вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 11:38

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 50 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 09-червня-2009 20:18 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
carabinjero написав:
Сегодня ыбл


Точно что "ыбл" :lol: по другому и не скажешь... полный ыбл

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-червня-2009 08:19 
Конструктор
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 6126
Звідки: Запорожье
Вот Какой у Нас в Запорожье АИС!!!
Так, что кому хочется экстремальных ощущений милости просим!
Слава бога Усатый перестал ворнякать.

_________________
Зображення
Расходники и аналоги для МК, Редакция 09.10.14
Бортовик!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 10-червня-2009 08:58 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
А шо ему "ыбл" начальство сделало? :lol:

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-червня-2009 09:18 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 515
Звідки: Запорожье
Ворнякалку прикрутили :lol:

_________________
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/carabinjero1.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-листопада-2012 22:02 
Трохи за кермом

Вік: 40
Повідомлення: 82
Звідки: Zp
Вчера поехал в АИС отрегулировать клапана. Мне сказали 350 грн! Крое мтого, что все зазоры находятся в пределах допустимых отклонений. :? Стояла у меня новая прокладка, которую я купил, когда собирался регулировать клапана на СТО, которое обслуживает мою машину. Там при мне замеряли что большие расхождения в допуске, но так как шайбы найти не смогли, а машина нужна была уже, то пришлось ехать на АИС. Вообщем приписали мне новыю прокладку да еще и герметиком замазали. Хотя мою прокладку - в багажник не положили о одним словом намутили. Причем спрашивал у них - где старая прокладка - ответили, она бракованая....
Параллельно поменяли ремень генератора и натяжной ролик кондиционера, при том что старый был в полном порядке. После чего появился визжащий звукот ремня генератора. Сегодня поехал ругаться - они говорят мы не причем - это нужно менять ремень ГРМ, который я две недели назад заменил и до визита к ним проблем не было! Одним словом, после долгого конфликта признали, что поменяный ролик криво поставили ( сегодня сняли и подложиили шайбу - звук немного стал меньше). По клапанам вообще не получилось их переубедить. В итоге, потерял я на этом свои нервы и 500 грн, плюс намутили прокладку.
ИМХО. После двухдневного визита в АИС, принял решение туда вообще не издить. Лучше я оставлю свою джульку на своем СТО, а с гаража заберу вторую машину, пока будут делать ремонт.

До этого, у меня было положительное мнение об АИС Запорожье, но теперь сложилось мнение, что там только разводят на финансы. Хотя с виду все очень даже ничего. Особенно, когда твою машину загоняют на мойку и прокладывают пленку на водителькое сидение. Но на этом плюсы заканчиваются.

_________________
Куплю: рабочую фару по воротника на левое зеркало заднего вида.
Продам по запчастям: правое зеркало заднего вида. 0632296150


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-листопада-2012 00:15 
Конструктор
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 6126
Звідки: Запорожье
win4
Почему не стоял рядом когда меряли зазоры?
а шайб у них нету, это точно.
Я когда хотел себе купить у них из всего перечня (всего штук 30-ть) были только двух размеров в наличии...
Вопрос как они могут регулировать клапана???

_________________
Зображення
Расходники и аналоги для МК, Редакция 09.10.14
Бортовик!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-грудня-2012 18:27 

Вік: 38
Повідомлення: 18
Звідки: запорожье
Ну блин запугали хотел поехать на аис ходовку подлатать ( машину брал с рук никогда там небыл ) ,теперь прям незнаю куда податся!?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-грудня-2012 20:33 
Конструктор
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 6126
Звідки: Запорожье
jeniab написав:
теперь прям незнаю куда податся!?

если на гарантии -любой стук -скажут, что так и должно быть, а
если не на гарантии менять будут все подрят пока не решат проблему...

_________________
Зображення
Расходники и аналоги для МК, Редакция 09.10.14
Бортовик!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 02-грудня-2012 10:52 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2102
Звідки: Запорожье
jeniab написав:
Ну блин запугали хотел поехать на аис ходовку подлатать ( машину брал с рук никогда там небыл ) ,теперь прям незнаю куда податся!?

сейчас многоие СТО могут прекрасно ремонтировать наших Жулечек.
я на Кичкасе заензжаю периодическеи в Форсаж, цены адекватные, лишнего не посоветуют, ребята с руками, растущими из плеч!! что не мало важно!!

_________________
Миром правят ДЕВУШКИ
и на этом точка =)

Полиграфия в Запорожьег http://simcopy.zp.ua/
БЖ Жемчужинки и Лены Санны
БЖ Лены Санны и Ceed'ика :)
Были вместе 6 лет и 20 дней, CK-2 Impress Белый жемчуг, АР 0629 СВ
Теперь катаюсь на Ceed'ике


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-грудня-2012 17:50 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 515
Звідки: Запорожье
Ну лично я для себя сделал вывод, что лучше чем я сам никто ни сделает :-) и вот уже 3,5 года как всё делаю сам в гаражных условиях.

_________________
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/carabinjero1.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-грудня-2012 11:59 
Трохи за кермом

Вік: 40
Повідомлення: 82
Звідки: Zp
dmitriy8775 написав:
win4
Почему не стоял рядом когда меряли зазоры?
а шайб у них нету, это точно.
Я когда хотел себе купить у них из всего перечня (всего штук 30-ть) были только двух размеров в наличии...
Вопрос как они могут регулировать клапана???


Наверное наглости не хватило :? Когда спросил, можно ли присутсвовать - сказали - можно и отправили в смотровую комнату ICTV смотреть. Машина стояла самой дальней и ничего, кроме ног дядьки не было видно. Все же надеялся на положительный результат, т.к. есть и положительные отзывы об АИСе. Опять таки - перед записью - мне сказали что есть весь комплект шайб. Причем переспрашивал -точно? Конечно точно - приезжайте)
...
зато карточку платинум дали :lol: и ручку - которые мне обошлись в 500 грн :lol:

На данный момент заказал у них же шайбы (ели нашел нужные, а некоторые большего размера). В субботу забрал.

Параллельно разобрали мне (на стороннем, провереном СТО) коробку, которая еще с самой покупки гудела. Вердикт - все подшпинки, синхронизаторы, сепараторы и шайбы рем.комплект. Валы нормальные.
Приезжаю на АИС детали заказывать. Причем до этого спрашивал у них, сколько будет стоить работа починить КПП и есть ли в наличие комплект деталей - сказали все есть в наличии! Но уже решил не рисковать.
Приехал в стол заказов, а мне говорят, что ничего в наличии нет! :lol: Спрашиваю про подшипники - они говорят из у нас тоже нет, но через дорогу "дядя Вася" на заказ делает. Мы у него заказываем и ставим. :lol:
Причем, такая же фингя не только с джильками, но и с ситроенами. Сказано это было всеръез или в шутку. Решил не рисковать и поехал подбирать подшипники в специализированных магазинах.
З.ы. Теперь понятно, почему после ремонта КПП на АИСе, говорят, мол как повезет. Может будет гудеть может нет. Как я понял - разбирают коробку, ставят подпольные подшипники и заливают новое масло. Вот и весь ремонт. :? Редко, когда есть все в наличии у них.

_________________
Куплю: рабочую фару по воротника на левое зеркало заднего вида.
Продам по запчастям: правое зеркало заднего вида. 0632296150


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-січня-2013 20:24 
Трохи за кермом

Вік: 40
Повідомлення: 82
Звідки: Zp
Но есть и хороший отзыв. Если машину на ремонт к ним лучше не ставить. Но детали находить - они умеют.
Очень понравилось работать с Эдуардом. В отличии от женщины (вроде Татьяна), Эдуард буквально за пару дней находил детали. Причем, не только со склада Киева, но и по другим филиалам. Брался за каждую мелочь. Советую Вам этого менеджера! Кстати - карточка Платинум. выданная после "успешной" регулировки клапанов очень оказалась кстати при покупке деталей. Разница на некоторые железяки составляла в два раза дешевле, чем в других магазинах города.

_________________
Куплю: рабочую фару по воротника на левое зеркало заднего вида.
Продам по запчастям: правое зеркало заднего вида. 0632296150


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-лютого-2013 16:45 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 164
Звідки: Запорожье
win4, карточка платинум дает только 7,5% скидки, в сравнении карточка голд - 7%, обычная - 5%, а цены действительно ниже, поскольку сам АИС толкает детали на Джилли запорожским магазинам со скидкой 15% от своей продажной...(это если без карточек...) :-) :um:
Кстати, помимо стола заказов на СТО есть еще типа магазин-офис на втором этаже (справа от автосалона вход со стороны Южного шоссе). Там цены возможно даже будут слегка дешевле...

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-січня-2014 12:56 

Повідомлення: 2
Звідки: Запорожье
Забанений: Безстроково
Всем джилеводам привет! 18.01.14 проходил ТО-1 на СТО BOSCH г. Запорожье, ул. 40-летия Победы, 2
Телефон: 067 679-96-96; 050 325-96-96; 061 769-49-94
Выполнили:- замена масла+ маслян. фильтра ( масло Idemitsu Extreme SM/CF 10W-40 S-S Touring 190грн за 4л)
- воздушного фильтра
- диагностика подвески, при необходимости дотяжка
- диагностика двигателя
- развал схождение
- отрегулировали фары ближний дальний. (по моей прозьбе)
все обошлось 780 грн.
Они имеют лицензию на гарантийное обслуживание Geely.
Все записали в гарантийную книжку.
Возле машины, под машиной лазил сколько хотел, все слесаря одекватные отвечали на вопросы, я остался доволен.
В айсе предлогали за ТО-1 950 грн.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-січня-2014 16:14 
Водій-випробувач

Вік: 55
Повідомлення: 270
Звідки: Запорожье
СТО BOSCH - это они сами себя так называют? Не АвтоЛайф-Запорожье? http://geely.zp.ua/index.php?rzd=cont

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-січня-2014 22:48 
Конструктор
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 6126
Звідки: Запорожье
Prof
что-то мне подсказывает что ты засранец засланец этого самого боша! :twisted:
первое сообщение и рекламное, причем дублёж по двум темам :x

_________________
Зображення
Расходники и аналоги для МК, Редакция 09.10.14
Бортовик!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 09-лютого-2014 14:43 
Аватар користувача

Вік: 32
Повідомлення: 9
Звідки: Запорожье
Всем привет :-) .
Реклама рекламой,а кто реально слышал про нее что-то? Проезжал неоднократно мимо,машинок там всегда много...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-лютого-2014 14:46 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2102
Звідки: Запорожье
Проезжал неоднократно мимо
так может стоит заехать, узнать что да как, и может даже пробное ТО сделать??
мне вот совсем не с руки туда пилять, поетому давно забила и на АИС и на гарантию

_________________
Миром правят ДЕВУШКИ
и на этом точка =)

Полиграфия в Запорожьег http://simcopy.zp.ua/
БЖ Жемчужинки и Лены Санны
БЖ Лены Санны и Ceed'ика :)
Были вместе 6 лет и 20 дней, CK-2 Impress Белый жемчуг, АР 0629 СВ
Теперь катаюсь на Ceed'ике


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-лютого-2014 15:12 
Аватар користувача

Вік: 32
Повідомлення: 9
Звідки: Запорожье
Да и я давно не на гарантии,просто интересно что да как. Новое,всегда вроде бы как нормальное. :-) :bf:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-лютого-2014 21:29 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 209
Звідки: Запорожье
Повторюсь (писал в другой теме) Был на СТО БОШ - сервис поменьше но отношение показалось получше - по крайней мере не кивали как на аис-е на новую машину с таким же как у меня дефектом. Предложили вариант решения проблемы и честно сказали во сколько это влетит если окажется что случай не гарантийный. Думаю как доеду до первого то обращаться к ним.

_________________
Зображення
Мой БЖ


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-червня-2014 19:43 
Ас
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 418
Звідки: Запорожье
+1 по поводу АИС, указал на то что руль туговато крутится стоя на месте, - нашли новую машину у которой руль крутится еще туже чем у меня. Мол что ты хочешь от нас то? :lol:
При этом я успел покрутить мизинцем руль на другой новой, которая проходила предпродажку.


Востаннє редагувалось krava33 в 30-червня-2014 19:44, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-вересня-2015 15:46 

Вік: 42
Повідомлення: 6
Звідки: Запорожье
Нужно сразу звонить в Киев! Их от туда строят и все віполняется в минимальные сроки! Мы так меняли фару, которую поплавила лампочка неправильно стоявшая.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-червня-2016 23:00 
Учень
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 28
Звідки: Запорожъе
За пять лет эксплуатации автомобиль всего два раза оставался на сто без моего присмотра а именно 0е и 1е то в сервисном центре АИС. Присутствовать не разрешали :( Давеча посетил прошивщика, заранее поясню: ( автомобиль 2010года ск2 , я первый хозяин эксплуатацией и обслуживанием занимаюсь сам! От гарантии после первого то отказался, дорого и не целесообразно с моим пробегом 30 000 за 5 лет :-) ) По итогам неудачных попыток подключится к блоку управления двигателем, через штатный разъем было принято решение снять блок чтобы убедиться что используемая программа ему подходит. Итоги осмотра: 1 Серия не соответствует серии 2009-2010 годов. 2 Блок вскрывался до нас! 3 На самой плате есть следы не заводской пайки. 4 Год выпуска блока 2006 предположительно с первых серий выпускаемых автомобилей ск1 . 5 Программа залитая на блок не является оригинальной. В голове не укладывается какими нужно быть пид ами чтобы поменять блок на новой машине. :twisted:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-червня-2016 08:14 
Півтисячник

Повідомлення: 654
Звідки: ZP
За пять лет эксплуатации автомобиль всего два раза оставался на сто без моего присмотра а именно 0е и 1е то в сервисном центре АИС. Присутствовать не разрешали :(

Раз и навсегда запомните - выгнать или не пускать Вас в зону ремонта они не могут. Могут только предложить пойти в зону отдыха или пойти погулять по своим делам, а Вы сами уходили. Лично всегда присутствовал, говорил, что буду находиться возле авто - ни разу никто не возражал.

Далее - прошивальщик снимал ЭБУ - Вы все его действия видели? Возможно были минуты, когда и он мог подменить блок после снятия... это же секунды времени, тем более, что при Вас он его и снял и поставил... а потом очень легко взять со стола другой...

Аналогично могли поменять до продажи, или просто на конвейере кто то притащил старый.

Одним словом подозреваемых много.

_________________
Михаил.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-червня-2016 08:55 
Учень
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 28
Звідки: Запорожъе
Да подозреваемых действительно много. на прошивке я был с братом :Brat: поэтому рядом с прошивщиком всегда кто-то находился.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 50 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія