который раздражал. Теперь же пищит только когда вставляешь ключ в зажигание при открытой водительской двери. Мелочь, а приятно :)


Да оно и должно пищать когда ключ вставлен, а зажигание не включено.
Это типа "стимулятор дискотеки", чтоб на природе когда шашлычки жарятся , звук включали погромче чтоб писка небыло слышно. :o[/quote]

Прикольно! :)

Я это к тому, что китайцы прогрессируют. Ведь иногда приходится открыть дверь и че-то поделать. Раньше от этого писка можно было сразу ехать в психушку. А сейчас все правильно - вставил ключ - закрывай дверь! :)

_________________
С уважением, Андрей


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-грудня-2008 19:20 
Трохи за кермом

Вік: 44
Повідомлення: 127
Звідки: Кривой рог
Всем привет!

Блин, новый трабл. В субботу сломалась ручка открытия бардачка. Механизм там конечно настолько хлипкий, что можно сделать китайцам комплимент только на великом могучем. Буду думать. По гарантии, наверное, такую фишку не поменяют - да и не буду я АИСовцев трясти поэтой теме, не знаю, но буду думать что там сделать, чтобы было нормально. Самое простое - заказать крышку бардачка или механизм - только на сколько его нового хватит. Не знаю.

_________________
С уважением, Андрей


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-січня-2009 12:23 
Трохи за кермом

Вік: 44
Повідомлення: 127
Звідки: Кривой рог
Всем привет.

Стояла машинка 2 недели. Подумал - надо пойти завести, пусть поработает. Пришел в гараж - ключ на старт ... - и фиг вам. Панель не стартует и машина не оживает - даже не пытается. Вобщем аккумулятор. Вчера был на сервисе. Аккумулятор проверили - сказали ОК, только разряжен. Сказали, что у многих сейчас такая проблема. Вобщем посоветовали снимать клемму с массы при долгих простоях машины без движения. Пока заряжали аккумулятор - сделали ручку бардачка. Паяли пластик - посмотрим надолго ли хватит :)

_________________
С уважением, Андрей


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-січня-2009 12:30 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
Странно. Неужели столько много электропотребителей задействовано при простое в FC? Моя МК простояла две недели с включенной сигнализацией, после этого завелась с полуоборота, с учетом того, что в ней стоит "половинка" нормального аккумулятора... :???:

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-січня-2009 12:36 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 257
Звідки: Киев
это скорей всего маломощные дешёвые аккумуляторы у нас! как-то вечером простояла машинка заглушённая с ближним светом минут 15, потом выключил а на утро стартер еле-еле крутил, но слава богу завелась! есть с чем сравнить, у меня на других авто уккум так быстро не садился!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-січня-2009 13:06 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 550
Звідки: Васильков
У меня после длительной стоянки и с включеной сигналкой заводилась нормально. А вот крышка багажника 2 дня была не захлопнута и имел такую же радость. Во время декабрьського обледенения багажник покрылся льдом и примерз основательно, а я сдуру попытался открыть его из салона. Крышка естесно не поднялась, а подленький замочек в крышке почему-то назад не стал и не закрылся. А когда после оттепели пришел в гараж за машинкой - получил сюрприз-дохлый акк.
Смотри может и у тебя где то нагрузка остается.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-січня-2009 13:09 
Засновник Клубу
Аватар користувача

 З Днем народження President
Вік: 40
Повідомлення: 794
Звідки: Киев
У меня кстати машинка как-то простояла недели три, так вот когда я пришел ее заводить, она не захотела. Ей буквально грамма, но не хватало. Когда приехали друзья прикурить, то только кинули клему на аккум, я сразу же завелся.

_________________
Зображення

МОЙ БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-січня-2009 16:41 
Трохи за кермом

Вік: 44
Повідомлення: 127
Звідки: Кривой рог
Всем привет!

Лазил сегодня по автомобильным сайтам ради прикола - посмотреть как супер снизили цены дилеры на различные марки автомобилей как они это заявляют в рекламе. Когда выбирал Geely тоже лазил, поэтому есть с чем сравнивать. Вобщем по сравнению с августом цены в гривнах выросли в 1,5 - 2 раза. Круто!

P.S. Джилька в этом плане держится. Хотя АИС уже начал компанию по повышению цен. Например, FC Impress уже 82 000 грн.

_________________
С уважением, Андрей


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-січня-2009 20:24 

Вік: 46
Повідомлення: 15
Звідки: Киев
Я в шоке!:shock: Сраный Амулет стоит 74929 грн. :???: :evil:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-січня-2009 21:26 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 257
Звідки: Киев
http://odessa-auto.od.ua/?id_tm=345&id_ ... type=compl


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-січня-2009 21:47 
Трохи за кермом

Вік: 44
Повідомлення: 127
Звідки: Кривой рог
korek написав:
http://odessa-auto.od.ua/?id_tm=345&id_categories=5&id_model=378&id_cuzov=0&looktype=compl


А вот с официального сайта http://chery.net.ua/dir/amulet/complect.html

P.S. Цены в гривнах реально поднялись и достаточно нехило. А насчет скидок - это трындеж.

_________________
С уважением, Андрей


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-січня-2009 23:25 
Трохи за кермом

Вік: 44
Повідомлення: 127
Звідки: Кривой рог
Всем привет!

Никто случаем не знает - есть ли конторы, которые могут прикрутить к джилькиному сидению электрорегулировку. Больше всего интересует регулировка по высоте. А то я при росте 1,75 и комфортной посадке испытываю единственный дискомфорт - не вижу края капота. Зато места над головой достаточно.

P.S. Перевозили с папиком старую кровать на дачу (по-моему в длину 2 метра), то приходилось подъезжать вперед к рулю по максимуму. Коленки упирались в торпеду, но такая посадка обеспечила просто оличную видимость впереди при маневрах. Такого эффекта при комфортной посаде можно добиться только регулировкой по высоте.

_________________
С уважением, Андрей


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-січня-2009 00:43 
Водій-випробувач

Вік: 43
Повідомлення: 291
Звідки: Львов
Stranger написав:
Всем привет!

Никто случаем не знает - есть ли конторы, которые могут прикрутить к джилькиному сидению электрорегулировку. Больше всего интересует регулировка по высоте. А то я при росте 1,75 и комфортной посадке испытываю единственный дискомфорт - не вижу края капота. Зато места над головой достаточно.

P.S. Перевозили с папиком старую кровать на дачу (по-моему в длину 2 метра), то приходилось подъезжать вперед к рулю по максимуму. Коленки упирались в торпеду, но такая посадка обеспечила просто оличную видимость впереди при маневрах. Такого эффекта при комфортной посаде можно добиться только регулировкой по высоте.




там не то что электро , я там и механическую регулировку не представляю, хотя очень бы хотелось опустить сидуху ...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-січня-2009 06:34 
Трохи за кермом

Вік: 39
Повідомлення: 107
Звідки: Алчевск
:gonschik: а ты подушку подкладывай :bm:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-січня-2009 23:00 
Трохи за кермом

Вік: 44
Повідомлення: 127
Звідки: Кривой рог
kocmoc написав:
:gonschik: а ты подушку подкладывай :bm:


Да пробовал я на пассажирском сидении. Съезжает попа вместе с подушкой. Хотя, надо попробовать какой-нибудь материал, который не скользит на этом кожзаме.

P.S. Джилька FC Impress уже 95000. Нехилая такая тенденция.

_________________
С уважением, Андрей


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-січня-2009 07:50 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 257
Звідки: Киев
Stranger написав:
[quote="kocmoc"]:gonschik: а ты подушку подкладывай :bm:


Да пробовал я на пассажирском сидении. Съезжает попа вместе с подушкой. Хотя, надо попробовать какой-нибудь материал, который не скользит на этом кожзаме.

P.S. Джилька FC Impress уже 95000. Нехилая такая тенденция.[/quote]

1,78 у меня, голова в притык к потолку, если подложить что-то то надо люк открывать :) и кож. зам у нас по бокам, по середине вставки в дырочку - это кожа!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-січня-2009 10:15 
Водій-випробувач

Вік: 38
Повідомлення: 297
Звідки: Черкассы
Stranger написав:
А то я при росте 1,75 и комфортной посадке испытываю единственный дискомфорт - не вижу края капота.


:lol: я при своих 192 капота тоже не вижу

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-січня-2009 10:25 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 257
Звідки: Киев
чтоб края видеть, надо как на японцах на углы палочки габаритные прицепить! а в общем, просто надо научиться представлять размеры, и если не уверен, лучше оставлять запас! :hi:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-січня-2009 00:31 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 72
Звідки: Луганск
а как правильно заряжать аккумулятор на фс и кто знает он кислотный или сухозарядный, я пробок ненашол

_________________
[url=http://line4auto.ru/geely/][img]http://line4auto.ru/geely/4_3_1_24112008_3.gif[/img][/url]

[url=http://line4auto.ru/nomer/][img]http://line4auto.ru/nomer/nomua_BB_5564_BK.png[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 169 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 3, 4, 5, 6, 7  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія