вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 10:13

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 159 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 3, 4, 5, 6, 7  Далі

Я обслуживаюсь на СТО АИС-Киев
Балтика 14%  14%  [ 12 ]
Зоологичка 5%  5%  [ 4 ]
Ирпенка 41%  41%  [ 36 ]
Гродненская 25%  25%  [ 22 ]
Гринченка 13%  13%  [ 11 ]
Резерв_1 1%  1%  [ 1 ]
Резерв_2 1%  1%  [ 1 ]
Резерв_3 0%  0%  [ 0 ]
Всього голосів : 87
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 16-жовтня-2008 11:54 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Официальные СТО АИС, контакты - уточняем тут. НА 2013 год заявлены официально такие СТО АИС-Киев
Цитата:
АИС Автоцентр Святошино Киев ул. Ирпенская, 62-Б (044) 450-83-80
АИС Автодом Столица Киев ул. Зоологическая, 5-А (044) 364-32-34
АИС Автоцентр Гринченко Киев ул. Николая Гринченко, 18 (044) 501-75-70
АИС «Автокрай» Киев пер. Балтийский, 20 (044) 585-00-51
АИС Киев Днепровский Киев ул. Гродненская 32 А (44) 296-55-50, (44) 296-55-51

Зарезервировано 3 позиции возможных будующих адресов СТО, в них пока не голосуем

Качество сервиса конкретного СТО обсуждаем в данной теме,
свою оценку определяем голосом за СТО (пожалуй, можно выбрать до двух адресов),
голос можно менять.
Сторонние и самостоятельные обслуживание в данной теме не участвуют


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 


Повідомлення Додано: 12-березня-2013 17:55 
Учень
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 47
Звідки: Киев
На Балтийский 20 больше хрен поеду, даже на замену масла - не говоря о чем более серьезном. Игнорируют проблемы (тот же абс), ухитрились втулить воздушный без прокладки (рычание - жуть) и т.д.
Был на Ирпенской -понравилось пока, устранили по мелочи, жду датчика абс.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-березня-2013 19:26 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 745
Звідки: Киев
Балтийский 20, полный пиндец. Терпел так как практически рядом. Следующий раз только на Ирпенскую.

_________________
Зображення

Давайте жить дружно!
______________________
Бортжурнал by Vovan4ik


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-березня-2013 20:40 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 531
Звідки: Киев
Балтийский 20, полный пиндец. Терпел так как практически рядом. Следующий раз только на Ирпенскую.


а если мне на Балтийском ставили сигналку, с которой происходит неведомый полтергейст (подробности в бортовом) - то мне к ним надо или тоже куда подальше??? :bn:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-березня-2013 22:35 
Тисячник

Вік: 60
Повідомлення: 1231
Звідки: Киев
то мне к ним надо или тоже куда подальше???


К ним родимым, к ним...
Я через три месяца после покупки авто с акб (разряжался на глазах) 4 раза приезжал: четко раз в месяц - пока не добился замены....

_________________
Мой БЖ: viewtopic.php?f=94&t=14136&start=0

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы - изменить то, что могу, и мудрость - всегда отличать одно от другого.
Молитва Курта Воннегута (для невоинствующих атеистов и не только).


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-березня-2013 10:08 
Учень
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 37
Звідки: киев
Да,сервис на Балтийской-отстой.Ставили там сигнализацию,так за 2 суток не смогли нормально установить и подключить.Если есть возможность не обслуживайтесь там.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-березня-2013 11:20 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 745
Звідки: Киев
а если мне на Балтийском ставили сигналку, с которой происходит неведомый полтергейст (подробности в бортовом) - то мне к ним надо или тоже куда подальше??? :bn:


Только к ним, пусть решают то что набакапорили.

_________________
Зображення

Давайте жить дружно!
______________________
Бортжурнал by Vovan4ik


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-березня-2013 11:38 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
 !  Moderator Serj:
Темы отзывов СТО АИС-Киев объединены. при чтении постов посматриваем на заголовок поста
Прикручена голосовалка
Можно и НАДО голосовать. Правила в приклееном посту
Оффтоп/флуд почищен

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-березня-2013 13:02 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 2506
Звідки: Київ
Если вдруг чего, то еду только на Ирпенскую. Всегда приятно обслуживание, идут часто на встречу в спорных вопросах.
В последнее время впускают в рабочую зону для личного присутствия при обслуживании авто.
К плюсам обязан просто добавить очень удобную зону для отдыха (телевизор, кресла, кофе-автомат и вай-фай)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-березня-2013 13:24 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Та вроде и по Гродненке намечаются неплохие отзывы. Кстать, они вроде недалеко от зимней стрелки находятся, уж не нагрянуть ли нам к ним с ревизией дружественным визитом :lol: ?
Имхо, все ж было б неплохо перенять донецкий опыт содружества с АИС/АИС-СТО

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Мои посещения случались на Балтику и Ирпенку. После потери протэже на Балтике пару раз отмечался на Ирпенке. По Ирпенке пока двоякое чувство, но пока больше плюс, чем минус (не совсем понравился геометрия ходовой, хотя есть там Мастер; случился косяк с диагностикой ГТЦ; Регулировка клапанов шайбами нормальная; персонал - позитив). Пока отдал один голос за Ирпенку, на других СТО не был

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 19-березня-2013 23:38 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
Serj
А я на встречу предыдущую с Гродненской и заезжал.
На СТО интересовались форумом, спрашивали с какого авто шаровые я брал и т.д. и т.п.

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-квітня-2013 15:15 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 1329
Звідки: Киев
Позвонил сегодня на Ирпенскую на предмет сделать развал\схождение передней оси. Мало того, что отдельно переднюю ось делать не хотят, так они еще в край охренели пытаясь напарить только какой-то долбаный акционный комплекс услуг диагностика ходовой\шиномонтаж\развал за 200грн, который мне нафиг не нужен. Отдельно делать развал на отрез отказались. Идиотизм! :facepalm:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-червня-2013 17:49 

Повідомлення: 11
Звідки: Киев
Сегодня на Гринченко проходили первое плановое ТО на 5000 км / 3 мес.
Всё вежливо, спокойно, два часа - деньги в кассу - и свободен :)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-липня-2013 23:37 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 55
Повідомлення: 83
Звідки: Киев
Обслуживаюсь на АИС «Автокрай» Киев пер. Балтийский. Где и приобрёл автомобиль.

Единственный мой визит в "АИС" (у которого был заезд с М. Вовчка), был ещё прошлым летом (в конце) на пробеге около 2 тысяч с проблемой развала-схождения задних колёс, так как слегка начало было "кушать" заднюю резину. Теоретически - такие вещи должны были бы проверятся и устранятся в предпродажке! Но...
Благодаря знакомому, работавшему в АИС, проблему решили быстро и качественно (+ отр. и передние углы, имевшие не значительные расхождения). На этом, мои визиты в ту сторону закончились.

Следующие ТО-0 и ТО-1, по причинам какой-то что ли бывшей "модернизации" именно станции с заездом с М. Вовча, были перенесены в - АИС-СИТРОЕН-ЦЕНТР (РЕНО). Заезд с Балтийского пер.
Так же, не давно был на диагностике ходовой в "Ситроене-Рено"; - приняли. Т.е., пока обслуживают и Geely.

Близится ТО-2. Надеюсь, что попаду в "те же руки".

В - АИС-СИТРОЕН-ЦЕНТР (РЕНО), в котором я побывал три раза, обслуживающий персонал - адекватный (начиная с телефонного разговора). Никто ни от чего "не морозится". Обслуживание культурное и внимательное!
В комнате отдыха (на втором этаже), можно наблюдать за обслуживанием своего авто. Либо через окно (во всю стену), либо через монитор (если попадает машина на подъёмник с осмотром камеры).
При решении каких-то поточных вопросов, менеджер поднимается в комнату отдыха к клиенту. В распоряжении клиента - автомат-кофе, туалет, два компа с выходом в интернет и WI-FI.
При окончании обслуживания, опять таки, менеджер поднимается к клиенту, сообщает о законченной работе. Оплата в кассу (тут же на месте), авто к выезду.

Из этих трёх раз, никаких претензий о выполненных работах и обслуживании - не имел. Масло правда, в двигатель перелили выше макс. В остальном, всё нормально.

Может это мне просто повезло? :-) Или же, просто, пока машинка новая "не замеченные" положенные работы на ТО не проявляют себя?

Однако пока, голосую и выбираю - АИС «Автокрай» АИС-СИТРОЕН-ЦЕНТР (РЕНО) Киев пер. Балтийский.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-липня-2013 23:20 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
Оба автомобиля обслуживаются на Гродненской. Акций не навязывают, если приедешь без записи-не отсылают, ищут окно, в крайнем случае оставят авто на своей стоянке. Сход-развал делают нормально, есть шиномонтаж, обслуживание кондиционеров, ГБО, адекватный электрик, добавился еще один подъемник.
Да! И мне перестали звонить по поводу качества обслуживания, как это было после посещения Ирпенской.

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-липня-2013 12:30 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 746
Звідки: Київ
Оба автомобиля обслуживаются на Гродненской.

Аналогично, выбрал это СТО так как оно ближе всех ко мне, обслуживанием доволен, люди адекватны прям не АИС и что то другое.

_________________
ЗАЗ Пикап==>ЗАЗ Славута==>Geely CK-2==>Geely MK NEW
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-вересня-2013 19:58 
Учень
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 47
Звідки: Киев
На Ирпенской пара косяков на ТО-2 -не закрыли капот (заметил через два дня), руль не выставили на развале - завален влево. Еще и термостат йок (меняли тосол) - завтра поеду опять...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-вересня-2013 13:20 
Учень

Вік: 60
Повідомлення: 35
Звідки: Київська обл.Вишгород
Я бывал на Балтийском,Зоологической и Ирпенской,а теперь по порядку:-Балтийский -на ТО-0 умудрились поменять масло не меняя фильтра,на жалобы звона в районе катализатора диагностировали без снятия защиты/ когда сказал об этом извинялись долго/,позавчера тупо неувидели согнутый болт,короче не СТО,а полный отстой ;Зоологическая - вроде и ничего,но слесаря слегка подградусом,раскрученого болта неувидели пока носом не тыкнул ; Ирпенская - ТО-1 за 25 минут,на проблемки ноль внимания,машинку выгнали втихаря на улицу и выжыдали время,когда указал,глазки забегали и нелепое бормотание,подкупает слащавый менеджер,будьте внимательны.Вывод такой-все,что АИС СТО-дерьмо :twisted:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-листопада-2013 22:01 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1064
Звідки: Київ
проголосовал за Гродненскую, там и обслуживаюсь все время.
искал частные сто типа дешевле
но после того как люди 2 раза ездили на авторынок за масляным фильтром
и я уехал домой без машины а забрал на след день
только Гродненская, там хоть базовые железки есть и
экспертиза есть по джили кой-какая.

_________________
Аіст 1986 => Україна 1990 => Bergamont Stallion 2004 => Trek Luquid 25 2006 => QinQui Dragon 200 2008 => Kawasaki KLE500 1995 => Golf3 VR6 2.8 1992 => MK NEW Comfort 1.5 2011 => SL Comfort 1.8 2012 => Rexton1 2.9 2006 =>Great Wall Haval H5 2.0 TD AWD 2011=> Rexton2 AWD 2.7 DLX 2009 => Volvo D4 2.4 XC70 2014 => Toyota Yaris 1.0 2001

Ідеальних авто не існує. Існують вперті власники))


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-листопада-2013 22:32 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 982
Звідки: Киев
Я бывал на Балтийском,Зоологической и Ирпенской,а теперь по порядку:-Балтийский -на ТО-0 умудрились поменять масло не меняя фильтра,на жалобы звона в районе катализатора диагностировали без снятия защиты/ когда сказал об этом извинялись долго/,позавчера тупо неувидели согнутый болт,короче не СТО,а полный отстой ;Зоологическая - вроде и ничего,но слесаря слегка подградусом,раскрученого болта неувидели пока носом не тыкнул ; Ирпенская - ТО-1 за 25 минут,на проблемки ноль внимания,машинку выгнали втихаря на улицу и выжыдали время,когда указал,глазки забегали и нелепое бормотание,подкупает слащавый менеджер,будьте внимательны.Вывод такой-все,что АИС СТО-дерьмо :twisted:

Полностью согласен.
На Ирпенской они выезжают менеджером, который может забить баки, если вестись.
Поэтому и обслуживаю авто на частном СТО... АИС это не дело, мягко говоря.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 06-листопада-2013 10:21 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
На АИСе был дважды, первый раз (на Колцевой), когда менял магнитолу по гарантии на первом месяце эксплуатации и второй раз на Ирпенской делал развал-схождение под личным контролем. Сделали отлично. многие работы делаю сам, в гараже, а то, что требует серьезного вмешательства, делаю на частном СТО На Ставропольской 26 (Нивки). Такой инструмент, как кувалда у них в дефиците. Цены на обычном уровне.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-листопада-2013 16:51 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 2098
Звідки: Київ
Друзи, надо перепресовать сайлент в переднем рычаге, кто знает где не дорого и качественно сделают?
а то я его с помощью оправок так и не смог всунуть...

_________________
Зображення
Geely CK2 2011--> Emgrand X7 2014 -->Geely CK2 2015 (2012)-->


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-грудня-2013 19:27 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 73
Повідомлення: 1802
Звідки: Ивано-франковск
Для Киевлян
Встречайте сервис-мобиль Geely!
В самом большом в Украине монобрендовом сервисном центре Geely «АИС Geely Центр»*, расположенном по адресу: Балтийский переулок, 20, начала работать уникальная для украинского рынка услуга - сервис-мобиль («скорая помощь» для вашего авто). Теперь каждый владелец Geely, автомобиль которого по разным причинам не может самостоятельно добраться до сервиса, может просто позвонить СТО и заказать сервисную скорую помощь.

Благодаря этой услуге техническое обслуживание становится ближе к автомобилисту! Квалифицированные сотрудники СТО «АИС Geely Центр», на специально оснащенном автомобиле приедут на вызов, произведут первичные диагностические работы и восстановят работоспособность автомобиля, если это, конечно, возможно сделать в дорожных условиях. Если привести в рабочее состояние авто на месте невозможно – специалист сообщит возможную причину неисправности, а продолжение ремонта производится уже на СТО «АИС Geely Центр».*



Напомним, что СТО «АИС Geely Центр»* - самый большой монобрендовый сервисный центр Geely, который располагает площадью сервисной зоны около 2500 кв. м. и включает в себя 16 постов и 12 подъемников по обслуживанию автомобилей. Мощности СТО позволяют обслуживать до 50 автомобилей в день, поэтому ремонт каждого автомобиля производится максимально быстро и качественно.

Под сервис-мобиль, который всегда готов прийти на помощь владельцам Geely, специально переоборудован кроссовер Emgrand X7. Автомобиль оснащен всем необходимым для диагностики и первичного ремонта. Так, например, здесь есть: набор необходимых инструментов, диагностические приборы GIDS, K-61, комплект для запуска, комплект ламп накаливания и свечей зажигания для модельного ряда Geely и многое другое.



Перечень оказываемых услуг:
· Считывание ошибок блока управления
· Диагностика электрооборудования, при возможности устранение неисправности.
· Ремонтные работы навесного оборудования ДВС и доступных элементов ходовой части для обеспечения движения а\м до ближайшей СТО АИС в аварийном режиме.
· Буксировка до ближайшей станции Geely АИС (расстояние не более 10 км)
· Замена колеса (запаска клиента)
· Дозаправка бензином 5л (с компенсацией стоимости бензина)
· Замена ламп элементов наружного освещения (только в темное время суток при условии дальнейшей небезопасной эксплуатации автомобиля).

На сегодня услуга предоставляется на территории г. Киева. Оказание услуги технической помощи осуществляется для клиентов бесплатно.**

Для того, чтобы воспользоваться услугами сервис-мобиля автомобилисту нужно позвонить на информационную линию группы компаний «АИС» или же напрямую на СТО «АИС Geely Центр»*

«АИС Geely Центр»* ждет гостей по адресу: Балтийский переулок, 20. Тел.: 593-35-05

Сервисный центр Geely: Тел.: (044) 585-40-21

*ООО «Интехстандарт»
**Под бесплатно подразумевается получение технических услуг за 0,01 грн.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-серпня-2014 11:01 

Повідомлення: 1
Звідки: Киев-Обухов-транзит
Дабы оживить темку,ибо актуально.
Обслуживаю на Гринченко,18.
Из "+":обзор машины камерами,что в комнате отдыха,есть возможность попивая кофе,наблюдать за подходами мастера к машине.Кроме того,есть возможность присутствовать во время манипуляций с машиной,мастера идут на контакт,не несут с себя представителей Формулы-1.Особых очередей я не заметил,в плане записи на "когда хочу" вопросов не возникает.
Из "-":слащавый мастер-приемщик Святослав,по ходу он там один,все время пытается впарить че-нибудь прикупить, сделать "развальчик",так,на всякий случай...Касса в соседнем салоне корейцев,работает до 15.00.Не успел до 15.00-деньги на стол Святославу,квитанцию забирать на днях.В сервокниге штампуют печати сан-йонга,не разжились еще на cвою.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-жовтня-2014 12:21 
Учень

Вік: 71
Повідомлення: 23
Звідки: Киев
А на Зоологической СТО закрыли? Почему? Как по мне, там были нормальные мастера и условия


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-жовтня-2014 22:55 
Аватар користувача

Вік: 32
Повідомлення: 5
Звідки: Киев
Всем привет. Подскажите плиз хорошее СТО в Киеве, где можно немного затюнить Geely MK - шумоизоляция, ксенон, парктроник+датчик слепых зон, подогрев сидений, ксенон, подсветка в салон и т.д. Машина 2014 года, на гарантии. Хотелось бы доверить хорошим мастерам, которые не подведут. Заранее спасибо за совет


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 159 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 3, 4, 5, 6, 7  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія