вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 14:28

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 48 повідомлень ]  На сторінку   1, 2  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 21-жовтня-2009 12:13 
Засновник Клубу
Аватар користувача

 З Днем народження President
Вік: 40
Повідомлення: 794
Звідки: Киев
Каждый из нас, вспоминая свое детство, будто на мгновение переносится в иной мир... мир, где правят тепло, радость, сладости и беззаботность!

Детство - это одно из самых приятных воспоминаний... и, иногда, очень хочется хотя бы на мгновение вернуться в это время, наполненное сказками и интересными приключениями.

Но, к сожалению, в Украине есть слишком много детей, чье детство - это хмурые стены детских домов, одиночество, отсутствие родительского тепла и заботы.

ДК Geely совместно с Geely-клубом организовывает благотворительный автопробег по детским домам Киевской области.

Автопробег запланирован на 31 октября 2009 года.

Мы планируем посетить несколько детских домов, где воспитываются дети возрастом от 4 до 16 лет.

Дорогие друзья, мы обращаемся ко всем, у кого есть возможность помочь - принести старые вещи, обувь, детские книги, игрушки, которые находятся в хорошем состоянии. Мы все подарим детям!

Давайте не будем безразличными, ведь помочь – так просто...

Также будем рады всем, кто желает присоединиться к автопробегу!

Вещи принимаются по адресу: пер. Балтийський, 20, ДК «Geely», каб.319.

Контактна лицо: Папроцкая Ольга , тел: 585-52-95, e-mail: paprotska_on@ais.com.ua

Поездка будет в два детских дома один в Борисполе и один в Боярке.
P.S. Отписываемся кто будет! (Я еду, уже даже почти собрал вещи)

_________________
Зображення

МОЙ БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ


Востаннє редагувалось President в 21-жовтня-2009 14:19, всього редагувалось 1 раз.

Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-жовтня-2009 12:24 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 4617
Звідки: Киев
С вещами не вопрос.. будут.
Если можно поподробнее: время, маршрут, программа пребывания.
Может кто из области, присоединится.

_________________
Был MK Comfort серый кристал Борт журнал (закрыт)
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-жовтня-2009 12:31 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
bush06 написав:
С вещами не вопрос.. будут.
Если можно поподробнее: время, маршрут, программа пребывания.
Может кто из области, присоединится.


Действительно, побольше конкретики. А за опытом можно обратиться к винничанам, судя по параллельному форуму, у них там такие акции частенько бывали.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-жовтня-2009 12:46 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Идея классная, жаль не смогу присоединится!

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 21-жовтня-2009 15:37 
Трохи за кермом

Повідомлення: 84
Звідки: Киев
Всем, кто хотел бы принять участие в благотворительном проекте «Чужих дітей не буває» и передать вещи или же , возможно, присоедениться и вместе с нами посетить детские дома!
Хочу более подробно сообщить об автопробеге выходного дня, который запланирован на 31 октября.
Едим в два детских дома – г. Боярка , детдом «Родина» , где воспитываются детки от 4 до 16 лет – 21 мальчик и 20 девочек, а также в детский дом г. Борисполь «Берегиня», где воспитываются детки от 7 до 16-ти лет – 8 мальчиков и 8 девочек.
Ребятам очень нужна теплая одежда и обувь , особенно детям подросткового возраста! Если у Вас иметься старая, но в добротном состоянии обувь – размеры от 36 до 43, просьба передавать! Также принимаются игрушки, игры, детские книги – мы все подарим.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-жовтня-2009 16:33 
Біля керма

Повідомлення: 63
Звідки: Украина
aleks6114 написав:
... А за опытом можно обратиться к винничанам, судя по параллельному форуму, у них там такие акции частенько бывали.

опыт - дело не мудрёное, практически каждый автоклуб имеет опыт подобных мероприятий, причём некоторые на постоянной основе взяли шефство над конкретными детскими домами или школами-интернатами.

Минимальный период проведения таких акций - осень / весна.

Помимо найденных дома ненужных Вам вещей желательно собрать какие-то материальные средства и приобрести так называемые расходные материалы, канцтовары (альбомы, тетрадки, карандаши, ручки, краски, пластилин и пр...)

Само собой разумеется, что данное мероприятие является малой частью пиар-компании ДК «Geely», т.к. они являются инициаторами пробега, но всё же плохого в этом ничего не вижу, наоборот, - только положительное.
Главное подойти к мероприятию с ответственностью и душой, а не для "галочки"!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-жовтня-2009 16:58 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 50
Звідки: Киев
Спасибо всем, кто заинтересовался.
Итак, сбор на Балтийском, 20, возле салона Джили в 9-30.
Маршрут: г. Боярка, детский дом «Родина» (к 11-00), детский дом в Борисполе «Берегиня» (к 15-00)

_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо (с)
[img]http://s52.radikal.ru/i135/0905/e9/9e93f78802bf.gif[/img]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-жовтня-2009 17:21 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
В чем заключается участие ДК «Geely», кроме как инициатора и пиара для нее.
г. Боярка, детский дом «Родина» (к 11-00), детский дом в Борисполе «Берегиня» (к 15-00) - не очень-ли плотный график?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-жовтня-2009 17:51 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 50
Звідки: Киев
aleks6114, ДК принимает самое непосредственное участие. Сбором вещей занимается sofi лично, например.
График приблизительный, конечно. На месте будет виднее.

_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо (с)
[img]http://s52.radikal.ru/i135/0905/e9/9e93f78802bf.gif[/img]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-жовтня-2009 18:33 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Berlin_SKY написав:
aleks6114, ДК принимает самое непосредственное участие. Сбором вещей занимается sofi лично, например.
График приблизительный, конечно. На месте будет виднее.


Я только за такое мероприятие. Но делать рекламу АИСу, который ее не заслуживает своим отношением к владельцам проданных им же автомобилей, нет уж, увольте. А собирать вещи, тоже мне проблема. Нужно помещение, привозите ко мне. Такую акцию мы можем провести и без участия АИСа. А если надо, то пиарщиков с ТВ найдем без оплаты. А если очень постараться, то можно найти и того, кто профинансирует.

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +5 (відгуків: 5)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-жовтня-2009 21:20 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Ну оно то может и так... но только чего тогда мы сами не собрались? Давайте параллельно тогда рекламу Клубу устроим, никто ведь помоему не запрещал?
Хаять оно дело легкое...

З.ы. Может на таких мероприятиях и выработается взаимное сотрудничество и уважение, крупинка к крупинке, как курочка по зернышку? А то так штык на штык и до конца жизни можно провести.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-жовтня-2009 22:12 
Біля керма

Повідомлення: 63
Звідки: Украина
Berlin_SKY написав:
aleks6114, ДК принимает самое непосредственное участие...

тогда как клуб выполняет функцию манекенов, т.е. предоставление наглядного пособия продукции ДК.

-= INFerNO =-, зачем же так сразу критиковать aleks6114, минусы ставить? Каждый имеет право изложить своё мнение, и если оно не совпадает с мнением общественности - это не значит, что оно не имеет право на жизнь!

-= INFerNO =- написав:
Может на таких мероприятиях и выработается взаимное сотрудничество и уважение...

Вот и я о том же: А кто мешает??? Или кто мешал раньше???
только почему-то это происходит зачастую в одностороннем порядке и с конкретной выгодой для одной стороны!!!
За всё это время Джили-клубу бросили одну кость - частичную организацию Д/Р клуба, которую мы с удовольствием проглотили... (действительно, отдельное и персональное спасибо Софи за ДР, но не ДК!!!)

А сами ни хрена организовать не можем!!! Это уже как аксиома!!! Докажите обратное?

aleks6114 + в репу! ;-)


Рейтинг повідомлення: +3 (відгуків: 3)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-жовтня-2009 22:54 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 525
Звідки: Киев
Может что то пропустил, но была тема "Помощь ребенку" и кто то из нас предлагало тоже самое!!!
А 2 руками за (только у меня ребенку 5 лет и для 4-16 лет вешей не много).
А МЫ чем хуже???? как по мне, то наш клуб мне важнее чем ... (Далі буде.. (ПП якщо є помилки :bk: у мене ДР!!!")

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-жовтня-2009 00:37 
Біля керма

Повідомлення: 63
Звідки: Украина
ViNt написав:
Может что то пропустил, но была тема "Помощь ребенку" и кто то из нас предлагало тоже самое!!!

ВОТ-ВОТ!
Кто-то из нас - это не АИС (ДК Geely), там всё решается быстрее, окончательно и бесповоротно!

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Дело святое! Вам в помощь! http://www.detdom.info


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-жовтня-2009 01:19 
Засновник Клубу
Аватар користувача

 З Днем народження President
Вік: 40
Повідомлення: 794
Звідки: Киев
Я не понял что за глупые обсуждения, именно глупые?! По моему тема ясна! При чем тут пиар и все остальное. Кто не хочет - не нужно, никого не заставляем, но нечего здесь поливаться грязью! Буду жестко наказывать, не буду смотреть кто старожил, а кто новичок! Отписываемся кто поедет и задаем вопросы по теме, надеюсь ясно выразился! :rtfm:

_________________
Зображення

МОЙ БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-жовтня-2009 01:39 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
President написав:
Я не понял что за глупые обсуждения, именно глупые?! По моему тема ясна! При чем тут пиар и все остальное. Кто не хочет - не нужно, никого не заставляем, но нечего здесь поливаться грязью! Буду жестко наказывать, не буду смотреть кто старожил, а кто новичок! Отписываемся кто поедет и задаем вопросы по теме, надеюсь ясно выразился! :rtfm:


А что, у нас теперь благотворительность по записи???. А мне казлось, что по совести и по желанию.

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-жовтня-2009 09:05 
Автомеханік
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 3783
Звідки: Умань
:shock: народ о чем вы?! ДК выступил как организатор не более. Никто никого не пиарит, зачем во всем искать выгоду?! Если есть желание помочь так помагайте!

_________________
kyznechik's БЖ
Продажа ELM327 OBD2, Vag-com 409.1


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 22-жовтня-2009 09:08 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
Кто может помочь - едет, кто нет - сопит в две дырочки и молча сидит дома. Дурдом, честное слово, мне стыдно за наш форум.
Ишь ты реклама АИСу!
Да поедьте просто в будний день без клуба и посидите с одинокими больными в больнице, сдайте кровь, отнесите денег в палату - одиноким и нуждающимся (и не обязательно детям). И не нужно об этом говорить или ждать рекламы.
Респект и уважуха, тем, кто организовывает помощь нуждающимся.

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-жовтня-2009 09:27 
Біля керма

Повідомлення: 63
Звідки: Украина
Boloto написав:
Дурдом, честное слово

Спасибо, хоть с предупреждениями дурдома не наблюдается, спасибо что регулярно, а то уж переживать начал :ay: (без обид)

Boloto написав:
Да поедьте просто в будний день....
И не нужно об этом говорить или ждать рекламы....

Вот-вот, об этом же и речь! Пока кто-то не пнёт, клуб и не пошевелится.
А тут даже регулярную встречу клуба отменили видите-ли....
Мол на сегодня все свободны, а завтра будьте добры!


Востаннє редагувалось sh_lx в 22-жовтня-2009 14:43, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-жовтня-2009 10:43 
Головний баяніст
Аватар користувача

Вік: 55
Повідомлення: 9013
Звідки: Донецк
Я в Киеве не буду и с нашего региона вроде ни кто не едет :sad:
Одежды детской нет. Есть много мягкой игрушки.
Напишите как передать:
1. каким перевозчиком.(мне удобней САТ, но могу с любого)
2. реквизиты получателя.(желательно с тлф., чтоб номер накладной сообщить)

_________________
Через задницу можно сделать абсолютно все !!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-жовтня-2009 16:00 
Засновник Клубу
Аватар користувача

 З Днем народження President
Вік: 40
Повідомлення: 794
Звідки: Киев
aleks6114
Нет, не по записи, просто для себя хочу знать количество машин и кто приедет. На простых встречах тоже каждый отписывается кто приедет, а кто не сможет! При чем тут запись?

_________________
Зображення

МОЙ БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-жовтня-2009 22:28 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 730
Звідки: Киев
Ребята я всё понимаю но почему МЫ с Вами сами не можем организовать такую благотворительную акцию?? зачем нам ДК «Geely»!
Сами взяли все сообща собрались по регионам к примеру(Киевский,Харьковский,Ужгород и все остальные )
Киеский выбрал пару детдомов и все кто к Киеву ближе наведались тудас тёплыми вещами и играшками также Харьковский,Ужгородский точно так по своим регионам хотябы по ОДНОМУ детдому.

Это моя точка зрения, я необсудил ни модераторов ни кого другово.
Но мне так кажется будет лутше для всех нас и небудет противоречий между нами.

Да ещё добавлю ведь детские дома не только в киевской области есть они по всей Украине и есть регионы где детишки намного больше нужаются в помощи нежели к примеру киевская область - !!! правельно я говорю ???

Сори за много букв но я выразил свою точку зрения на эту проблему.
И с этим мы и сами сможем легко справится без идей ДК. просто нужен ктото ктоб инициативу проявлял почаще.

_________________
Geely CK 1.5 Comfort "Авантюрин"


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-жовтня-2009 00:26 
Засновник Клубу
Аватар користувача

 З Днем народження President
Вік: 40
Повідомлення: 794
Звідки: Киев
vitos
Во всем прав, кроме одного. Вот ты пишешь, что зачем нам ДК, мы и сами можем, не в обиду сказано, я не имею в виду тебя лично, просто все трепать языками могут, а вот что-то сделать, так никто! Кто мне помог с организацией ДР клуба? Единицы! Огромное спасибо Юре ALS, он был самым активным в этом плане! Берите пример с Харьковчан, они мало говорят, но ОЧЕНЬ много делают!

_________________
Зображення

МОЙ БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ


Рейтинг повідомлення: +3 (відгуків: 3)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-жовтня-2009 11:20 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 730
Звідки: Киев
President с тобой согласен , просто мы мало проявляем инициативы какоето слаживается мнение что каждый тихонько сам за себя это конечЬно только кажется ..
Да действительно ДК спасибо за организацию ДР Клуба.
Р.С. Я пишу не про то ч то зачем нам этот ДК просто говорю почему мы сами не может такое организовать !? какбудто нас ктото должен подталкивать...
Вот берите пример с ДК Джили хоть по большому щёту оно им и неособо то надо но они всеже чтото даи органипзовывают.

_________________
Geely CK 1.5 Comfort "Авантюрин"


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-жовтня-2009 11:25 
Головний баяніст
Аватар користувача

Вік: 55
Повідомлення: 9013
Звідки: Донецк
vitos написав:
Сами взяли все сообща собрались по регионам к примеру(Киевский,Харьковский,Ужгород и все остальные )
Киеский выбрал пару детдомов и все кто к Киеву ближе наведались тудас тёплыми вещами и играшками также Харьковский,Ужгородский точно так по своим регионам хотябы по ОДНОМУ детдому.


Согласен! Создадим в Донецкой ветке тему.
Поделитесь опытом, кто уже этим занимался: нужно ли разрешение от сан.станции на одежду и игрушки оформлять? Или просто передать вещи не "светясь" перед бюрократами?

_________________
Через задницу можно сделать абсолютно все !!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 48 повідомлень ]  На сторінку   1, 2  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія