вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 15:57

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 1159 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 47  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 19-червня-2017 11:01 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 758
Звідки: Запоріжжя
Толкование может быть законным только если его дает суд. Все остальное это бред.

Отвечу твоей же цитатой: ты несешь бред.
Обратись в суд, они растолкуют тебе, а потом уже нам убогим все расскажешь.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-червня-2017 11:06 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 336
Звідки: Запорожье
и только у Тебя одного круг приоритетней знаков - нонсенс

Твоим же нормам закона,

я ж не депутат и закон не мой, пойми же уже.
если Ты прав, то просто Тебе стукнут авто и заработаешь на этом много денег

вот и зачем мне это надо, скажи?
но даже девушка Дарья Кунец - разобралась в законе и ПДД, а Ты нет

Ну для таких, как ты пойдет конечно, но для тех, кто в законодательстве ориентируется - нет.
Опять же что означает ехать аккуратно??? - все движутся по знакам и только Ты один аккуратно... - это как?

Все очень просто. Опыт сделает свое дело. Понимаешь, круг это такая штука, что скорость на нему минимальна и понять пропускают ли тебя и что ждут не сложно. Покатайся, поймешь. Учитывая, что многие водители об изменении закона не вкурсе, а большинство ПДД открывало при сдаче на права (это в лучшем случае), то я не буду на кругу ломиться на пролом.

Додано спустя 2 минуты 5 секунд:
Отвечу твоей же цитатой: ты несешь бред.

я не толкую статью, я ее цитировал, с сайта ВР. Там все однозначно написано, и не про какие знаки приоритета не сказано. Но если ты умудряешься понять ту статью по другому, то что тебе рассказывать? Это бессмысленно.

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-червня-2017 11:16 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 758
Звідки: Запоріжжя
Но если ты умудряешься понять ту статью по другому

Так разъясни уже нам, тупым и безмозглым, как же проехать перекресток с круговым движением по новому Закону, но со старыми ПДД и установленными знаками приоритета.
А то уже цитаты с Закона и толкование судом уже начали повторяться.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-червня-2017 11:19 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 336
Звідки: Запорожье
Так разъясни уже нам, тупым и безмозглым, как же проехать перекресток с круговым движением по новому Закону, но со старыми ПДД и установленными знаками приоритета

попробуй почитать предыдущие две станички. Если не поймешь, потом еще раз. Еслм опять не поймешь, то бросай это дело

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-червня-2017 11:21 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 758
Звідки: Запоріжжя
Если не поймешь, потом еще раз.

Точно, как же я забыл: проезжать надо АККУРАТНО, прям так в Законе и написано :ay:

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-червня-2017 11:23 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 336
Звідки: Запорожье
Точно, как же я забыл: проезжать надо АККУРАТНО, прям так в Законе и написано

:lol: :lol: :lol: :lol:
Еслм опять не поймешь, то бросай это дело

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-червня-2017 11:29 
Півтисячник

Повідомлення: 654
Звідки: ZP
Ну для таких, как ты пойдет конечно, но для тех, кто в законодательстве ориентируется - нет.

1. Что за бред Ты пишешь??? - одна статья определяет приоритет ЗНАКОВ, другая статья уточняет приоритет круга в отсутствии знаков, третья статья запрещает ездить на круге пьяным (как Ты раньше глупость нес) - точнее она вообще запрещает пьяным ездить не зависимо от того на круге он или на проселочной дороге...

Так, что по Твоему тогда получится, что приоритет на круге не запрещает ездить пьяным??? - в Твоей статье о круге за езду пьяным ничего не сказано... ну Ты хоть сам вдумайся какая глупость выходит из Твоих суждений...
Все очень просто. Опыт сделает свое дело. Понимаешь, круг это такая штука, что скорость на нему минимальна и понять пропускают ли тебя и что ждут не сложно. Покатайся, поймешь. Учитывая, что многие водители об изменении закона не вкурсе, а большинство ПДД открывало при сдаче на права (это в лучшем случае), то я не буду на кругу ломиться на пролом.

2. Опыт говоришь - да походу у Тебя вообще никакого опыта нет ни юридического, ни водительского...

я не толкую статью, я ее цитировал, с сайта ВР. Там все однозначно написано, и не про какие знаки приоритета не сказано.

Ответь однозначно: Можно ездить пьяным на круге - Да/Нет - почему?

_________________
Михаил.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-червня-2017 11:31 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 336
Звідки: Запорожье
Так разъясни уже нам, тупым и безмозглым, как же проехать перекресток с круговым движением по новому Закону, но со старыми ПДД и установленными знаками приоритета.

Специально для тебя, я тут не пытаюсь рассказать как правильно проехать круг, я просто анализировал законодательство, а не желтую прессу и хотел донести всем, что надо быть аакуратнее, потому что из-за дыры в законе могут быть печальные последствия.
Я просто говорю, что те, кто ездит по знакам, в случае ДТП может очень сильно разочароваться и удивиться в суде, когда судья примет сторону Закона, а не Постановления КМУ. Вот и все.

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-червня-2017 11:33 
Півтисячник

Повідомлення: 654
Звідки: ZP
Точно, как же я забыл: проезжать надо АККУРАТНО, прям так в Законе и написано :ay:

Даже плюсанул. 5 баллов :Brat:

ПДД - все херня, главное аккуратно ездить... это в суде прокатит :bj:

_________________
Михаил.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-червня-2017 11:34 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 336
Звідки: Запорожье
ixusx7
про пьяным на креге я шутил, если что :bj: :bj: :bj: но можешь продолжать анализировать это :bi:

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-червня-2017 11:36 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 758
Звідки: Запоріжжя
Ответь однозначно: Можно ездить пьяным на круге - Да/Нет - почему?

Ответа не будет, будут цитаты Законов. :-)
Я уже 2 страницы пытаюсь получить от цитатора Законов его видение, как же проехать перекресток с круговым движением по новому Закону, но со старыми ПДД и установленными знаками приоритета, но получаю только одну и ту же цитату и предложение перечитать эту цитату в его сообщениях на последних 2-х страницах.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-червня-2017 11:37 
Півтисячник

Повідомлення: 654
Звідки: ZP
Специально для тебя, я тут не пытаюсь рассказать как правильно проехать круг, я просто анализировал законодательство

Покажи где в Твоем понимании написано, что на знаки нужно не обращать внимание?
Что я должен буду ответить судье, который понимает что знаки являются приоритетными?

_________________
Михаил.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-червня-2017 11:39 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 336
Звідки: Запорожье
Покажи где в Твоем понимании написано, что на знаки нужно не обращать внимание?
Что я должен буду ответить судье, который понимает что знаки являются приоритетными?

сначала найди такого судью

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-червня-2017 11:39 
Півтисячник

Повідомлення: 654
Звідки: ZP
ixusx7
про пьяным на креге я шутил, если что :bj: :bj: :bj: но можешь продолжать анализировать это :bi:

Дык я не шучу - я вполне серьезно спрашиваю: мне разрешен приоритет на круге!!! - так!? - что мне запрещает на нем ездить пьяным???

_________________
Михаил.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-червня-2017 11:41 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 336
Звідки: Запорожье
Дык я не шучу - я вполне серьезно спрашиваю: мне разрешен приоритет на круге!!! - так!? - что мне запрещает на нем ездить пьяным???

Если ты вполне серьезно такое спрашиваешь, то мне жаль тебя.

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-червня-2017 11:41 
Півтисячник

Повідомлення: 654
Звідки: ZP
сначала найди такого судью

Дык без вопросов - давай в среду встретимся и съездим в суд, там уточним все нюансы... призовой фонд пусть будет 100 баксов. Победитель забирает все.
Едем?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Если ты вполне серьезно такое спрашиваешь, то мне жаль тебя.

Ты не отмазывайся - Ты покажи, что мне запрещает это делать... - а то Ты уже в кусты спрыгнул... знаток законов, блин. :cool:

_________________
Михаил.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-червня-2017 11:44 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 336
Звідки: Запорожье
давай в среду встретимся и съездим в суд, там уточним все нюансы

:dash: то есть мы просто заезжаем в суд, входим в кабинет к судье и просто спрашиваем? Блин.... ну нет слов

Додано спустя 6 минут 45 секунд:
Ты не отмазывайся - Ты покажи, что мне запрещает это делать... - а то Ты уже в кусты спрыгнул... знаток законов, блин.

Стаття 16. Основні права та обов'язки водія транспортного засобу
Водій зобов'язаний:
не допускати випадків керування транспортним засобом у стані алкогольного, наркотичного чи іншого сп'яніння або під впливом лікарських препаратів, що знижують їх увагу та швидкість реакції, а також не передавати керування транспортним засобом особі, яка перебуває в такому стані або під впливом таких препаратів;


2.9. Водієві забороняється:
а) керувати транспортним засобом у стані алкогольного, наркотичного чи іншого сп’яніння або перебування під впливом лікарських препаратів, що знижують увагу та швидкість реакції;

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-червня-2017 13:06 
Півтисячник

Повідомлення: 654
Звідки: ZP
:dash: то есть мы просто заезжаем в суд, входим в кабинет к судье и просто спрашиваем? Блин.... ну нет слов

В чем проблема - если Ты хоть немного знаешь законы, то сделать это вполне возможно... не вижу никаких проблем... но Ты сразу спрыгнул и даже не попытался...

2.9. Водієві забороняється:
а) керувати транспортним засобом у стані алкогольного, наркотичного чи іншого сп’яніння або перебування під впливом лікарських препаратів, що знижують увагу та швидкість реакції;

Браво - т.е. в статье про круг запретов никаких нет, но есть запреты в статье про алкоголь и др...


Теперь найди где написано, что знаки на круге не являются приоритетными и их нужно игнорировать?

_________________
Михаил.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-червня-2017 13:20 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 336
Звідки: Запорожье
В чем проблема - если Ты хоть немного знаешь законы, то сделать это вполне возможно...

ага, ага, это на каком сайте написано?
Теперь найди где написано, что знаки на круге не являются приоритетными и их нужно игнорировать?

я тебе нашел, где написано, что на любом круге, абсолютно на любом - круг является главной дорогой

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-червня-2017 14:24 
Півтисячник

Повідомлення: 654
Звідки: ZP
zhenya - ты вопросы читать умеешь или на своей волне просто тащишся???


Последний раз спрашиваю: где написано, что приоритет на круге отменяет действие знаков?
Зображення

_________________
Михаил.


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-червня-2017 15:45 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 758
Звідки: Запоріжжя
я тебе нашел, где написано, что на любом круге, абсолютно на любом - круг является главной дорогой

Ради интереса зашел в Автошколу и спросил у инструкторов (хотя они, естественно, вообще не указ нашему "цитатнику") по поводу проезда. Ответ был получен все тот же - таких умников, досконально знающих ПДД и Законы, приглашают на пересдачу экзамена. :lol:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-червня-2017 16:35 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 336
Звідки: Запорожье
Последний раз спрашиваю

ты себя никем не возобнил? Последний раз он спрашивает. Тогда по твоей логике проведу аналогию - где написано, что ЗАПРЕЩЕНО поворачивать без поворотников? Где написано, что запрещено ночью ездить без света? Ану найти, раз ты на все запреты ищешь.
Ради интереса зашел в Автошколу и спросил у инструкторов

Ты еще у соседки с соседнего подъезда спроси :lol:

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-червня-2017 16:46 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 758
Звідки: Запоріжжя
Ты еще у соседки с соседнего подъезда спроси

Та да, к судье заехать на консультацию - тебе страшно, а как попугай талдычить одну фразу из Закона - это все, на что тебя хватает.
Самое интересное, что и соседка понимает о чем речь, в отличие от некоторых умняков.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-червня-2017 16:48 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 336
Звідки: Запорожье
Та да, к судье заехать на консультацию - тебе страшно

веселишь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :D :D :bi: :bi: :bi: :bi:

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-червня-2017 16:49 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 758
Звідки: Запоріжжя
веселишь

ты ж сам писал - только суд для тебя указ

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1159 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 47  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія