вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 14:37

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 96 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 15-вересня-2009 02:02 

Вік: 57
Повідомлення: 18
Звідки: Харьков, из фиеста-клуба
Кто уже успел воспользоваться дисконтными карточками от ХАДО, как топливо, как обслуживание?

ПыСы Карточки есть ещё, если кому надо. ;-)

_________________
Живи, как хочешь и не мешай жить другим!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-жовтня-2009 14:54 
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 11
Звідки: Харьков
Заправляюсь на ХАДО. Иногда лью обычный 95-й, иногда 95-й премиум, иногда просто смешиваю. Ни каких проблем не испытываю. Очень часто гоняю на большие растояния. Перед дальней поездкой лью полный бак 95 премиум, что бы движок почистить на трассе на высоких оборотах. Никаких проблем не испытываю. В общем у меня только положительный отзыв.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-лютого-2010 01:29 
Чарівниця Чарівниця
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1332
Звідки: Харьков
Резюме сегодняшнего вечера:

На заправке ОККО на Клочковской(возле балки) меня нае.. объе.. короче, сняли с карточки лишние деньги и вытрепали нервы!!!....



А теперь история полностью:

Оператор Мозговая (далее по тексту б/м)

Уже более чем полгода заправляюсь исключительно на ОККО, собираю бонусы и даже получала призы на них.Сегодня вечером , как обычно, заезжаем , говорю заправщику стандартную фразу "Пульс , до полного, оплата карточкой" -Он, соответственно, сообщает мне номер крана - 4, и я иду в магазинчик.

Говорю оператору "б/м" "4-я колонка " и отдаю две карточки - окковскую и приватовскую, для оплаты
"б/м" зевая, почесываясь и жалуясь напарнице как она устала просит меня ввести пин...потом ругнувшись, просит сделать еще раз, якобы не получилось деньги снять. и выдает наконец чек на 91 грн с копейками

Я ей говорю девушка, что то денег мало вышло! до полного бака мне минимум литров 25 а тут цена за 11 литров!
на что "б/м" меня чуть ли не посылая, грит идите к запрвщику не моё дело ничего не знаю...

Иду...мальчонка говорит, что всё правильно заправил какя и просила "до полного" вышло 29 литров на сумму 250грн
.....
Я, как порядочный человек, возвращаюсь в магазинчик чтобы помочь несчастной девушке исправить её ошибку, на что она , кривясь, начинает опять снимать деньги с моей карточки , вычислив сумму разницы между уже уплаченной (это был совсем другой кран!!!№1) и моей 4-й колонкой. это составило еще 158 грн.

в итоге я получаю на руки 2 чека от ОККО на 91 грн и на 250!!!!...я в шоке!!! спрашиваю, всё ли в порядке:? не сняли ли вы лишнее? на что она тычет мне ещо какие то чеки по транзакциям на которых в сумме вроде как все правильно 91 и 158......ладно...удаляюсь. тк в машине муж и малышка, которая вот-вот проснется...

поехали дальше...но моя женская интуиция заставила меня остановиться возле банкомата и проверить счет!!!! И О, ужас, мои опасения оправдались- снято лишних ровно 91 грн!!!

возвращаюсь .... и сообщаю этой. ....о её очередной ошибке, и предлагаю вернуть мне деньги, тк она их еще и с мужика с 1-й колонки их налом сняла!!!..на что эта....открывает рот и вопит, что я пришла её развести на 91 грн!!! что я ничего не понимаю в кассовых аппаратах и банках....короче..противно всё это

на просьбу о директорах, администраторах и их телефонах - отказано , будут типа в понедельник вот тогда и приходите...в общем написала я жалобу в книжечку и уехала домой кормить ребенка.....

.....уложила, перезвонила в приват на горячую линию, всё сходится 91 грн сняли 2 раза!!!
знала кошка, чьё мясо съела...ая ей еще и помочь пыталась..

ЛЮДИ !!! что происходит!!! будьте бдительны не позволяйте себя обманывать и проверяйте чеки не отходя от кассы!!!

в общем завтра надо взять распечатку транзакций в банке... и ....жду звонка руководсва ОККО ...

Спасибо, что выслушали;))) если у кого есть мысли че и как лучше сделать пишите....

ЗЫ:еще бы было хорошо найти клиента, кот запрвился в 20-10 5-го февраля там же на ОККО клочковская на 1- кране, и тоже имеет чек на оплату 91 грн!!! это будет уже 3-й платеж за одну и ту же операцию))

_________________
JuliaM & GeelyMK

Зображення

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. (с)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-лютого-2010 01:49 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 2103
Звідки: Ukraine
JuliaM написав:
если у кого есть мысли че и как лучше сделать пишите....

ЗЫ:еще бы было хорошо найти клиента, кот запрвился в 20-10 5-го февраля там же на ОККО клочковская на 1- кране, и тоже имеет чек на оплату 91 грн!!! это будет уже 3-й платеж за одну и ту же операцию))


Я думаю с ОККО смогу помочь, если надо. Выход на регионального директора имеется, и с ПриватБанком по Харькову проблем не будет, если что, звони, телефон знаешь.

а на счёт вычислить клиента с 1-й колонки: есть запись камер видеонаблюдения на ОККО, можно вычислить номер авто, а через ГАИ владельца... (и тут помогу)
вот только зачем это?

а камеры фиксируют раздаточную арматуру и кассовый зал, так что все грехи зафиксированы. ;-)


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-лютого-2010 19:43 
Чарівниця Чарівниця
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1332
Звідки: Харьков
Сегодня была в банке, выписки пока нет, ориентировочно с понедельника отобразится...они поглядели, да , действительно дважды прошла транзакция 91 грн....

в общем это теперь их и моя проблема :? , если АЗС вечерком одумалась и отменила одну из оплат , деньги будут некоторое время заблокированы (это можно увидеть в понедельник)и в течение примерно пары недель вернутся на карточку,
...если они таки проведут списание денег 2 раза...Я должна идти в банк и писать заявление, после чего банк будет с ними разбираться и возвращать деньги....короче тормоза и головняк мне и банку....а виновнице типа ни фига :cold:

:x то она колонки перепутала, то денег в два раза больше сняла, то телефон директора не знает.... :shock:

такие дела....

_________________
JuliaM & GeelyMK

Зображення

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. (с)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-лютого-2010 20:09 
Чарівниця Чарівниця
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1332
Звідки: Харьков
ROST написав:
УВОЛИТЬ!!! :lol: без выходного пособия)))


Да , ладно , так хоть мы теперь знаем "обитель зла". и будем объезжать её стороной;)...а если уволят, потом неизвестно где всплывёт :at: , ...........вдруг ещо больше навредит кому :o

....есть у меня надежда, что она истерзалась совестью еще вчерась ночью :-)

...и все-таки сделала отмену....буду ждать :sleep: :az: :girl2:

_________________
JuliaM & GeelyMK

Зображення

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. (с)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-лютого-2010 15:22 
Учень
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 28
Звідки: Харьков
Не судите строго эту Мозговую. Я ее через третье колено знаю, так у нее дома были нелады, вот нервная и была.
Никого не защищаю, но в любом случае надо всегда и везде проверять чеки и прочие бумажки.
Страна такая. Жизнь такая.

_________________
Зображення
Я за безопасность и взаимопомощь


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-лютого-2010 15:44 
Чарівниця Чарівниця
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1332
Звідки: Харьков
3809bx написав:
Не судите строго эту Мозговую. Я ее через третье колено знаю, так у нее дома были нелады, вот нервная и была.
Никого не защищаю, но в любом случае надо всегда и везде проверять чеки и прочие бумажки.
Страна такая. Жизнь такая.


знаешь, после неё в пятницу вечером и я нервная была :x ...
если сравнивать ЛИЧНЫЕ обстоятельства .:
.....у меня в машине спала малышка семимесячная, которая потом проснулась и плакала пока я выясняла всё это..
......вечером я накормила её "нервным " молоком... и ночка тож была весёлая...
.........выходные тоже испорчены в субботу в банк ходила выясняла..
..а на сегодняшний день эти деньги заблокированы (сегодня ходила в банк , подтверждать, что деньги 2 раза сняты) и получу я их назад на карточку в течение 2-х недель.....
....кстати эти деньги - пособие на ребёнка, в связи с тем , что в банкоматах денег не было, баланс я знала четко а снять не могла вот и решила расплатиться за бенз...
А ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ГОЛОВНЯКА хоть отбавляй :twisted: ...и приват подключила- они теперь занимаются возвратом денег на карточку , перезванивают мне .итд..

А твоя знакомая преспокойненько сидит и в ус не дует, додумалась хотя бы перезвонить мне по телефону(кот я оставила для директора) и хотя бы извиниться!!!....или она думает, что легко отделалась- и все проблемы по возврату денег мои???

Я КРАН НЕ ПЕРЕПУТЫВАЛА!!! ДЕНЕГ 2 раза не снимала!!! Клиенту что он "меня развести хочет" не говорила!!!!...и многое другое!

Кстати, звонка и реакции начальства заправки я не дождалась, его "уже" якобы в 13 -00 нет на месте... Вобщем они меня все-таки вынудят...раскидаю свои дела и займусь...

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
PS
3809bx написав:
надо всегда и везде проверять чеки и прочие бумажки.


:-) читай выше!
- оплата - снято с карточки - не видно что и сколько раз, а по чекам вместо 250 грн она дала на 341!!! я именно об этом ей и сказала!!! и о том что у меня снялось денег больше на 91 грн!!!! она ни в какую! ...а потом , посмотрев счет, подтвердилось отсутствие лишних денег ....и я вернулась!!!

Добавлено спустя 20 минут 33 секунды:
vertall написав:
Может протупила случайно и когда проверила поняла ошибку, а может...


та да..."чаянно" или "нечаянно" она это делала теперь вряд ли поймешь , а так как я сразу обнаружила "ошибку или "махинацию" ещё до закрытия кассы и подтверждения всех транзакций за день......легко включить заднюю.. типа ой, случайненько.....



вот парочка нелестных отзывов о честности и качестве окко:

http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=86750

http://www.kharkovforum.com/showthread. ... 980&page=3

_________________
JuliaM & GeelyMK

Зображення

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. (с)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 09-лютого-2010 20:45 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 2103
Звідки: Ukraine
3809bx написав:
Не судите строго эту Мозговую. Я ее через третье колено знаю, так у нее дома были нелады...

Уважаемый 3809bx, она (оператор) не единственная, у кого в этом мире бывают, мягко выражаясь, "нелады", и у каждого свой масштаб трагедии, ведь всё в жизни относительно...
Причём совершенно посторонний человек, а тем более её клиент, уж точно не виноват в личных проблемах этой особы, и заслуживает, как минимум, должного отношения и уважения по всем правилам этикета...
На данный момент уже пошёл N-й день после инцидента, а, ни оператор, ни её руководитель или иной представитель компании ни коем образом не отреагировал на запись, оставленную в книге жалоб (с номером телефона).

Естественно, человеческий фактор допускается, хотя вина её очевидна изначально (оплата расходов другой колонки), так неужели нельзя просто, по человечески, перезвонить и извиниться, и более того, поблагодарить великодушного человека (клиента), который тратит своё драгоценное время и исправляет ошибки оскорбившей её особы (см. выше). Безвыходных ситуаций не бывает, сообща эту проблему можно было бы решить гораздо быстрее и без нервотрёпки!
А ведь придай этому делу официоз, всё могло бы закончиться куда плачевней, и в ряд с " домашними неладами" могли бы добавиться такие, как увольнение с работы, компенсация материального и морального ущерба и т.д.

К Вашему счастью, вы не видели первое сообщение в оригинале, ибо всеобщими усилиями (корректируя посты друг-друга) мы с JuliaM в столь поздний час пришли к консенсусу, и на Ваш суд представили максимально допустимую и корректно изложенную ситуацию... :Brat:

Так вот, уважаемый 3809bx, коль уж имеются между Вами какие-то далёкие родственные связи, я бы порекомендовал распечатать данную тему в полном объёме и предоставить нашей скромной и таинственной особе-оператору для изучения и принятия верного решения как по данному случаю, так и в последующих ситуациях.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 09-лютого-2010 21:53 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2323
Звідки: Харьков
3809bx написав:
Не судите строго эту Мозговую. Я ее через третье колено знаю, так у нее дома были нелады, вот нервная и была.
Никого не защищаю, но в любом случае надо всегда и везде проверять чеки и прочие бумажки.
Страна такая. Жизнь такая.


Зае... уже все своими проблемами. Я за эвтаназию. Проснулся, понял что жизнь гавно - пошел в кабинку и повесился, всем хорошо. и у человека проблем нет и другим нервы не портит.

JuliaM, может какую акцию гадкую замутим? Например заблокируем АЗС на час... Люди по природе своей вредные, думаю скорее подтянутся на акцию по пикетированию АЗС чем на встречу.

_________________
Зображення
Самый читаемый GEELY БЖ в европе


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 09-лютого-2010 22:57 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
Акция по блокированию работы АЗС - тут уже уголовщиной попахивает.
JuliaM

Посоветовал бы тебе обратиться в защиту прав потребителей с предоставлением всех чеков, распечаток и взять с банка справку о возврате денег и так же описать все причиненные тебе неудобства (отписывала раннее) + в твою пользу оставленная запись в книге жалоб и предложений.
По результатам твоего обращения инспектор обязан выйти на место. А там на сколько мне известно (причем далеко не по наслышке :) ), если выходит инспектор, то во первых помимо того, что потрепет нервы руководству - так еще штраф на 180 грн. наложит. А повод самый элементарный - отсутствие уголка покупателя - где должны находиться жалобная книга, закон о защите прав потребителей, реквизиты организации в т.ч. и № тел.. А так как у тебя есть еще и документальные доказательства - то тут дело пахнет керосином. Я думаю, что после таких разборок нерадивую "королеву бензоколонки" де премируют (на сумму наложенного штрафа) точно, а так же не исключаю что уволят. Хамов надо учить.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-лютого-2010 17:31 
Чарівниця Чарівниця
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1332
Звідки: Харьков
Всем СПАСИБО за поддержку! :girl: :-)

Акций не надо... :o пробую решить всё добротой и пониманием:

во вторник разговаривала с директором харьковского ОККО (спасибо FireLion за телефончик) тк не было никакой реакции ни со стороны опретора ни со стороны начальства заправки, прочитавшего жалобу в книге....
.... после чего, часа через 2 , перезвонила администратор азс на клочковской и , внимательно выслушав, пообещала решить вопрос :?
грозилась наказать оператора Мозговую.. я ей сказала, что мне достаточно , чтобы она осознала и извинилась.. и больше такое отношение и реплики к клиентам не повторялись.......

и тишина...
ждем-с...

_________________
JuliaM & GeelyMK

Зображення

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. (с)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-лютого-2010 00:47 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 2103
Звідки: Ukraine
по просьбе форумчан склеил несколько тем про АЗС, бессмысленный флуд удалён!
Прошу по существу!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-березня-2010 15:52 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1480
Звідки: Харьков
Заправлялся в последнее время на ОККО бензином 95евро. В январе - феврале вроде было все нормально - и расход был в норме. Но последние 2 заправки по 25 литров на двух разных станциях показали, что мне 25 литров хватает менее чем на 200 км пробега по городу! :shock: И это без зимних прогревов, пробок, езде по снежной каше. Сдается мне что ОККО последнее время начало продавать уже откровенную бодягу под брендом "литовский" бензин. Вчера поменял заправку на Маршалл - посмотрю что будет.. Кто на ОККО постоянно заправлялся - какие у вас ощущения по поводу качества топлива в последнее время (2 - 3 недели) ?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-березня-2010 22:05 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 890
Звідки: Харьков
было зимой такое, на 12,5 литрах проезжал 80-90 км (ОККО 95€), правда с прогрева и по льду и т.д. сейчас последних два раза заправлялся на лионе, на 10 литрах проехал ~110-115 км это последнее что засекал.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-березня-2010 23:29 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1293
Звідки: Харків
Последний замер расхода 95-го евро (ОККО) показал 11 литров на сотню. По городу, с частыми прогревами и иногда агрессивным стилем (бывает :oops: ) считаю нормальным. А вообще качеством ОККОвского бензина доволен хотя бы потому, что свечи после 12-ти тысяч выглядят как новые, ни намека на какие-нибудь отложения.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Мой бортовик (только для чтения) и ФОТОАРХИВ РЕМОНТА ДЖИЛИ СК
Мебельная и дверная фурнитура


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 24-березня-2010 19:49 
Письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 955
Звідки: Харьков
Graf написав:
Заправлялся в последнее время на ОККО бензином 95евро. В январе - феврале вроде было все нормально - и расход был в норме. Но последние 2 заправки по 25 литров на двух разных станциях показали, что мне 25 литров хватает менее чем на 200 км пробега по городу! :shock: И это без зимних прогревов, пробок, езде по снежной каше. Сдается мне что ОККО последнее время начало продавать уже откровенную бодягу под брендом "литовский" бензин. Вчера поменял заправку на Маршалл - посмотрю что будет.. Кто на ОККО постоянно заправлялся - какие у вас ощущения по поводу качества топлива в последнее время (2 - 3 недели) ?


Однозначно качество бензина снизилось, но то что происходит на остальных заправках - КОШМАР... Заправлялся на УКРНЕФТЬ - машина начала чихать и кашлять, разбавил 95 пуль - вроде норма, но расход тогда составил около 13 литров (смеси)... Сейчас заправляю на ОККО 92-ой, расход около 9 литров на сотню!

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-березня-2010 19:55 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 2103
Звідки: Ukraine
Зелёный написав:
Последний замер расхода 95-го евро (ОККО) показал 11 литров на сотню.

:shock: многовато, как для ЕВРО


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-березня-2010 23:01 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1293
Звідки: Харків
fire.lion написав:
многовато, как для ЕВРО

Ну так сделал же оговорку
Зелёный написав:
По городу, с частыми прогревами и иногда агрессивным стилем (бывает :oops: )

Когда было холодно, то жена просила машину не глушить, пока я в магазин сбегаю, т.к. машина быстро остывает. Может еще суппорта "помогли", не выходных перебрал, подробности в бортовике.

_________________
Мой бортовик (только для чтения) и ФОТОАРХИВ РЕМОНТА ДЖИЛИ СК
Мебельная и дверная фурнитура


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-квітня-2010 18:05 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1480
Звідки: Харьков
Эксперт: Во второй половине апреля в Украине ожидается рост цен на АЗС

http://korrespondent.net/business/markets/1066366

Чорта в душу сердцу мать! (с) То у них доллар растет, то доллар падает, то США отчет опубликовало о нефтяных запасах, то пятна на солнце не по феншую вылезли.. От уроды (с) :(

_________________
Взрослый - это когда спидометр расчерчен до 250 км/ч, а ездишь все равно 90...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-квітня-2010 17:19 

Вік: 58
Повідомлення: 17
Звідки: Харьков
Честно говоря не понимаю почему большинство льют 95-й?... Тем более, что в Украине 95-й (не этилированный) НЕ ПРОИЗВОДЯТ!!! Да конечно мне могут рассказать, привозят импортный (Прибалтика или еще чего), но уважаемые коллеги, лично для меня - Свежо придание, но верится с ТРУДОМ!!! Тем более в нашей стране и с нашими (доморощенными) бизнесменами. Конечно каждый хочет для своей "лялечки" лучшее топливо, да и в паспорте написано - 95-й не этилированный (делаю на этом акцент). Но если быть внимательным и открыв крышку люка бачка, посмотреть (и постараться прочитать) на бумаженцию (приклеенную с внутренней стороны этого лючка), то мы увидим, что изготовитель настойчиво РЕКОМЕНДУЕТ заливать 93-й :shock: :-) .

З.Ы. По своему опыту скажу следующее, заливал РАЗНЫЙ, но в конце концов перешел на 92-й и вполне приемлемо. Расход по городу ~ 8 л/100 км. трасса ~ 7 л./ 100 км. (показываю приблизительно около 8 л., и 7 л. так как точно определить сложно, насухо не выкатаешь :-) )


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-квітня-2010 17:27 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1480
Звідки: Харьков
stalker написав:
З.Ы. По своему опыту скажу следующее, заливал РАЗНЫЙ, но в конце концов перешел на 92-й и вполне приемлемо. Расход по городу ~ 8 л/100 км. трасса ~ 7 л./ 100 км. (показываю приблизительно около 8 л., и 7 л. так как точно определить сложно, насухо не выкатаешь :-) )


Почему 95й? Х.з. - привычка наверное... Я когда на жигулях до установки ГБО ездил на бензине, то пробовал и 92 заливать. В итоге - жрала больше, перла соотв. хуже.. Вот теперь и лью в СКшку 95й. :) А насчет точного определения расхода - нет проблем. Есть соотв. тема, методика и формула. В двух словах заезжаешь на заправку, льешь полный бак до отсечки, обнуляешь счетчик суточного пробега и катаешься километров 300. После этого заезжаешь на ту же заправку (для чистоты эксперемента именно на ту же колонку где до этого заправлялся), льешь опять до отсечки. После этого смотришь сколько залили и делаешь простейшее вычисление:
L*100 / k, где

L - кол-во заправленного
k - показание пробега по суточному счетчику

Очень даже точно определишь свой расход. :)

_________________
Взрослый - это когда спидометр расчерчен до 250 км/ч, а ездишь все равно 90...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-квітня-2010 22:50 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 890
Звідки: Харьков
95-й как по мне намного лучше, заливал 92-й, так, ради интереса, вообще тяги нету у авто...
и не такая уж большая разница в цене, что бы экономить, можно потом на двигле сэканомить...

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-червня-2010 15:42 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 890
Звідки: Харьков
на авторынке барабашова была заправка СПИКА, теперь там ОККО, только без рекламных щитов, вобщем не оформленная))) сейчас там есть ДТ, 92 и 95 евро бензин по сниженным ценам, вчера 95 евро был по 7.90 грн. :ay: :gonschik:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-червня-2010 16:56 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1480
Звідки: Харьков
ROST написав:
на авторынке барабашова была заправка СПИКА, теперь там ОККО, только без рекламных щитов, вобщем не оформленная))) сейчас там есть ДТ, 92 и 95 евро бензин по сниженным ценам, вчера 95 евро был по 7.90 грн. :ay: :gonschik:


Не такие уж и сниженные цены.. На остальных окко 95евро 7.99 стоит.. :)

_________________
Взрослый - это когда спидометр расчерчен до 250 км/ч, а ездишь все равно 90...


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 96 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія