вверх

Текущее время: 24-июл-2017 15:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Куратор темы: scrol

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  Пред.   На страницу   1, 2
Запчасти для китайских авто Chery, Geely, BYD, Great Wall, FAW. Большой ассортимент на складе, низкие цены!
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 02-фев-2014 15:42 
Конструктор

scrol
нужно ставить наоборот :song:

Профиль  Просмотр гаража пользователя  

Сообщение Добавлено: 03-фев-2014 18:27 
Краса форума Краса форума

scrol
приветик! :girlhi:
присоединяйся к разговору! http://www.geely-club.com.ua/forum/view ... 22#p523122

Полиграфия в Запорожьег http://simcopy.zp.ua/
БЖ Жемчужинки и Лены Санны
Были вместе 6 лет и 20 дней, CK-2 Impress Белый жемчуг, АР 0629 СВ

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 09-фев-2014 20:38 
Катаюсь без инструктора

Когда несколько раз буксовал казалось бы практически на ровном месте - по льду - прикупил рамки - подкладывать под колеса - недавно убедился в полезности приобретения - в частном секторе спустился в яму - назад даже в роскачку и подталкиваемый правда всего 1 человеком - никак - решил проверить обнову - результат порадовал - за 2е перестановки рамок благополучно вылез из ямы.

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:
scrol
нужно ставить наоборот :song:

Судя по мусору таки-да но родной сверху тоетовского никак влазить не хотел - или сильно деформировал тоетовский решил позже загляну подумаю как поменять ситуацию

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 08-мар-2014 23:47 
Катаюсь без инструктора

Перед ТО: были сомнения - плохо включается задняя передача, было ощущение шо правый передний амортизатор не адекватно реагирует на ямки(сильно стукает), плохо работает кондер, стали хуже тормоза и когда глушишь машину они сразу пропадают вообще, ну и проблема несовпанеия выхода на печке с левым патрубком.

Проехались с мастером - несколько раз тормозили, пытались попадать в ямки - торомоза работают, аморт не глюкает, нормальной горки где заглушить движок не нашли.

ТО
Возле машины находится не дали - глядел через окно - вроде и не далеко но за другимы машинами толком видно не было, видел как проверяли внешние световые приборы, давление в шинах, заменили масло в коробке (VAT 2.5л - наливали из 20л канистры которую продемонстрировали по просьбе) и в движке (IDEMITSU 4л - 5л канстрочку с оставшимся маслом любезно положили в багажник), заменили масляный фильтр. Проверили развал-схождение, подрегулировали - распечатку с параметрами до и после дали. По просьбе аккуратно убрали наклейку с внутреней части заднего стекла - сам побоялся чтоб обогрев не порвать и с крышки багажника. По моей просьбе показали когда подключали мотор тестер - ошибок нет. По моей просьбе продиагностировали стендом состояние кондера - по итогу сказали все ок и вписали в книжку наличие 550гр хладагента.
Сфотали несовпадение патрубков - пообещали отослать фотку в киев чтобы решить че с этим можно сделать.

В результате с начальных примерных 800грн 1е то вышло в примерно 1040 (разница мои пожелания и тест кондера)
Кому еще интересно - если бы не приколы приват-банка спокойно оплатилбы все с карты - приват ввел лимит - пришлось часть налом.
Вроде все

Позже заметил что аморт правый гахкает как и раньше (может я придираюсь) и снова отловил ппропадение тормозов после того как мотор заглушил)

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 03-апр-2014 11:18 
Катаюсь без инструктора

С определенным скрипом но все-же бесплатно на сто Автолайф сняли мне верхнюю часть торпеды зафиксировали нижний подвод от печки к левому крайнему патрубку, наклеили на верх и низ колечки из шумки - для греметизации соединения - теперь патрубок дует как надо - такое ощущение что и средний стал веселее дуть - не стало потерь потока которые раньше внутрь торпеды шли. Собрали все обратно нормально - новых скрипов или стуков не добавилось. Делают они еще тонировку, ремонт лобового от сколов и трещин, бронировку фар и лкп пленкой. Думаю податься к ним на тонировку.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 11-апр-2014 21:23 
Катаюсь без инструктора

На автолайфе поклеил тонировку - спереди боковые - светлее, зад и боковые задние немного темнее, пленка Contrast XAR20, XAR15 - дали 5лет гарантии и сертификат соответствия, поклеяли вроде не плохо, посчитали в цену замененные при разборке дверей клипсы. Теперь надеюсь в салоне не так жарко будет.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 11-апр-2014 21:29 
Технолог

scrol
Денег скоко стоило?

Профиль Отправить email  Просмотр гаража пользователя  

Сообщение Добавлено: 14-апр-2014 09:34 
Краса форума Краса форума

scrol
тоже интересно, друзья думают где тонировать свою МКшку

Полиграфия в Запорожьег http://simcopy.zp.ua/
БЖ Жемчужинки и Лены Санны
Были вместе 6 лет и 20 дней, CK-2 Impress Белый жемчуг, АР 0629 СВ

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 23-май-2014 17:03 
Катаюсь без инструктора

Тонировка обошлась в 1100грн - передние боковые чуть светлее, заднее и задние боковые - темнее, посчитали так-же клипсы котрые сломались при разборке дверей. Практически рядом предлагали тоже самое за 800 грн. Но решил переплатить - автолайфу ка-то доверия больше - всетаки разборка дверей.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 12-июл-2014 13:44 
Катаюсь без инструктора

Прошел в автолайфе то-1, поменяли масло в движке (на такое же как и в первый раз - в результате остаток в канистрочке увеличился в 2 раза :-) ), фильтр воздушный, подправили развал-схождение - как и в первый раз дали распечатку где до и после регулировки. Подрегулировали крышку багажника - вроде стало меньше прилагать усилия при закрытии. Одарили бутылкой газировки. С учетом скидки по аис-овсоской карте вышло чуть меньше 1000 грн.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 15-ноя-2014 14:37 
Катаюсь без инструктора

Установили на машинку ГБО. Баллон тор вместо запаски, блок STAG4. Заправку вывели в лючок - правда надо переходник прикручивать когда заправлять. Единственно что пока не притулил кнопку-индикатор - пока лежит на полке под рулем.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 15-ноя-2014 15:57 
Генератор идей

А переключаешься газ/бензин как?
А принудительный запуск на газу как?

МК-CROSS 2012+ГБО на DRIVE2

Сообщение Добавлено: 15-ноя-2014 16:06 
Водитель-испытатель

Установили на машинку ГБО. Баллон тор вместо запаски, блок STAG4. Заправку вывели в лючок - правда надо переходник прикручивать когда заправлять. Единственно что пока не притулил кнопку-индикатор - пока лежит на полке под рулем.

Какая цена? В нынешнее время очень актуально

БЖ

Сообщение Добавлено: 15-ноя-2014 22:22 
Катаюсь без инструктора

А переключаешься газ/бензин как?
А принудительный запуск на газу как?

Ты наверно подумал что кнопка лежит не подключенная чтоли? Переключается когда есть давление газа и прогретая машина автоматом на газ. Заводится как холодная так и горячая на бензе. Установщик показал как запускаться кнопкой на газу но пока не пробовал - да и надеюсь не понадобится.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 29-июл-2016 13:24 
Катаюсь без инструктора

06.07.2016 Наконец то оформил установку ГБО. Вместе с бумажками от установщиков и ставшей обязательной єкспертизой - вышло 900 грн

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 31-июл-2016 05:26 
Катаюсь без инструктора

На 50200 км сменил масло, фильтра. Заменил стойки переднего стабилизатора - правая давненько щелкала на неровностях, подтягивание чуть раньше на каое то время убрало звук но надо было менять - поменял обе - на пробу поставил стойки Yamato. Конструкция несколько отличается от родных - нет одной из металлических шайб- той которая контактирует непосредственно с нижней проушиной стабилизатора - теперь и в проушине и в рычаге с металлом контактируют только резинки - посмотрим как это отразится на долговечности и просто эксплуатации. Затянул гайки довольно сильно - пришлось болгаркой срезать уж сильно торчавшие снизу части винтов.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 15-июн-2017 06:25 
Катаюсь без инструктора

Подходит время менять резину. Калькулятор на случай если ставится другой размер: http://shina.com.ua/calculator.html

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 12-июл-2017 22:33 
Катаюсь без инструктора

На всякий случай инструкция по заполнению европротокола: http://car-insurance.com.ua/review/262

Профиль Отправить email   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  Пред.   На страницу   1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа