вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 07:06

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 37 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 11-січня-2012 00:33 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1293
Звідки: Харків
Lusen2 написав:
А если серйозно я предлагаю перенести встречу на 15:00 ! Уверен этот шаг развяжет руки (ноги,колёса и т.д.) многим желающим пообщатся ! Ну и конечно мне тоже.

Есть предложение перенести ее в будний день на вечер (кроме понедельника и пятницы) в районе с 19.00. Так и выходные будут свободны, а если какая годовщина, то можно заранее на ближайшие выходные спланировать и организовать сабантуй.

_________________
Мой бортовик (только для чтения) и ФОТОАРХИВ РЕМОНТА ДЖИЛИ СК
Мебельная и дверная фурнитура


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 11-січня-2012 00:56 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 544
Звідки: Харьков
Зелёный написав:
Есть предложение перенести ее в будний день на вечер (кроме понедельника и пятницы) в районе с 19.00. Так и выходные будут свободны, а если какая годовщина, то можно заранее на ближайшие выходные спланировать и организовать сабантуй.

Поддерживаю! У меня весна-лето-осень дачный сезон, выходных мало, каждый на счету

_________________
Лучше поздно, чем...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-січня-2012 08:48 
Ас
Аватар користувача

Повідомлення: 354
Звідки: харьков
перенос встречи на будний день очень хорошая идея.в дачный сезон народ вне города на выходных да и с семьёй охота побыть.кстати всегда приятно общаться с чашечкой кофе в руках.а никто не думал о парковке дафи-оби?

_________________
Не бойтесь, я весьма дружелюбно против вас настроен


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-січня-2012 15:07 
Чарівниця Чарівниця
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1332
Звідки: Харьков
fire.lion написав:
...дело в нежелании харьковского клуба встречаться...

К сожалению, это единственная фраза, коротко и ясно описывающая всю обстановку. Жаль, но это так! Ибо кто хочет – ищет возможность, кто не хочет – ищет причину!


Что касается встреч - я давно предлагал сменить формат этих мероприятий, но всё исключительно в Ваших руках.
Тем более, в Харькове не мало мероприятий проводит Союз Автоклубов, в которых geely-club, к сожалению, вообще прекратил участвовать.

Если таки понадобится моя помощь, всегда рад помочь! Телефон в профиле не удаляю! :Brat:


Ну Фаер Лайон, не может без того чтоб не "потроллить" :no-no: Ты сам уже пару лет не приезжал на встречи, зачем тогда рассуждаешь о их несостоятельности или переносе...

Об участии в мероприятиях Союза Автоклубов:
- всегда найдутся желающие, так что читай сам себя- "И вообще, молодым везде у нас дорога... Никто не запрещает воспользоваться реестром, разослать СМС или обзвонить каждого (хоть раз......" и народ соберется:)

У нас отличный клуб, движение в харьковской ветке и регионе есть, а вот Fire lion выхватывать фразы из текста не надо! "нежелание" встречаться? С чего такой вывод? всегда декабрь и январь - напряжные месяца и по работе и по праздникам и по времени соответственно- каждый год немного кто может приехать....

Человек написал пост потому что пару раз не попал на организованную встречку , и я думаю это больше случайность чем закономерность. Но ведь для этого и создается пост о встрече - ПРЕДВАРИТЕЛЬНО! - чтоб понимать - кто будет , кто нет, стоит ли вообще приезжать, если тебя например интересует встреча с конкретным форумчанином с конкретной целью.

Что касается лично меня у меня болел ребенок, мне было не до чего...спасибо Ростику :thnks: , что хоть создал эту темку. я не обещала быть, а когда обещаю - приезжаю!


ЗЫ Сегодня была на АИСе , встретила там двух Джилеводов, дала визитки, пригласила на форум и на встречи.
Человек читал наш форум полгода, купил Эмгранд - хочет и будет с нами! И мы обязаны быть :)))

Господа Харьковские Джилеводы, С Новым Годом! Всё будёт, разгребемся, потеплеет и соберемся! :girl2:

_________________
JuliaM & GeelyMK

Зображення

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. (с)


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-січня-2012 19:22 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1132
Звідки: Харьков
Цитата:
Есть предложение перенести ее в будний день на вечер (кроме понедельника и пятницы) в районе с 19.00. Так и выходные будут свободны, а если какая годовщина, то можно заранее на ближайшие выходные спланировать и организовать сабантуй.

Не плохая идея.Я -за.

_________________
Авторские карнизы для штор.
https://vk.com/dekor_elit
Мой БЖ viewtopic.php?f=8&t=6864&p=530097#p530097


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-січня-2012 20:35 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 132
Звідки: харьков
Забанений: Безстроково
Да, это был бы, наверно, оптимальный вариант

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-січня-2012 21:51 
Ас
Аватар користувача

Повідомлення: 354
Звідки: харьков
ну это бы решило 70% проблем

_________________
Не бойтесь, я весьма дружелюбно против вас настроен


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-січня-2012 22:34 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 890
Звідки: Харьков
мне как соловью))) как решим так и будет. но вот я больше за перенос времени с 12:00 на 15:00, дни можно было бы оставить те же.
в общем нужно на февральской встрече собрацца всем-всем-всем и определить

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-січня-2012 01:16 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 80
Звідки: Харьков
JuliaM написав:

ЗЫ Сегодня была на АИСе , встретила там двух Джилеводов, дала визитки, пригласила на форум и на встречи.
Человек читал наш форум полгода, купил Эмгранд - хочет и будет с нами! И мы обязаны быть :)))

Господа Харьковские Джилеводы, С Новым Годом! Всё будёт, разгребемся, потеплеет и соберемся! :girl2:

Да, да. Были там сегодня и общались! Приятно было познакомиться. Огромное спасибо, за содействие в получении платинум - карты. Если бы не Вы, то конечно же не дали бы! И конечно же попытаюсь приехать на ближайшую встречу клуба, что-бы поближе познакомиться, ну и наклеечку прилепить. :D

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-січня-2012 01:54 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 61
Звідки: Харьков
Добро пожаловать !


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-січня-2012 23:53 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 80
Звідки: Харьков
а по поводу поднятой темы, то я думаю найдется примерно одинаковое кол-во людей кому удобнее в выходные, так и тех кому удобнее в будни вечером. лично мне зимой удобнее по вечерам в будни. вот бы голосовалку прилепить, тогда понятнее было бы кого больше

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 15-січня-2012 01:00 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1293
Звідки: Харків
dikva, дата следующей встречи определена и пока совпадает с ранее утвержденным графиком. Далее предлагаю отписываться в этой теме http://www.geely-club.com.ua/forum/view ... =50&t=7742 , а эту сдать в архив.

_________________
Мой бортовик (только для чтения) и ФОТОАРХИВ РЕМОНТА ДЖИЛИ СК
Мебельная и дверная фурнитура


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 37 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія