вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 15:28

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 10 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 18-жовтня-2011 20:43 
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 14
Звідки: Харьков
Добрый вечер. Поставил на машинку ГБО, после этой процедуры двигатель стал утром все хуже и хуже запускаться. Подскажите, пожалуйста, у кого стоит ГБО что-нибудь похожее было? Что это может быть и как с этим бороться? Буду благадарен

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-жовтня-2011 20:46 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
Нету единого решения проблемы! У каждого проблема в чем-то своём. Лично у меня вылечилось заменой газовых форсунок. У кого-то заменой свечей лечилось. Лучше всего ехать выносить мозг установщикам ГБО. Это не твои проблемы, а их!

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-жовтня-2011 20:56 
Учень

Вік: 45
Повідомлення: 32
Звідки: Полтава
Может и не в тему, но сам планирую ставить ГБО. Движки то на наших машинах одинаковые. Если не секрет, какое ставил (производитель, форсунки, редуктор)?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-жовтня-2011 21:06 
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 14
Звідки: Харьков
конечно не секрет гбо стоит 4го поколение а электроника милано

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-жовтня-2011 22:34 
Півтисячник

Вік: 43
Повідомлення: 624
Звідки: Херсон
У меня было такое: заводилась нормально, но стоило дотронуться до педали газа, как начиналось - не ехала, чхала, глохла и т.д. Сделали переход на газ когда двигатель прогревается до 60 градусов, ранее было 50 и стало не идеально, но намного лучше.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-жовтня-2011 08:41 
Автомеханік
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 3783
Звідки: Умань
ROSHEN
ты не на форуме вопросы задавай, а выноси мозг газовщикам! Пусть они решают эти проблемы! Нет, пусть возвращают деньги и ищи других. У меня после установки никаких проблем не было, да и сейчас нет!

_________________
kyznechik's БЖ
Продажа ELM327 OBD2, Vag-com 409.1


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 19-жовтня-2011 19:51 
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 14
Звідки: Харьков
Добрый вечер, ребята. Я может неправильно объяснил проблему - у меня как раз на газу машина работает отлично,а вот утром на бензине плохо заводится, а как запустится - то работает нормально.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-жовтня-2011 21:52 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
ROSHEN написав:
Добрый вечер, ребята. Я может неправильно объяснил проблему - у меня как раз на газу машина работает отлично,а вот утром на бензине плохо заводится, а как запустится - то работает нормально.

а ты попробуй переключить принудительно на бенз и покатайся так дня три! Вот и поймешь о чем мы ;)

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-жовтня-2011 22:39 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 1017
Звідки: Луганск
Была аналогичная проблема,после установки ГБО машинка стала плохо заводиться по утрам. Я,конечно,к газовщикам-они говорят типо мы не при делах,наверное обратный клапан накрылся,мол на китайцах так бывает часто и бенз за ночь уходит из рампы,я к инжекторщикам,замеряли давление-отличное,выждали пару часов-давление не падает,они сделали вывод-нужно чистить форсунки,я отказался. Но не верю я в совпадения...Проблемка разрешилась довольно просто,долил 5 литров бензина в бак и все!!! Бак был не пустой! - днем то она заводилась нормально и ездил я немного на бензине,а вот для утреннего пуска нехватало! Не могу объяснить,но проблемма ушла полностью,вообще говорят,что в баке должно быть литров 15 минимум. Вот так.

_________________
Ваз2106>Ваз21099>Chery Amulet>geely ck2
Город Счастье


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-жовтня-2011 21:37 
Водій-випробувач

Вік: 64
Повідомлення: 268
Звідки: Харьков
ROSHEN написав:
... двигатель стал утром все хуже и хуже запускаться. ...
Явная кривизна регулировки. В качестве временной меры можно попробовать глушить двигатель на бензине.


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 10 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія