вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 12:03

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 14 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 18-червня-2008 12:51 
Трохи за кермом

Повідомлення: 144
Звідки: Лоханьськ, столица донецкого края
Забанений: Безстроково
Пост удален.
Предупреждение!
Обсуждение действий Модератора на форуме.


Большая просьба все претензии высказывать в личку.

Если действия Модераторов вызывают претензии и как кажется, наши действия необоснованны - посты оскорбляющие членов клуба просьба передавать SIA и President. Они будут рассмотрены, а при признании нашей (Модераторов) вины - мы согласны понести наказание и принести извинения.


Лично от меня: у нас система пост-модерирования, т.е. я вижу пост как и все пользователи - после его публикации. Это очень тяжелое дело - судить, поэтому прошу относится с пониманием. Я ценю любое общение и его методы, но таковые могут не правильно быть поняты другими участниками форума. Например, эксцентричные высказывания на "албанском". Это да, весело, но можно немного смягчить стилистику. Даже я, при моем опыте работы в нете с 96 г., порой не в состоянии понять нить повествования в некоторых постах.

Еще раз прошу всех быть ТОЛЕРАНТНЕЙ!!!!
-=INFerNO =-


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-червня-2008 14:31 
Трохи за кермом

Повідомлення: 144
Звідки: Лоханьськ, столица донецкого края
Забанений: Безстроково
Не, ребята, я тоже в инете с 96 года, но чесслово... Предложение жаловаться "старшОму", "понести наказание и принести извинения", не обсуждать "святейшие деяния святых апостолов". Sancti benedicti sanctissiorum benedictissiorum, простите мой албанс... то бишь латинский...

Эт что за организация? Форум или секта какая? Я считаю, что в инете в принципе невозможно никого оскорбить. У меня были случаи, когда я пожимал руку и мило общался с людьми, с которыми до этого страшно собачился в сети. По-моему легче надо к этом относиться. И вместо того, чтобы проповедовать стукачество (это не в огород Инферно, а в упрек общему "кодексу" форума), что вообще для мужика на уровне хромосомы Y неприемлемо, нужно просто всем расслабить булке (в том числе и мне) и получать удовольствие (в том числе и от наездов "соратников по партии").

Но суть моего удаленного поста была не в том, чтобы наехать на Болото, а в том, чтобы выяснить, кого/скольких раздражает мой албанскиз в его нынешней безвредной концентрации. Поэтому, плиз, кто недоволен, изреките такскзть (можно в личку, ежели тут это не по теме). И конретно, кто просил модератора удалять мои посты? Может проще обратиться с претензиями ко мне? Глядишь, я окажуся отзывчатым и отреагирую на поступившие сигналы...

Данке шойн фюр ире ахтунг...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-червня-2008 14:47 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
Всё дальнейшее обсуждения, касательно этой темы - продолжайте ТОЛЬКО в личке.

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-червня-2008 15:27 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
На большинстве форумов обсуждение действий модераторов (правомерны они или нет) карается баном.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-червня-2008 06:55 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 66
Повідомлення: 1184
Звідки: Харьков
На форуме и на дороге, в том числе, существуют определенные правила! На дороге за этим следят ГАЙцы, а на форуме - модераторы и админы! Не в каждой же теме всем, в том числе и нам, писать все что хочется и не по теме! Перенеси данную ситуацию на дорогу и поспорь с ГАЙцами, много отспоришь у них?

_________________
Если нельзя, но очень хочется, то можно!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-червня-2008 08:49 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 2103
Звідки: Ukraine
Не скажи, nsv, и с ГАЙцами поспорить можно, и на место поставить...
Смотря какая ситуация и с какой позиции разговаривать :!:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-червня-2008 10:29 
Чарівниця Чарівниця
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1332
Звідки: Харьков
nsv написав:
На дороге за этим следят ГАЙцы, а на форуме - модераторы и админы!


Не самые удачные ассоциации :lol: ...

Мы (простые пользователи) вас (модераторов) любим и ценим ваш нелегкий труд! :oops: чего не могу сказать о сотрудниках ГАИ :lol:


for NSV......всем не угодишь, судить трудно..иногда и себя в том числе надо бы забанить или удалить пост за флуд а рука не поднимается :lol:

А здоровая критика - двигатель прогресса, тем более что это снова -таки не "наезд" а просьба о помощи!
НАМ ВСЕМ!! и модераторам и админам и пользователям НУЖЕН КОРРЕКТНО РАБОТАЮЩИЙ САЙТ!

PS^ а в основном -то все хорошо!;)
ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ И АДМИНЫ _( ЗВУЧИТ ГОРДО!!! :wink: )СПАСИБО ВАМ ЗА ПОНИМАНИЕ!!! ТЕРПЕНИЕ!!!... и УСПЕХОВ В ВАШЕМ НЕЛЕГКОМ ТРУДЕ!!!

_________________
JuliaM & GeelyMK

Зображення

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. (с)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-червня-2008 22:44 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 972
Звідки: Харьков
А судьи кто?
Или сказать больше ?
Это черт возьми очевидно что создается такая напряженная ситуация...
и прошу прощения заранее если я когото задену...
нет лучше промолчу.......
Ребята... мы здесь проводим каплю совего драгоценного времени... и не просто так открываем ради прикола этот форум... может отнесемся с большим понимаением к постам и т.д..... это все таки люди, а не посты.. и все мы разные, и мы не в праве судить никого и лишать высказывания своего мнения.... пусть оно будет смешно... порой аргессивно....
не рубите с гореча.... мы не статью пишем в журнал за которую нам заплатят громадные деньги........ мы тут живем
а по поводу пожаловаться главному.....
та хоть забаньте меня, что хотите со мой зделайте... если не МЫ... то кто......


П.С. лично мне надоело сюсюкатся..... и чего тут скрывать....

_________________
Зображення
Зображення
А по-другому никак... ;)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-червня-2008 22:54 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 2103
Звідки: Ukraine
значит что-то нужно решать :?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-червня-2008 23:12 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Если мои действия повлекли собой ущемление чьих-либо прав и достоинств и они были неправомерны, я готов сложить с себя обязанности Модератора форума.

1 пост в перенессенной мною теме, удален по причине резкой необоснованной (по крайней мере в удаленном мною посте) критике одного из членов форума. Высказывания в духе "Все хорошо у нас, если бы не...." я не считаю конструктивом.

По поводу стукачества и прочего: обжалование неправомерных действий таковым на мой взгляд не является, особенно при указании веских доказательств. А слова, как известно, могут пришибить посильнее кулака.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-червня-2008 23:40 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 972
Звідки: Харьков
-= INFerNO =-
ну вот :( от одного слышали, что сложу полномочия.. вы чего ребята ? не вздумайте.... кто???? как не ВЫ и разговору не должно быть... разве что вам помошники нужны не более...
слова страшная вещь.... :)
наберитесь терпения..... и готовьтесь к встерече :az: в любом случае модератор засранец :) привыкайте :)

_________________
Зображення
Зображення
А по-другому никак... ;)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-червня-2008 23:57 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Ну в том, что модератор - засранец, :o я не сомневаюсь. По роду деятельности давненько приходится этим заниматся :lol:, а уж коли что-то решаешь, то всегда будут и недовольные. Но просто тут эта должность добровольная и уж коли выбрали - будьте добры и сами терпеть. Ибо порядок - есть порядок. Тем более, что таких лояльных модеров еще поискать нужно. Думаю редко кто сможет пожаловаться на неадекватные действия модераторского корпуса. Если же кто может в чем обвинить - специально и создал топик - пожалуйста - выкладывайте компромат - всем миром почитаем.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-червня-2008 07:42 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 66
Повідомлення: 1184
Звідки: Харьков
VeeJay написав:
ну вот от одного слышали, что сложу полномочия.. вы чего ребята

Это обо мне!
-= INFerNO =- написав:
Тем более, что таких лояльных модеров еще поискать нужно.

Согласен, но некоторые могут и не согласиться! На то мы и есть все разные и у каждого свои взгляды!

_________________
Если нельзя, но очень хочется, то можно!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-червня-2008 08:29 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
Уже начал нажимать кнопки удаления постов, но решил что вы меня просто порвете когда встретите живьем. :twisted: На случай если все-таки хотите обжаловать мои действия - все удаленные мною посты я бережно храню у себя. И готов их предоставить для "разбора полетов". Только предоставить их я готов SIA, nsv, -= INFerNO =- и President.
А сечас просто закрываю тему.

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 14 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія