вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 15:11

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 2 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 08-липня-2010 23:20 
Біля керма

Повідомлення: 64
Звідки: Zp
Спорить на тему нулевика интересно и бесполезно. Поэтому этот топик не для споров, а для конкретных фактов. Я вчера поставил себе нулевик- взял его у друга покататься. Впечатления сугубо суб'ективные, поэтому описывать их не буду. Чтобы развеять все сомнения и предубеждения давайте ответим себе и мне на несколько вопросов, которые, на мой взгляд являются наиболее актуальными:
1. Какой пробег Вашей машины с нулевиком? Какой нулевик?Марка? На какой объем расчитан?
2. Сказывается ли его присутствие на ресурсе двигателя ( именно у Вас)? Появилась ли пыль в двигателе? Какие изменения в работе двигателя произошли? Поломки, если у кого-нибудь есть?
3. Какой расход вашей машины с нулевиком? Как он изменился после установки ФНС на вашу машину?
4. Увеличилась ли динамика? Пожалуйста, только сухие цифры,если можно, а не личные впечатления.
Дорогие джиливоды, ответив на все эти вопросы, вы поможете определиться с решением об установке данного девайса на джильки тех, кто сомневается. В частности меня тоже. Заранее буду очень благодарен за себя и всех остальных собратьев по рулю, кому эта тема интересна! Всем удачи и терпения друг к другу!
Я создам эту тему на общем форуме. Очень интересно послушать отзывы других товарищей.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 09-липня-2010 07:16 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2323
Звідки: Харьков
Поиск и как с ним работать. Может такую тему создать?
По теме: http://www.geely-club.com.ua/forum/view ... BE&start=0
Модеров прошу убить. Не меня. Тему. Эту.

_________________
Зображення
Самый читаемый GEELY БЖ в европе


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 2 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія