вверх

Сьогодні: 18-квітня-2024 08:21

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: Djafan



Створити нову тему Відповісти  [ 102 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3, 4, 5  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 11-липня-2008 22:15 
Водій-випробувач

Повідомлення: 288
Звідки: Симферополь
Здравствуйте коллеги! Пришло время и мне начать бортовик. Вчера забрал ласточку из салона. Все стандартно: не мыли,предпродажку толком не сделали,флешку и родной брелок не дали,а за сервисной книгой ехать в понедельник. Теперь о махине: проехал 120км. очучения замечательные(надеюсь так будет на протяжении всей эксплуатации). Жене тоже понравилась(хотя жинка была против китайца). Правда немного опозорился: (1)заехал на заправку к колонке не с той стороны(до МК был ланос)хотя заправщик ожесточенно мне махал крыльями(2)разворачиваясь открыл дверь и естественно не закрыл нормально,еду к колонке махина три раза пип-пип,заправщик немого удивился,а я просто офигел. Заправился,трогаюсь,опять пип-пип 3раза! Возвращаюсь в салон,по дороге замечаю индикатор открытой двери,закрываю! В салоне со старта начинаю наезжать:"Че за фигня,машина сигналит сама,где тот электрик который делал предпродажку?",а хлопчики спокойно:"Скажите,а двери у вас нормально закрыты были? Нет? Так это китайцы просили закрывать нормально двери! ". На сегодня хватит,завтра расскажу о впечатлениях знакомых.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-липня-2008 22:53 
Ас

Вік: 48
Повідомлення: 416
Звідки: Мариуполь
:)
и пищало
и на заправку так заезжал
все было

Поздравляю с машиной!

_________________
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/valeks.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-липня-2008 16:27 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 969
Звідки: Украина
Я фсе фишки, благодаря нашим коллегам с форума, знал еще до покупки моей красавицы :) а так что сказать?..

ПОЗДРАВЛЯЮ !! :D

_________________
Бортовой журнал
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-липня-2008 20:50 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Повідомлення: 175
Звідки: Киев
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ( Djafan случайно не ты мне из Симферополя звонил и интересовался перед покупкой "что и как?")

_________________
[url=http://lines.chinamobil.ru][img]http://lines.chinamobil.ru/g/a_32_0_8_4_2.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-липня-2008 08:28 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 947
Звідки: Киев, канев
С обновкою ВАС!!! :lol:

_________________
Борт журнал
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-липня-2008 11:55 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 515
Звідки: Донецк
Поздравляю с выбором! :) там еще много всяких удобностей :)

_________________
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны: МК-comfort


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-липня-2008 15:29 
Водій-випробувач

Повідомлення: 288
Звідки: Симферополь
Писал пост,в он не появился на форуме!? Буду повторятся. Спасибо большое всем за поздравления,а отдельное спасибо Vаlеtу за консультации,за потраченное на меня время! О машине: понравилась мне и жене,за три дня намотал 700км. Но сегодня был расстроен,мотался в Ялту,машина в гору ехать вообще не хочет,я на ланосе1.5 на перевал залетал на пятой,а МК ели на четвертой(без кондюка и тормоза вроде нормально),в когда включаю кондишин махина вообще тупая становится. Но я пока грешу на обкатку(700км. на спидометре). А так все стандартно.

_________________
Экономичные автомобили


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-липня-2008 22:02 
Водій-випробувач

Повідомлення: 288
Звідки: Симферополь
Под стандартом я подразумевал:машину есесно не мыли,потолок в черных пальцах,пока отмывал и чистил нашел скол на капоте причем он залакирован,родные брелки не дали,знак ав.остановки,ключ 10х8,флэшку,переходник-это вообще замутили и не отдают даже с боем,да и бог с ними-не обиднеем. Други подскажите где найти толковый талмуд на наши махины,а то наш "посибник"совсем грустный. Да еще инструкцию для мафона,он у меня с юсб раземом и мр3,вобщем-то есть инструкция,наверное даже хорошая но я с китайским в последнее время не дружу. Хотел еще раз поблагодорить Vаlеtа,да это звонил я. Извените за ошибки общаюсь через телефон перепроверить текст трудно,а до компа добратся времени нет!

_________________
Экономичные автомобили


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-липня-2008 22:49 
Учень
Аватар користувача

Повідомлення: 49
Звідки: Харьков
Djafan написав:
Други подскажите где найти толковый талмуд на наши махины,а то наш "посибник"совсем грустный.


http://www.geely-club.com.ua/images/gal ... _FINAL.rar


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-липня-2008 07:04 
Ас
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 467
Звідки: Кривой рог
Djafan
магнитола как называется? Если Baoling BL-C991, то я на форуме ее выкладывал уже.
http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1430


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-липня-2008 13:25 
Водій-випробувач

Повідомлення: 288
Звідки: Симферополь
Спасибо за ссылки,только "эксплуатацию МК"открыть не очень получается,ну ладно поподу домой попробую через комп. Еще забыл рассказать-чтото в двигле скрипит настойчиво(снаружи),коробка слеганца гудит на 3 и 4 передаче на низах. Думаю покатаюсь до ТО-0 и сразу в писменой форме все недостатки вывалю КМу.

_________________
Экономичные автомобили


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-липня-2008 14:29 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Повідомлення: 175
Звідки: Киев
ну, надеюсь, что проблемы решишь оперативно и машина служить будет верой и правдой. Ведь посути все проблемы которые у нас есть с GEELY-MK это ИМЕННО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ фактор АИСа его СТО и предпродажки.
P.S. ключи, флешка, переходник, это eще пол-беды, но лучше дожать и получить, а "родные брелки" это уже серьезней, в них есть функция ДОВОДКИ СТЕКОЛ!!

_________________
[url=http://lines.chinamobil.ru][img]http://lines.chinamobil.ru/g/a_32_0_8_4_2.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-липня-2008 17:38 
Водій-випробувач

Повідомлення: 288
Звідки: Симферополь
Дело в том что машину брал у оф.дилеров,а они сьезжают на КМ. Сегодня попробую на сайте АИСа написать. У кого машинка "тупила"? Как боротся?

_________________
Экономичные автомобили


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-липня-2008 09:29 
Ас
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 467
Звідки: Кривой рог
Djafan
у меня при включенном кондее на 1-2 передаче на малых скоростях тяга падает. На 3-4 передаче при скорости 70 и выше - практически незаметно. После того как камотал 1000 км - машинка побежала резвее.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-липня-2008 12:47 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Повідомлення: 175
Звідки: Киев
я наездил 2000км, но при кондее еще тупит. (правда у меня агрессивный стиль езды и старт на светофорах, поэтому стараюсь подъезжая к светофорам выключать кондишн) :lol:

_________________
[url=http://lines.chinamobil.ru][img]http://lines.chinamobil.ru/g/a_32_0_8_4_2.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-липня-2008 06:15 
Водій-випробувач

Повідомлення: 288
Звідки: Симферополь
Ну вот и комне пришли первые разочарования машиной,вчера сели в машину четыре пасажира грохот стоял в районе задних стоек просто ужас,появился "сверчек" гдето в районе правой задней двери,постукивает передняя подвеска,скрипит чтото с наружи двигла,да и сам движок какойто вялый. Сейчас пробег 1500км.на ТО-0 буду серьезно разговаривать с инженером!

_________________
Экономичные автомобили


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-липня-2008 07:20 
Ас
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 467
Звідки: Кривой рог
Djafan
По задним стойкам было тоже самое, гремело и трещало. Потом подругому как то прицепили глушак и обтянули подвески (и переднюю и заднюю). Теперь тишина и красота. Аме работы КМ сделали в течение часа, абсолютно бесплатно.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-липня-2008 14:45 
Водій-випробувач

Повідомлення: 288
Звідки: Симферополь
Привет всем! АИС монстры но управляемые! Подошло время ТО-0,звоню за 5дней,а мне говорят как хотите но только через 8раб. дней! Короче поришал через оф.сайт КМ. Спрашивается нахрена парни нарываются на раздолбон причем я предупредил что буду наезжать через Киев! Машинкой пока даволен,но не без нюансов,после то отпишусь устранили или нет.

_________________
Экономичные автомобили


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-серпня-2008 06:17 
Водій-випробувач

Повідомлення: 288
Звідки: Симферополь
Доброго времени суток! Вот я и прошел ТО-0,впечатления- один негатив. Приехал значит я в тех центр,меня "ждут","встречают","радуются"(после посещения оф.сайта КМ), говорят оставляйте машину завтра заберете,давайте ключи,досвидания. Я: так ребятки не годится и даю им заявление с описанием всех недостатков. Парни офигели и начали рассказывать,что заявления не принимают,да и вообще читать не умеют,а писать тем более. Нужно добавить что я приехал в КМ после дня рождения жены! Короче заявление приняли. Сразу составили акт приема,провели осмотр,натянули спец.чехлы вобщем все по уму. Я со спокойным сердцем поехал отдыхать. На следующий день звоню узнать как авто,мне говорят:"Ваша машина на особом счету,она готова забирайте." Так как сам был занят послал товарища забрать,в итоге кроме стука глушака о балку ну и естественно самого ТО-0 нихрена не устранили. Разгребусь со временем и продолжу борьбу. Очень раздражает металический скрип под капотом,у кого было подобное,как с этим боротся?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-серпня-2008 11:13 
Ас
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 462
Звідки: Ukraine
Это скрипят графитовые уплотнители выхлопной системы,лечил промазыванием уплотнителей графитной смазкой,помогло на некоторое время :(


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-вересня-2008 20:21 
Водій-випробувач

Повідомлення: 288
Звідки: Симферополь
Привет коллеги, моя машина прожила два месяца и шесть дней,10т.км. Машина стоит своих денег,глобальных проблем небыло. Но вчера ночью она геройски погибла на ж.д. вокзале Симферополя удареная Бентли. На этом заканчиваю бортовик. Удачи всем!

_________________
Экономичные автомобили


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-вересня-2008 20:27 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Ох тыж млин. Ты не теряйся! Может какая помощь нужна? Там по новостям прошла инфа о том, что хотят все дело замять. Мы клуб или не клуб в конце концов :?: Своих в обиду не дадим!!!!


Я понимаю конечно, что чувства сейчас у тебя не для написания. Но отпишись, по возможности, что наши доблестные органы поют?

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-вересня-2008 00:22 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2323
Звідки: Харьков
+1 Может помощь какая-то нужна. Отпишись что и как...

_________________
Зображення
Самый читаемый GEELY БЖ в европе


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-вересня-2008 08:54 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 561
Звідки: Днепропетровск
:shock:
Djafan
непроподай! держись!

_________________
Зображення
Зображення
http://220volt.net.ua


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-вересня-2008 09:02 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 947
Звідки: Киев, канев
:? Djafan
Держись дружище!!!

_________________
Борт журнал
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 102 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3, 4, 5  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія