вверх

Текущее время: 15-окт-2019 06:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу   1, 2  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 21-окт-2009 11:13 
Основатель клуба

Каждый из нас, вспоминая свое детство, будто на мгновение переносится в иной мир... мир, где правят тепло, радость, сладости и беззаботность!

Детство - это одно из самых приятных воспоминаний... и, иногда, очень хочется хотя бы на мгновение вернуться в это время, наполненное сказками и интересными приключениями.

Но, к сожалению, в Украине есть слишком много детей, чье детство - это хмурые стены детских домов, одиночество, отсутствие родительского тепла и заботы.

ДК Geely совместно с Geely-клубом организовывает благотворительный автопробег по детским домам Киевской области.

Автопробег запланирован на 31 октября 2009 года.

Мы планируем посетить несколько детских домов, где воспитываются дети возрастом от 4 до 16 лет.

Дорогие друзья, мы обращаемся ко всем, у кого есть возможность помочь - принести старые вещи, обувь, детские книги, игрушки, которые находятся в хорошем состоянии. Мы все подарим детям!

Давайте не будем безразличными, ведь помочь – так просто...

Также будем рады всем, кто желает присоединиться к автопробегу!

Вещи принимаются по адресу: пер. Балтийський, 20, ДК «Geely», каб.319.

Контактна лицо: Папроцкая Ольга , тел: 585-52-95, e-mail: paprotska_on@ais.com.ua

Поездка будет в два детских дома один в Борисполе и один в Боярке.
P.S. Отписываемся кто будет! (Я еду, уже даже почти собрал вещи)

МОЙ БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ

Последний раз редактировалось President 21-окт-2009 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Рейтинг сообщения: +1 (отзывов: 1)

Сообщение Добавлено: 21-окт-2009 11:24 
Главный инженер

С вещами не вопрос.. будут.
Если можно поподробнее: время, маршрут, программа пребывания.
Может кто из области, присоединится.

Сообщение Добавлено: 21-окт-2009 11:31 
Навсегда с нами

bush06 писал(а):
С вещами не вопрос.. будут.
Если можно поподробнее: время, маршрут, программа пребывания.
Может кто из области, присоединится.

Действительно, побольше конкретики. А за опытом можно обратиться к винничанам, судя по параллельному форуму, у них там такие акции частенько бывали.

Сообщение Добавлено: 21-окт-2009 11:46 
Пожиратель Кефира

Идея классная, жаль не смогу присоединится!

Профиль  Просмотр гаража пользователя  

Сообщение Добавлено: 21-окт-2009 14:37 
Немного ездящий

Всем, кто хотел бы принять участие в благотворительном проекте «Чужих дітей не буває» и передать вещи или же , возможно, присоедениться и вместе с нами посетить детские дома!
Хочу более подробно сообщить об автопробеге выходного дня, который запланирован на 31 октября.
Едим в два детских дома – г. Боярка , детдом «Родина» , где воспитываются детки от 4 до 16 лет – 21 мальчик и 20 девочек, а также в детский дом г. Борисполь «Берегиня», где воспитываются детки от 7 до 16-ти лет – 8 мальчиков и 8 девочек.
Ребятам очень нужна теплая одежда и обувь , особенно детям подросткового возраста! Если у Вас иметься старая, но в добротном состоянии обувь – размеры от 36 до 43, просьба передавать! Также принимаются игрушки, игры, детские книги – мы все подарим.

Сообщение Добавлено: 21-окт-2009 15:33 
Взялся за руль

aleks6114 писал(а):
... А за опытом можно обратиться к винничанам, судя по параллельному форуму, у них там такие акции частенько бывали.

опыт - дело не мудрёное, практически каждый автоклуб имеет опыт подобных мероприятий, причём некоторые на постоянной основе взяли шефство над конкретными детскими домами или школами-интернатами.

Минимальный период проведения таких акций - осень / весна.

Помимо найденных дома ненужных Вам вещей желательно собрать какие-то материальные средства и приобрести так называемые расходные материалы, канцтовары (альбомы, тетрадки, карандаши, ручки, краски, пластилин и пр...)

Само собой разумеется, что данное мероприятие является малой частью пиар-компании ДК «Geely», т.к. они являются инициаторами пробега, но всё же плохого в этом ничего не вижу, наоборот, - только положительное.
Главное подойти к мероприятию с ответственностью и душой, а не для "галочки"!

Сообщение Добавлено: 21-окт-2009 15:58 
Взялся за руль

Спасибо всем, кто заинтересовался.
Итак, сбор на Балтийском, 20, возле салона Джили в 9-30.
Маршрут: г. Боярка, детский дом «Родина» (к 11-00), детский дом в Борисполе «Берегиня» (к 15-00)

Сообщение Добавлено: 21-окт-2009 16:21 
Навсегда с нами

В чем заключается участие ДК «Geely», кроме как инициатора и пиара для нее.
г. Боярка, детский дом «Родина» (к 11-00), детский дом в Борисполе «Берегиня» (к 15-00) - не очень-ли плотный график?

Сообщение Добавлено: 21-окт-2009 16:51 
Взялся за руль

aleks6114, ДК принимает самое непосредственное участие. Сбором вещей занимается sofi лично, например.
График приблизительный, конечно. На месте будет виднее.

Сообщение Добавлено: 21-окт-2009 17:33 
Навсегда с нами

Berlin_SKY писал(а):
aleks6114, ДК принимает самое непосредственное участие. Сбором вещей занимается sofi лично, например.
График приблизительный, конечно. На месте будет виднее.

Я только за такое мероприятие. Но делать рекламу АИСу, который ее не заслуживает своим отношением к владельцам проданных им же автомобилей, нет уж, увольте. А собирать вещи, тоже мне проблема. Нужно помещение, привозите ко мне. Такую акцию мы можем провести и без участия АИСа. А если надо, то пиарщиков с ТВ найдем без оплаты. А если очень постараться, то можно найти и того, кто профинансирует.

Рейтинг сообщения: +5 (отзывов: 5)

Сообщение Добавлено: 21-окт-2009 20:20 
Бандеровец-Правосек

Ну оно то может и так... но только чего тогда мы сами не собрались? Давайте параллельно тогда рекламу Клубу устроим, никто ведь помоему не запрещал?
Хаять оно дело легкое...

З.ы. Может на таких мероприятиях и выработается взаимное сотрудничество и уважение, крупинка к крупинке, как курочка по зернышку? А то так штык на штык и до конца жизни можно провести.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 21-окт-2009 21:12 
Взялся за руль

Berlin_SKY писал(а):
aleks6114, ДК принимает самое непосредственное участие...

тогда как клуб выполняет функцию манекенов, т.е. предоставление наглядного пособия продукции ДК.

-= INFerNO =-, зачем же так сразу критиковать aleks6114, минусы ставить? Каждый имеет право изложить своё мнение, и если оно не совпадает с мнением общественности - это не значит, что оно не имеет право на жизнь!

-= INFerNO =- писал(а):
Может на таких мероприятиях и выработается взаимное сотрудничество и уважение...

Вот и я о том же: А кто мешает??? Или кто мешал раньше???
только почему-то это происходит зачастую в одностороннем порядке и с конкретной выгодой для одной стороны!!!
За всё это время Джили-клубу бросили одну кость - частичную организацию Д/Р клуба, которую мы с удовольствием проглотили... (действительно, отдельное и персональное спасибо Софи за ДР, но не ДК!!!)

А сами ни хрена организовать не можем!!! Это уже как аксиома!!! Докажите обратное?

aleks6114 + в репу! ;-)

Рейтинг сообщения: +3 (отзывов: 3)

Сообщение Добавлено: 21-окт-2009 21:54 
Полутысячник

Может что то пропустил, но была тема "Помощь ребенку" и кто то из нас предлагало тоже самое!!!
А 2 руками за (только у меня ребенку 5 лет и для 4-16 лет вешей не много).
А МЫ чем хуже???? как по мне, то наш клуб мне важнее чем ... (Далі буде.. (ПП якщо є помилки :bk: у мене ДР!!!")

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 21-окт-2009 23:37 
Взялся за руль

ViNt писал(а):
Может что то пропустил, но была тема "Помощь ребенку" и кто то из нас предлагало тоже самое!!!

ВОТ-ВОТ!
Кто-то из нас - это не АИС (ДК Geely), там всё решается быстрее, окончательно и бесповоротно!

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Дело святое! Вам в помощь! http://www.detdom.info

Сообщение Добавлено: 22-окт-2009 00:19 
Основатель клуба

Я не понял что за глупые обсуждения, именно глупые?! По моему тема ясна! При чем тут пиар и все остальное. Кто не хочет - не нужно, никого не заставляем, но нечего здесь поливаться грязью! Буду жестко наказывать, не буду смотреть кто старожил, а кто новичок! Отписываемся кто поедет и задаем вопросы по теме, надеюсь ясно выразился! :rtfm:

МОЙ БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ

Сообщение Добавлено: 22-окт-2009 00:39 
Навсегда с нами

President писал(а):
Я не понял что за глупые обсуждения, именно глупые?! По моему тема ясна! При чем тут пиар и все остальное. Кто не хочет - не нужно, никого не заставляем, но нечего здесь поливаться грязью! Буду жестко наказывать, не буду смотреть кто старожил, а кто новичок! Отписываемся кто поедет и задаем вопросы по теме, надеюсь ясно выразился! :rtfm:

А что, у нас теперь благотворительность по записи???. А мне казлось, что по совести и по желанию.

Рейтинг сообщения: +2 (отзывов: 2)

Сообщение Добавлено: 22-окт-2009 08:05 
Автомеханик

:shock: народ о чем вы?! ДК выступил как организатор не более. Никто никого не пиарит, зачем во всем искать выгоду?! Если есть желание помочь так помагайте!

Профиль  Просмотр гаража пользователя  

Сообщение Добавлено: 22-окт-2009 08:08 
Админ

Кто может помочь - едет, кто нет - сопит в две дырочки и молча сидит дома. Дурдом, честное слово, мне стыдно за наш форум.
Ишь ты реклама АИСу!
Да поедьте просто в будний день без клуба и посидите с одинокими больными в больнице, сдайте кровь, отнесите денег в палату - одиноким и нуждающимся (и не обязательно детям). И не нужно об этом говорить или ждать рекламы.
Респект и уважуха, тем, кто организовывает помощь нуждающимся.

Сообщение Добавлено: 22-окт-2009 08:27 
Взялся за руль

Boloto писал(а):
Дурдом, честное слово

Спасибо, хоть с предупреждениями дурдома не наблюдается, спасибо что регулярно, а то уж переживать начал :ay: (без обид)

Boloto писал(а):
Да поедьте просто в будний день....
И не нужно об этом говорить или ждать рекламы....

Вот-вот, об этом же и речь! Пока кто-то не пнёт, клуб и не пошевелится.
А тут даже регулярную встречу клуба отменили видите-ли....
Мол на сегодня все свободны, а завтра будьте добры!

Последний раз редактировалось sh_lx 22-окт-2009 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Добавлено: 22-окт-2009 09:43 
Главный баянист

Я в Киеве не буду и с нашего региона вроде ни кто не едет :sad:
Одежды детской нет. Есть много мягкой игрушки.
Напишите как передать:
1. каким перевозчиком.(мне удобней САТ, но могу с любого)
2. реквизиты получателя.(желательно с тлф., чтоб номер накладной сообщить)

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 22-окт-2009 15:00 
Основатель клуба

aleks6114
Нет, не по записи, просто для себя хочу знать количество машин и кто приедет. На простых встречах тоже каждый отписывается кто приедет, а кто не сможет! При чем тут запись?

МОЙ БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ

Сообщение Добавлено: 22-окт-2009 21:28 
Полутысячник

Ребята я всё понимаю но почему МЫ с Вами сами не можем организовать такую благотворительную акцию?? зачем нам ДК «Geely»!
Сами взяли все сообща собрались по регионам к примеру(Киевский,Харьковский,Ужгород и все остальные )
Киеский выбрал пару детдомов и все кто к Киеву ближе наведались тудас тёплыми вещами и играшками также Харьковский,Ужгородский точно так по своим регионам хотябы по ОДНОМУ детдому.

Это моя точка зрения, я необсудил ни модераторов ни кого другово.
Но мне так кажется будет лутше для всех нас и небудет противоречий между нами.

Да ещё добавлю ведь детские дома не только в киевской области есть они по всей Украине и есть регионы где детишки намного больше нужаются в помощи нежели к примеру киевская область - !!! правельно я говорю ???

Сори за много букв но я выразил свою точку зрения на эту проблему.
И с этим мы и сами сможем легко справится без идей ДК. просто нужен ктото ктоб инициативу проявлял почаще.

Сообщение Добавлено: 22-окт-2009 23:26 
Основатель клуба

vitos
Во всем прав, кроме одного. Вот ты пишешь, что зачем нам ДК, мы и сами можем, не в обиду сказано, я не имею в виду тебя лично, просто все трепать языками могут, а вот что-то сделать, так никто! Кто мне помог с организацией ДР клуба? Единицы! Огромное спасибо Юре ALS, он был самым активным в этом плане! Берите пример с Харьковчан, они мало говорят, но ОЧЕНЬ много делают!

МОЙ БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ

Рейтинг сообщения: +3 (отзывов: 3)

Сообщение Добавлено: 23-окт-2009 10:20 
Полутысячник

President с тобой согласен , просто мы мало проявляем инициативы какоето слаживается мнение что каждый тихонько сам за себя это конечЬно только кажется ..
Да действительно ДК спасибо за организацию ДР Клуба.
Р.С. Я пишу не про то ч то зачем нам этот ДК просто говорю почему мы сами не может такое организовать !? какбудто нас ктото должен подталкивать...
Вот берите пример с ДК Джили хоть по большому щёту оно им и неособо то надо но они всеже чтото даи органипзовывают.

Сообщение Добавлено: 23-окт-2009 10:25 
Главный баянист

vitos писал(а):
Сами взяли все сообща собрались по регионам к примеру(Киевский,Харьковский,Ужгород и все остальные )
Киеский выбрал пару детдомов и все кто к Киеву ближе наведались тудас тёплыми вещами и играшками также Харьковский,Ужгородский точно так по своим регионам хотябы по ОДНОМУ детдому.

Согласен! Создадим в Донецкой ветке тему.
Поделитесь опытом, кто уже этим занимался: нужно ли разрешение от сан.станции на одежду и игрушки оформлять? Или просто передать вещи не "светясь" перед бюрократами?

Профиль Отправить email   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу   1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа