вверх

Текущее время: 13-дек-2017 03:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Запчасти для китайских авто Chery, Geely, BYD, Great Wall, FAW. Большой ассортимент на складе, низкие цены!
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 07-сен-2016 14:41 
Отличный драйвер

В эту субботу, 10.09.16г. в Рубежном (Верхний Салтов). будет проводиться фестиваль «Аланські витоки»

Чтобы понять - что это - вот ссылка:
http://www.perlynyfest.info/

Если кому понравится и решитесь туда ехать, то ниже написано как добираться на своем авто.
Для "без лошадников" - автобусы от Конного рынка целый день..
Думаю, лучшего проведения выходного даже искать не надо. Лично я туда поеду со всей семьей.
Удачных вам выходных.

Как доехать на машине.
Лучшая дорога - долгая дорога. Едем по трассе Харьков - Волчанск через Старый Салтов до поворота на Верхнюю Писаревку (ориентир - заправка слева от трассы, по карте это перед Красноармейское 1-е), поворачиваем налево - на Писаревку, едем прямо через мост и в центре Рубежного поворот налево на Верхний Салтов.
Итого, получается около 72 км.
На з'їзді в сторону Верхньої Писарівки - 2 ями, а далі десь 500-700 м дороги з паганим асфальтом
Також можна повернути в Шестаково (перед Старим Салтовом), але перед Рубіжним знов десь 2 км паганого асфальту. Швидкість не більше 30 км. Але кілометраж буде 55 км .

Профиль Отправить email  Просмотр гаража пользователя  

Часовой пояс: UTC + 2 часа