вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 16:40

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: Александр47



Створити нову тему Відповісти  [ 79 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 17-жовтня-2011 07:01 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 784
Звідки: Киев
Чото у меня не получается,толи лижи не едут,толи я ....не бум бум.

_________________
Зображення
Мой бортовичок


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-жовтня-2011 09:26 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 1299
Звідки: Донецк (Киев)
Заходишь: Личный >Профиль>Подпись
Там в окошке уже прописан код линейки
Под ним пишешь: [url=http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?f=59&t=6758]Бортовик[/url.], вместо слова "Бортовик" пиши, что хочешь. Перед последней квадратной скобочкой убери точку. Потом жми "Отправить"
Надеюсь, теперь понятнее.
Удачи :-)

_________________
Зображення
Бортовик


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-жовтня-2011 20:56 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 784
Звідки: Киев
:D :o :lol: Ураа!!!! получилось,сам бы фиг догадался.
Спасибо SavaOFF :Brat: :az: :lol:

_________________
Зображення
Мой бортовичок


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-жовтня-2011 07:45 
Конструктор
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 6126
Звідки: Запорожье
Александр47
Вот! Теперь замечательно.
Но спасибо маловато... дал бы ему в репу
Текст:
Плюсик! :lol:

_________________
Зображення
Расходники и аналоги для МК, Редакция 09.10.14
Бортовик!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-жовтня-2011 20:17 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 784
Звідки: Киев
Ойй,провтыкал,от радости аж забыл :oops: ,сори.. исправляюсь :lol:

_________________
Зображення
Мой бортовичок


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-жовтня-2011 20:27 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 1299
Звідки: Донецк (Киев)
Всегда рад помочь! :Brat:

_________________
Зображення
Бортовик


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-листопада-2011 23:08 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 784
Звідки: Киев
Появился новый прикол...завожу вечером машинку,прогреваю,а она не переключается на газ,нажимаю на кнопку переключения газ,бензин,а реакции ноль :shock:,так и поехал.Приехал в гараж глушу,завожу,все работает,переключается,раз пять попробовал;все нормально,прям чудеса какие то.
Может кто сталкивался с такой проблемой,посоветуйте будьласочка что делать.чё смотреть?

_________________
Зображення
Мой бортовичок


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-грудня-2011 18:08 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 784
Звідки: Киев
Проблему с газом решил,"Вообщето похолодало" :oops: ,короче...нашел я возле себя СТО по установке ГБО и заехал за советом,в том что долго не переключается с бенза на газ-ответ-похолодало и форсунки не видят нужной им температуры чтоб переключиться на газ.Спросил за настройку ГБО,ответ:сделать можно но долго,короче поменял у них же фильтра,пробег 15000км.,маленькому фильтрику приснился полный (аминь)хорошо что не тянул до 20тыс. так как советовали,в итоге сегодня катался на рыбалку,заодно и потестил,пропали провалы при нажатии на педаль газа,намного резвее начала набирать обороты, разницы практически нет что на бензине,что на газу,машина стала резвенькой,уже что то стало похоже на двигатель 1,6,по расходу еще не знаю,выкатаю пару балонов потом скажу,ну и пока всё

_________________
Зображення
Мой бортовичок


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-лютого-2012 21:47 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 784
Звідки: Киев
Что то давненько я тут ничо неписал...
Пробег 20тыс.С гарантии ушёл,помахал АИСовцам весело рукой,за 800грв. я два раза сделаю плановое ТО.Буду первый раз менять сам масло,короче ТО своими руками.Часто горят лампочки в птф,просматривал разъёмы ничего не нашёл,все сидят плотненько,где искать х.з. Пару недель назад начал пищать мотор печки,разобрал,помазал вал на втулках и собрал,прошло...,но ненадолго,теперь писк появляется опять,но не постоянно,чо делать дальше не знаю.Кстати в ПТФ поотламывались ушки которые регулируют отражатель верх низ,от нагрева пересохли пластмаски(фиксаторы)и просто рассыпались,как их фиксировать ещё не придумал.Лопнуло одно стекло на ПТФ после неудачной попытки помыть стекло в мороз,не думал что стекло такое тонкое(нежное(.Что то там ещё,пока всё,вспомню допишу.

_________________
Зображення
Мой бортовичок


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-лютого-2012 22:05 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 2008
Звідки: КИЇВ
Александр47 написав:
Часто горят лампочки в птф,просматривал разъёмы ничего не нашёл,все сидят плотненько,где искать х.з. Кстати в ПТФ поотламывались ушки которые регулируют отражатель верх низ,от нагрева пересохли пластмаски(фиксаторы)и просто рассыпались,как их фиксировать ещё не придумал.

У меня таже фигня , за полтора месяца сначала сгорела левая лампа ПТФ , а потом правая... Ща поставил лампы OSRAM, посмотрю как они себя покажут. Защёлки ламп конечно очень хлипкие, может они и дают плохой контакт на "-" и из-за этого горят? А чо-то я ушки никакие у себя не заметил по регулировке отражателя?

_________________
БортЗаписки
Слава Україні та смерть ворогам!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-лютого-2012 07:49 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 784
Звідки: Киев
SergeyKov77 написав:
А чо-то я ушки никакие у себя не заметил по регулировке отражателя?

Есть ПТФ с регулятором наклона света фар,а есть без,мож у тя без них или высыпались что ты даже и не заметил..

_________________
Зображення
Мой бортовичок


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-лютого-2012 22:10 

Вік: 41
Повідомлення: 10
Звідки: Ялта
Поздравляю


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-лютого-2012 23:40 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 784
Звідки: Киев
DimonLux
:shock: С чем??????????

_________________
Зображення
Мой бортовичок


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-лютого-2012 16:44 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
С баном :lol:

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 21-лютого-2012 23:55 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 784
Звідки: Киев
АААааа,так я ж вродь ничо тут,никакой каки не писал.... :yab: :lol:

_________________
Зображення
Мой бортовичок


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-лютого-2012 23:00 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 784
Звідки: Киев
Ну чтож,за первый год приключений практически небыло,как назло ушёл с гарантии,а вчера начал детонировать движок на газу,на бензине всё нормально.Думал свечи,сегодня поменял бестолку,реакции почти ноль,начал снимать поочередно провода с форсунок четвёртый цилиндр почти не реагирует,поменял между 3 и 4 цилиндрами провода и шлангочки,третий стал работать чуть хуже но и четвертый не очень,шо рабить куда лезть,куда ехать х.з..У кого какие будут предложения,советы куда поехать что б можно было сделать в субботу,на воскресенье нужна машина шо капец а тут такой подлом.

_________________
Зображення
Мой бортовичок


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-лютого-2012 10:50 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 4617
Звідки: Киев
Как дела с газом? что было?
Александр47 написав:
на бензине всё нормально.

Конденсат в фильтре подающей магистрали давно сливал?

_________________
Был MK Comfort серый кристал Борт журнал (закрыт)
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-лютого-2012 11:02 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Александр47 написав:
а вчера начал детонировать движок на газу,

Такого в принципе не может быть. Наверное начал троить или появились вибрации.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-лютого-2012 21:00 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 784
Звідки: Киев
bush06
Если честно за год не сливал,может на первом ТО сливали,но чото я не припомню..
Признаки появились при движении,начала дёргаться,думал провода,в темноте облазил,общупал все провода,ничо ненашел.Потом вывентил свечи,четвертая темнорыжая,остальные светлорыжие,нагара небыло,пробег на свечах 11тыс.,поменял свечи,все также,что интересно на холодную работает нормально,чуть чуть идут хлопки в глушитель,когда нагревается хлопки учащаются и становятся громче,начинает трусить движок так как вроди свеча работает с перебоями
В субботу покатался по установщиках ГБО,у всех приговор замена газовой форсунки,четвёртой.Только у одного замена форсунки 3 тыс.грв. и куча проблем по переустановке,у другого почти 4.5тыс.грв и менять надо всю рейку,тоесть четыре форсунки,а у третьего можна поменять поотдельности но неизвестно сколько проработают,кому верить незнаю.Узнал только одну правду что на АИСе устанавливали ГБО с этими якобы нового образца форсунками,но они пошли с каким то дефектом(недоработкой)и их сняли с производства,короче АИСовцы лепят форсунки снятые с производства,а мы страдаем.Как назло только ушел с гарантии,возмущаться теперь бестолку.

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:
aleks6114
Александр,может я и неправильно выражаюсь,но как по мне то детонация,троение или вибрация,одно и тоже,Вы канечно извените но если движок колбасит то его колбасит,не судите строго,сори.Как смог так и обьяснил.

_________________
Зображення
Мой бортовичок


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-лютого-2012 21:49 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Александр47 написав:
ожет я и неправильно выражаюсь,но как по мне то детонация,троение или вибрация,одно и тоже,

Все это совершенно разные вещи и движок тоже ведет себя по разному.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-лютого-2012 10:31 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 4617
Звідки: Киев
Александр47 написав:
замена форсунки 3 тыс.грв.


Да... уж :(

_________________
Был MK Comfort серый кристал Борт журнал (закрыт)
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-березня-2012 23:27 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 784
Звідки: Киев
Ну короче съездил я сегодня на замену форсунок,заменили,пока все класс :D ,даже разница перестала чувствоваться на бензине ты или на газу,буду надеяться дальше будет также.Ездил на Фрунзе там оказалась самая вкусная цена,да и разница в цене на половину дешевле чем по Киеву.Почему цена занижена,объяснили тем что они снимают установленную рейку с форсунками и возвращают производителю,а утанавливают BRCишную как бы лучше по качеству.Сказали чуть покатайся,чтоб узнать расход на газу,если что обещали подправить.Отношение мастеров канечно не очень,хотелось бы лучшего,да и провода к форсункам обрезанные мастером я думал он разъемчики поставит,но сказал низяя,обрезал,зачистил провод,смотал один с другим,заизолировал и все,я канечно был в ШОКЕ :shock: наверно,сам пропаяю или может действительно НИЗЯЯ.Кто что посоветует?Ну пока всё.

_________________
Зображення
Мой бортовичок


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-квітня-2012 16:17 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 784
Звідки: Киев
Шото меня давно тут не было.Пробег 25000 тыс.,после замены форсунок заежал к газовщику,все подстроил сразу вродь все нормально было,сейчас при переключении с бенза на газ,сильно колдыбасит движок или вообще заглохнет,другой раз удается перелючиться только подняв обороты.Что интересно на теплую если заглушил ключом и сразу же завел,то переключается так что даже не шолохнется,а как постоит,заводишь,опять колдыбасит.После замены резины на летнюю,очень чуствительная стала к дороге,точнее начало опять водить машину,прошлый раз отделался схождением колес,в этот раз заехал к ходовикам,люфтит в самой рейке,перепаковать рейку предложили за 2000тыс.грв.,новая говорят 2200,еще не смотрел,шо делать Х.З.
Киевляне,мож кто перебирал рейку,посоветуйте что делать?
Пока все,если чо вспомню добавлю..

_________________
Зображення
Мой бортовичок


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-вересня-2016 09:29 

Вік: 50
Повідомлення: 6
Звідки: Киев
Шото меня давно тут не было.Пробег 25000 тыс.,после замены форсунок заежал к газовщику,все подстроил сразу вродь все нормально было,сейчас при переключении с бенза на газ,сильно колдыбасит движок или вообще заглохнет,другой раз удается перелючиться только подняв обороты.Что интересно на теплую если заглушил ключом и сразу же завел,то переключается так что даже не шолохнется,а как постоит,заводишь,опять колдыбасит.После замены резины на летнюю,очень чуствительная стала к дороге,точнее начало опять водить машину,прошлый раз отделался схождением колес,в этот раз заехал к ходовикам,люфтит в самой рейке,перепаковать рейку предложили за 2000тыс.грв.,новая говорят 2200,еще не смотрел,шо делать Х.З.
Киевляне,мож кто перебирал рейку,посоветуйте что делать?
Пока все,если чо вспомню добавлю..


Как-то бортовик Ваш неожиданно закончился....


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-вересня-2016 10:33 
Відмінний драйвер

Вік: 36
Повідомлення: 200
Звідки: Запорожье
Перепаковал человек рейку и все стало так хорошо что и писать нечего)))


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 79 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія