вверх

Текущее время: 09-дек-2019 09:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Куратор темы: wermer

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  Пред.   На страницу   1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 03-июн-2019 13:36 
Тысячник

Долго не писал, много чего сделало, но конца еще не видно)))Что осталось из самого насущного, это замена троса ручника, покраска частичная по кругу машины с покраской бамперов, замена сайлентблоков подрамника, пока все)))

Что сделано за два месяца? Днище обработано вместе с арками жидким битумом, поставил литые диски, заменил заднюю дверь багажника полностью(всего 3000 грн и попал в цвет) старая сильно была как по мне ржавой. Замена трубки охлаждения(гемор еще тот фиг подлезешь). Лампочи заменил ближнего света с Н7 на Н18, да это такой новый формат где мощность 65 ватт, а по факту светят как всякие там разогнанные +150%, но при этом часы наработки в разы больше, требуют правда чуточку поработать натфилем, да бы изменить замок как у Н7.
Машина все больше похожа на машину, по кругу, все эти доработки и доводки до ума станут в 1500 у.е., ну примерно за 6 тысяч и буду ее продавать, через год владения, а может и больше, загадывать не буду

Сообщение Добавлено: 03-июл-2019 09:26 
Тысячник

Заменил сайлентблоки подрамника, поставили новый двухмассовый маховик, покрасили бампера, по кругу покрасили черным. В планах проверить ремни все, так же отрегулировать клапана и проверить топливную. За покраску вышло 8 тысяч, и остальное за 11 тысяч с работой. Машина приобретает законченный вид, все более похоже на машину, а не ведро с гайками.

Да я наконец не бомж уже))), вчера окончательно закончилось оформление квартиры, теперь ремонт и к серебряной
свадьбе планируем вьехать в новое жилье.
Пробег 322 тысячи

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Рейтинг сообщения: +1 (отзывов: 1)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  Пред.   На страницу   1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 2 часа