вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 23:05

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 133 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6

А нужна ли нам такая гарантия?
1. Нужна, я согласен платить 600 грн. каждые пол года за гарантию 18%  18%  [ 13 ]
2. Нет, мне не нужна гарантия я знаю где обслуживать свой автомобиль при меньших затратах.. 35%  35%  [ 25 ]
3. Я не знаю альтернатив АИС, я пользуюсь услугами АИС 15%  15%  [ 11 ]
4. У моей машины были гарантийные случаи, я буду обслуживатся только в АИС 21%  21%  [ 15 ]
5. У моей машины были гарантийные случаи, я не буду пользоватся услугами АИС 11%  11%  [ 8 ]
Всього голосів : 72
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 29-березня-2009 18:16 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2323
Звідки: Харьков
Ну вообще-то в списке манипуляций в сервисной книге на ТО-0 , ТО-1, ТО-2 развала я не видел. Кстати и регулировки фар нет на ТО. Может это должно было сделано на предпродажке.? Не знаю, но когда вы принимаете машину (при покупке), то расписываетесь, что всё получили...

_________________
Зображення
Самый читаемый GEELY БЖ в европе


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-березня-2009 11:39 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1293
Звідки: Харків
ZYOMA написав:
Ну вообще-то в списке манипуляций в сервисной книге на ТО-0 , ТО-1, ТО-2 развала я не видел.

В сервисных книжках написан контроль этих параметров, и если они отличаются от положенных - тогда регулировка. Причем, у меня на ТО-0 делали развал и регулировку света фар, и это вошло в те 600 с чем-то гривен, что были объявлены за проведение ТО. Просто мастерам на СТО надо напоминать, на что нужно посмотреть при проведении ТО, а то они читать не умеют, или не хотят.
P.S. в моей сервисной книжке написано: "Кути встановлення колiс. Перевiрка" - ТО-0, ТО-2, ТО-4 и т.д.

_________________
Мой бортовик (только для чтения) и ФОТОАРХИВ РЕМОНТА ДЖИЛИ СК
Мебельная и дверная фурнитура


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-травня-2009 13:47 
Відмінний драйвер

Вік: 43
Повідомлення: 204
Звідки: Харьков
Узнал что ТО-2 на МК - 1060 грн :shock:

_________________
MK Basic+


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-травня-2009 14:22 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 2103
Звідки: Ukraine
Kharkov написав:
Узнал что ТО-2 на МК - 1060 грн :shock:

кризис в стране :lol:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-травня-2009 11:05 

Вік: 39
Повідомлення: 17
Звідки: Харьков
Нам тоже, как я уже описывала ранне, говорили, что ТО-2 на FC составляет 900 грн. После поднятия вопроса на АИСовском форуме, здесь, а также скандала на самом СТО АИС с :hi: инженером по гарантии Сергеейм, владельцем такого же авто, как и у нас, почемуто стоимость составила 690грн.....
В любом случае нужно отстаивать свои права!!! тем более со спецами СТО АИС Харьков :km:

_________________
[url=http://lines.geely-club.com.ua/][img]http://lines.geely-club.com.ua/geely/117.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-вересня-2013 23:50 
Півтисячник

Вік: 40
Повідомлення: 532
Звідки: Симферополь
Забанений: Безстроково
Где в Харькове гарантийное СТО АИС?
Планирую взять машину в Харькове, и хотел бы проверить гарантию на машину и что с ней делалось.
Как туд проехать с ЖД вокзала, типа на маршрутке и т.п.?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-вересня-2013 16:39 
Водій-випробувач

Вік: 51
Повідомлення: 303
Звідки: Харьков
Садись на 221 маршрутку или 20 трамвай, остановка "Космическая", Выходишь, через дорогу салон АИС. Их там 2 слева продажа, справа - гарантийка (если ничего не изменилось) Лучше позвони к ним...Они выкупили еще СТО на окружной..может что то туда перенесли....Туда тоже ехать на маршрутке 221 или на любой, которая едет на микрорайон Алексеевка. Маршрутки останавливаются на вокзле за управлением Южной железной дороги.. Большое серое здание справа если стоят на крыльце вокзала...Идешь к большому фонтану на площади справа будут остановки маршруток. Трамвай останавливается напротив гостиницы Экспресс (высотка справа вокзального комплекса).

_________________
https://100sovetov.com


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-листопада-2013 00:04 
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 2
Звідки: Харьков
Сегодня был на СТО АИС . Записался на диагностику ходовой на 10-00. Вой в салоне после смены шин и сильная вибрация на холостых . Претензии выслушали. Машину забрали в бокс в 10-20 и вежливо попросили пройти в комнату отдыха и ждать . Через час принесли додаток к наряду на работы и результаты предварительные- требуется замена наружного пыльника привода правого,замена салейнтблоков продольных тяг - все работы под гарантию не попадают- стоимость работ 995 грн ориентировочно . В ремонтную зону пускают без проволочек , только не мешать мастеру.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 133 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія