вверх

Сьогодні: 19-березня-2024 11:45

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 62 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 31-березня-2008 19:04 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 161
Звідки: Чернигов
Господа Черниговчане, обладатели и зазихатели автомобилей Джили!

Я открываю эту тему что-бы узнать мнение других клиентов о работе СТО-АИС г. Чернигова, а предпосылки были таковы:

В августе 2007 года на АИСе г. Чернигова я приобрел новый чудный автомобиль Geely CK, 1,5 комфорт, авантюрин и естественно остался на гарантийном обслуживании на СТО-АИС.
Немного покатавшись, я вам скажу что в принципе в данном автомобиле более-менее сочетается "Цена-качество". Не спорю есть некоторые неприятные мелочи, но вспомните про цену.
Но, есть большое НО (как для меня), неважно какой автомобиль, новый-старый, дорогой-дешовый, - он должен быть исправен!
А так как он новый и на гарантии в АИСе, то со всеми мелочными проблемами я ездил туда (хотя и без АИСа у меня есть куда поехать, где сделают не хуже и с намного приемлемой для меня оплатой).
Так вот когда приезжал на АИС со своими проблемами, все устраняли сразу,быстро и безо всякого намека какую-либо оплату. Я не мог не нарадоваться, ну думаю Европейский уровень, об этом и своих хороших впечатлениях я уже писал на форуме. ТО-О мне зделали тоже нормально, я остался доволен.
А вот начинается самое интересное
Когда я уже в 2008 году начал обращаться на СТО-АИСа то начинались какие-то непонятки, по телефону можно звонить 52 раза и ничего вразумительного не скажут, заезжаешь к ним, почти все подьемники свободные, но говорят давайте запишем на потом, приезжаешь потом на конкретное время, час ходят не знают какому мастеру тебя отдать. Говоришь им кучу проблем, они записываю 1-2 и отсылают тебя в комнату отдыха и шо они там делают неизвестно, но потм говорят все нормально.
Так например для того чтобы отрегулировать мне шток тормозного цилиндра, чтобы не клинили и не грелись передние колодки мне пришлось ездить 3 раза и каждый раз говорили - все сделали, не стойте возле машины.
По другим прблемам, говорят - это не существенно, приедете на очередное ТО - сделаем.
У меня есть два друга с которыми мы почти в одно время взяли 3 одинаковых машины и мне с ними тоже приходилось ездить на СТО-АИС и наблюдать почти тоже о чем я писал выше.
Но "добило" меня и подтолкнуло к этой теме тот случай что когда я проехал с моим товарищем после прохождения им ТО-1 до 10 тыс.км. и сказал ему что у него что-то не в порядке с задними стойками (а на СТО-АИСа - все нормально).
31.03.2008 года мы поехали на СТО-АИС с данной проблемой, но мастера станции на замечают эту проблему, пока по настоянию моего товарища не загнали машину на стенд. Ну тогда говорят - да, стойки полетели.
Начался разговор обо гарантийной замене стоек т.к. на форуме и вообще все рассказывали что это действительно гарантийный случай и такая проблема в Джили СК существует. Но там на отрез отказались менять по гарантии.
Тогда мой товарищ позвонил по гарячей линии Корпорации АИС что-бы выяснить по данной ситуации. После этого АИС Чернигов что-то заволновался. (ну я думаю по этому случаю он сам подробней напишет)

Так вот!

Господа, мне хотелось бы услышать отзывы других автолюбителей-клиентов СТО-АИС г. Чернигова и оценить свою предвзятость к данной станции.

А если такая чехарда со всеми, то предлягаю обьединиться, рассказать и показать в какой стороне находиться ЕВРОПА и евросоюз.

Спасибо за внимание, жду отзывов.

Мой чудный автомобиль уже проехал 8 800 км.

_________________
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей! Друзей не надо иметь, с ними надо дружить!


Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-квітня-2008 09:22 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 283
Звідки: Славутич
Проходил там ТО-0 на 2000км. В принципе, кетайчегов у меня раньше не было вот и решил подстраховаться. Т.к. раньше я на гарантию забивал сразу после замены штатной магнитолы, а ее я менял как приезжал из автосалона домой. :) Думал, пройду ТО-0, а там машина к 10000 себя покажет. Если все ОК тогда забью на гарантию окончательно. Блин, через 2,5 часа тусования по боксу и кормления кофейного автомата деньгами я пожалел, что поддался искушению сохранить гарантию..... Механики лениво бродили бо боксу....так же неспешно сливали масло.....Да и вообще все делалось крайне неторопливо, как в замедленной съемке или на транквилизаторах...
Короче говоря, после замены масла в коробке и двигателе механик сказал "Усе!". Я говорю, "Как усе??!!" А ходовую протянуть/проверить, а жидкости долить, а стоечки посмотреть....
Механик тяжело вздохнул и пошел искать мастера...порекомендовав мне пока сходить оплатить ТО. Мне выставили счет 806 грн. Честно говоря, я офонарел от таких цифр. Счет как бы разбит на два этапа: материалы и работа. Но масло 10В40 шелловское у них в 1,5-2 раза дороше чем в АТЛ получилось, а за работу я вообще молчу. Это ж блин не ремонт какой-нибудь, не компьютерная диагностика в конце концов. Слили, млядь масло, залили новое - 400 грн. как с куста... А по гремящим стойкам меня обнадежили, что это типа конструктивная особенность у стоек такая, и что завод уже в курсе, и вот-вот должны прислать новые стойки улучшенной конструкции. На мое наивное предположение, что вот как придут новые стойки их ведь должны бесплатно заменить, мастер мне ответил, что нифига. Стойки ведь исправны, только гремят маленько, ну да это ведь на скорость не влияет...... Обалдеть......Я спросил насчет аналогов..... Никто ничего не знает..... Возникает вопрос, нафик надо такое обслуживание ??!! В частности для себя я уже все решил. При моих пробегах, если я сохранил бы гарантию, я бы катался на СТО каждые полтора-два месяца и кормил бы бандарлогов....А если посчитать сэкономленные деньги за год, при несравнимо более качественном обслуживании у моих мастеров, то выходит, что в случае какой-либо серьезной проблемы мне с лихвой хватит сэкономленных денег для ее устранения. Тем более, как показывает практика, от серъезных проблем на СТО очень сильно открещиваются левой пяткой и валят всю вину на владельца, типа дескать "сам дурак включил на ходу заднюю передачу вот коробка и накрылась....."...ну и т.п.
Вобщем, господа, здесь я выразил лишь свою точку зрения на предмет. А решать обслуживаться или нет на СТО АИС - дело личное каждого из нас.

ЗЫ: Ничего личного в адрес работников АИС. Возможно они толковые ребята. Просто многое зависит от реалий нашей жизни в общем и сферы обслуживания в частности.

Спасибо за внимание.

_________________
[url=http://line4auto.ru/geely/][img]http://line4auto.ru/geely/m71.gif[/img][/url]
[url=http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?t=2732]БЖ[/url]
Было: 1998-Tavria Nova 1.1k; 2001-Renault 19 1.4k; 2002-Daewoo Sens 1.3i; 2006-VAZ 21081 1.3k; 2007-VAZ 21093 1.5i; 2007-BMW 325 E36 2.5i
----------------------------------------------------
Мы строим мобильные здания http://www.ptbk.org


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-квітня-2008 10:36 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 161
Звідки: Чернигов
[quote="Citizen2008"], спасибо за мнение.

Оказывается не один я такой предвзятый к СТО-АИСа.

Кстати, по поводу моего предыдущего сообщения - после звонка моего друга на гарячую линию Корпорации АИС, наши АИСовцы его пригласили к себе еще раз проверили амортизаторы, одна действительно (задняя правая) оказалась йок и ему поменяли по гарантии на шару!!!!

Так что ребята давайте вместе качать свои права и все будет оке"й!

Нас багато, нас не подолати!

_________________
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей! Друзей не надо иметь, с ними надо дружить!


Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-квітня-2008 20:33 
Crossmen
Аватар користувача

Повідомлення: 74
Звідки: Чернигов
Открою маленький секрет АИСа. Как Вы заметили (а может и нет) у них в том листеке где они отмечают проделанные операции присутствует такая графа как нормо-час. Схема: вас пинают туда - сюда, время идет (1 час около 90 грн.), сами ходят туда - сюда (время идет) в итоге работы никакой а счет астрономический. Я человек военный и слегка подорванный приехал на ТО-0 с секундомером, заставил принять их низкий старт и для ускорения показал свои ботинки с высокими берцами (которыми пообещал их жестоко бить если они не вложаться) и на правах бывшего старшины изъявил желание наблюдать за ходом и качеством работы персонально (отказ принят не был и сдвинуть меня с места им не удалось). В результате все операции были проделаны в течении 2-х часов и вложился я в 500 грн.
Вывод: что-бы все было ОК надо быть наглым на грани хамства и тогда все работы будут делаться точно по регламенту. Удачи!

_________________
Джульетта СК 1.5 база Солнце пустыни

Нет такой техники которую не сломал-бы словянский человек.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-квітня-2008 15:53 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 161
Звідки: Чернигов
Да пускай на этом СТО-АИСа они ходят хоть целый рабочий день туда-сюда. Вопрос в качестве работы.
Если я приехал к ним с какой-то проблемой - они должны ее устранить за 1 раз (у меня ж тоже есть свои нормо-часы, которые я не хочу проезжать и простаивать у них на СТО), положено по гарантии - делайте, а не клейте тупые отмазки пока не пожалуешься на гарячуюю линию Корпорации АИС, те вздрючат, а эти потом сделают с обиженым на тебя лицом.
Ну вобщем Эдуард ты прав - надо быть понаглее и понапористей, а то все в нашей стране на лоха расчитано.

_________________
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей! Друзей не надо иметь, с ними надо дружить!


Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-квітня-2008 17:54 
Crossmen
Аватар користувача

Повідомлення: 74
Звідки: Чернигов
Менталитет у нас такой колхозный. Все у нас мое и все у нас ничье. Дядя Вася Кулибин на яме во дворе 100 очков АИСу дает, а они при таком цехе ладу ни как дать не могут. Правильно их назвали корпорацией монстров.

_________________
Джульетта СК 1.5 база Солнце пустыни

Нет такой техники которую не сломал-бы словянский человек.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-квітня-2008 12:40 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 161
Звідки: Чернигов
Уже проехал 9800 км. буду пытаться ехать на СТО-АИСа для прохождения ТО-1, настроен по боевому.
Буду бороться как в последний раз и потом мне хочется забыть про эту Корпорацию Монстров.

_________________
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей! Друзей не надо иметь, с ними надо дружить!


Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-квітня-2008 11:52 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 161
Звідки: Чернигов
Привет всем! :D
Ну вот мой чудный автомобиль пробежал 9 850 км и я решился 8) ехать на ТО-1 на чудную СТО-АИСа. :?
Позвонив по телефону что-бы записаться, я поинтерисовался сколько это будет стоять и какой "расходяк" я могу привезти свой.
На счет "расходняка" мне сказали сразу что нельзя, а то гарантия не сохраняется, а стоить это будет где-то около 800 грн., смотря что я буду менять и это все коректируется с мастером.
Ну ладно думаю покоректируем. Записали меня на 8.00.
И вот 12.04.2008 года поехал я к 8.00 на СТО-АИСа.
Предвкушая очередную встречу в 8.00 настрой был агресивный.
:twisted: Как и ожидалось в 8.00 на СТО был только мастер цеха и все. А таже ходило еще 4 блуждающих ранних клиента.
Когда я поднялся наверх к мастеру приемщику, то принял меня мастер цеха и также просил подождать пока прийдет приемщик заказов.
На мой вопрос почему его нет, мне же назначено на 8.00, тот ничего вразумительного не ответил. Якобы они вчера долго работали (до 22.30) поэтому тот опаздывает. Я намекнул что приемщик опять прийдет (как было уменя в прошлый раз, с большого "будуна") на что цеховик сделал большие глаза ,а слов у него уже не было.
Я начал интерсоваться что они будут делать, сколько это будет стоять, тогда мастер цеха ничего мне вразумительного сказать не смог, начал зачитывать мне с моей сервисной книжки что надо делать и якобы это будет стоять где-то 500 грн. ну говорю с вами все понятно а читать я и сам умею.
Я спустился вниз курить. Это уже было 08.15 час.
Подходит ко мне мастер цеха и говорит проходите пожалуйста, вас уже ждут.
Очередной раз подымаюсь наверх. Захожу в комнату мастеров, ко мне "раком" стоит приемщик кормит рыбок. Говорю, здравствуйте,можно? Ноль на масу. Прохожу сажусь, ноль на масу.
И тут у приемщика зазвонил мобильник, также "раком" он на него ответил. Но после звонка сразу сел за стол. Как я понял снизу звонил мастер цеха и сказал что я "проблемный клиент" так желательно мной уже заняться. Я увидел его чудное лицо (зморене працею) :shock: .
Вот после этого начал включаться компьютер и неповорачивая ко мне голову стал спрашивать что мне надо делать и какие есть проблемы и чей будет "расходняк"??????. :?
Я попросил сделать ТО, заменить масло и масляный фильтр, а таже сделать компьютерную диагностику и подрегулировать пружину капота. Стоимость получилась 455 грн. Мне наконец то выписали наряд.
Машину на подьемник загнали в 8.25 час. Но оказалось что еще не пришел кладовщик и некому выдавать "расходяк". потом он все-таки нашелся.
Работа делалась очень медленно, меня все время пытались засунуть в комнату для клиентов, а я стоял на балконе и наблюдал за " медленным плаванием медленный рыбок по ангару". ТО и замена масла происходила где-то до 10.05 час. потом минут 20 ждали кто сделает компьютерную диагностику. Нашли, сделали, все оке"й,но почему расход топлива большой не сказали порекомендовали сменить заправку на "ОККО", когда я сказал что постоянно там заправляюсь, развели руками.
Ну все хух..... закончили. :D
Посмотрел цены по наряду, получилось следующее (где-то так) - ТО - 227 грн, масло "Шелл 10w40" - 160 грн., промывка - 27 грн., масляный фильтр - 41 грн.
Выехал я в 10.50 час.
Ну вот вот-так прошел ТО, хотя "расходняк" можно было бы свой привезти и гарантия сохранилась бы и сэкономил бы немного.
Но, шо маем то маем.

_________________
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей! Друзей не надо иметь, с ними надо дружить!


Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-квітня-2008 12:01 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 161
Звідки: Чернигов
И еще как-то на досуге читал нашу сервисную книжку :) , раздел где указано на что распространяется гарантия от 10 000 до 20 000 км :) и я вам скажу чтот особо не на что. :(
Так вот и вопрос, если что и "полетит" так все равно прийдется менять за свои деньги, а с "шикарными" ценами на АИСе стоит ли держаться за их гарантию????? :?

_________________
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей! Друзей не надо иметь, с ними надо дружить!


Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-квітня-2008 10:33 
Crossmen
Аватар користувача

Повідомлення: 74
Звідки: Чернигов
Приура написав:
...стоит ли держаться за их гарантию????? :?


Я думаю, не стоит. В последнее время нахожусь в поиске распиновки интерфейсного кабеля и джилевского софта для диагностики. Если удастся слепить свой диагностический комп, я однозначно от них свалю на сторону.

_________________
Джульетта СК 1.5 база Солнце пустыни

Нет такой техники которую не сломал-бы словянский человек.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-квітня-2008 12:00 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 161
Звідки: Чернигов
Эдуард - ты найди компьютерную программу по диагностике Джили СК, а остальное уже есть.

_________________
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей! Друзей не надо иметь, с ними надо дружить!


Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-квітня-2008 14:08 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 161
Звідки: Чернигов
Так вот еще. :av:
После прохождения ТО-1 (10 000 км.) на СТО-АИСа я заметил что при вывороте руля влево, правое колесо трет об защиту двигателя - ну это так мне не понравилось :twisted:
Звоню, говорю, парни так и так - вот после вашего ТО ........
И тут я был приятно удивлен :? Говорят приезжайте в любое для Вас удобное время- исправим.
Еду, и опять был приятно удивлен :? Приехал, 2 мин. разговора, загнали машину на подъемник, подняли, сделали, через 10 мин. я уехал :) :) :) :) :) Красота :D :D :D :D
Исправляются ребята :ay:



А также я был приятно удивлен :? когда подошел мастер цеха и с доброй улыбкой говорит: Это наверное одна из тех трех черных Джилек про которые в интернете пишут? Говорю - да!!!!! 8)
Значит, нас читают, нас знают. Приятноооооо...... :D :D :D :D

Так что господа, "Черниговские перцы" - это перцы.

Конечно может это у нас где-то детство играет? :?
Хотя каждый мужчина где-то в душе ребенок, но игрушки он выбирает сам.

_________________
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей! Друзей не надо иметь, с ними надо дружить!


Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-квітня-2008 17:44 
Crossmen
Аватар користувача

Повідомлення: 74
Звідки: Чернигов
Сегодня на АИСе товарищу выбирали Авантютюрина комфортного. Менеджер как увидел меня возле автовоза, так бежал бегом от самого офиса до будки охранника. Весь такой радостный и счастливый. Пинать их надо чаще. Машинку будем забирать уже после праздников. Посмотрим как предпродажку сделают.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Джульетта СК 1.5 база Солнце пустыни

Нет такой техники которую не сломал-бы словянский человек.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-квітня-2008 18:21 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 161
Звідки: Чернигов
Поздравляю!!!! :D

_________________
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей! Друзей не надо иметь, с ними надо дружить!


Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-травня-2008 12:28 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 161
Звідки: Чернигов
Приура написав:
Эдуард - ты найди компьютерную программу по диагностике Джили СК, а остальное уже есть.




??????????????????? :? :? :? :? :?
Нашел?

_________________
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей! Друзей не надо иметь, с ними надо дружить!


Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-травня-2008 16:57 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 161
Звідки: Чернигов
А вот я на АИС уже не езжу, слава Китайским автомобилестроителям, проблем нету. :D

_________________
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей! Друзей не надо иметь, с ними надо дружить!


Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 31-серпня-2008 15:24 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 2033
Звідки: Киев
Да, мастера на АИСе не перестают удивлять. Отходить от них нельзя вообще. больше всех "порадовал" электрик. Сначала не смог установить доводчик стекол, да и сигналку поставил криво. в киевском СТО-АИС доделывали, переделывали и офигевали какой талантливый человек так ставил сигналку?
потом ТО 2000км.
перед ТО мне пришлось снять доводчик стекол (было подозрение что он неисправный). Мастеру сказала что стекла в машине не опускаются, потому что снят блок доводчика, что все нормально.
тот покивал головой, пытался впарить дополнительные ненужные работы.
пришлось отлучиться на час. Результат - полностью разобранная дверь и электрик ковыряющийся в чем-то под рулем. Еле удалось его оттащить, он оправдывался: "а у вас чего-то стекла не опускаются". В очередной раз пришлось объяснять почему. долго извинялся, минут 40 потом собирал все обратно. Собрал как попало, пришлось потом все панелькисобственноручно снимать и ставить как положено.
Сервис - действительно ПОЛНЫЙ АИС!!!

_________________
Зображення

Бортовой Журнал


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-листопада-2008 21:21 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 2033
Звідки: Киев
Дошли слухи, что подорожало ТО в Чернигове, это правда? если да, то сколько теперь стоит нормочас?

_________________
Зображення

Бортовой Журнал


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-листопада-2008 22:04 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 283
Звідки: Славутич
Chilli
Ты еще не решилась отказаться от их "гарантии" ? После всего-то ? Может ну их к лешему с их "сервисом" ? :)

_________________
[url=http://line4auto.ru/geely/][img]http://line4auto.ru/geely/m71.gif[/img][/url]
[url=http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?t=2732]БЖ[/url]
Было: 1998-Tavria Nova 1.1k; 2001-Renault 19 1.4k; 2002-Daewoo Sens 1.3i; 2006-VAZ 21081 1.3k; 2007-VAZ 21093 1.5i; 2007-BMW 325 E36 2.5i
----------------------------------------------------
Мы строим мобильные здания http://www.ptbk.org


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-листопада-2008 23:09 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 2033
Звідки: Киев
у меня пока что ничего катастрофического с машиной не было. Сервис с каждым днем становится все лучше (по крайней мере в Чернигове), для меня только Балтика попала в "черный список СТО". Мало ли, мож еще пригодятся. По крайней мере масло полюбому менять надо будет где-то, ходовую тож временами проверять (в Чернигове без вопросов бесплатно проверяют и подтягивают ходовую). А сейчас этот вопрос интересует потому, что пора проходить очередное ТО и если в Чернигове подняли цену, то не буду я дергаться и пройду ТО тут в Киеве. Если ничего не изменилось, то в Чернигове дешевле на 250-270грн. Так все-таки подняли цену или нет?

_________________
Зображення

Бортовой Журнал


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 19-листопада-2008 00:11 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 283
Звідки: Славутич
Звонил Андрею (менеджеру АИС Чернигов). Чето трубу не берет. Завтра попробую узнать.

_________________
[url=http://line4auto.ru/geely/][img]http://line4auto.ru/geely/m71.gif[/img][/url]
[url=http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?t=2732]БЖ[/url]
Было: 1998-Tavria Nova 1.1k; 2001-Renault 19 1.4k; 2002-Daewoo Sens 1.3i; 2006-VAZ 21081 1.3k; 2007-VAZ 21093 1.5i; 2007-BMW 325 E36 2.5i
----------------------------------------------------
Мы строим мобильные здания http://www.ptbk.org


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-листопада-2008 21:13 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 283
Звідки: Славутич
Chilli
Да, действительно цены подросли немножко. Нормочас был 60грн., стал - 70. Сегодня узнавал.

_________________
[url=http://line4auto.ru/geely/][img]http://line4auto.ru/geely/m71.gif[/img][/url]
[url=http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?t=2732]БЖ[/url]
Было: 1998-Tavria Nova 1.1k; 2001-Renault 19 1.4k; 2002-Daewoo Sens 1.3i; 2006-VAZ 21081 1.3k; 2007-VAZ 21093 1.5i; 2007-BMW 325 E36 2.5i
----------------------------------------------------
Мы строим мобильные здания http://www.ptbk.org


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-січня-2009 11:22 

Вік: 41
Повідомлення: 3
Звідки: Славутич
Вот блин больная тема! Особенно для славутича! нам ведь что бы просто "показаться" надо 50 туда и 50 назад делать! Моё мнение на первое То сзодить нужно а на остольное забить ! я своё первое То проходил вообще в Николеве несмтря на то что машина чернигвская! Сбили с меня ваще 1000 с хвостиком! выкидывал какуюто труху из глушителя! кароче там всё теже сонные монстры! второе То сделал сам и всегото за 200 грн с масло и фильтром и т.д. у знакомых скоро буду делать третье! и тож сам

_________________
Лучше чем на общественном транспорте!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-січня-2009 12:02 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 2033
Звідки: Киев
ТО вообще без разницы где проходить. у меня "прописка" машины черниговская, но ТО прохожу то в Чернигове, то в Киеве.

_________________
Зображення

Бортовой Журнал


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-січня-2009 17:06 

Вік: 41
Повідомлення: 3
Звідки: Славутич
а по вопросу текущего ремонта? на аисе или у народніх умельцев?

_________________
Лучше чем на общественном транспорте!


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 62 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія