вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 16:37

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 16 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 28-серпня-2009 20:54 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1348
Звідки: Днепропетровск
Вообщем есть такая заправка юкон на ул. Чкалова ! Вообщем там работает один заправщик который любит разводит водителей! Сегодня был замечен его уже не однократный развод! Вообщем история такая. Подходит берет деньги (я в основном там заправляюсь на 50грн.) смотрю на счетчик а там только на 30грн. заправлено. Я выхожу и спрашиваю а где еще бензин на 20грн.? Он прикидываеться дурачком и говорит мол я говорил на 30грн. заправить а остальное это его чаевые! Я в шоке говорю давай лей после чего он залил! Вообщем подобная ситуация повторялась раз пять наверное! Сегодня я уже не выдержал и чуть морду ему не набил! Вообщем смотрите в оба на этой заправке! Там чижик такой высокий и еще заикаеться!

_________________
[url=http://www.dkg.pp.ru/nosmoke.php][img]http://www.dkg.pp.ru/nosmoke/nadion82.png[/img][/url]


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-серпня-2009 19:44 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 1048
Звідки: Днепропетровск
По жопе такому придурку надо дать! А после чего пусть еще и на 20грн сверху заливает!

_________________
[URL=http://autolines.org.ua/][IMG]http://autolines.org.ua/geely/2120.png[/IMG][/URL]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-серпня-2009 19:25 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 7448
Звідки: Підгородне-Дніпро
Я когда-то попался на этой заправке, еще на Таврии. Подъехали вечером, музыка волает, полная машина пьяни :lol: дали 50 грн., заправились, на колонку не посмотрели, отъехали - а в баке пустовато... Пока развернулись - к колонке подъехала другая машина и все сбилось... Никого не били ;-) добрые мы тогда были :crysmile:

_________________
Це знають навіть малі діти -
що краще перебдіть, чим недобдіти.
БЖ - ДНІПРО - форева))


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-серпня-2009 09:27 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 652
Звідки: Днепропетровск
да уж......

_________________
Правый два на левый восемь, сейчас у штурмана мы спросим,
Почему так много сосен в правом два на левый восемь...)))


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-вересня-2009 19:48 
Учень

Повідомлення: 47
Звідки: Одесса
Я вообще везде сам запрявляю. Т.к. заправщики еще могут пистолетом "играть", что влияет на актуальность показателей заправленного бензина (в меньшую ессно сторону).

_________________
Днепр-форева


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-вересня-2009 18:12 
Ветеран

Повідомлення: 4450
Звідки: Днепропетровск
Капец, я там иногда заправляюсь, но ни разу дурилова не было, может везло или чиж этот ещё там не работал...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-лютого-2010 09:57 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 7448
Звідки: Підгородне-Дніпро
А меня вчера хотели на рубль прокидать на заправке внизу Правды, той что возле Макдоналдса. Вместо обычных 99,96 грн. заправили 98,96. А увидев что я смотрю на табло быстро сказали что что-то перепутали и бегом принесли сдачу и чек :?

_________________
Це знають навіть малі діти -
що краще перебдіть, чим недобдіти.
БЖ - ДНІПРО - форева))


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-лютого-2010 12:17 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 652
Звідки: Днепропетровск
Gibiskus

а меня на днях вместо 100 грн. заправили на 110 :) попросили добавить денег! я сказал что я без кошелька меня так и отпустили :))

_________________
Правый два на левый восемь, сейчас у штурмана мы спросим,
Почему так много сосен в правом два на левый восемь...)))


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-лютого-2010 22:00 
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 8
Звідки: Днепропетровск
UX_Tbl написав:
Gibiskus

а меня на днях вместо 100 грн. заправили на 110 :) попросили добавить денег! я сказал что я без кошелька меня так и отпустили :))



Мне как то тоже так подфартило, только поболее, еще летом на укртатнафте что на г.сталинграда дал полтиник а заправили на 100 :)) говорят давай денег а я им где их возьму, говорю нет у меня :) говорю им хотите сливайте, так и уехал, вот бы всегда так было :lol:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-лютого-2010 12:38 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 652
Звідки: Днепропетровск
Nikita
:) мне бы так !! :))))

_________________
Правый два на левый восемь, сейчас у штурмана мы спросим,
Почему так много сосен в правом два на левый восемь...)))


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-березня-2010 00:24 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 561
Звідки: Днепропетровск
непойму в чом прикол? :no-no: выже не заправку кидаете, а заправщика

_________________
Зображення
Зображення
http://220volt.net.ua


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-липня-2010 00:11 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 56
Повідомлення: 56
Звідки: Днепропетровск
Внимательно на заправке при выезде из города с ТопольIII на Новоалександровку (Братское). Заправка зеленая такая, по левую сторону трассы если ехать ИЗ города; года полтора как реконструкция на ней была. Так вот там СЫМИТИРОВАЛИ заправку. Деньги взял заправщик, поколдовал и ничего не залил. Нас была полная машина и мы все дружно между собой болтали, на счетчик не смотрели. А бак был перед заправкой пустой. Отъехали - машина дергается. Вернулись, ругались, нас заправили.

_________________
моя маФынка меня радывает...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-червня-2011 10:17 
Ас
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 395
Звідки: Днепропетровск
-Сергей Кравец-= написав:
Я вообще везде сам запрявляю. Т.к. заправщики еще могут пистолетом "играть", что влияет на актуальность показателей заправленного бензина (в меньшую ессно сторону).
Заправщик пистолетом играть не может! Погрешность на 20 литрах составляет не более 50 грамм, обычно в меньшую сторону! Работал около 4 лет!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-вересня-2014 11:53 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 34
Повідомлення: 97
Звідки: Днепропетровск
Доброго времени. ДНЕПРОПЕТРОВСК!
Обращаю Ваше внимание на заправочную станцию на Пушкина / перекресток с Серова.

Первый раз думал показалось, второй раз уже понял что нет.
История следующая. Подъезжаю, прошу полный бак под горлышко. Паренек заправляет, стрелочка у меня прыгает под самый фул, я отъехал, проехал 3 км, стал на ровную площадку. Стрелка через 2 часа опустилась под деление.
Второй раз ситуация повторилась. Я проделал тоже самое с заправкой на Павлова (Шелл), стрелка осталась стоять на максимуме.
И тут я встретил соседа, у которого сын работал в сети заправок Авиас. Так он мне сказал, что они подогревают горючее до определенной температуры (по моему 27 градусов), оно процентов на 3-7 увеличивается в объеме, и таким образом происходит дурилово.

Скажите, замечали ли вы что-то подобное, и вообще возможен такой развод на такое дорогое для нас водителей топливо?

 !  Moderator Boloto:
У Днепропетровска есть своя региональная ветка.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-вересня-2014 12:02 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
Скажите, замечали ли вы что-то подобное, и вообще возможен такой развод на такое дорогое для нас водителей топливо?

лет 15 назад я работал на АЗС, резервуары были не подземные как сейчас, то что от температуры зависел объем в резервуаре - факт, водилы бензовозов летом старались приехать в обед, когда самое пекло на улице.
как они подогревают топливо сейчас, я не знаю!

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-вересня-2014 15:43 
Тисячник

Вік: 60
Повідомлення: 1231
Звідки: Киев
как они подогревают топливо сейчас, я не знаю!

Это не реально, и вот почему (мое мнение...)
1. Объем резервуара - не менее 10 куб. метров, они все в земле, на глубине не менее 1 метра (горловина). Как его греть? - кипятильниками? :o :o :o
2. Греть трубопровод... это ж какая мощность обогревателя должна быть??? - что бы греть протекающее с большой скоростью топливо?
И в завершении... сразу после слива бензовоза заправляться не рекомендую: при сливе все топливо в резервуаре перебалтывается и весь мол поднимается вверх... А когда осядет, минут через 10-15 - то за это время и температура уже выравнивается.
Уменьшение объема возможно если заправлять большой струей и топливо вспенивается, но на количество заправленного это не влияет. А в баке - когда пена осядет, уменьшение объема возможно.
Удачи на дорогах!

_________________
Мой БЖ: viewtopic.php?f=94&t=14136&start=0

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы - изменить то, что могу, и мудрость - всегда отличать одно от другого.
Молитва Курта Воннегута (для невоинствующих атеистов и не только).


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 16 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія