вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 15:28

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 16 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 10-січня-2009 16:18 

Повідомлення: 1
Звідки: Винница
потрапив в аврію (під час ожеледиці OPEL врізався в мою GEELY MK). розтрощили бампер ліву частину (крило, фару, підкрильник + зміщення трапеції рульового керма.
маю повне КАСКО та виплату ще неотримав (хоч винний водій OPELя з акту ДАІ).
пригнав до Вінниці - результат "0": ні СТО, НІ магазинів, ні запчастин - спеціалізованих + ремонт розпочав за власний кошт бо від страхової компанії АИС ПОЛИС ніякої допомоги
дотогож збирати всі справки від ДАІ і т. д. + шукати запчастини і норальні СТО все на моїх плечах - жах!!!
повністю не задоволений корпорацією АИС :???:
порадьте будь-ласка де краще зробити ремонт кузова та ходової для GEELY MK В ВІННИЦІ.Дякую. Вадим


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-січня-2009 14:39 
Ас
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 470
Звідки: Винница
lordoc написав:
потрапив в аврію

Сочувствую!

lordoc
С запчастями на МК не должно быть проблем. Так как мне продавец АИС магазина, говорил что очень много есть в наличии. По поводу СТО, постараюсь узнать в ближайшие дни, и тут отпишусь. По поводу АИС ПОЛИС не волнуйся, они деньги выплатят, ток вот немного затянуть могут. :km:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-січня-2009 14:43 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 2175
Звідки: Хмельницька обл.
lordoc
И сохрани все квитанции. Аис выплатит меньше чем нужно на ремонт (я уже это знаю), Потом разницу пускай возмещает виновник. Это полностью законно.

_________________
Бортовик Пижика 3008


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-січня-2009 15:23 
Учень

 З Днем народження Dim02
Вік: 40
Повідомлення: 32
Звідки: Винница
С запчастями проблем нет. В меня летом въехал AVEO так с багажника почти ничего не осталось + правой сттороной пошел в Шкоду но в АИСе помогли и нашел толковых ребят- все вытянули. Обошлось з/п+работа-15тыс.

_________________
[url=http://lines.geely-club.com.ua/][img]http://lines.geely-club.com.ua/geely/332.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-січня-2009 01:03 
Ас
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 470
Звідки: Винница
lordoc
ну что ж кое-что получилось узнать, но не знаю или сильно тебе это поможет. Для того чтобы знать какое СТО возьмётся за ремонт машины нужны или фотки или сама машина. Так как тут ещё все зависит об сложности и объёма работы. Знаю что хорошее СТО на Джерман-Центре (по улице Зои Ткаченко) и вроде как берутся почти за всё, но вот ток цены лупят большие. Ещё можешь заскочить на СТО которое находится на Глеба Успенского (недалеко от конфетки не доезжая до старогородского моста). Там очень хорошие ребята работают, делают всё.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-січня-2009 12:36 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Повідомлення: 81
Звідки: Винница
Всем привет.
Ребята не подскажите, где можно в Виннице купить Multitroniks vg1031U
бортовой компьютер и сколько он будет стоить??
заранее благодарен!

_________________
Geely-CK 1,5 комфорт


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-січня-2009 18:40 
Ас

Повідомлення: 470
Звідки: Черкассы
С АИС-полис советую быть предельно осторожным: выплачивают долго, работники безответственные. Обязательно берите подтверждающие бумаги, когда отдаёте документы. Не верьте им на слово, их задача - заплатить вам как можно меньше или вообще не заплатить. Меня Черкасский АИС-полис развёл своими советами, противоречащими правилам страхования (которые судя по всему у них никто не читал) на 20 тыс.грн. После этого, они, конечно, извинились, но себя перед начальством (Киевом) подставлять не захотели. В результате у меня разбитая машина и невыплаченный кредит. Надеюсь, что вам повезёт больше.

_________________
АИС-полис - шайка жуликов и мошенников
Geely CK 1.3 comfort -> Geely CK 1.5 impress -> Geely MK 1.6 comfort -> Kia Cerato 2.0 EX


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 09-травня-2009 20:48 
Учень
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 21
Звідки: Винница
Пацани підскажть як усунути скрипіння педаля сцепленія, а то надоїло слухати цей рип.

_________________
задал вопрос, соблядай дистанцыю, могут ответить.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-травня-2009 10:04 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
Vetal написав:
як усунути скрипіння педаля сцепленія
ВД-щкой обильно пройдись. Только помогает на пару месяцев. Но меня не напрягает раз в два месяца запшикивать ;)

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-травня-2009 00:11 
Ас
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 470
Звідки: Винница
Vetal
Я побрызгал ТОСОЛОМ, пропало но не на долго. Потом взят тормозухи и как рукой сняло, пол года и тишина :)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-червня-2009 15:41 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Повідомлення: 81
Звідки: Винница
Всем привет кто может подсказать где в Виннице занимаются ремонтом стекол??

_________________
Geely-CK 1,5 комфорт


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-жовтня-2009 15:11 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Повідомлення: 81
Звідки: Винница
У кого остались родные колонки отзовитесь
а то у меня родная в двери начала хрипеть не охота менять новую хочу поставить родную.
и сразу пишите цену сколько хотите за нее??

_________________
Geely-CK 1,5 комфорт


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-квітня-2010 14:55 

Повідомлення: 1
Звідки: Винница
Привет всем, у меня проблема. Порвался тросик (тяга) на дверной замок и ручку на водительской двери. Дверь открывается через окно, неудобно - страх , да и свеклоподъёмники не хочу лишний раз нагружать. Приехал на АИС (зря) но это уже другая тема. Короче обзвонил все, на базаре был - нигде нет. А есть ли у нас в городе разборка, или где-то близко? Если кто - то что-то знает -отпишитесь!!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-червня-2010 17:16 
Ас
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 470
Звідки: Винница
kononchuk2007 написав:
Привет всем, у меня проблема. Порвался тросик (тяга) на дверной замок и ручку на водительской двери. Дверь открывается через окно, неудобно - страх , да и свеклоподъёмники не хочу лишний раз нагружать. Приехал на АИС (зря) но это уже другая тема. Короче обзвонил все, на базаре был - нигде нет. А есть ли у нас в городе разборка, или где-то близко? Если кто - то что-то знает -отпишитесь!!!

Насчёт разборки не скажу. Но знаю что некоторые товарищи, правда не из Винницы, просто находили кулибина, который за не большие деньги всё ремонтировал. Попробуй заехать на АВТОШРОТ что возле психушки. Там толковые мужики работают, может сделают или что-то подберут, у них много всякого добра есть! ;-)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-серпня-2010 17:31 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 194
Звідки: винница
есть неплохие мужики которые занимаются ремонтом авто( покраска, рихтовка) возле башни на электро сети есть гаражи, гараж №185


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-листопада-2011 10:46 

Вік: 37
Повідомлення: 11
Звідки: Винница
Саша Кравец написав:
У кого остались родные колонки отзовитесь
а то у меня родная в двери начала хрипеть не охота менять новую хочу поставить родную.
и сразу пишите цену сколько хотите за нее??

Зачем родною? Уменя на 4-й день после покупки новой машини накрилась передняя правая ! Поменял две передние и поставил на зад полку (делали под заказ) с яйцами... Нормуль :ay:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 16 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія