вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 19:06

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: Rom



Створити нову тему Відповісти  [ 134 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 13-березня-2013 17:52 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Повідомлення: 91
Звідки: Днепропетровск
Привет коллеги .Большое SORRY что долго не появлялся на форуме, на то были свои субъективные причины. Теперь все слава Богу гаразд и я надеюсь на плодотворное сотрудничество с УВ клубом . ЗА все время моего вынужденного молчания моя Джульета успела пробежать 10500км без особых проблем, пока все ОК, но недавно вылез такой бок -при вкл. задней передачи все время пищит парктроник, независмо от того есть ли сзади препятствие или нет, т. е. пищит постоянно ,может гдето замкнуло? Буду весьма признателен если кто поможет советом . Спасибо . :hi:

_________________
ЗображенняВсегда хочется большего !


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-березня-2013 18:31 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
может гдето замкнуло?

Для начала аккуратно продуть зазор на датчике парктроника, проинспектировать разъемы датчиков на предмет влагозащиты...
Карочь, все тут обсуждается viewtopic.php?t=2573

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 19-серпня-2013 15:54 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Повідомлення: 91
Звідки: Днепропетровск
Доброго время суток всем. Возникла проблемка, может кто в курсе. При включенных фарах поднимается стрелка температуры ОЖ , вплоть до красной зоны , выключишь фары сразу стрелка опускается до нормы , причем не важно что включено , ближний , туманки или габариты . Что это может быть ? Спасибо :hi:

_________________
ЗображенняВсегда хочется большего !


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-серпня-2013 16:15 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Что это может быть ? Спасибо

Проверяй все без исключения контакты проводов идущих на массу. Третьего не дано.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-січня-2016 13:29 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Повідомлення: 91
Звідки: Днепропетровск
Привет всем. Возникла проблема, какие то гопники разбили стекло передней двери и сперли регистратор .Стекло купил новое, но не могу приклеить пластмассовые крепления к стеклу, за которые стекло крепится к подъемному механизму. Пробовал разные клеи ,герметики, но через какое то время крепления отпадают. Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите чем можно приклеить. Спасибо. :hi:

_________________
ЗображенняВсегда хочется большего !


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-січня-2016 22:43 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 105
Звідки: николаев
Была та же проблема. меняли стекло на сервисе. и там я заметил, что новое стекло уже идет с приклееной пластмаской. может вам продали некондицию? может обменяют?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-лютого-2016 08:56 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Повідомлення: 91
Звідки: Днепропетровск
Это мало вероятно . Покупалось в интернет магазине и там меня уверяли, что стекла идут без креплений. Правда стекло не фирменное GEELY, а тайваньский аналог.

_________________
ЗображенняВсегда хочется большего !


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-липня-2018 17:59 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Повідомлення: 91
Звідки: Днепропетровск
Привет всем . Хочу поведать вам свою историю . Итак в июле месяце попал в дтп . теранули правый борт . Приехали менты оформили дтп и проверка на алкоголь . у меня 0.00 у второго товарища 2.43 промилле . И тут пошло . Машина виновника на литовских бляхах и он участник ато и страховка ему не обязательна т.е. ее у него нет . Дальше больше . Права у него изъяли и выдали временную бумагу . На мой вопрос как он поедет мне полицай сказал что ни в коем случаи . должен приехать кто-то из его друзей-знакомых и забрать авто . После завершения всех бумажных процедур и протоколов полиция уехала я тоже поехал и товарищ на бляхах тоже сел и поехал ???!!! с 2.43 промилле . Далее . Мне пришлось обращаться к суд авто эксперту для оценки ущерба ( 1600 гр. услуги эксперта) писать заявления на МТСБУ (моторнотранспортное страховое бюро украины) все участники АТО должны быть застрахованы в этом бюро за гос счет . т.е. из бюджета и дорожных сборов т. е. и из моих денег, налогов и сборов !?! Мне пришлось ехать в полицию и выяснять в какой суд направлено дело . Мне надо решение суда что бляхер признан виновным в дтп для страховой . Узнал когда будет суд , сообщил бляхеру за два дня до суда , оказалось что он не получал ни повестки ,ни смс ,ни звонка . И вот день суда .Судья который должен рассматривать дело уехал на курсы повышения или в отпуск или еще куда , но его нет ! Но есть его секретарь , молоденькая девочка ,которая решает все вопросы . Вопрос ответчику по делу - как вы сели за руль в пьяном состоянии ? Ответ -так получилось . ЛИШАТЬ ПРАВА НА УПРАВЛЕНИЕ БУДЕМ ? - Нет не надо . Ну ладно , распишитесь здесь и здесь , возьмите реквизиты , оплатите штраф и с квитанцией об уплате в каб . 14 там получите постанову и езжайте в гор управление полиции и там получите свои права .И смотрите , больше не нарушайте !!! Сумма шртафа (по словам бляхера ) около 750 гр из них 350 судебный сбор :mad2: Итог . Я полинял на 11600 гр ,просрал отпуск , деньги на отпуск пошли на ремонт авто ,(левая передняя дверь , крыло , порог , зеркало )пробегал по инстанциям ,судам , ПОИЦЕЙСКИМ УЧАСТКАМ И Т.Д А товарищ бляхер получил штраф 370гр не считая сдебного сбора . Вопрос Кого все же наказали ? И по стаховке от МТСБУ не факт что я ее получу . Государство не охотно выплачивает кому либо что-то . Спасибо за внимание .

_________________

_________________
ЗображенняВсегда хочется большего !


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-липня-2018 18:59 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
Сочуствую.

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 134 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія