вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 19:54

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 159 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Далі

Я обслуживаюсь на СТО АИС-Киев
Балтика 14%  14%  [ 12 ]
Зоологичка 5%  5%  [ 4 ]
Ирпенка 41%  41%  [ 36 ]
Гродненская 25%  25%  [ 22 ]
Гринченка 13%  13%  [ 11 ]
Резерв_1 1%  1%  [ 1 ]
Резерв_2 1%  1%  [ 1 ]
Резерв_3 0%  0%  [ 0 ]
Всього голосів : 87
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 16-жовтня-2008 11:54 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Официальные СТО АИС, контакты - уточняем тут. НА 2013 год заявлены официально такие СТО АИС-Киев
Цитата:
АИС Автоцентр Святошино Киев ул. Ирпенская, 62-Б (044) 450-83-80
АИС Автодом Столица Киев ул. Зоологическая, 5-А (044) 364-32-34
АИС Автоцентр Гринченко Киев ул. Николая Гринченко, 18 (044) 501-75-70
АИС «Автокрай» Киев пер. Балтийский, 20 (044) 585-00-51
АИС Киев Днепровский Киев ул. Гродненская 32 А (44) 296-55-50, (44) 296-55-51

Зарезервировано 3 позиции возможных будующих адресов СТО, в них пока не голосуем

Качество сервиса конкретного СТО обсуждаем в данной теме,
свою оценку определяем голосом за СТО (пожалуй, можно выбрать до двух адресов),
голос можно менять.
Сторонние и самостоятельные обслуживание в данной теме не участвуют


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 


Повідомлення Додано: 16-жовтня-2008 14:17 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 67
Повідомлення: 97
Звідки: Киев
msaygak написав:
Добрый день!
Может кто-нибудь дать указания как проехать к СТО на Окружной 15а? На моих картах такого адреса нет. Покажите на викимапии или гуглокартах это место плиз.

Если имеется ввиду салон и СТО на Окружной.
Надо ехать по Окружной от Борщаговки в сторону Беличей.
Чуть не доезжая моста (пр-т Победы) справа будет салон АИСа и там же СТО.
Еще один ориентир: чуть дальше будет поворот на Верховинную.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-жовтня-2008 14:21 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 525
Звідки: Киев
Между ул. Верховинной и Янтарной (так они объясняют) если ехать со стороны Борщяговки.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-жовтня-2008 15:02 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 947
Звідки: Киев, канев
Пажалуста!


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Борт журнал
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-жовтня-2008 17:17 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 128
Звідки: Киев
сенкс. нашел :)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-листопада-2008 16:18 
Півтисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 604
Звідки: Київ
Так кто-то может толком сказать о своем опыте прохождения на Балтике и на Окружной?
Менеджер на Балтике сказала что у них по записи 2-3-4 недели. На Окружной 2-3 дня. На мой вопрос почему такая разница, ответила что на Балтике мастера "мастеровитее":) + они делают ТО не только Джили, но FAW и все что там еще продает АИС. А на Окружной, мол, только Джили, но и мастера похуже, с ее слов. И еще пишите во сколько денег обошлось ТО на 10000. Заранее благодарен.

_________________
Geely CK Impress - Desert Sun 2008


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-листопада-2008 18:41 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 2844
Звідки: Троещина
На окружной вообщето они там и жигули делают и волги, эт так для справки, я с мастером говорил. А насчет мастеровитей, мож она употребила это слово в смысле ругательства ?

_________________
Зображення
Galant|Ностальгия


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-листопада-2008 18:28 
Відмінний драйвер

Повідомлення: 224
Звідки: Киев
По поводу СТО на Окружной! Я проходил ТО-0, 1, и надеюсь на єтом закончю. Очередей у них практически нет, работают относительно быстро, но в боксе в процесе работы присутствовать нельзя. Я не уверен, что они качественно работают, хотя делают довольно быстро. ТО-1 сделали за час, с бумажной бюрократией, я не думаю что подтягивали гайки :twisted:
Сейчас ищу альтернативное СТО, платить 400-500 грн. за якобы проведенные работы у меня желания нет. :twisted:

_________________
Получаю удовольствие
от вождения Geely GT "Солнце пустыни"


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 31-січня-2009 01:44 
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 11
Звідки: Ирпень
Насчёт СТО на Окружной могу сказать парочку коментариев:
1. Проходил там ТО-0, записываться на ТО пришлось за неделю, так как была очередь, в принципе доволен работой, механик попался толковый, всё подтянул и проверил, промывку движка делал чётко по технологии, то же самое могу сказать и про замену масла в КПП.
2. В боксе действительно просят не находиться, но я никуда оттуда не ушёл мотивируя тем, что хочу рассказать мастеру о проблемах с машиной, и в результате очень мило пообщался с ним во время того как он обслуживал мой автомобиль.
3. 29 января обратился по гарантийному ремонту(записывался неделей ранее): ещё с продажи не работал привод правого зеркала по регулировке "вверх-вниз", и кнопка центрального замка на водительской двери, к тому же в процессе експлуатации сгорела катушка распределения зажигания на 3 и 4 цилиндры (при пробеге 2700 :sad: ). Так вот, проблему с катушкой устранили на месте (правда на комп/диагностику свечей, катушек, проводов ушло примерно полтора часа), но тем не менее всё сделали очень даже неплохо, причём поменяли сразу обе катушки и провода (видимо признав заводской брак, хотя там стоит BOSH :shock: ), плюс обнулили ошибки компа. А вот с зеркалом и кнопочкой не сложилось, но, опять таки, на то есть причина: просто-напросто пока решались проблемы с катушками просто закончился рабочий день, потому, что я был записан на ремонт на 15.00, а после меня были люди записаны к електрику на установку сигналки и магнитолы. Тоесть меня он никак не мог принять, и меня записали на вторник 2-е февраля. В принципе, сервисом доволен, но цены на ТО (имею ввиду стоимость работы) действительно немного кусаются, хотя этому тоже есть обьяснение: "хотите иметь гарантийный сервис?!?!?!?!?! Тогда платите!!!!" По себе скажу, что не пожалел, так как купить всё то, что мне уже поменяли по гарантии было бы накладнее наверное.
4. А в Киеве в самом деле АИСу надо что-то придумать с СТОшками, их действительно не хватает, особенно учитывая тот факт, что машин с каждым днём становится всё больше на дорогах столици, и обслуживать их кому-то надо как не крути.

_________________
[url=http://line4auto.ru/geely/][img]http://line4auto.ru/geely/m435.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-липня-2009 12:33 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 1095
Звідки: Киев
Попередження: 1
на Балтике сейчас з/ч нету - у них программа полетела))))))) смешно)))) купить деталь и программаа..... эх! послали в магазин покупать аналоги

_________________
Зображення
----------------------
Мой БОРТОВИК


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-липня-2009 14:17 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
был в понедельник, все нормально было... :bn:

_________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1. БОРТЖУРНАЛ CK-1 GT IMPRESS авантюрин - ЗАКРЫТ!
2. БОРТЖУРНАЛ Американского корабля Buick Roadmaster - ЗАКРЫТ!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-липня-2009 14:22 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 716
Звідки: Киевская обл. Бровары
Записался на пятницу на балтику , дверка передняя правая не закрывается замок и в ручную тоже пупирышку вдавить не получается :sad: интересно сколько здерут? :sad:

_________________
[URL=http://autolines.org.ua/][IMG]http://autolines.org.ua/geely/3247.png[/IMG][/URL]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-липня-2009 20:43 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 1095
Звідки: Киев
Попередження: 1
ой-йой - дорого! я узнал, что у них диагностика ходовой -150 грн.это если не снимать колес!!!!!я в глубоком шоке!!!!ранее называли в др СТО макс - 80 грн

_________________
Зображення
----------------------
Мой БОРТОВИК


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-липня-2009 20:49 
Учень

Вік: 49
Повідомлення: 48
Звідки: Киев
Andrey25 написав:
Записался на пятницу на балтику , дверка передняя правая не закрывается замок и в ручную тоже пупирышку вдавить не получается :sad: интересно сколько здерут? :sad:


Попробуй просто открутить пластиковый "грибок",у меня тоже не закрывалась дверь приехал на Окружную, только открутили для снятия карты все заработало:) Просто где-то заедал пластик

_________________
Как прекрасен был Киев без машин:)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-червня-2010 12:04 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
1102 написав:
.... Остались прежние кадры ;-) и привычная атмосфера. :-) Вообщем, однозначно рекомендую побывать хотя бы раз!


Небольшая поправка. Побывав у них хотя бы один раз, больше ехать туда нет никакого желания.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-червня-2010 12:42 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Повідомлення: 246
Звідки: Киев
aleks6114 написав:
Небольшая поправка. Побывав у них хотя бы один раз, больше ехать туда нет никакого желания.


Так хоть будет с чем сравнить :-) Хотя в бортовиках попадались и положительные отзывы. Информация может кому-то и пригодится, тем более что на оф сайте все еще посылают на окружную.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-червня-2010 14:48 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
1102 написав:

Так хоть будет с чем сравнить :-) Хотя в бортовиках попадались и положительные отзывы. Информация может кому-то и пригодится, тем более что на оф сайте все еще посылают на окружную.

Я вчера проезжал мимо АИСа на окружной. Машинки стоят, салон работал, СТО тоже.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-червня-2010 15:35 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Повідомлення: 246
Звідки: Киев
aleks6114 написав:
Я вчера проезжал мимо АИСа на окружной. Машинки стоят, салон работал, СТО тоже.

Наверное подьзжая к АИСу Вы сильнее давите на акселератор чтоб побыстрей проскочить, поэтому не все заметили.

Вчера, после обеда, я уже был на новом месте. На здании уже есть логотип Джили и Шевроле (тк аис стал дилером и продает Шнивы). На окружной опознавательные знаки уже сняли, а само здание аису и не прнадлежало, а было арендовано. Про новое не говорю, а по старому адресу делать точно нечего.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-червня-2010 16:30 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
1102 написав:
Наверное подьзжая к АИСу Вы сильнее давите на акселератор чтоб побыстрей проскочить, поэтому не все заметили.

Вчера, после обеда, я уже был на новом месте. На здании уже есть логотип Джили и Шевроле (тк аис стал дилером и продает Шнивы). На окружной опознавательные знаки уже сняли, а само здание аису и не прнадлежало, а было арендовано. Про новое не говорю, а по старому адресу делать точно нечего.

В понедельник выясню все у знающих людей. Хотя они меня как то и не интересуют ни в части запчастей, ни в части сервиса.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-червня-2010 09:04 
Тисячник

Вік: 60
Повідомлення: 1231
Звідки: Киев
aleks6114 написав:
Побывав у них хотя бы один раз, больше ехать туда нет никакого желания

Коллега, не будте столь категоричны. Просто в первый заезд Вам не повезло.
Ввиду отсутствия гаража и времени (ну и еще ...) я еще на гарантии и на Окружной проходил все ТО, пробег - 69 000. ДА, первые два ТО - Балтийский - согласен, не доволен, много "понтов" и мало толку. На Окружной устраивает до сих пор все. Правда, некоторые их рекомендации не спешу выполнять, в остальном доволен. Были попытки куда-то перескочить, но пока не решился - везде одно и тоже, так зачем менять "шило на мыло"?
Встречался там с другими владельцами машинок и с нашими одноклубниками, - нормально ребята работают.
Может мне и с машинкой повезло, но за их работу я им благодарен. И на 70 000 тоже к ним, на новое место.
Спасибо за инфу по переезду, теперь не потеряюсь.

_________________
Мой БЖ: viewtopic.php?f=94&t=14136&start=0

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы - изменить то, что могу, и мудрость - всегда отличать одно от другого.
Молитва Курта Воннегута (для невоинствующих атеистов и не только).


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-червня-2010 10:43 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Сергей CK написав:
Коллега, не будте столь категоричны. Просто в первый заезд Вам не повезло.

Заезда вообще то не было. Был простой ознакомительный визит. И то что я там увидел меня повергло в легкий шок. Набор инструментов минимален, приспособлений практически нет. Со съемниками проблемы. КПП раскалывают прямо на полу с помощью кувалды, цены просто зашкаливают, да еще и запишись. Увидев весь этот "сервис", я поехал менять опоры стоек на частную СТО на Стеценко. Все было сделано на моих глазах за 40 мин. при обратной сборке все резьбы были предварительно смазаны, в подшипники опор была добавлена смазка. А после сборки, рядом, на соседней СТО, вне очереди и всего за 50грн. был проверен развал-схождение.
Так где предвзятость?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-червня-2010 14:23 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 837
Звідки: Варшава
Чтобы не платить тысячами за вышедшие из строя генераторы/компрессоры/гтц и т.п., приходится мириться с таким уровнем обслуживания. А что поделать - гарантия...

_________________
Была MK Impress, белая
Был Passat, черный
Сейчас Passat, серебристый
Jogi: Не зная немецкий, слоган Фолькса Das Auto я перевожу как "Ну так епта блиат, машина!"


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-червня-2010 16:05 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
creage написав:
Чтобы не платить тысячами за вышедшие из строя генераторы/компрессоры/гтц и т.п., приходится мириться с таким уровнем обслуживания. А что поделать - гарантия...

За те деньги, которые ты отдашь им за гарантийное якобы обслуживание, можно будет купить или отремонтировать любую деталь.

DEVIAS Перенес сообщения из темы "СТО в Киеве. Где? Что? Как? По чем?"

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2010 19:25 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 915
Звідки: Київ
Кто-то был в автосалоне что по улице Ирпенской 62-Б?
Согласно данным на официальном АИСовском сайте имеем картинку:
Приєднання файлів:
Irpenskaya62B.JPG

Но на своей Визикомовской карте да и на гуглмепе 62-Б вообще нету, и вообще картинка поданная на АИСовском сайте какая-то подозрительная... и близко к кладбищу :cat:


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
не познав злую волю - не поймешь добрую
Бортовік FAW B30


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2010 19:50 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Светлый_Дайвер написав:
Но на своей Визикомовской карте да и на гуглмепе 62-Б вообще нету, и вообще картинка поданная на АИСовском сайте какая-то подозрительная... и близко к кладбищу

На картинке АИСа указано их прежнее месторасположения. Новое на картинке ниже. А вообще то ул. Ирпенских можно сказать, что есть две.
Приєднання файлів:
АИС.jpg


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 159 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія