вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 14:38

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 9 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 19-липня-2013 19:54 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 1634
Звідки: Днепропетровск
Вот и мне пришлось встетиться с лохотронщиками :dash: .На березинке жене вручили листовку с услугой мебель под заказ в рассрочку.Это было 9 мая.Созвонились с ними - замерщика прислали в этот же день, т.е. в праздник!!!Это должно было меня сразу насторожить :no-no: , но не случилось...Замерщик снял размеры, обговорили дизайн, обговорили окончательную сумму и когда я попросил адрес сайта фирмы, чтобы посмотреть на их работы , то замерщик сказал что у них его еще нет - только делается. :no-no: Это должно было меня насторожить во второй раз, но опять увы.Кухню обещали сделать в первых числах июня.На следующий день мы с женой подъехали к ним на офис, чтобы оформить рассрочку в банке.(Пошли туда с сотрудником мебельной компании)Какое было же удивление, когда банк начал настаивать на оплате страховки в размере 900 грн.Я отказался, т.к. при заказе кухни такого условия не было и стал давать задний ход по поводу сделки, на что мебельщик начал звонить директору и посовещавшись предложил компромисс - страховку оплатят они, т.к. типа это бок их менеджера.На этом и порешили.1-го июня привезли кухню, а на 3-е июня пришел сборщик и процесс пошел но через три часа остановился, т.к. не привезли угловой нижний шкаф.Позвонил на фирму - дико извинялись, обещали к концу недели подвезти.На выходных опять пришел сборщик и началось - ручки не те , верхний угловой шкаф и нижний МДФ фасад не по размерам , отсутствует отдельный модуль - откидная барная стойка.Я звоню на фирму и уже в повышеных :twisted: тонах начинаю права качать - на что в вежливой форме слушаю извинительное блеяние.Сказали пусть сборщик снимет правильные размеры и они все исправят.Короче через две недели привезли все остальное (как мне казалось).За эти две недели я нарыл в интернете информацию про эту фирму - отзывы все не лестные (Кому-то пол года делали , кому-то не доделали) короче ппц...попал т.к. в кредит.В конце июня в очередной раз пришел сборщик для окончательной работы и подписания акта приема, но т.к. нас с женой не было в городе то естественно акт ему теща не отдала.Когда мы приехали то охренели - кухня собрана , но нет МДФ фасада нижнего (Дверка) и есть куча мелких недоделок.Снова звонок на фирму - обяснили просто что потеряли размеры фасада и надо ждать две недели пока его сделают.Полный абзац...Жена на эту фирму подъехать не может - работа , меня не пускает потому что я там поубиваю всех наух (характер такой).Итак продолжим.В 10-х числах июля позвонили - Ваш фасад готов.Ураааа :D :D :D !!! Но не тут то было - сборщика нет - все заняты недели на две.Тогда жена говорит давайте мы заедем заберем фасад - те начинают юлить , нести всакую херню.Потом перезванивают и говорят что это не наш фасад привезли а другой.Терпение лопнуло :twisted: :twisted: :twisted: .В Итоге имеем кухню на 90 %.Жена дорабатывает на старой работе до конца июля а на новую выходит в сентябре.Свободный месяц август решила посвятить борьбе с этими подонками.Я понимаю что месяца не хватит но начинать надо.Правда не знаем с чего - общество по защите прав потребителей ,милиции , прокуратуры. Координаты этой конторы г.Днепропетровск пр.Воронцова, 77 а. т.офиса 735-77-09 Директор ЧП Центелевич Светлана Викторовна т.097-920-30-19 Старший менеджер Дмитрий т.067-561-57-73
Не попадайтесь как мы :dash: :dash: :dash:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 19-липня-2013 20:17 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 61
Повідомлення: 251
Звідки: Полтава
я думаю все таки общество защиты прав потребителя,
там должны подсказать и дальнейшие действия.

_________________
Зображення

Зображення

бортжурнал


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 19-липня-2013 21:01 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1675
Звідки: Ужгород
Думаю стоит обратится в суд, так как у вас есть бумажное подтверждение - оформление кредита в банке, все законно! Информацией относительно кого обращатся есть (даные директора). Так что удачи в отстаивании своих ущемленных прав.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-липня-2013 22:42 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 1862
Звідки: Донецк-Лисичанск-ГородРека - Украина!
andron1973
1. На фирму - претензия (+ копия с отметкой) и Книга жалоб и предложений (сфоткать книгу, запись)
2. Комитет по Защите Прав Потребителей - заявление, копию претензии (предъявить)
3. Милиция (или прокуратура - по желанию)
...и будет Вам счастье!
Я так Эльдорадо напряг - вопрос решился в 2 дня...

_________________
Каждый самурай сам выбирает свой путь... БЖ
Каждый самурай достоин прихода утра... БЖ 2
Он или Она?
****
"О Господи, сделай моих врагов смешными. И Бог ниспослал это." Вольтер


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-серпня-2013 21:59 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Повідомлення: 1013
Звідки: Днепропетровск
andron1973
1. На фирму - претензия (+ копия с отметкой) и Книга жалоб и предложений (сфоткать книгу, запись)
2. Комитет по Защите Прав Потребителей - заявление, копию претензии (предъявить)
3. Милиция (или прокуратура - по желанию)
...и будет Вам счастье!
Я так Эльдорадо напряг - вопрос решился в 2 дня...

Ого! Прокуратура...Дим, да тут достаточно будет ЗПП. А то и в книге запись оставить.

_________________
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Зображення
БЖ золотаюшка


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-серпня-2013 22:06 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 1862
Звідки: Донецк-Лисичанск-ГородРека - Украина!
Ветка багульника
Был сервисником в Фокст не важно - только так, по другому не получается, есть спец. циркуляры для сотрудников :al:

_________________
Каждый самурай сам выбирает свой путь... БЖ
Каждый самурай достоин прихода утра... БЖ 2
Он или Она?
****
"О Господи, сделай моих врагов смешными. И Бог ниспослал это." Вольтер


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-серпня-2013 22:13 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Повідомлення: 1013
Звідки: Днепропетровск
есть спец. циркуляры для сотрудников :al:

ничего, все эти циркуляры меркнут при появлении представителей ЗПП.
Или не так?)

_________________
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Зображення
БЖ золотаюшка


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-серпня-2013 22:19 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1450
Звідки: Украина
Забанений: Безстроково
Договор внимательно прочитайте. Обычно в типовых договорах есть пункт про пеню при задержке платежа или выполнения работы. Если эти кадры его не вымарали, у вас есть хороший шанс наказать их рублем.

_________________
Мой бортовик: viewtopic.php?f=59&t=9263
Separatistus soveticus в Украине встречается двух видов - ватный и вышиватный (c)Systema naturae, Carl Linnaeus


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-серпня-2013 23:16 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 1862
Звідки: Донецк-Лисичанск-ГородРека - Украина!
Ветка багульника
ЗПП бюджетники, им выгодней договориться, и их еще затащить в маг. надо...
Лучше надеяться на себя самого)))

_________________
Каждый самурай сам выбирает свой путь... БЖ
Каждый самурай достоин прихода утра... БЖ 2
Он или Она?
****
"О Господи, сделай моих врагов смешными. И Бог ниспослал это." Вольтер


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 9 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія