вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 16:31

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 10 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 05-березня-2008 23:23 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Повідомлення: 113
Звідки: Винница
Истории прохождения ТО и т. д.

_________________
[url=http://lines.chinamobil.ru][img]http://lines.chinamobil.ru/g/a_32_t%D0%9C%D0%BE%D0%B5%D0%B9%20%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B8_7_11_24.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-березня-2008 23:37 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Повідомлення: 113
Звідки: Винница
Инфу выложил Random в моем бортовике а я ее перенес сюды:
Цитата:
Вылаживаю инфу по СТО АИСа:
На Глеба Успенского, 2 варианта заезда в зависимости от движения
- со стороны перекрестка Немировское - Данила Нечая - Ворошилова
на Данила Нечая потом правый на Глеба Успенского за конфеткой с левой стороны будет въезд с подъемом, На углу этого въезда 2-х этажное здание. Заезжаешь в ворота и вверх к грязным боксам, это ОНО!
- со стороны Старогородского моста
под мост, по Глеба Успенского почти до конфетки

P.S. За предоставленую инфу огромное спасибо Pol-za

_________________
[url=http://lines.chinamobil.ru][img]http://lines.chinamobil.ru/g/a_32_t%D0%9C%D0%BE%D0%B5%D0%B9%20%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B8_7_11_24.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-березня-2008 18:16 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Повідомлення: 90
Звідки: Винница
СТО - гавно.
на подьемнике - одна лапа без резиновой накладки - железом по железу поднимали машину.
масло в двиге меняли - перелили на 5 мм выше МАХ.
Имею плохое переключение с 1 на 2 и с 3 на 2 - рекомендовали крутить до 4500 при пробеге 1950 км.
После скандала (еще раз приезжал на СТО) подключили прибор к двигу.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-березня-2008 22:08 
Учень
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 33
Звідки: Винница
У меня тоже плохое переключение с 1 на 2, но только первые пару раз пока машина холодная, не знаю, что это, но для китая пойдет. А на счет с 3 на 2 говорят, что есть блокировка на переключение (дача логан) на наших не знают, и мол ,чтобы переключиться необходимо достичь той скорости на которой этот блокиратор пропускает . У меня такая лажа и со второй и с первой, 1-пока машина не остановится полностью, она не включается .2- когда скорость падает приблизительно до 25-20 км/ч.(бывает наоборот, но очень редко).Я привык и машину не терроризирую, но спрошу по этому поводу на ТО. А то, что ребята мало знают о нашем железе, так это правда. Они говорят, что машина не ахти, одним словом-Китай. Хотелось бы им пожелать вдохновения и желания побыстрее разобраться во всех деталях наших неприхотливых Джулий. Спрос то растет, товарищи и брата нашего прибавляется, а тут не за горой и идеи о брендовых сервисных центрах -это ж жила золотая.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-червня-2008 01:03 
Ас
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 470
Звідки: Винница
Развал можно сделать на Леси Украинке, поворот с Первомайской и на горку, по левой стороне сразу увидите боксы. Также ребята могут отрегулировать свет и говорят что полностью могут делать ходовую. Мужики там толковые да и СТО приличное, аппаратура на высоком уровне да и чистенько у них там и убрано, не то что СТО АИСа. Цены приемлемы, за развал всех четырёх колёс взяли всего 80 грн.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-жовтня-2008 10:02 
Автомеханік
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 3783
Звідки: Умань
Ребят, как у вас с ТО ? качество и по цене? Меня интересует 2500 тысячи :?:

_________________
kyznechik's БЖ
Продажа ELM327 OBD2, Vag-com 409.1


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 15-жовтня-2008 10:32 
Ас
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 470
Звідки: Винница
kyznechik
Сама работа будет стоить в районе 250 грн. всё остальное расходники Про качество работы могу сказать одно, всё зависит от того к кому попадёшь и кто из механиков те ТО делать будет, а вобще качественно делают. 8)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 09-липня-2009 16:12 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Повідомлення: 81
Звідки: Винница
Всем привет.
Кто-то с винничан прошивал жильку ??
и где у нас в Виннице поменять лобовое стекло !!!
заранее благодарен!

_________________
Geely-CK 1,5 комфорт


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-грудня-2010 00:50 

Вік: 41
Повідомлення: 8
Звідки: Винница
Прошла первая тысяча, и ездил на нулевое ТО. Винница, Сабаров. В принципе пока сервисом доволен, если только не обращать внимания на поездку через весь город на Фрунзе (я на Вишенке обитаю). Три раза ездил в сервис три раза на Фрунзе, только бензин прокатываешь. Пропуск видители приедь получи))). Пентагон а не АИС :bd:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-грудня-2014 19:55 
Ас
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 354
Звідки: Вінниця
Був на ТО-0. Сервіс нижче плітнуса. Обійшлось в 1453,07 грн. Масло Shell Helix HX7 10W-40, фільтр і вирішив поміняти масло в коробці Shell Spirax S3 AX 80W90. Кругом тикав пальцями, які болти перетягувати. Перетягнули пару болтів на ходовій і все. Сказав також, щоб перевірили розвал. Здерли 0,5 нормогодини. Хоть в сервісній вказано, що виконується за бажанням клієнта. В наряді вказано "Регулювання кутів встановлення коліс". Але ніякого регулювання не було, бо було все в нормі. Буду з понеділка виясняти. Також сказав, щоб світло відрегулювали. Так сказали, чого раніше не сказав. Але говорив їм, коли приїхав. Робили з таким виглядом, що я їм щось винен.Все зайняло десь годину, з урахуванням того, що майстер постійно ходив десь шукати то ключі, то ще щось. А написали 3,45 н\г + 0,5 н\г за регулювання. Останній раз був у них. Почекаю до 10000 км, якщо все норм, то сам поміняю масло. Ще хочу встановити сігналка StarLine A61, так сказали, що за установку буде 600 грн. От думаю, де ставити...

_________________
Мій БЖ


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 10 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія